Как выбрать карту в PUBG. Как выбрать карту в пабг на пк

Режим ручной перезарядки — в этом режиме каждый патрон в оружии должен быть перезаряжен вручную. Оружие с функцией ручной перезарядки: AWM, Karabiner 98 Kurz (также называемый Kar98k), M24, S1897, S686 и арбалет.

Лучшие настройки PUBG для ПК

Если вы ищете полное руководство по оптимизации настроек PUBG в зависимости от спецификаций вашего ПК, обратите внимание.

Опытные геймеры наверняка помнят те времена, когда PUBG и Fortnite были одними из немногих названий, которые приходили на ум в жанре battle royale. Тогда никто и подумать не мог, что в 2020 году мы увидим множество отличных игр подобного рода.

Поэтому необходимо отдать должное тому, что заслуживает внимания. Хотя мы считаем, что Player Unknown’s Battlegrounds избежала некоторых недостатков и сделала игру более успешной, мы не должны забывать, что она проложила путь для новых игр.

PUBG решила войти в новую область игр battle royale, и многие разработчики использовали свой опыт для улучшения будущих игр.

Фактически, в настоящее время она входит в десятку самых играемых игр в чартах Steam. В этой статье мы рассмотрим аппаратные требования игры и оптимальные настройки для дальнейшего улучшения впечатлений. Следует отметить, что PUBG более реалистична. Это неизбежно требует дополнительных вычислений на вашем компьютере.

Кроме того, из-за относительно короткого времени выполнения снижение частоты кадров нежелательно. Такое падение производительности может завести вас в глубокую воду и стоить вам всего раунда. Хотя мы знаем, что профессиональные игроки PUBG имеют лучшее оборудование, чтобы извлекать из игры всю частоту кадров, не все могут испытать игру на таких уровнях.

Лучшие найстройки для игры в PUBG

Поэтому, если вы не являетесь профессиональным игроком, вы можете оптимизировать настройки для увеличения частоты кадров, изменив некоторые бесплатные подсказки для глаз. Продолжайте читать, чтобы узнать, как повысить производительность, выбрав более разумные настройки.

Обратите внимание, что перед любой возможной оптимизацией необходимо сначала запустить игру на вашем оборудовании. В этом разделе приведены минимальные и рекомендуемые требования для запуска PUBG на вашем компьютере. Все, что вам нужно сделать, это убедиться, что вы соответствуете минимальным требованиям, а дальше мы будем работать дальше.

Минимальные системные требования:

  • Процессор: Intel Core i5-4430 / AMD FX-6300;
  • Оперативная память: 8 ГБ;
  • ОС: 64-битная Windows 7 / 8.1 / 10;
  • Видео: Nvidia GeForce GTX 960 2 ГБ / AMD Radeon R7 370 2 ГБ;
  • Место на диске: 30 ГБ.

Рекомендованные системные требования:

  • Процессор: Intel Core i5-6600K / AMD Ryzen 5 1600;
  • Оперативная память: 16 ГБ;
  • ОС: 64-битная Windows 7 / 8.1 / 10;
  • Видео : Nvidia GeForce GTX 1060 3 ГБ / AMD Radeon RX 680 4 ГБ;
  • Место на диске: 30 ГБ.

Теперь, когда вы убедились, что оборудование вашего ПК способно работать с PUBG, мы перейдем к оптимизации настроек.

Лучшие настройки для PUBG в 2021 году

Во-первых, вы должны понимать, что оптимизация настроек игры — это компромисс между визуальным качеством и производительностью. Поэтому никто не может произнести волшебное заклинание на вашем компьютере, чтобы визуализировать вашу игру в высоком качестве и с высокой частотой кадров одновременно. Теперь, когда вы знаете этот факт, давайте перейдем к настройкам и предоставим вам лучшие варианты.

Режим отображения

Всегда лучше выбирать полноэкранный режим.

Разрешение

Рекомендуется выбирать собственное разрешение экрана, так как нестандартные разрешения могут вызвать проблемы из-за неправильного размещения пикселей.

  • Помните, что увеличение разрешения может создать большую вычислительную нагрузку на ваше оборудование.

Поэтому, если у вас не сумасшедший компьютерный монстр, которого не беспокоит даже собственное разрешение, выбирайте разрешение с осторожностью. Однако если ваш компьютер находится на низком уровне и имеет проблемы с собственным разрешением, в крайнем случае можно выбрать более низкое разрешение.

В конце концов, уметь играть в игру важнее, чем уметь проводить ее анализ.

Ограничение FPS в игре

Для этого необходимо знать частоту обновления экрана. Установите предел FPS на самую высокую частоту обновления, которую может выдержать ваш монитор. Обратите внимание, что установка меньшего значения приведет к снижению производительности, так как ваш компьютер будет работать с большим количеством кадров в секунду.

Яркость

По этой причине мы оставляем это на ваше усмотрение. Однако мы рекомендуем выбирать немного большую яркость с осторожностью. Это позволит врагам не отвлекаться в темных местах.

Масштаб рендеринга

Эта настройка определяет внутренний масштаб игрового дисплея. Это означает, что вы можете указать системе работать с более высоким или более низким разрешением, чем вы ранее установили для игры.

  • Например, если вы выберете собственное разрешение монитора (1920×1080) и 100 для своего масштаба, игра будет отображаться с точным разрешением 1920×1080.

Если ваш компьютер не может обеспечить требуемый FPS при вашем разрешении, вы можете увеличить масштаб, чтобы улучшить качество производительности игры.

FOV камеры FPP

Как вы знаете, выбор точки зрения остается за каждым. Однако нельзя отрицать тот факт, что более высокая цена FOV может быть очень полезной для получения более широкого поля зрения.

Это может быть очень полезно для более легкого обнаружения врага. Если вы хотите перестраховаться, можно попробовать значения от 90 до 105.

Если осталось три игрока и они еще не нашли вас, спускайтесь вниз. Стреляйте только в том случае, если вы абсолютно уверены в своей победе. Два других игрока могут ранить или убить друг друга без вашей помощи. Они также обязаны раскрывать свою позицию, а это значит, что вы в любом случае знаете, где их искать, чтобы дать финальный бой.

Разные предметы занимают разное место в инвентаре. Например, аптечки первой помощи больше, чем бинты. То же самое относится и к различным типам гранат. Осколочные гранаты меньше, чем дымовые или оглушающие гранаты.

В PUBG нет полного выбора карт. Разработчики знают, что сообществу нужна эта функция, но до сих пор она была доступна только в лобби. Отвечая на вопросы сообщества, разработчики говорят, что они постоянно обсуждают этот вопрос, но пока не знают, как реализовать эту функцию. Они могут даже не назвать приблизительную дату выхода этой функции, но обещают, что она обязательно появится.

Однако игрок решил, что мы должны двигаться сами, потому что разработчики этого не сделали. Есть возможность оставить одну карту в меню поиска или удалить ту, которая вам не нравится. В любом случае, посмотрите.

Перейдите на диск, где вы хотите сохранить игру.

Выберите папку ProgrammFilesx86.

Как выбрать карту в PUBG

Как выбрать карту в PUBG

Далее, для Steamapps и Common.

Как выбрать карту в PUBG

Как выбрать карту в PUBG

Далее — содержимое папок и пакетов. Эти файлы можно найти здесь.

Как выбрать карту в PUBG

Чтобы удалить Miramar, необходимо удалить следующие файлы.

  • TslGame-WindowsNoEditor_desert.pak
  • TslGame-WindowsNoEditor_desert_grid.pak
  • TslGame-WindowsNoEditor_desert_heightmap.pak
  • TslGame-WindowsNoEditor_desert_lod.pak

Чтобы удалить Erangel — нужно удалить файл:.

  • TslGame-WindowsNoEditor_erangel.pak
  • TslGame-WindowsNoEditor_erangel_grid.pak
  • TslGame-WindowsNoEditor_erangel_heightmap.pak
  • TslGame-WindowsNoEditor_erangel_lod.pak

То же самое относится и к другим картам. Найдите файлы с именами Vikendi и Sannok и удалите их. Вы можете создать еще одну в этой папке, переместить туда файлы и играть в эти карты позже.

К сожалению, на данный момент это единственный способ выбора карт.

Однако мы будем внимательно следить за обновлениями и сообщим вам, если это произойдет.

Вы немного бегаете, но у вас ничего не получается, колени болят, ноги болят … Не волнуйтесь, на каждой карте PUBG есть переводы! Сначала вы должны найти его. Чаще всего он припаркован на обочине дороги или спрятан в гараже.

Как переключать режим стрельбы в PUBG

Игроки, не пришедшие из игр Arma Simulation, могут не знать, что в PUBG есть возможность переключаться между автоматическими и полуавтоматическими винтовками.

Чтобы изменить режим огня, отрегулируйте кнопку — F (по умолчанию)

Функция стрельбы позволяет игроку более точно атаковать противника на разных расстояниях. Игра имеет четыре функции.

  1. Полуавтоматический (Single)
  2. Очередь (Burst)
  3. Автоматический (Full-auto)
  4. Режим ручной перезарядки

Один полуавтоматический режим позволяет стрелять с дальнего расстояния, поражая противника в намеченной области. Оружие, работающее в полуавтоматическом режиме: MK14 EBR, SKS, Micro Uzi, Tommy Gun, UMP9, Vector, AKM, Groza, M16A4, M416, SCAR-L, VSS Vintorez, S12K и все оружие.

Очереди являются гибкими, как ближние, так и дальние, но уступают полуавтоматическим и автоматическим возможностям. Оружие в определенный момент расходует свои стреляные хвосты. Точность выстрела зависит от положения игрока, оружия и количества выстрелов в хвосте. Оружие, оснащенное манипулятором хвоста: UMP9, Vector, M16A4 и MK14 EBR.

Возможность полной автоматизации лучше всего в пределах пешеходной доступности, но ниже, чем одиночное движение и хвостовые операции на больших расстояниях. Подходит для случаев, когда необходимо нанести максимальный ущерб в непосредственной близости. Оружие, оснащенное автоматикой: M249, M416, MK14 EBR, Micro UZI, UMP9, Tommy Gun, Vector, AKM, Groza, Scar-L, VSS Vintorez, P18C.

Режим ручной перезарядки — в этом режиме каждый патрон в оружии должен быть перезаряжен вручную. Оружие с функцией ручной перезарядки: AWM, Karabiner 98 Kurz (также называемый Kar98k), M24, S1897, S686 и арбалет.

Способ стрельбы выбирается в зависимости от условий, стиля игры и типа оружия. Каждая функция имеет свое место, и знание того, как выбрать правильную, увеличит ваши шансы на выживание в PUBG.

Именно поэтому рюкзаки наполняются до краев, а оружие бросается на землю. Теперь настало время выбирать. Какое оружие вы будете использовать? Скажем так, их много. Поначалу это может быть трудно, но вы привыкнете. Кроме того, вы всегда можете зайти в режим тренировки, чтобы опробовать их все. Все зависит от вас!

Метательные предметы

Таким образом, у вас есть оружие, броня, хлеб и шлемы, но ящики для запасов все еще пусты.

За исключением ловушек для гвоздей и контейнеров, эта ячейка предназначена для метания предметов.

Осколочные гранаты предназначены для создания стрел! и вызывают повреждения в радиусе взрыва, а также сотрясение мозга. Они полезны для ловли людей, прячущихся за камнями и вниз головой.

Дымовые гранаты — это то, что делает п-ш-ш-ш! Выпустите облако дыма. Полезен в сложных ситуациях, когда нужно скрыть или вылечить партнера.

Коктейль Молотова — если вы попадете в кого-то, вы станете альфа-А-А. Создает зону огня, так как враги не могут получить к ней доступ. Вы также.

Анестезирующие пули Handren — те, которые создают zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz! необходимы для того, чтобы запутать всех в радиусе взрыва. Если вы взорветесь при визуальном контакте с игроком, вы будете полностью ослеплены белым светом на несколько секунд.

Бомба на липучке — воспроизводит звук вызова перед взрывом. Может использоваться в транспортных средствах, а также может разрушать стены в Каракине.

C4 — сделай пи-пи-бум! C4 — самая мощная взрывчатка в PUBG. Он обладает 25-метровой смертью (15-метровый луч смертельного урона) и наносит урон стенам. Он идеально подходит для нейтрализации целых групп, прячущихся в зданиях.

Граната Граната. Если вы хотите запутать врага или устроить TRAP, он имитирует звук выстрела (лучше, чем ваш).

Помните, что вы можете застать врасплох противника и вызвать переломы и оглушающие пули hand rena, нажав клавишу ‘R’. Все типы пуль для ручного релоада имеют разное время срабатывания. Это означает, что они взорвутся через некоторое время после того, как вы нажмете ‘R’. Теперь, если вы не хотите потерять руку…

Глава 3

Хорошо. Теперь, когда вы окончательно экипированы, пришло время покинуть это поселение/город/здание или место, где вы собрали предмет. Но вы боитесь внешнего мира, потому что везде слышна стрельба! Не волнуйтесь, мы еще немного подержим вас за руку, прежде чем отпустить.

Прежде чем куда-то идти, лучше знать, что вы точно знаете, куда идти! Нажмите M M для открытия карты или используйте N для просмотра мини-карты в правом нижнем углу экрана. На карте отображается синяя зона, текущая и следующая безопасная зона, а также местоположение.

На карте можно разместить указатель, который видят все товарищи в команде. Это гораздо проще, чем объяснять вам: «Пойдемте в тот маленький желтый скверик у реки. С помощью этой функции можно указать пункт назначения, не открывая карту. Карта, а также с мини-картой и компасом … Подождите, вы не знали, что есть компас?

Это важно для общения, особенно при игре в команде. Однако это определение работает только в том случае, если ваши товарищи по команде на вашей стороне. В противном случае дисплей компаса не будет соответствовать.

Транспорт

Вы немного бегаете, но у вас ничего не получается, колени болят, ноги болят … Не волнуйтесь, на каждой карте PUBG есть переводы! Сначала вы должны найти его. Чаще всего он припаркован на обочине дороги или спрятан в гараже.

Список транспортных средств, которые можно найти в PUBG, выглядит следующим образом, некоторые из них доступны только на определенных картах

Морские суда: катера, гидроциклы.

Мотоциклы: мотоциклы, каретные мотоциклы, тук-туки, скутеры.

Внедорожники: багги, УАЗ, пикапы, Лани, Джима.

Седаны: dacia, milad.

Бронетехника: БРДМ (может быть активирована посылкой сигнальных ракет из безопасной зоны).

Очевидно, что транспортное средство позволяет быстрее перемещаться по карте, но закрытое транспортное средство также защищает вас от пуль. Шум двигателя, с другой стороны, превращает вас в заметную мишень.

Дымовые гранаты — это то, что делает п-ш-ш-ш! Выпустите облако дыма. Полезен в сложных ситуациях, когда нужно скрыть или вылечить партнера.

Как изменить режим просмотра и количество игроков в команде на ПК

Как изменить режим просмотра и количество игроков в команде на компьютере

Перейдите на вкладку «Обычный» на главном экране.

Соответствующий переключатель будет находиться прямо над кнопкой Пуск в левом нижнем углу экрана.

Нажмите кнопку Выбор режима над кнопкой Старт в главном меню.

Переключатель расположен в правом нижнем углу экрана. Нажмите ‘OK’, чтобы подтвердить свой выбор и начать игру.

Нажмите кнопку чуть выше кнопки «Старт» в правом нижнем углу главного игрового экрана.

Переключатель расположен в нижней части экрана. [Нажмите кнопку Подтвердить, чтобы начать игру.

Оцените статью
BLASTGAMES