5 ограблений GTA Online, в которые фанаты хотят сыграть в GTA 5 E&E. Ограбление судный день gta online.

И это лишь малая часть того, что нас ждет в будущем. В вашем распоряжении совершенно новый парк транспортных средств, начиная от прочных оружейных машин и заканчивая шикарными спортивными автомобилями:

Гении преступного мира (руководство)

Видите ли, недавно я выполнил достижение «Гении подземного мира» вместе со своими друзьями во время стриминга на моем канале Twitch и получил 10 000 000 долларов. Я решил написать статью с полезными советами для тех, кто хочет достичь этой цели.

А если вы нажмете здесь (слово будет выделено, если вы нажмете на него), это приведет вас к плейлисту, где вы сможете увидеть все потоковые записи.

Коротко о достижении:

Underworld Genius (далее «GPM») — это внутриигровое достижение, которое позволит вам заработать $10 000 000.

Плюс: Достижения All Things Considered и Fidelity, которые дают дополнительные $2 000 000, суммируются до $12 000 000 в сочетании с достижением Criminal World Genius. Эти два достижения имеют те же предпосылки, что и достижение «Гений подземного мира».

Эти достижения были добавлены в патче 1.21, который включает в себя долгожданные ограбления. Всего было добавлено 5 ограблений. Каждое ограбление включает в себя различные подготовительные задания, очень похожие на задания в одиночной игре — поиск определенного количества транспортных средств, уничтожение врагов или поиск документов, необходимых для самого ограбления.

Задания требуют высокой концентрации внимания, координации действий с партнерами и определенных знаний и навыков. Я рекомендую вам завершить каждое ограбление хотя бы один раз перед получением достижений. И дело не только в том, чтобы узнать местонахождение данных/предметов и так далее, но и в том, чтобы разблокировать два пуленепробиваемых автомобиля, которые просто необходимы для достижения цели: Kuruma и Insurgent.

Курума — идеальная защита от пуль, но уязвима для взрывов. Повстанец с пулеметом — умеренная защита от пуль, но устойчив к взрывам. Дороже, чем Insurgent, но оснащен пулеметом. Мятежник — обеспечивает умеренную защиту от пуль, но устойчив к взрывам.

Эти машины очень полезны в большинстве миссий, где нужно убивать роботов. Поэтому хотя бы один из ваших игроков должен иметь это транспортное средство.

Однако я не могу рекомендовать Kuruma. Он более пуленепробиваемый, но один выстрел — и все внутри мертвы. С другой стороны, «Мятежник» может выдержать до 4-5 взрывов, как и танк. Перед началом миссии вы также можете выбрать транспортное средство из меню выбора одежды, если у вас их несколько.

Правила выполнения достижения

Совершите все ограбления и подготовьте их по порядку: Это означает, что вы должны завершить все рейды в таком порядке: Fleeca Raid, Jailbreak, Humane Labs, серия А финансирования, Pacific Standard.

Завершите все ограбления и подготовку с той же командой: Вы должны завершить все ограбления от начала до конца с той же командой.

Выполните все ограбления и заготовки на высокой сложности: Все заготовки и ограбления должны быть выполнены на самой высокой сложности, включая первое задание, в котором вы с Лестером отправляетесь на разведку в банк Флика.

Завершите все ограбления и приготовления без потерь: Если один из игроков умрет во время GPM, все игроки получат сообщение над мини-картой с текстом «GPM не удался». Так что никто не должен умереть!

Ограбления — одна из лучших вещей в GTA Online

В приведенном выше видеоролике на YouTube представлена краткая информация о миссиях ограбления, доступных в GTA Online, от худших к лучшим. Ниже приведен список пяти лучших миссий ограбления, которые игроки могут ожидать в расширенном и дополненном издании игры.

Примечания. Мнения, выраженные в этой статье, принадлежат исключительно автору.

5) Ограбление Богдана

Это второй из трех Судных дней. Heists, которую игроки начинают с момента установки GTA Online. В миссии игроки пытаются уничтожить российскую шпионскую сеть, используя Тореадора и Мстителя. Один игрок обеспечивает поддержку с воздуха, в то время как другой проникает на подводную лодку на Тореадоре.

Благодаря всем улучшениям, внесенным во все аспекты GTA 5 Expanded & In Expanded Edition, миссии ограбления «Судный день» по-прежнему будут радовать игроков по всему миру.

4) Сценарий ограбления «Судный день»

Ограбление «Сценарий Судного дня» — это третий акт серии миссий «Ограбление Судного дня». Это одно из самых адреналиновых ограблений в игре, в режиме «вызов» на кону стоит 1 500 000 долларов.

Игроки GTA Online с нетерпением будут ждать этой напряженной миссии в новой версии игры, поскольку графика нового поколения значительно улучшит игровой процесс. От налета на базу до финального побега с реактивным ранцем — легко понять, почему фанаты любят это ограбление.

7) Рейд Humane Labs

sddefault

Требования к игрокам: 4. Стоимость установки: $54 000.

Максимально возможный результат (хард): $675 000. USD

Это третье ограбление в GTA Online. Чтобы завершить его, игроки должны украсть данные с компьютера Humane Labs. Задача довольно проста, и игрокам нужно лишь придерживаться поставленных целей.

6) Побег из тюрьмы

sddefault

Необходимое количество игроков: 4, стоимость установки: $40 000. USD

Максимально возможная оценка (хард): $500 000. $500 000

Ограбление с побегом из тюрьмы — это второе ограбление в игре. Игроки должны проникнуть в тюрьму, чтобы помочь Максиму Рашковскому бежать.

5) Финансирование серии А

sddefault

Требуются игроки. Стоимость установки: $40 400.

Максимально возможный результат (хард): $505 000. USD

Четвертая миссия ограбления в GTA Online требует от игроков украсть два грузовика и отвезти их к месту доставки. Во время миссии игроки столкнутся с множеством врагов, которые будут пытаться уничтожить игроков.

Больше, смертоноснее и сложнее, чем когда бы то ни было

Каждый из трех основных этапов, на которые разделен The Doomsday Heist, включает в себя миссии по подготовке оборудования, выходы на тактическую подготовку и операции с экспериментальным оружием и транспортными средствами. Каждое из этих действий завершается эпическим финалом, после которого у вас будет очень много денег, которыми вы сможете поделиться со своими партнерами. В некоторых миссиях вам придется соревноваться с другими организациями за ресурсы в свободном режиме. Кроме того, мотоклубы теперь могут принимать больше членов: Максимальный размер клуба увеличен до 8 членов, и с такой группой вы сможете достичь всех своих целей.

Изображение

Новый набор инструментов

Поскольку вы решили спасти мир, пусть они будут достаточно добры, чтобы оснастить вас новейшими технологиями. Мобильный командный пункт или оружейная мастерская «Мстителя» теперь могут добавлять модификации Mk II к помповому дробовику, специальной винтовке, точной винтовке, тяжелому револьверу, винтовке буллпап и карманному пистолету.

«Ограбление Судного дня» также дает вам доступ к самому мощному штурмовому оружию. Футуристическое безумие в виде танка Khanjali, долгожданное безумие в виде реактивного ранца Mammoth Thruster. Теперь у вас есть все необходимое, чтобы победить маленькую армию.

Изображение

Кстати, о небольших армиях. Как только у вас появится база, вы сможете набрать группу наемников за дополнительную плату и приобрести орбитальную пушку, способную испепелить все живое на данной территории. Для того чтобы подготовить его к стрельбе, требуется много времени, а для перезарядки — много времени, но если использовать его с умом, он может нанести большой урон — например, когда враги теснятся в небольшом пространстве — так что это не оружие последнего средства, а скорее оружие возмездия.

Avenger

Итак, вы — преступник в белых воротничках и должны предотвратить конец света вместе со своими партнерами. Но для этого нужен специальный автомобиль, не так ли? Как насчет летающей крепости, также известной как Sky Crime Lab или Collateral Damage Factory, которая распространяет смерть и даже не нуждается в пилоте? Avenger Convertible заслуживает всех этих описаний и даже больше. Вы можете установить его на базу и оснастить лабораторией транспортных средств, лабораторией оружия и рядом мощных модификаций оружия. Вскоре вы сможете наводить страх на всю округу, даже не касаясь земли.

Изображение

Выплаты

Выплаты в Doomsday очень похожи на выплаты в других ограблениях — лидеру платят только после завершения операции, а помощникам — как после операции, так и после каждого подготовительного задания. Ниже перечислены суммы, которые вы получите за каждый уровень на сложной сложности:

  • Уровень I: $812 500 GTA,
  • Уровень II: $1,187,500 GTA,
  • Уровень III: $1 500 000 GTA,

За прохождение всех трех уровней вы получите в общей сложности 3 500 000 долларов GTA. Также существуют следующие испытания с дополнительными наградами:

  • Первый раз (на любом уровне) — GTA$50 000,
  • Все в ряд — GTA$500 000,
  • Fidelity I — пройдите все материалы Doomsday с одним и тем же партнером — GTA $75 000,
  • Fidelity II — пройдите весь контент Doomsday с теми же двумя игроками — GTA$175 000,
  • Fidelity III — Завершите все материалы Doomsday с той же командой — GTA $375 000,
  • Функция поддержки — GTA$50,000,
  • Underworld Genius I — пройдите весь контент Doomsday с одним и тем же товарищем по команде на высокой сложности без единой смерти — GTA$750 000,
  • Underworld Genius II — Пройдите все материалы Doomsday с теми же двумя игроками на высокой сложности без единой смерти — GTA$1,750,000; Underworld Genius II — Пройдите все материалы Doomsday с теми же двумя игроками на высокой сложности без единой смерти — GTA$1,750,000,
  • Underworld Genius III — пройдите весь контент Doomsday с той же командой на высокой сложности без единой смерти — GTA$3,750,000.

Таким образом, если вы пройдете все три уровня на самой высокой сложности и выполните все задания, вы сможете заработать в GTA $7 825 000.

Что еще?

Помимо миссий, в GTA Online также добавлены новые варианты оружия — теперь вы можете модернизировать свой Mk. II:

  • Помповое ружье,
  • Специальный дробовик,
  • Высокоточная винтовка,
  • Тяжелый револьвер,
  • Передняя часть револьверного ружья,
  • Карманный пистолет.

После модернизации до уровня Mk. II на это оружие можно установить все улучшения, доступные для другого модернизированного оружия. Модернизацию можно провести в оружейной мобильного командного пункта или в оружейной «Мстителя».

Avenger

Avenger — это новый большой самолет, который можно приобрести на сайте Warstock Cache & Carry. Он похож на мобильный командный пункт из обновления «Торговля оружием». Покупка Avenger без модификаций обойдется игроку в 3 450 000 долларов GTA. Возможны следующие модификации:

  • Интерьер: Доступен в 9 цветах, каждый из которых стоит GTA $137 500,
  • Размещение орудийной башни: добавляет панель управления для орудийной башни, чтобы вы могли стрелять изнутри. Стоимость: $320 000 GTA,
  • Установка оружейной лаборатории: работает аналогично лаборатории командного пункта и позволяет устанавливать улучшения Mk.II,
  • Автомастерская: Функционирует аналогично мастерской командного пункта и позволяет модифицировать транспортные средства из обновления «Doomsday Heist»,

Мститель может быть вызван в любое время в свободном режиме. Как и PCP, он хранится в базе, откуда его можно загрузить либо вручную, либо через меню взаимодействия.

Прохождение

Что вам нужно для начала работы? Вам (или кому-то из вашей команды) нужно будет купить секретную подземную базу (объект) SDC, в которой есть конференц-зал для планирования. Вы также можете нанять наемников для своей армии или использовать орбитальную пушку, которая может уничтожить очень большую площадь на земле.

Все ограбление разделено на три основных этапа, каждый из которых имеет грандиозный финал с денежными призами.

Первый акт: $65 000 (вступительный приз); $650 000 / $812 500 (стандартное/сложное вознаграждение) Второй акт: $95 000 (вступительный приз); $950 000 / $1 187 500 (стандартное/сложное вознаграждение) Третий акт: $120 000 (вступительный приз); $1 200 000 / $1 500 000 (стандартное/сложное вознаграждение).

Среди прочих достижений — Underworld Genius (если пройти все задания с одними и теми же людьми от начала до конца): пройти все задания в паре: $750 000 пройти все задания в тройке: $1 750 000 пройти все задания в четверке: $3 750 000.

Другие достижения. Вы должны организовать ограбление в Судный день. Вторая утечка данных. Вы прошли первый акт в качестве лидера или члена команды. 3. нейтрализация траектории. Ты убил кого-то из орбитальной пушки.

Чтобы получить достижение «Орбитальная аннигиляция», вы должны потратить $1 250 000 + $900 000 + $500 000. Это означает, что вы покупаете базу, пушку и выстрел.

Первый акт: Утечка данных

Три предварительных раунда и финал.

Второй акт: Операция «Богдан»

Четыре подготовительных задания и итоговая работа.

Третий акт: Сценарий судного дня

Пять подготовительных заданий и итоговая работа.

Несмотря на различные варианты прохождения, по словам разработчиков, самым интересным в «Судном дне» будет стелс-подход.

В «Судном дне» у группы игроков будет возможность использовать множество новых и интересных транспортных средств, таких как:

— военизированный внедорожник HDT Storm SRTV; — шестиколесный бронетранспортер; — легкий танк TM-02 Khanjali, который из будущего. — Вертолет Akulu (4 места, у пассажира — орудийная башня) с камерами ночного видения и режимом стелс — Конвертоплан (на основе реального V-22 Osprey) — Бомбардировщик (на основе Avro Vulcan) — Подводная лодка Stromburg.

Как начать судный день в GTA 5 и что для этого нужно

А теперь наступает самое интересное. Во-первых, приготовьтесь к длительной работе за компьютером. Ведь эта миссия занимает целых 12 часов и состоит из 3 игровых действий.

  1. Сначала один из игроков вашей команды должен купить один из 9 фундаментов, добавленных на карту Лос-Сантоса, чтобы вы могли начать эту миссию.
  2. Перед завершением в вашем распоряжении подготовка к миссии, которую вы также должны выполнить.
  3. Для подготовки можно собрать 8 человек.
  4. Однако основную миссию может выполнить группа от 2 до 4 игроков.
  5. Все приготовления выполняются в свободном режиме.

Какие награды вы получите за прохождение судного дня в GTA 5

Наградой за выполнение этого задания является огромная сумма денег. Кроме того, каждое действие имеет свою собственную «ценность». Например, вознаграждение за первый акт составляет 812 тысяч долларов, за второй акт — около 1,2 миллиона долларов, а за третий — 1,5 миллиона долларов. В общей сложности за всю миссию можно получить до 3,5 миллионов долларов, что является огромной суммой даже по меркам игры.

Если вы выполните задание «Судный день», вы также сможете выполнить десятки других миссий, так что в общей сложности вы сможете собрать более 10 миллионов долларов.

Новые машины

Мы уже говорили, что в Doomsday — вы сможете использовать новые виды транспортных средств, но не упомянули о них. Чтобы исправить эту ошибку, мы рассмотрим их:

как начать судный день в gta 5

как пройти судный день гта 5

миссия судный день гта 5

Правда, все стоит дорого, но вы можете похвастаться перед друзьями крутой машиной, которой нет ни у кого из них.

Орбитальная пушка

Самая крутая вещь в нижней части доски — орбитальная пушка, а точнее то, что с ее помощью вы можете уничтожить каждого игрока на сервере.

судный день гта 5

Правда, это обойдется вам недешево, но вы сможете заработать на этом много денег. За головы некоторых игроков выдаются огромные вознаграждения, поэтому вы можете узнать, какой минус является наиболее прибыльным для использования. Правда, как мы уже говорили выше, стоимость съемки обойдется вам в 500 тысяч долларов, а с автоматическим выравниванием — 750 тысяч долларов.

Единственным недостатком (а может быть, и преимуществом) является то, что шанс предоставляется только один раз за день матча, то есть 48 минут в режиме реального времени. Это и будет причиной смерти.

Какие еще бонусы можно получить в судный день

Это и новое оружие, и новые татуировки, но самое главное — новые достижения в игре, которые могут принести вам много денег.

Вот и все, дорогие читатели. Теперь вы все знаете о Судном дне в GTA 5 и бонусах, которые к нему прилагаются.

Читать далее Отправить эту статью по электронной почте Мы не собираем ваши данные и тем более не передаем их третьим лицам.

Оцените статью
BLASTGAMES