Grand Theft Auto 5: 13 вещей, которые мы хотели бы знать, прежде чем запускать акции Lifeinvader. Как заработать на акциях в гта 5.

Конечно, вы захотите потратить деньги на лучшее оружие и боеприпасы. Но неплохо отложить часть этих денег, скажем, 10% от общего дохода, для поддержки своих инвестиционных целей.

Биржа

На этой странице мы представляем полное руководство о том, как инвестировать в фондовый рынок в GTA V, покупая и продавая акции. Прежде всего, существует два основных индекса, а именно LCN и BAWSAQ.

LCN, связан исключительно с одиночной игрой и его изменения могут зависеть от событий, связанных с основной сюжетной линией или от действий самих игроков.

BAWSAQ связан с услугами Rockstar Games, и цены на акции могут меняться в зависимости от поведения игроков и сделок других игроков. Поэтому, в отличие от LCN, BAWSAQ работает даже при выключенной консоли. На PS3 обмен будет возможен при создании бесплатной учетной записи. На консоли Xbox 360 для ее использования не требуется учетная запись Gold, но необходимо войти в систему под своей учетной записью. В противном случае вы получите сообщение «Рынок отключен для обслуживания. Пожалуйста, повторите попытку позже. «

Максимальное количество денег

Максимальное значение, которого может достичь портфель главного героя, составляет — $2,147,483,647. Это число в точности соответствует максимальному значению 32 бит.

Внизу страницы вы найдете больше советов о том, как заработать деньги, не прибегая к советам миссии Лестера.

Миссии Лестера

Чтобы максимально использовать инвестиции, связанные с первым заданием Лестера, Лестер может выполнить задание программы «Эпсилон» вместе с Майклом, по окончании которого вы получите 2,1 миллиона долларов. Вы также можете купить док для сбора гидролокаторов в бухте Палето и собрать все 30 единиц ядерного оружия, заплатив в общей сложности 440 000 долларов. Наконец, вы можете разграбить магазины или вызвать случайные события, которые принесут вам десятки тысяч долларов.

В каждую миссию Лестера мы включили таблицу с подробным описанием инвестиционного пакета и того, сколько времени потребуется для достижения максимальной цены акций. Для получения более подробной информации, пожалуйста, ознакомьтесь также с текстом руководства.

13 Вы можете инвестировать в акции Lifeinvader прежде всего

Миссия, в которой вы убиваете генерального директора компании Lifeinvader Джея Норриса, является вашим знакомством с системой фондового рынка в GTA 5, но если вы знаете о ней, вы можете инвестировать в Lifeinvader еще до миссии, прямо на сайте компании.

Большинство из этих стратегий лучше всего работают до того, как вы покажете Джея на телевидении перед прямым эфиром. Аудитория, поэтому инвестируйте рано и часто.

12 У Lifeinvader нет конкурентов

Одно из преимуществ того, что в GTA 5 вы почти неудержимый преступник, заключается в том, что вы можете влиять на фондовый рынок. Как. Конечно, пустив пулю в голову генеральному директору компании. Убийство одного из них ослабит акции компании и даст огромный толчок конкурентам. Инвестируйте в нужное время, и вы получите большую прибыль.

К сожалению, вы не можете склонить чашу весов в свою пользу, когда речь идет о Lifeinvader. Конечно, в итоге вы убьете генерального директора компании, но нет ни одной конкурирующей компании, которая выиграет от его смерти. Поэтому, если вы не будете следовать правильным шагам, у вас тоже ничего не получится.

11 Не торопите все в нем

Инвестирование в акции Lifeinvader в GTA 5 может быть прибыльным, но это не значит, что это должна быть единственная компания, в которую вы вкладываете свои деньги. В игре есть десятки компаний, в которые вы можете инвестировать, и на каждую из них вы можете влиять разными способами. Хотите купить дешевые страховые акции? Взорвать кучу машин. Устали от того, что ECola не работает? Просто купите его в торговом автомате.

Как и в реальной жизни, диверсифицированный портфель акций защищает вас от потерь. Lifeinvader — хорошая инвестиция, но зачем загонять себя в угол?

Как заработать в миссии «Убийство — Четыре цели» — Задание 2

Как заработать в миссии

Как победить в «Миссии убийства» — четыре цели — задание 2.

Перед началом задания зайдите на фондовую биржу LCN и купите акции Debonaire Cigarettes. Подождите около 2,5 игровых часов после завершения миссии, откройте Национальную фондовую биржу Либерти-Сити и найдите Redwood. Как только стоимость одной из их акций достигнет 50 долларов, быстро продайте все акции Debonaire Cigarettes и немедленно вложите все деньги в Redwood и подождите четыре дня игры. К этому времени акции Redwood вырастут на 300% и будут проданы.

Как заработать в миссии «Убийство — Панель» — Задание 3

Как заработать в миссии

Как заработать деньги в миссии Assassination Panel — Задание 3.

Мы рекомендуем вам выполнить это задание после завершения основной сюжетной кампании, так как это позволит вам максимально увеличить свой доход.

Перед началом миссии вложите все свои деньги в компанию Fruit Company (FRT), акции которой вы можете купить на BAWSAQ. После завершения миссии ожидайте, что акции вырастут на 50%. Повторите предыдущий совет, но на этот раз сосредоточьте свое внимание на фасаде компании. Как только их акции вырастут на 33%, они должны продать их.

Как заработать в миссии «Убийство — Автобус» — Задание 4

Как заработать в миссии

Как заработать деньги в игре Murder Bus Mission — Задание 4.

На этот раз вам нужно будет выкупить акции только после завершения миссии. Откройте фондовую биржу BAWSAQ и купите акции компании Vapid ( VAP ). Подождите два дня после покупки акций, а затем продайте их, когда цена вырастет на 100%.

Биржа GTA 5

Методы инвестирования в фондовый рынок/покупки акций в GTA 5. В этой статье мы подробно рассмотрим методы инвестирования в фондовый рынок для покупки и продажи акций в GTA 5. Первое, что вам нужно знать, это то, что в игре есть два типа бирж: LCN (The Liberty City National) и BAWSAQ.

Liberty City National — это фондовая биржа для одиночных игроков. Цены на акции зависят только от событий в кампании GTA 5 и от ваших действий. Биржа BAWSAQ предназначена исключительно для онлайнового аспекта GTA 5. На стоимость акций на этой бирже уже влияет сама Rockstar Games и действия игроков в виртуальном мире Лос-Сантоса.

Биржа GTA 5

Из вышесказанного ясно, что обмен LCN работает без подключения к сети, и что BAWSAQ не работает, потому что он подключен к сети Rockstar Games. Чтобы получить доступ к обмену на консоли PS3, достаточно зарегистрировать бесплатную учетную запись. На консоли Xbox 360 все точно так же, и вам не нужно приобретать подписку Gold. На консолях текущего поколения доступ к биржам осуществляется так же, как и на консолях предыдущего поколения.

Наибольшее количество денежных средств на счету

Наибольшее количество денег на счету GTA 5 может достигать суммы в 2 147 483 647 долларов. Эта цифра имеет небольшую особенность, так как представляет собой максимальное значение 32 бит.

Сейчас мы опишем способ стать очень богатым, выполнив задания Лестера и вложив свои деньги в определенные акции. Это так просто. Ниже вы найдете описание ваших действий, акций компании и некоторую другую полезную информацию.

Первая миссия Лестера: Убийство – Отель

Первые шаги к богатству начинаются с миссии «Убийство — отель», где мы берем под контроль Франклина. Прежде чем приступить к выполнению этого задания, вы должны выполнить два условия: У каждого из троих должна быть приличная сумма денег на счету, и вы должны использовать эти деньги для покупки акций BettaPharmaceuticals на онлайн-бирже BAWSAQ. Выполнив эти требования, вы можете приступить к выполнению задания.

На этом вы выполнили задание. Теперь вам придется ждать игру в течение четырех дней. Для этого можно просто выполнить счет двенадцать раз подряд. Наконец, цена купленных вами акций BettaPharmaceuticals увеличится на 81,5%. Продайте акции и получите свои деньги обратно.

Вы должны знать, что ваш доход от этой биржевой игры зависит от остатка денежных средств на вашем банковском счете на тот момент. Это означает, что вы можете зарабатывать миллионы долларов на покупке/продаже.

Вторая миссия Лестера: Убийство – 4 цели

Следующий заказ от Lester может быть выполнен сразу же после завершения первого заказа, что, конечно, само собой разумеется. Как и в предыдущем пункте, вы собираете все деньги трех главных героев и вкладываете их в акции Debonaire Cigarettes на фондовой бирже LCN (The Liberty City National). Теперь вам нужно выполнить ряд действий.

Во-первых, вам придется подождать около 3 часов, пока цены на купленные вами акции вырастут на 80%. Когда вы достигнете этого порога, обратитесь к конкурирующей компании — Redwood.

Подождите, пока цена их акций составит 50 долларов за штуку, а затем продайте все акции Debonaire Cigarettes и купите все прибыльные акции компании Redwood. Затем вам снова придется ждать четыре дня, пока цены на купленные вами акции вырастут. На четвертый день цена акции Redwood должна вырасти на 300%. Продайте акции и заберите свою прибыль.

Третье задание Лестера: Убийство – Панель

Мы рекомендуем начать это приключение после прохождения сюжетной линии GTA 5, поскольку именно тогда вы сможете получить наибольшую прибыль. Задание «Убийство — панель» становится доступным после завершения задания «Черный вертолет».

Опять же, вы берете все деньги со счетов трио и инвестируете их в акции Fruit, которые можно найти на сетевой бирже BAWSAQ. Купив акции, подождите, пока они поднимутся до уровня 51%. Затем немедленно продайте акции Fruit и на вырученные деньги купите акции Facade. Теперь подождите, пока игра будет идти около трех дней. Как только цена акций Facade вырастет на 33%, продайте акции и получите выручку.

Ограбление # 5: The Bureau Raid

В результате ограбления офиса деньги получает только Франклин. Вариант Б приносит примерно на $30 000 больше, поэтому мы рассмотрим его.

Хакер Рикки будет проходить хакерскую мини-игру немного медленнее, но его навыки более чем достаточны. Только не выбирайте вариант А, иначе он умрет.

Лучший проводник для этого ограбления — Талиана, она так же хороша, как и Эдди То, но требует на 9% меньше. Чтобы она была доступна для выбора, ее нужно найти и поддержать. Она находится в северо-восточном углу штата, рядом с перевернувшимся автомобилем. Найдите ее и привезите в Сэнди Шорс.

Оцените статью
BLASTGAMES