Аэропорт в ГТА 5 и ГТА Онлайн: Особенности и секреты. Аэропорт в гта 5.

Этот трамплин лучше всего подходит для мотоциклов, так как автомобили могут приземлиться неловко. Sanchez или Bati 801 идеально подходят для этого прыжка, но игроки могут попробовать и другие мотоциклы, с которыми они чувствуют себя комфортно.

Аэропорт в ГТА 5 и ГТА Онлайн: Особенности и секреты

blank

GTA 5 и GTA Online предлагают своим игрокам детализированный и реалистичный мир с множеством скрытых областей и занятий, которые можно исследовать. Однако есть один район города, который, хотя и является известным местом, скрывает множество секретов и информации, о которых игроки могут не знать. Это Международный аэропорт Лос-Сантос (LSIA).

Игрокам приходится тратить много времени на исследование этого аэропорта, который был важной частью многих ограблений и миссий как в GTA 5, так и в GTA Online, но он по-прежнему держит игроков в напряжении по мере дальнейшего изучения этого места. Это может быть связано с огромной территорией, которую он охватывает, или с тем, насколько детально проработаны все здания, взлетно-посадочные полосы и интерьеры.

blank

В любом случае, этот аэропорт всегда будет пугать новичков, которые ничего не знают о LSIA. Чтобы немного облегчить их поиски, эта статья послужит им путеводителем и предоставит всю важную информацию о LSIA.

LSIA: все, что игроки должны знать об аэропорте в GTA 5 и GTA. В сети

В Grand Theft Auto 5 и Grand Theft Auto Online LSIA — международный аэропорт в Лос-Сантосе, штат Сан-Андреас, к западу от гавани и к югу от Ла Пуэрта. Рядом с LSIA также находятся склады, рестораны и гостиницы.

Аэропорт имеет четыре основных терминала, два на юге и два на западе, и три взлетно-посадочные полосы. Главные терминалы соединены двумя полосами доступа, с нижним расположением прилетающих и верхним расположением вылетающих, как это принято в большинстве настоящих международных аэропортов.

Grand Theft Auto 5 — первая игра во вселенной HD. в которой игроку предоставляется полный контроль над огромным коммерческим самолетом Boeing 747. Несколько небольших самолетов, к которым нет доступа, также припаркованы рядом с главным терминалом, включая части Airbus A320 и Boeing 737 NG.

Выход на взлетную полосу приводит к получению искомого трехзвездочного уровня, если только игрок не приобретает ангар, как Франклин или Майкл, что позволяет ему свободно исследовать аэропорт. Тревор не сможет войти в аэропорт, пока не наберет необходимый уровень. Полицейские, обычно вооруженные дробовиками, патрулируют вход и дорогу к пассажирскому терминалу.

Внешний вид LSIA

Внешняя зона аэропорта, где расположены основные входы в терминал, находится к северо-востоку от взлетно-посадочных полос. Он в значительной степени повторяет влияние международного аэропорта Лос-Анджелеса, с узорами улиц и зданиями, которые практически идентичны реальному аэропорту, включая здание в непосредственной близости от тематического здания и диспетчерскую вышку, которая также очень похожа на реальный аэропорт. Вокруг улицы U Street в северо-восточной части аэропорта расположены четыре основных терминала, каждый из которых обслуживает разные авиакомпании. Ни в одном из основных терминалов нет интерьеров, а самолеты, появляющиеся на асфальте, совершенно случайны.

К взлетно-посадочной полосе аэропорта ведут три подъезда: два на основных подъездных путях и один сзади, за таможенным пунктом LSIA Los Santos. Они открываются автоматически при приближении к ним в сюжетном режиме, но закрываются в сетевом режиме (если только игроков не ждет внутри транспортное средство Pegasus Lifestyle Management или если они не купили ангар), поэтому игрокам приходится прыгать или переезжать через хлипкие ограждения, которые их окружают.

GTA 5: Как найти аэропорт

Игроки Grand Theft Auto 5, которым нужен самолет, чтобы быстро добраться из пункта А в пункт Б, могут посмотреть на карте, где найти аэропорт.

Быстрые ссылки

  • Где находится международный аэропорт LS в GTA 5?
  • Что находится внутри международного аэропорта LS в GTA 5?
  • Как добраться до международного аэропорта Лос-Анджелеса в GTA 5.

Разработчик Rockstar Games всегда был лидером в создании захватывающих дух миров, которым нет равных, благодаря своим видеоиграм. Достаточно взглянуть на огромный успех Grand Theft Auto 5, чтобы понять, почему это так. Огромный открытый мир Лос-Сантоса предлагает отважным игрокам множество секретных локаций и различных занятий, в которые можно погрузиться с головой.

Однако в отличие от других районов карты, международный аэропорт Лос-Сантоса — один из самых роскошных, в нем представлены лучшие и самые быстрые автомобили Grand Theft Auto 5.

От холмов Винвуда до каньона Ратон, Grand Theft Auto 5 предлагает множество величественных локаций, которые играют большую роль в том, чтобы сделать игру такой вневременной и волшебной. Тем не менее, в Лос-Сантосе мало мест, где игроки могут украсть бесплатный самолет и взлететь в голубое небо, чтобы получше рассмотреть достопримечательности. К счастью, Международный аэропорт Лос-Сантос готов удовлетворить ваши потребности в перелетах.

Где находится международный аэропорт Лос-Анджелеса в GTA 5?

Один из лучших районов в Grand Theft Auto 5, международный аэропорт Лос-Сантоса, расположен к западу от гавани и к югу от Ла Пуэрта. В окрестностях LSIA также расположены заброшенные склады, шумные рестораны и отели.

Он состоит из четырех основных терминалов, двух на юге и двух на западе, и трех взлетно-посадочных полос. Две подъездные дороги пересекают все основные терминалы — вышеуказанные дороги прилета и вылета.

Вокруг взлетно-посадочной полосы припарковано несколько недоступных самолетов, среди которых есть Airbus A320 и Boeing 737 NG. Поскольку GTA 5 — первая игра во вселенной Grand Theft Auto HD, позволяющая игрокам полностью управлять большими коммерческими самолетами, аэропорт LS оказывается богатым.

Рекомендуем ознакомиться с другими руководствами по популярным играм tattoo-mall.ru. Мы расскажем вам о секретах и хитростях, которые вы можете использовать в своих интересах в играх. А также о полезных и интересных историях в видеоиграх.

Как попасть в международный аэропорт LS в GTA 5

К счастью, переход в аэропорт в Grand Theft Auto 5 довольно прост. Помимо дорог, к взлетно-посадочной полосе аэропорта есть три точки доступа — две на основных подъездных путях и одна за таможенным пунктом LSIA Los Santos.

Игроки также могут перепрыгнуть через два уникальных трюковых трамплина на открытой парковке для более кинематографичного входа. Наконец, игроки могут найти скрытый трюковой трамплин (рампа в форме ковша) рядом с воротами главного входа.

Grand Theft Auto 5 доступна для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Андрей Кольский — помощник редактора. Его страсть к играм началась с его первой приставки (Sega Genesis), и с тех пор он не перестает играть. Его любимые игры — The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

Защитите свою серию Wordle! Подсказки Wordle Сегодняшний ответ Wordle #499 Счастливого всем Хэллоуина,

Фанаты, запутавшиеся в сегодняшнем Wordle, должны обратиться к этому руководству, чтобы найти некоторые

Пылающий Эспинас, новейший подвид в Monster Hunter Rise: Sunbreak. Важно обсудить, каким образом.

Международный аэропорт Лос-Сантос вселенной HD

Международный аэропорт Лос-Сантос (LSX или LSIA) — аэропорт в столичном районе Лос-Сантос в округе Лос-Сантос, штат Сент-Эндрю.

Содержание

Аэропорт имеет три взлетно-посадочные полосы, одну в западной части для небольших бизнес-авиалайнеров и две в южной части для больших коммерческих самолетов. GTA V — это первая игра в HD-вселенной, где игроки могут видеть, как взлетают и садятся самолеты, и первая игра в HD-вселенной, где вы можете управлять большими коммерческими самолетами на базе Boeing 747. Здесь также есть несколько недоступных небольших самолетов, с некоторыми элементами A320 и Boeing 737 NG.

Самолеты в аэропорту принадлежат разным авиакомпаниям, в отличие от всех других аэропортов в этой серии, где были замечены самолеты только одной конкретной авиакомпании (например, Plummet Airlines в международном аэропорту Эскобар или FlyUS в международном аэропорту Фрэнсис).

Посторонним запрещено появляться на территории аэропорта, что приведет к трехзвездочному APB, если игрок не купит ангар или не сыграет Франклина или Майкла, которым игра позволяет владеть ангаром. У Тревора нет возможности легально попасть на территорию аэропорта. У секретной службы NOOSE есть здесь филиал. На въездах в аэропорт обеспечен высокий уровень безопасности с видеонаблюдением и вооруженной охраной на всех контрольно-пропускных пунктах. Вход и подъездная дорога к пассажирскому терминалу патрулируются полицейскими, обычно вооруженными винтовками.

Локации

Внешний вид

Во внешнем облике прослеживается влияние международного аэропорта Лос-Анджелеса, с похожей планировкой улиц и зданий, которые являются почти точными копиями аналогичных оригинальных объектов.

Две U-образные дороги, пересекающиеся на верхнем уровне, начинаются у шоссе 5 и огибают главный Терминал 4 и два больших доступных гаража аэропорта. В терминале 4 также есть остановка для автобусов аэропорта, где они иногда останавливаются, чтобы забрать пассажиров; диспетчерская вышка расположена между этими гаражами. Он окружен несколькими осветительными башнями, которые имитируют башни в аэропорту Лос-Анджелеса. Отель Opium Nights и отель Von Crastenburg находятся к северу от дороги.

В аэропорту, расположенном прямо у дороги, есть четыре входа, которые открываются автоматически в режиме одиночной игры, но закрыты в GTA Online. Также есть несколько входов в подземный трамвай.

Оцените статью
BLASTGAMES