GTA 6 выйдет не раньше 2023 года — разбираем проблемы Rockstar. Рокстар геймс гта 6

GTA Online станет сердцем Grand Theft Auto 6. Это связано с тем, что онлайновые операции являются основным источником дохода для Rockstar, и разработчики стараются сделать их наиболее привлекательными для игроков. К сожалению, это означает, что многие из возможностей GTA 6 для нескольких игроков недоступны в кампании игрока.

GTA 6 — дата выхода, трейлер, новости, скачать игру

GTA 6 — самая ожидаемая новая часть серии Grand Theft Auto от Rockstar Games. Ожидается, что GTA VI станет самой большой и красивой игрой в истории Rockstar. GTA 6 может легко превзойти GTA 5 по размеру и детализации игрового мира. Почему же GTA 6 так привлекательна для игроков? В настоящее время GTA Online также пользуется огромным успехом, но игроки по всему миру ждут новых частей сюжетной линии Grand Theft Auto VI.

Релиз GTA 6 в России и по всему миру следует ожидать в начале 2019 года. Такое, казалось бы, долгое ожидание связано с тем, что Rockstar Games предстоит проделать много работы в 2018 году. Во-первых, обновления будут выходить стабильно раз в месяц, особенно в режиме GTA Online. Во-вторых, Red Dead Redemption 2 (почти GTA, но с лошадьми и Диким Западом в качестве декораций) официально выйдет в 18-м году.

Платформы

Список доступных игровых платформ, на которых можно будет играть в GTA 6, скорее всего, останется прежним. Впервые с момента своего выхода новая часть GTA является эксклюзивом для консолей текущего поколения Xbox One от Microsoft и PlayStation 4 от Sony. Приняв это решение, Rockstar Games может удивить нас и выпустить версию игры для мобильных устройств. Дополнительные приложения для смартфонов и планшетов определенно стоят того, чтобы их ждали. Мы уже видели нечто подобное с GTA V и приложением Ifroute для мобильных устройств с одобрения Social Club. Помимо новых и современных устройств, должна быть и самая популярная игровая платформа — персональный компьютер (PC).

Владельцам консолей не приходится каждый год беспокоиться о том, выйдет ли новая игра для их консоли, но для компьютеров и ноутбуков ситуация иная. Люди должны постоянно следить за тем, чтобы их аппаратное и программное обеспечение не устаревало. Видеокарты, процессоры, драйверы и программы операционных систем нуждаются в своевременном обновлении. Официальные системные требования еще не опубликованы, поэтому можно привести лишь приблизительные данные.

Очевидно, что параметры компьютера не должны быть низкими:.

Минимальные: операционная система: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64-битная версия) процессор: Intel Core i5-2400s @ 2,5 ГГц или AMD FX-6350 @ 3,9 ГГц или эквивалент оперативной памяти: 6 ГБ ОЗУ Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 660 или AMD R9 270 (2048 МБ VRAM с шейдерной моделью 5.0 или выше) Directx: версия 11 Место на диске: 42 ГБ Дополнительно: видео по умолчанию: нижнее (720p)

Рекомендуемые: операционная система: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64-битная версия) процессор: Intel Core I7- 3770 @ 3,5 ГГц или AMD FX-8350 @ 4,0 ГГц оперативная память: 8 ГБ оперативной памяти видеокарта. NVIDIA GEFORCE GTX 760 или AMD R9 280X (шейдерная модель 5.0 или лучший 3 ГБ VRAM) Диск.

Скачать пиратскую GTA 6 и различные торрент-файлы. Пока GTA 6 не выйдет официально, вы не можете скачивать из Интернета ничего, кроме вирусов. После выхода игры она будет доступна для покупки на диске и в цифровом виде. Цифровые версии будут доступны на основных и популярных сервисах, таких как Social ClubRockstarGames и Steam. Коробочные версии будут доступны во всех розничных магазинах.

Данный материал на сайте GTA-NOW.com будет регулярно обновляться. Пожалуйста, следите за новостями.

Предлагаем вам посмотреть видео по игре Red Dead Redemption 2 и Red Dead Online.

Пока мы ждем более крупного официального анонса с подробностями о следующей игре GTA6, ознакомьтесь со всеми слухами, которые распространялись в последнее время.

Уход Лесли Бензиса

Бывший президент Rockstar Games, курировавший всю работу студии. В 2014 году он был смещен со своего поста из-за разногласий с братьями Хаузер. Именно он придумал революционный онлайн для первой Red Dead Redemption, который позже был преобразован в GTA Online и принес компании миллиарды долларов прибыли.

Самхаузер позже признался, что не смог бы создать большой и сложный проект без контроля Бензиса. Благодаря Лесли неуклюжее сплетение сюжета и механики превратилось в интересный и крутой блокбастер.

Первым тревожным сигналом стал провал сетевого компонента Red Dead Redemption 2. Без Бенге фильм был бы крайне скучным и не смог бы увлечь зрителей. Online умерла, а Rockstar практически прекратила ее поддержку и перестала выпускать обновления. Некоторые пользователи, недовольные таким развитием событий, даже выразили протест игрой, в которой они нарядились клоунами.

Таким образом, игра не оправдала ожиданий и не стала «денежным мешком» для получения стабильного ежемесячного дохода. Горы денег, вложенные в наполнение огромного мира интернет-ориентированным контентом, были потеряны.

Хаузеры не смогли бы выполнить такую большую работу без помощи Бенджи. Они отлично справились с сюжетом и чуть хуже с геймплеем, но онлайн оказался полным провалом.

Расследование Джейсона Шрайера

В 2018 году журналист Kotaku опубликовал свое исследование об условиях, в которых работают разработчики. Поговорив с анонимным сотрудником Rockstar, он написал о постоянной рутинной работе, неоплачиваемых сверхурочных, 14-часовых рабочих днях и общей атмосфере страха. Конечно, работа по дому необязательна, но только если вы не боитесь потерять работу или подвергнуть риску свою карьеру. У меня не было времени стирать дома, поэтому в офисе студии стояла стиральная машина.

Такие скандалы происходят очень регулярно, и большинство людей они, как правило, не интересуют. Достаточно вспомнить недавний инцидент с перегрузкой на работе в компании Naughty Dog.

Еще большим сюрпризом стала реакция руководства TakeTwo. Справедливости ради следует отметить, что они могли полностью проигнорировать исследования Шрайера. Вместо этого во всех студиях Rockstar началась глобальная перетряска. Во-первых, руководство Take Two уволило многих топ-менеджеров студии, ответственных за ту самую «эксплуатацию» разработчиков. Только те, кого ранее хвалили и благодарили за достижения студии.

Затем ушел Дэн Хаузер, один из основателей Rockstar.

Официально он подал в отставку, но ходят слухи, что его «спасли» и он должен был перестать подстраиваться под новый курс компании.

Позже Дэн дал интервью, в котором сказал, что его политическая сатира на современное общество больше не находит понимания у руководства. А окрик на американскую политику — это одна из тех вещей, которые характеризуют серию GTA. В GTA 6 он не знал, над чем шутить, потому что все вдруг стали очень серьезными и агрессивными.

Логичный итог: GTA 6 пришлось «порезать»

Затем администрация Take Two взяла на себя управление самой игрой. Слухи говорят о том, что поначалу новая GTA не будет такой большой, как RDR2, но позже игра будет расширена за счет добавок. Administray хочет снизить нагрузку на разработчиков и избежать спешки.

Однако в основном Take 2 боится сделать большую GTA. Они помнят, что случилось с RDR2: раз нет Лесли Бензи — нет и гарантии онлайнового успеха, поэтому нет причин спешить делать контент о ней. Лучше всего выпустить небольшой проект, посмотреть на реакцию игроков, а затем постепенно доработать то, о чем вы просите. Теперь, в мире игр компании Medium -Sizing History Company, всего хватает за глаза.

По слухам, игра выйдет осенью 2023 года. В это время они планируют удвоить свой рекламный бюджет. Это очень удобная дата выхода: уже ясно, что игра не будет иметь успеха на консолях текущего поколения (например, GTA 5), а PS5 и Xbox Series X не успеют набрать достаточное количество игроков в ближайшие два года. Тем не менее, три года — это как раз идеальное время для выпуска отличной игры для нового поколения консолей.

Подписывайтесь на канал yandex.zen или Telegram-канал @overclockers_news, чтобы быть в курсе новых материалов на сайте. Фотографии, подробное описание, без рекламы.

Самые серьезные слухи о Grand Theft Auto 6 появились на YouTube-канале компании Know. Они заявили, что у них есть конфиденциальная информация о том, что GTA 6 выйдет в 2021-2022 годах и будет разрабатываться под кодовым названием Project Americas.

Трейлер GTA 6

Rockstar Games известна своей скрытностью. Никогда не будет трейлера от этой студии, если только кто-нибудь не создаст океан.

Вспомните, какими были GTA 5 и Red Dead Redemption 2. Первый трейлер появился через несколько дней после официального анонса. Когда выйдет трейлер GTA 6, вы сразу все поймете, потому что он взорвет интернет. Конечно, мы сообщим вам об этом. Однако мы не ожидаем трейлера в ближайшем будущем.

Новости и слухи о GTA 6

Grand Theft Auto 6

Ниже мы собрали все утечки и слухи. Это относится, по крайней мере, теоретически, к грядущей GTA 6. И чего мы можем ожидать от этой новой игры? Как и в любом другом случае, эту информацию следует получать с оговорками. Некоторые из них устарели, некоторые источники были удалены, а остальные могут быть просто испорчены для фанатов.

Project Americas

Grand Theft Auto 6

Еще один день и новая утечка информации о Grand Theft Auto 6 (Gamesradar), но мы не рекомендуем слишком радоваться, поскольку ее источником является удаленное сообщение на Reddit. Стоит признать, что часть информации в этой предполагаемой утечке соответствует предыдущим слухам, но это соответствие ни в коем случае не подтверждает реальную функциональность игры, и на самом деле мы ничего не знаем о Grand Theft Auto 6, пока сама Rockstar не сделает это. Официальное объявление.

В любом случае, интересно дать волю своему воображению, чтобы узнать, что ждет серию GrandTheftAuto в будущем. Согласно сообщению на Reddit, игра, известная как Project Americas, находится в разработке с 2015 года, хотя она была заморожена во время запуска Red Dead Redemption 2. GTAVI огромна, и действие может охватить десятилетия (1970-е гг. с 1950-х по 1960-е годы). до 1980-х годов) и города (один из которых — Vice City, другой — Liberty City, а третий — большой город, расположенный в Рио-де-Жанейро).

По слухам, в игре есть главный герой по имени Рикардо, а сюжет, во многом вдохновленный сериалом Netflix «Нарко», повествует о расцвете группировки наркоторговцев. Игра разделена на главы, которые посвящены изображению сменяющих друг друга эпох по мере развития сюжета. Предварительная дата выхода еще не объявлена, но в сообщении говорится, что планируется выпустить игру исключительно для консолей следующего поколения.

Хотя все это не соответствует действительности (даже сам автор сообщения заявил, что игра все еще находится на стадии пре-альфа, что является некоторой натяжкой), это позволяет предположить, что игра выйдет на консолях следующего поколения. Так что все еще может измениться), некоторые факты не делают это невозможным. Например, возможна версия только для следующего поколения. Но не стоит слишком радоваться — это сообщение уже опровергнуто Джейсоном Шрайером из Kotaku.

Технически игра будет дополнена комбинацией VR/AR. Сравните, как выглядит GTA San Andreas (PS2, 2004) с тем, как выглядит GTA 4 (PS3, 2008) с точки зрения графики и графики, и посмотрите, в чем разница.

Will it come to PC?

Это довольно надежная ставка. В прошлом Rockstar выпускала игры для ПК, но огромная популярность GTA 5 и RedDead Redemption 2 на ПК — веская причина для Rockstar серьезно отнестись к этой платформе.

И Rockstar, похоже, чувствует то же самое с момента выпуска Rockstar Game Launcher для ПК в 2019 году. Трудно поверить, что студия выпустила бы собственную программу запуска игр, если бы у нее не было планов по размещению будущих игр. Мы предполагаем, что это будет GTA 6. Тем не менее, ожидается разрыв между выходом GTA 6 на консолях и PC. GTA 5 потребовалось полтора года, чтобы добраться до ПК, в то время как RDR2 оставался почти год.

Location

Все сводится к городу и выбору Rockstar для десятилетия. GTA 5 может вернуться в Vice City, когда вернется в Лос-Анджелес. В интервью Develop (откроется в новой вкладке) в 2013 году президент Rockstar North Лесли Бензис снова упомянул три любимых города Rockstar в GTA.

GTA 5 Читы (откроется в новой вкладке): каждый чит-код и спавн автомобилей GTA 5 Деньги (откроется в новой вкладке): как заработать большие деньгиGTA 5 Автомобили (откроется в новой вкладке): самые быстрые автомобили в игреGTA 5 Моды (откроется в новой вкладке): лучшие улучшения изображений и игры GTA 5 Casino Heist (откроется в новой вкладке): сколько можно заработать?

Мы не знаем, как будет выглядеть GTA 6, но у нас есть некоторые идеи. У нас есть около 45 идей. Мы выбираем подходящие. В первую очередь, это происходит благодаря идеям. Где он размещается — это первый вопрос. Это определяет миссию. Мы делаем вещи в Лос-Анджелесе иначе, чем в Нью-Йорке или Майами. Карта и история обрабатываются вместе, и история — это основной поток того, как все работает, поэтому миссия может быть наложена. ‘

Если говорить о старых городах GTA, то сцена Либерти-Сити появилась в профиле программиста Rockstar, созданном для GTA 5 несколько лет назад. Она рассказала о создании всех своих городов в большой игре. Это звучит невероятно амбициозно, но у Rockstar, возможно, есть ресурсы для этого.

Слухи от июля 2021 года, подтвержденные различными источниками, указывают на то, что GTA 6 вернется в Vice City. В этих заявлениях говорится, что действие GTA 6 будет происходить в современной версии серии, похожей на Майами. В тех же прогнозах говорится, что карты GTA 6 будут развиваться или расширяться со временем, возможно, благодаря DLC или обновлениям игры. Поскольку GTA 5 вернулась в Лос-Анджелес, вполне резонно, что действие GTA 6 будет происходить в Майами. Нам придется подождать и посмотреть, но многочисленные источники, подтверждающие слухи о Майами, делают их самыми достоверными из всех, что мы видели за многие годы визуализации.

GTA 6 Online?

GTA 5 онлайн Лос-Сантос по-прежнему не испытывает недостатка в топливе. Rockstar регулярно добавляет новые активности, контент и события в большой многопользовательский мир. В GTA 4, GTA 5 и двух играх серии Red Dead Redemption есть онлайн-серверы, поэтому они должны быть и в GTA 6.

В начале 2021 года мы узнали о патенте, депонированном компанией Take-Two под названием «Система и метод для виртуальной навигации в игровом окружении», касающемся симуляции персонажей в большом внешнем окружении. Нет никакой гарантии, что это связано с разработкой GTA 6, но это было приписано разработчику из Rockstar. Если это связано с разработкой следующей GTA, то это означает, что Rockstar планирует значительные улучшения в моделировании поведения в следующем городе с открытым миром.

Вероятность: сомнительная. Вполне вероятно, что в GTA появится прототип звезды, так как это целый ряд серьезных и известных за пределами игровой индустрии видеоигр, но мы не уверены.

Движок и графика в GTA 6

Rockstar Games продолжает разрабатывать собственную игру Rage Machine, которая легла в основу GTA 4 и послужила основой для GTA 5. Rage Machine уже отлично работает на PlayStation 4, Xbox One и оптимизирована для компьютеров. Учитывая все эти элементы, можно сделать вывод, что движок GTA 6 будет неистовым.

Что касается графики GTA 6, то она, конечно, более реалистична. Разработчики используют новейшие технологии, поэтому города трудно отличить от реальных технологий. Кроме того, благодаря модам, которые вы можете скачать с нашего сайта, игра будет фотореалистичной!

Конечно, версия для ПК значительно отличается от соответствующих консолей. Кроме того, консоли Xbox One и PS4 к моменту выхода игры будут очень старыми, поэтому благодаря очень высоким разрешениям, улучшенным текстурам и максимально детализированным окружениям, GTA 6 на компьютере будет графически выше, чем на соответствующем ПК.

Герой GTA 6 — девушка?

GTA 5 произвела революцию в игре и доказала, что одновременное присутствие трех главных героев делает игровой процесс более интересным и разнообразным. Кроме того, разработчики применили сложную систему обмена между персонажами и свободные операции во время миссий. Что последует за этим? Рано или поздно разработчики должны осуществить мечту каждого игрока и позволить ему играть в роли девушки-игрока. Это может произойти в GTA 6! Если раньше такой ход был очень опасен, то теперь концепция множества действующих лиц сводит на нет всю опасность. Хочешь — играй в роли сексуальной девушки, не хочешь — превращайся в мужчину!

Шестая часть Grand Theft Auto является, пожалуй, самой большой в истории серии. Если игра выйдет сегодня, в ней будут представлены все автомобили GTA 5 и множество новых моделей.

Мультиплеер

Безусловно, Rockstar Games продолжит развитие GTA online, но сейчас мир GTA 6 основан на уникальных особенностях. Более интересные онлайн-лиги, невероятные возможности для создания собственных миссий и адаптации своих героев, регулярные события с привлекательными наградами и, конечно же, постоянные DLC с новыми транспортными средствами, новыми возможностями и новыми миссиями.

GTA Online станет сердцем Grand Theft Auto 6. Это связано с тем, что онлайновые операции являются основным источником дохода для Rockstar, и разработчики стараются сделать их наиболее привлекательными для игроков. К сожалению, это означает, что многие из возможностей GTA 6 для нескольких игроков недоступны в кампании игрока.

Оцените статью
BLASTGAMES