Ограбление «Судный день». Судный день гта 5.

Нападение предотвращено, организатор известен, но это еще не все: теперь угроза Богдана должна быть нейтрализована.

GTA Online: ограбление «Судный день» (акт 1 «Утечка данных») — прохождение

Судный день» — это новое большое ограбление в GTA Online, которое состоит из трех основных актов. Каждый акт разделен на несколько заданий, которые напоминают мини-ограбления: Прежде чем приступить к последнему заданию, необходимо провести небольшую подготовительную работу.

Основная информация :

  • Количество игроков: 2-4,
  • Награда : $650 000 (нормальная сложность),
  • Задача : Помогите Эйвону Герцу отследить утечку информации, чтобы защитить правительство от нападения.
  • Элитные задачи : «Завершить за 5:30 минут», «78 убийств», «без смертей».

На базе Лестер знакомит нас с новым клиентом, миллиардером Эйвоном Герцем. Эйвон убежден, что США находятся в состоянии войны с неизвестным врагом. За последнее время было совершено три хакерских атаки на правительство, но выяснить, кто за ними стоит, не удалось. Единственная надежда — суперкомпьютер Клиффорда, который может вычислить виновных, если у него есть данные об этих атаках. Наша задача — получить эти данные и остановить утечку.

Эйвон Герц — миллиардер и гениальный программист. Он помог правительству решить некоторые проблемы безопасности, но затем был отстранен от работы. В настоящее время он разработал суперкомпьютер Clifford. Он нанимает игроков, чтобы предотвратить «кризис демократии или еще хуже».

GTA Online: ограбление «Судный день» (акт 1 «Утечка данных») — прохождение

Клиффорд — это нейронная суперкомпьютерная сеть, разработанная Эйвоном Герцем.

Первый акт ограбления разделен на три части, каждой из которых предшествует подготовительное задание. Подготовительные задания можно свободно выбирать, так что игроки могут быть атакованы командой соперника. Чтобы организовать ограбление, необходимо заплатить определенную сумму за оборудование.

Цель достигнута!

  • В начале пути .

Мёртвый курьер

Курьер, который должен был привезти нужные нам данные, убит и лежит в морге. Чтобы получить данные, вы должны пробраться туда и найти его тело. Лестер предполагает, что некоторые игроки выдают себя за врачей, чтобы пробраться в морг.

Подготовка. Медоборудование

  • Цель: угнать машину скорой помощи с медицинским оборудованием.

Поэтому, прежде чем устраивать облаву, нужно вызвать скорую помощь. Обратитесь в ближайшую больницу или вызовите скорую помощь по телефону. Привезите машину скорой помощи на базу.

GTA Online: ограбление «Судный день» (акт 1 «Утечка данных») — прохождение

Финальный этап. Мёртвый курьер

Игроки делятся на две команды, каждая из которых выполняет свою часть задания. Первая команда должна восстановить данные из морга, а вторая — вернуть украденный вертолет, на котором прилетел курьер.

Команда 1

  • Цель: забрать флешку с данными из морга.

Возьмите машину скорой помощи и отправляйтесь в морг. Там зайдите внутрь и пройдите в комнату с телами. Обыщите каждое тело и обнаружите, что у курьера нет с собой USB-накопителя. Затем Лестер сообщает игроку, что ему нужно загрузить данные с ноутбука менеджера. Нужный нам офис находится на верхнем этаже, который усиленно охраняется. Поднимитесь на нужный уровень, уничтожьте охранников и загрузите необходимые данные. Затем спуститесь по лестнице и выйдите из здания.

GTA Online: ограбление «Судный день» (акт 1 «Утечка данных») — прохождение

Команда 2

Идите в указанное место и ждите вертолет. Когда он оказывается рядом с нами, мы садимся ему на хвост и следуем за ним к месту посадки. Там мы расправимся со всеми врагами, заберем чип и сядем в вертолет. Затем летите в морг, забираете первую группу и едете к месту высадки.

GTA Online: ограбление «Судный день» (акт 1 «Утечка данных») — прохождение

Перехват сигналов

Следующая порция данных передается в то время, когда несколько грузовиков едут по городу. Чтобы осуществить взлом, нам нужно держаться на небольшом расстоянии от целей. Для этого нам необходимо несколько специально подготовленных автомобилей.

Подготовка. Deluxo

  • Цель: сразитесь с охранниками и доберитесь до гаража, где припаркованы Deluxo.

Мы едем в это особенное место — владения некоего знакомого из Avon. Наша цель: четыре автомобиля Deluxo, припаркованные в гараже. Однако не все так просто: территория комплекса хорошо охраняется, и чтобы попасть в гараж, нужен ключ, который есть у одного из охранников. Уничтожьте всех врагов, возьмите ключ и войдите в гараж. Выведите Deluxo из гаража и отвезите его в ближайший таможенный пункт в Лос-Сантосе, чтобы его перекрасили. Затем просто верните машину на базу, и задание будет выполнено.

GTA Online: ограбление «Судный день» (акт 1 «Утечка данных») — прохождение

Финальный этап. Перехват сигналов

  • Цель: Используйте Deluxo, чтобы приблизиться к цели и взломать ее, чтобы получить данные.

За время, прошедшее с момента завершения последней миссии, у Deluxo было время поработать над ним и подправить некоторые интересные вещи. Мы садимся в машину, которая стала еще дороже, и едем к одной из целей. Там мы запускаем SecuroServ и начинаем взлом. Чтобы передать все необходимые данные, мы должны находиться как можно ближе к цели. Когда закончите взлом, уничтожьте транспортер и отправляйтесь к следующей цели.

Второй целью будет корабль. Нажмите X (на ПК), R1 (на PS4) или A (на Xbox One), чтобы активировать режим полета. Для корабля принцип тот же: начать взлом, держаться как можно ближе, а затем уничтожить.

После того как вы получите корабли, отправляйтесь в аэропорт Лос-Сантоса. Следующая цель одинакова для всех игроков и представляет собой огромный самолет, готовый взлететь. Взлом самолета занимает гораздо больше времени, чем взлом других транспортных средств, но на этот раз в игре участвуют все игроки. Когда взлом закончится, уничтожьте самолет и летите к месту крушения.

GTA Online: ограбление «Судный день» (акт 1 «Утечка данных») — прохождение

Из отщепенцев – в профессионалы

Пришло время собрать свою организацию или друзей из клуба мотоциклистов и приготовиться к новому виду войны. Во-первых, один из ваших партнеров должен захватить секретную подземную базу LRC в южной части Сан-Андреаса; на базе есть расширенная комната планирования, где вы можете планировать цели и задачи предстоящих миссий. На этот раз операции будут проводиться с несколько иным подходом: В командах от двух до четырех игроков игроки могут проходить миссии вместе.

Больше, смертоноснее и сложнее, чем когда бы то ни было

Каждый из трех основных этапов, на которые разделен Heist «Judgment Day», включает предварительную работу по получению оборудования, тактическую подготовку и операции с экспериментальным оружием и транспортными средствами. Каждое из этих действий завершается эпическим финалом, после которого у вас будет столько денег, что вы сможете поделиться ими со своими партнерами. В некоторых миссиях вам придется соревноваться с другими организациями за ресурсы в свободном режиме. Кроме того, мотоклубы теперь могут принимать больше членов: Максимальный размер клуба увеличен до 8 членов, и с такой группой вы сможете достичь всех своих целей.

Новый набор инструментов

Поскольку вы решили спасти мир, пусть они будут достаточно добры, чтобы оснастить вас новейшими технологиями. Мобильный командный пункт или оружейная мастерская «Мстителя» теперь могут добавлять модификации Mk II к помповому дробовику, специальной винтовке, точной винтовке, тяжелому револьверу, винтовке буллпап и карманному пистолету.

«Ограбление Судного дня» также дает вам доступ к самому мощному штурмовому оружию. Футуристическое безумие в виде танка Khanjali, долгожданное безумие в виде реактивного ранца Mammoth Thruster. Теперь у вас есть все необходимое, чтобы уничтожить небольшую армию.

Кстати, о небольших армиях: как только у вас есть база, вы можете нанять наемников за дополнительную плату и приобрести орбитальную пушку, способную сжечь все живое в данной области. Он долго готовится к стрельбе и долго перезаряжается, но если использовать его с умом — например, когда враги собрались на небольшой площади — он может нанести большой урон, так что не думайте о нем как о последнем средстве, а скорее как об оружии возмездия.

Судный день

Ограбление Судного дня стало шестым ограблением для GTA Online и произошло спустя два года, 12 декабря 2017 года, после долгого перерыва между оригинальными ограблениями.

В этом мероприятии (для 2-4 человек) вам и Лестеру поручается новый персонаж — миллиардер Эйвон Герц. Он считает, что неизвестная сила хочет поставить США на колени, взорвав штат Сент-Эндрюс.

Прохождение

Что вам нужно для начала работы? Вам (или одной из ваших команд) необходимо приобрести секретную подземную базу (фундамент) CSD, в которой есть конференц-зал для планирования. Вы также можете нанять наемников для своей армии или использовать орбитальную пушку, которая способна уничтожить очень большую площадь на земле.

Все ограбление разделено на три основных этапа, каждый из которых имеет грандиозный финал с денежными призами.

Первый акт: $65 000 (вступительный приз); $650 000 / $812 500 (стандартное/сложное вознаграждение) Второй акт: $95 000 (вступительный приз); $950 000 / $1 187 500 (стандартное/сложное вознаграждение) Третий акт: $120 000 (вступительный приз); $1 200 000 / $1 500 000 (стандартное/сложное вознаграждение).

Среди прочих достижений — Underworld Genius (если пройти все задания с одними и теми же людьми от начала до конца): пройти все задания в паре: $750 000 пройти все задания в тройке: $1 750 000 пройти все задания в четверке: $3 750 000.

Другие достижения. Вы должны организовать ограбление в Судный день. Вторая утечка данных. Вы прошли первый акт в качестве лидера или члена команды. 3. нейтрализация траектории. Ты убил кого-то из орбитальной пушки.

Чтобы получить достижение «Орбитальная аннигиляция», вы должны потратить $1 250 000 + $900 000 + $500 000. Это означает, что вы покупаете базу, пушку и выстрел.

Первый акт: Утечка данных

Три предварительных раунда и финал.

Второй акт: Операция «Богдан»

Четыре подготовительных задания и итоговая работа.

Третий акт: Сценарий судного дня

Пять подготовительных заданий и итоговая работа.

Несмотря на различные варианты прохождения, по словам разработчиков, самым интересным в «Судном дне» будет стелс-подход.

В «Судном дне» у группы игроков будет возможность использовать множество новых и интересных транспортных средств, таких как:

— Mammoth Thruster Airbag (подушка безопасности из GTA 5); — подводный спортивный автомобиль (похожий на автомобиль из фильма Бонда «Шпион, который меня любил»); — летающий спортивный автомобиль Imponte Deluxo (по мотивам легендарного DeLorean DMC-12 из фильма «Назад в будущее»).

— полувоенный внедорожник HDT Storm SRTV; — шестиколесный бронетранспортер; — легкий танк TM-02 Khanjali, прямо из будущего. — Вертолет Akulu (4-местный, у пассажира есть турель) с камерами ночного видения и режимом стелс — Конвертоплан (на основе реального V-22 Osprey) — Бомбардировщик (на основе Avro Vulcan) — Подводная лодка Stromburg.

Оцените статью
BLASTGAMES