Ограбление The Humane Labs Raid. Humane labs gta 5 где находится

По возвращении используйте пожарную бригаду «Валькирии» в полном составе, чтобы противостоять последней волне вертолетов «Баззард». Затем летите к месту встречи и передайте файл Карен. Наконец, эффектно удалите оставшиеся элементы и отправляйтесь праздновать. Где; на стрипе, конечно.

Ограбление The Humane Labs Raid в GTA Online – достать секретные документы

Здравствуйте, дамы и господа. Это команда GameBizClub. В этой статье мы расскажем, как пройти ограбление гуманной лаборатории в GTA Online. Это дело является третьим по счету и доступно после завершения строительства тюрьмы. По сравнению с этим предыдущая миссия выглядит цветистой. Вам необходимо продемонстрировать настоящую командную работу, выполнив это задание по подготовке к ограблению.

Из этой статьи вы узнаете:.

Третье дело

Третья миссия называется Human Labs Raid. В ней вам предстоит проникнуть в исследовательский центр и добыть очень важные секретные документы.

Таким образом, это вызов для элиты, и вы должны обеспечить выполнение следующих условий

  • Не делать быстрые рестарты.
  • Уложиться в 11 минут.
  • Повреждения транспорта не должны превысить двух процентов.
  • Все остались живы.

Для этого вы можете получить дополнительные $ 100 000.

Имея 54 000 долларов, вы можете зарабатывать различные суммы денег.

В связи с растущим интересом в настоящее время существует пять этапов подготовки.

Коды доступа

Ваша цель в этой миссии — встретиться со своими знакомыми, чтобы получить их пароли от мастерских. Ваша команда будет состоять из четырех человек, включая покупателя и телохранителя, а также двух охранников, прикрывающих Юг и Север.

Покупатели и телохранители встретятся, чтобы доставить ключи от GTA Online

Покупатель и телохранитель направятся к месту встречи, а охранник заберется на стену, чтобы прикрыть своего партнера в случае незапланированного нападения. После встречи с Линком будет показан видеоролик, в котором персонаж подвергается нападению специальных агентов ФРБ.

Чем быстрее вы убьете всех врагов и сбежите с заднего плана, тем лучше, поэтому охранники не обращают на них внимания. Справа вы также найдете переулок, в который не так сложно проникнуть. Затем возьмите свои документы и идите в свою квартиру.

Чтобы совершить рейд в гуманитарную лабораторию, вам необходимо завершить первые два ограбления в цепочке: задание Фрике и побег из тюрьмы. Подробное описание миссий для каждого из этих ограблений также можно найти в руководстве, перейдя по этой ссылке.

Подготовка: Ключи доступа (Key Codes)

Агент 14 договорился о встрече с человеком, который готов предоставить вам ключи от лаборатории, Карен. Вам нужно будет «просто» забрать их у нее. Доехать до автостоянки на проспекте Элгин Авеню. Здесь у каждого игрока своя роль — покупателя, телохранителя или наблюдателя. Первые двое ждут в центре парковки, а наблюдатель должен обслуживать три основных «входа».

Как только чемодан с ключами окажется в руках, появится агент FIB. Наблюдатель находится в отличной позиции, и сейчас самое время помочь своим товарищам на земле чем-то достаточно сильным, дальнобойным и быстрым одновременно с хорошим обзором, например, боевым пулеметом или автоматическим карабином. Покупатели и телохранители должны сосредоточиться на главном входе, не давая врагу распространиться на автостоянку. Они могут сбить темп и взорвать несколько машин FIB с помощью гранатометов, чтобы агентам негде было спрятаться.

После первой волны покупатели и телохранители должны были взять код и пройти в квартиру. Наблюдатели могут сформировать вторую команду и продолжить сопротивление, но все игроки должны вернуться в комнату проектирования, чтобы завершить миссию.

Подготовка: Броневики Insurgent (Insurgents)

Что касается транспорта, то для начала вам понадобится бронированный внедорожник. Да. Отправляйтесь на испытательное поле Мерриуэзер и разберитесь в двух бронемашинах — повстанце и пикапе повстанцев. Здесь нет формального распределения ролей, вам предоставлена свобода действий. Что из этого получится — другой вопрос.

Существует несколько подходов. По крайней мере, два — досадные и благоразумные. Вы можете выбрать защищенный транспорт и позволить всем связаться с вами и буквально ворваться внутрь. В качестве альтернативы вы можете разместить их далеко на возвышенности и использовать все четыре винтовки.

В любом случае, при захвате бронетранспортера необходимо разделить его на две группы. Здесь инструкции более строгие. Во-первых, за руль должен сесть самый опытный водитель команды. Во-вторых, поскольку бронемашина оснащена только одним стационарным пулеметом, лучший стрелок должен вести огонь, а лучший водитель — управлять машиной.

Вы должны ехать в бронированном автомобиле в обозначенной зоне. За вами будут посланы два вертолета, и лучше всего уничтожить их как можно скорее. В этот момент вам помогут прицельные ракеты — постарайтесь использовать их перед входом на экранированную дорожку. В противном случае вы можете расстреливать их из турелей на дороге.

Лучшая практика — посылать партизан вперед и прикрывать их пулеметами за пикировщиками повстанцев. Такой слой выгоден еще и потому, что позволяет сосредоточиться на наступающем пикете повстанцев, т.е. на эмболизации наземного препятствия.

Подготовка: ЭМИ (EMP)

Не спрашивайте меня, почему! — Вам нужно украсть ЭМИ — электромагнитный передатчик, который, как оказалось, очень удобно подключен к самолету Гидры. ЭМИ находится на авианосцах «Гидра», «Гидра» и «Морские авиалинии».

Их не заставляют играть какую-то роль. Сначала отправляйтесь к самолету-транспортеру на лодке, здесь проблем нет. Когда вы достигнете вражеского судна, наденьте маску и возьмите оружие. Здесь имеет смысл разделиться на две группы и очистить правую и левую стороны. Использование крышки безвредно, но убедитесь, что она не взрывоопасна.

Когда сопротивление будет подавлено, посадите лучших пилотов в Hydra, а остальных — в P-996 Lazer. Объединитесь и направьте «Гидру» немного вперед, чтобы опрокинуть всех, кто находится в хвосте. Помните: вашего врага интересует только ЭМИ, а не другие самолеты.

Удалите охотника и приземлитесь в точке встречи возле Sandy Shores (не забудьте перейти в портретный режим перед приземлением). Здесь передатчик снимается с самолета. Даже не думайте о том, что вам нужно.

В этой миссии вам нужно угнать две бронированные машины партизан в карьере к востоку от пустыни. Один из них — обычный автомобиль, а на другом установлен стационарный пулемет. По прибытии вас встретят сотрудники охранной компании Merrweather; сотрудники компании MerrweatherSecurity, конечно же, не захотят покидать бронированные автомобили.

Налет на Humane Labs (Humane Raid)

Налет на человеческую лабораторию в GTA Online

‘HumanLabsRaid’ — третье ограбление, добавленное в Heists. И снова задание 14 от известного агента, на этот раз вам предстоит проникнуть в гуманитарную лабораторию и исследовательское здание, чтобы найти следы химического оружия. Как и прежде, это ограбление — дело рук четырех человек. Миссия разделена на пять подготовительных миссий и одну заключительную. В ходе подготовки команда должна получить пароль от лаборатории, пару бронированных автомобилей, вертолет с сильным оружием, ЭМИ-бомбу и доставить бомбу в здание Гуманитарной лаборатории.

Количество игроков: 4 Стоимость подготовки: 54 000 долларов США.

Награды за прохождение

  • закончить финальную миссию менее чем за 11 минут
  • транспорт поврежден не более чем на 2%
  • не погиб никто из команды

Это, вероятно, первое ограбление, которое станет настоящим испытанием, особенно для неподготовленных групп. Главные цели — гуманитарная лаборатория и исследовательский корпус, секретный, тщательно охраняемый объект глубоко в горах на юго-западе острова. Действие должно быть тайным, под покровом ночи и сопряжено с самым серьезным сопротивлением.

Подготовительное задание «Коды»

В задании команде необходимо встретиться с агентом службы Карен Дэниелс, которая сообщит им пароль от лаборатории. Группа делится на две группы. Один — для встречи с агентом, а другой — чтобы занять удобную позицию в здании на случай, если все пойдет не по плану.

Он делает это немедленно. На место происшествия прибывает целая армия агентов ФБР, Карен сбегает и оставляет группу сражаться с ФБР. По сути, все, что вам нужно сделать, это нейтрализовать всех агентов, получить коробку с кодами и сбежать с охоты.

Подготовительное задание «Insurgent»

Для успешного нападения на лабораторию вам понадобятся два хорошо бронированных автомобиля. Insurgent, который был протестирован наемниками Merriweather, работает без проблем. Бронетехника находится в карьере к западу от Сэнди Шорс. Вся команда сотрудничает. Лучший способ добраться до грузовика — просканировать местность со снайперской винтовкой, но вы также можете войти в карьер с пулеметом или расстрелять охранников из пистолета с глушителем. После захвата бронемашины ее необходимо доставить в пункт назначения. Мерриуэзер будет использовать все имеющиеся силы, чтобы остановить их, поэтому вы должны сделать все возможное, чтобы добраться до безопасного места.

Подготовительное задание «ЭМИ»

ЭМИ-бомба — это не то, что можно купить в магазине. Чтобы получить их, вам придется совершать налеты на авианосцы и угонять истребители Hydra, оснащенные такими устройствами. На этом задании вся команда снова работает вместе. Все они выходят в открытое море на лодке и направляются к авианосцу. В какой-то момент на корме, после подъема на лодку, команда начинает сканирование. Дальнейший путь к взлетной палубе не самый простой. Оказавшись там, команда должна занять позицию истребителя на палубе, и Hydra берет одного из самых опытных пилотов. Задача истребителя — защитить «Гидру» на пути к месту встречи.

Подготовительное задание «Valkyrie».

На этот раз боевым вертолетам необходимо еще раз добраться до Мерриуэзера. На этот раз сопротивление будет даже сильнее, чем миссия повстанцев. Игроки снова должны объединиться и тщательно очистить всю территорию от врагов, прежде чем перейти к вертолету. Как только «Валькирия» взлетает, вертолет Merryweather спешит остановить ее. Для уничтожения «Валькирии» есть только три ракетных удара, поэтому ее нужно сбить как можно быстрее. Также обратите внимание, что снайперы будут постоянно появляться, пока команда не выполнит задание.

Подготовительное задание «Доставьте ЭМИ»

Команда должна представить в лабораторию устройства ЭМП, снятые с «Гидры». Это задание следует выполнять аккуратно. Вы должны заранее убедиться, что все оружие оснащено глушителями, поскольку миссия будет провалена, если игрок будет обнаружен кем-либо на базе. Миссия также имеет ограничение по времени — 10 минут на ее выполнение. Один игрок управляет камерой наблюдения, что немного облегчает задачу.

Один игрок забирается наверх, убивает охранника и зовет второго члена группы нападения следовать за ним. Затем два игрока должны одновременно прицелиться и нейтрализовать две красные точки. Это очень важно, так как две красные точки должны быть нейтрализованы одновременно.

Подготовительное задание: Valkyrie

В следующей миссии вы должны отправиться в порт Лос-Сантоса и захватить «Валькирию» — военно-транспортный вертолет с двумя миниганами (по одному на лодку) и четырехствольной пушкой со взрывчатыми боеприпасами, управляемый вторым пилотом. Как сообщил агент 14, у вертолета есть несколько подходов. Рекомендуется одновременно атаковать и сушу, и море. Половина группы должна направиться к главному входу — охранников относительно легко нейтрализовать, если они присоединятся к бронированной машине. Вторая группа должна сесть на катер в Пуэрто-дель-Сольдок и атаковать истребители «Мерриуэзер» с моря, стреляя из снайперских винтовок. Затем им нужно добраться на лодке до западных ступеней гавани, прямо перед Валькирией. Если «разделяй и властвуй» вам не по душе, садитесь в бронированную «Куруму» и пробивайтесь через вражеские ряды, используя микро-ПВ.

Когда команда соберется на взлетной полосе, поднимитесь в воздух и вступите в бой с встревоженными Фроггером и Баззардом. Помните, что «Валькирия» имеет три огневые позиции. Используйте свое воздушное оружие и координируйте свои действия с пилотом, чтобы уничтожить врагов.

Подготовительное задание: Доставка генератора ЭМИ

В последней подготовительной миссии вы должны прибыть в убежище Галили и забрать повстанцев с установленным генератором ЭМИ. Присоединяйтесь к команде Insurgent и отправляйтесь в HumaneLabs. Ваша цель — аккуратно припарковать «троянского коня» за лабораторией; вы должны уложиться в 10-минутный срок.

Лучшее оружие для этой миссии — высокоточная винтовка с глушителем. Вы не можете сделать это без глушителя, так как без него его невозможно обнаружить. Убейте двух охранников у ворот, чтобы войти, но одного из них оставьте с повстанцами. Это место идеально подходит для убийства охранников, управляющих бронированными машинами. Другой способ противостоять водителю — зайти за ворота, встать слева и оттуда убить водителя из снайперской винтовки, пока он не подошел слишком близко. Далее разделитесь и убивайте других охранников и ученых, поддерживая контакт. Контролируйте поле зрения охранников. Если один из охранников увидит мертвое тело, будет поднята тревога. Если они увидят вас, у вас есть несколько секунд, чтобы нейтрализовать их, прежде чем сообщить остальным.

Чтобы не терять время на расчистку дороги, попросите одного из ваших товарищей по команде переместить повстанцев. Когда со всеми врагами будет покончено, отведите повстанцев в заднюю часть лаборатории. Один из них должен отпереть и открыть дверь гаража. Далее вам нужно припарковать повстанцев и выехать из Гуманной лаборатории с припаркованным грузовиком Boxville.

Финальное задание: Налет на Humane Labs

Все необходимые приготовления сделаны, и цель так близка, что вы почти чувствуете запах денег. Осталось лишь сделать последний рывок, чтобы проникнуть в самое сердце гуманитарной лаборатории и восстановить искомые компьютерные файлы. Поднимитесь на борт «Валькирии» и летите в лабораторию. Лучше всего поставить наводчика на место второго пилота, чтобы он мог стрелять из пушки. Однако если пулеметчик находится в одной из пушек, не волнуйтесь — вы можете двигаться влево или вправо, нажав кнопку направления «вправо». Когда вы достигнете зоны падения, включите генератор ЭМИ. Это нейтрализует все электронные системы комплекса и делает наземную группу первостепенной под покровом темноты. Если вы хотите выполнить требования элитного теста и сэкономить время при спуске, старайтесь держать парашют открытым как можно дольше (не переусердствуйте!). .

Пока наземная группа направляется к цели, наводчик и пилот окружают лабораторию и удерживают наступающего противника. Игроки обеих команд должны находиться в постоянном общении, чтобы эффективно выполнять свою работу. Члены наземной группы охватывают сердца и умы друг друга и горят, в то время как их партнеры меняют броню и пополняют запасы здоровья. Что касается группы воздушной поддержки, наводчик должен указать пилоту, куда поворачивать машину. Вертолеты Buzzard являются приоритетными целями, поскольку их ракеты наносят вам наибольший урон. Если противник не находится в зоне досягаемости из-за разницы высот, пилот также должен быть проинформирован об этом.

Когда наземная команда прибудет на пляж, она подаст сигнал вертолету, чтобы тот забрал ее. Однако будьте очень осторожны при посадке. Если «Валькирия» коснется поверхности воды, существует риск провала миссии. Пилот должен продемонстрировать свои способности, уклоняясь от ракет, в то время как наводчик атакует вертолет Buzzard. К счастью для пилота, «Валькирия» — очень гибкая машина и может делать резкие повороты. После того как вы уничтожите всех врагов, вам останется только долететь до места встречи и передать информацию своим знакомым, чтобы отпраздновать победу.

Оцените статью
BLASTGAMES