Самые быстрые машины в GTA Online. Какая самая быстрая машина в гта 5.

Трудно точно определить, какой автомобиль является лучшим в игре, поскольку у каждого игрока есть свои предпочтения относительно того, какой автомобиль он считает лучшим.

Кто король скорости в GTA Online?

В GTA Online очень сложно определить, какая машина самая быстрая. Самый быстрый в чем, в коротком драг-рейсинге? На круговом перекрестке с поворотами? Тот, у которого самая высокая скорость? Тот, что с задним ходом, J-образным поворотом и разгоном до 60 км/ч?

Существует множество способов измерения скорости, но в данной статье я остановился на двух — время прохождения круга и максимальная скорость. Ниже представлены пять самых быстрых автомобилей в типичной кольцевой гонке в GTA Online (на время прохождения круга влияют управление ручным тормозом, прохождение поворотов и ускорение). Затем определяются пять самых быстрых автомобилей в гонке по прямой (где все они достигают максимальной скорости).

Сравнивая автомобили по этим двум показателям, мы можем приблизительно определить, какой автомобиль самый быстрый в GTA Online. Приведенные ниже результаты получены в ходе подробного и научного тестирования, которое я провел на этом канале YouTube. Вы можете просмотреть документы по времени прохождения круга и максимальной скорости, чтобы лучше понять мою методологию.

Эта статья была обновлена в марте 2018 года с учетом изменений в DLC «The Doomsday Heist» и посвящена только автомобилям класса Supercar, на которых можно гонять. Исключение составляют только Rocket Voltic, Vifilante и Pariah из класса Sport. Если вам интересны характеристики этих или будущих машин, машин в других классах и машин, не вошедших в пятерку лучших, посмотрите эти видео с временем прохождения круга и максимальной скоростью.

Время круга

6 место: Пегасси Зенторно — 1:00.960

5 место: Pegassi Tempesta — 1:00.803.

4 место: Overflod Autarch — 0:59.960

3 место: Ocelot XA-21 — 0:50.927

2 место: Annis RE-7B — 0/59.727

1 место: Дьюбаучи Вагнер — 0.59.194

Максимальная скорость

6 место: Дьюбаучи Вагнер — 126,75 миль/ч

5 место: Progen Itali GTB Custom — 127 миль/ч

4 место: Truffade Nero Custom — 127,25 миль/ч

3 место: Grotti x80 Proto — 127,5 миль/ч

2 место: Bravado Banshee 900R — 131 миль/ч

1 место: Pfister 811 — 132,5 миль/ч

Используя приведенные выше данные, вы можете определить, какой автомобиль вам нужен для трасс с большим количеством поворотов, а какой — для гонок по прямой. Но лучшее в одной ситуации не обязательно будет лучшим в другой. Например, Tempesta и Zentorno занимают довольно низкие места в списке самых быстрых суперкаров (26-е и 20-е соответственно), хотя они входят в шестерку самых быстрых гоночных автомобилей. Модели 811 и Banshee 900R также плохо ведут себя на трассе (24-е и 30-е места соответственно), но они лидируют по максимальной скорости.

Что же делать, если вам нужен только один автомобиль для любой ситуации? Машина — это мультиинструмент, который можно купить и использовать где угодно. Судя по результатам, есть только один претендент — один автомобиль в первой шестерке в обоих зачетах: Dewbauchee Vagner.

Если посмотреть на время прохождения круга, то разница между Tempesta на 5-м месте и Autarch на 4-м составила почти секунду. Для трека продолжительностью всего одна минута это замечательно. Особенно если учесть, что разница между Вагнером на 1-м месте и Автархом на 4-м тоже почти секунда. Итак, давайте посмотрим на «большую четверку» и выясним, почему Вагнер так уверенно доминировал.

Время за круг

Пятое место: Grotti X80 Proto-1:01.175

Четвертое место: Truffade Nero Custom-1:01.061

Третье место: Пегасси Зенторно — 1:00.960

Второе место: Pegassi Tempesta-1:00.803

Первое место: Аннис RE-7B-1:00.627

Максимальная скорость

Пятое место: Progen Itali GTB Custom-204,4 км/ч

Четвертое место: Truffade Nero Custom-204,8 км/ч

Третье место: Grotti X80 Proto-205,2 км/ч

Второе место: Bravado Banshee 900R — 210,8 км/ч

Первое место: Pfister 811-213,2 км/ч

Исходя из вышесказанного, вы, вероятно, уже можете решить, какой автомобиль лучше всего подходит для гонки с большим количеством поворотов и для гонки с прямыми участками. Но наличие преимущества в одной ситуации не означает, что оно будет у вас и в других. Например, RE-7B, Tempesta и Zentorno находятся далеко внизу списка по максимальной скорости (автомобили занимают 12-е, 20-е и 16-е места соответственно), но они попали в пятерку автомобилей с лучшим временем прохождения круга. Кроме того, 811, Banshee 900R и Itali GTB Custom не показали лучшего времени прохождения круга (20-е, 25-е и 17-е), но они вошли в пятерку лучших автомобилей по максимальной скорости.

Что же делать, если вам нужен автомобиль, который подходит для любой ситуации? Возможно, он не будет одинаково хорош в любой ситуации, но вы сможете конкурировать с ним везде. Итак, исходя из приведенного выше списка, у нас есть два явных претендента, два автомобиля, которые попали в обе пятерки лучших по времени прохождения круга и максимальной скорости: Grotti X80 Proto и Truffade Nero Custom.

С точки зрения времени прохождения круга, X80 Proto на пятом месте и Nero Custom на четвертом месте разделяет всего 0,114 секунды. По максимальной скорости Nero Custom на четвертом месте и X80 Proto на третьем месте разделяет всего 0,4 км/ч. Очевидно, что эти автомобили являются буквально очень близкими конкурентами, поэтому давайте посмотрим на них с разных сторон.

Сходства

Оба автомобиля являются полноприводными, что делает их отличными для трюковых гонок, поскольку на трубчатых участках они развивают большую скорость, чем передне- или заднеприводные автомобили. Оба автомобиля имеют по два сиденья и множество визуальных возможностей настройки, хотя Nero Custom имеет здесь небольшое преимущество за счет более детальных возможностей настройки в Benny’s Auto Shop. Оба автомобиля требуют установки протектора крыла для увеличения сцепления с дорогой, как и многие другие транспортные средства в GTA Online. Но на этом сходство между двумя суперкарами заканчивается.

Вес

Одним из самых больших различий между этими автомобилями, которое действительно имеет значение в гоночных ситуациях, является их вес. Этот параметр не влияет на производительность в GTA, но явно используется для расчета аварий. Автомобиль с большим весом имеет преимущество перед автомобилем с меньшим весом при столкновении на дороге. Победителем в этой категории стал Nero Custom, который весит в два раза больше, чем X80 Proto. X80 Proto весит всего 900 кг, что делает его вторым самым легким автомобилем в категории суперкаров. Поэтому он будет более плавным даже при самых слабых вибрациях. Nero Custom также является вторым по весу автомобилем в классе суперкаров — 1 800 килограммов, и он будет не так податлив к вибрациям трека. Так что вашему сопернику придется попотеть, чтобы выбить вас с трассы, если вы сядете за руль Nero Custom, а не X80 Proto.

Итоговый победитель: Nero Custom

Nero Custom и X80 Proto были явно выше других автомобилей в этом сравнении. Но более новый, дешевый, тяжелый и простой в управлении Nero Custom сумел занять еще более высокое место. Хотя это солидный автомобиль среднего класса, он определенно выигрывает в категориях стоимости, доступности для всех водителей и способности адаптироваться к любой ситуации на треке, что делает его лучшим выбором среди всех автомобилей в классе суперкаров. Если у вас нет много денег или вы просто хотите облегчить себе жизнь, Nero Custom определенно понравится вам, когда речь идет о суперкарах.

19 Pegassi Osiris превращается в размытое пятно на максимальной скорости

Говоря об автомобилях с потрясающей максимальной скоростью, трудно не упомянуть Pegassi Osiris. Автомобиль выглядит просто потрясающе, а о его скорости ходят легенды.

Если вам удастся заполучить в свои руки Pegassi Osiris, вы получите массу удовольствия от управления этим автомобилем. Его стоимость составляет чуть менее 2 миллионов долларов, поэтому игрокам придется начать экономить, если они действительно хотят получить удовольствие от управления таким великолепным автомобилем.

Pegassi Monroe — это действительно забавная машина для вождения

Серия Pegassi полна одних из самых быстрых и красивых автомобилей во всей игре. Pegassi Monroe, безусловно, подходит под это описание.

Учитывая миллионы и миллионы, которые игроки уже потратили на автомобили, здорово, что Pegassi Monroe стоит относительно недорого — около 490 000 долларов. Игрокам, которые хотят стать владельцем доступного суперкара, стоит обратить внимание на Monroe.

17 Dewbauchee Massacro — спортивный автомобиль во всех смыслах этого слова

Это спортивный автомобиль, которым можно гордиться. свои звезды за то, как им повезло. В конце концов, вы не можете купить их нигде в игре!

Вместо этого игрокам должно повезти получить его в игровом мире и опробовать. Это отличный автомобиль, который до смешного недооценен из-за своей редкости.

Самый быстрый мотоцикл в ГТА 5 Онлайн

Самые быстрые машины и мотоциклы в GTA 5 Online, которые можно купить в 2022 году

Apocalyptic Western Deathbike — самый быстрый мотоцикл с максимальной скоростью 150 км/ч.

Самый быстрый мотоцикл в GTA 5 Online — это не кто иной, как Western Deathbike. Этот элегантный мотоцикл развивает максимальную скорость 241,4 км/ч и стоит 1 269 000 долларов. Хотя это может показаться большой суммой, в целом это невероятно выгодная сделка — особенно учитывая, что она выигрывает у двух более дорогих вариантов в этом списке.

Мотоциклы в GTA Online стоят не дешево, а некоторые из самых быстрых мотоциклов стоят более 3 миллионов долларов. Это делает еще более важным, чтобы вы выбрали наилучшее предложение для вас, особенно если вы не хотите потратить впустую свои с трудом заработанные деньги.

Три из пяти лучших велосипедов — это велосипеды Pegassi — оригинальный Oppressor, Bati 801 и Bati 801RR. Существует также Nagasaki BF400, который развил скорость 137 км/ч. Большинство игроков знают Pegassi Oppressor и Nagasaki BF400, но какие мотоциклы являются самыми быстрыми в GTA Online?

10 самых быстрых мотоциклов в GTA 5 Online 2022 года

Самые быстрые автомобили и мотоциклы в GTA 5 Online для покупки в 2022 году

Самые быстрые автомобили и мотоциклы GTA 5 Online для покупки в 2022 году

Самые быстрые автомобили и мотоциклы GTA 5 Online, которые можно купить в 2022 году

Самые быстрые автомобили и мотоциклы в GTA 5 Online, которые можно купить в 2022 году

Самые быстрые автомобили и мотоциклы GTA 5 Online для покупки в 2022 году

Самые быстрые автомобили и мотоциклы в GTA 5 Online для покупки в 2022 году

Самые быстрые автомобили и мотоциклы в GTA 5 Online для покупки в 2022 году

Самые быстрые автомобили и мотоциклы в GTA 5 Online, которые можно купить в 2022 году

Самые быстрые автомобили и мотоциклы в GTA 5 для покупки онлайн в 2022 году

Самые быстрые автомобили и мотоциклы в GTA 5 Online для покупки в 2022 году

В конце концов, вы можете модернизировать автомобили и увеличить их максимальную скорость, но вы не будете сжигать их в гонке «лоб в лоб».

Посетите South C in Andrea’s Super Autos и Legendary Motorsports, чтобы получить их.

Вот и все. Все, что вам нужно знать о самых быстрых автомобилях, велосипедах и мотоциклах в GTA 5 Online в 2022 году.

Также ознакомьтесь с другими полезными подсказками, советами и руководствами, которые помогут вам заработать свои миллионы:

Ocelot Pariah

Ocelot Pariah в GTA Online.

Стоимость: 400,420,000

Максимальная скорость: 136 миль/ч

После модернизации это самый быстрый автомобиль в игре, который всегда будет превосходить своих соперников. Если вы можете позволить себе цену в 1,4 миллиона долларов, это стоящая инвестиция.

Оцените статью
BLASTGAMES