Сколько лет Франклину в ГТА 5 Онлайн. Сколько лет франклину из гта 5

Желание смерти — это козырь. Еще до того, как контракт был опубликован в GTA онлайн, были явные признаки того, что третий из трех возможных зарядов GTA 5 является нормальным. В живых остались Франклин, Майкл и Тревор. Например, Рон неоднократно упоминает ограбление Тревора и Кайо Перико, а также отношения Патрисии Мадразо с Тревором.

Сколько лет Франклину в ГТА 5 Онлайн?

Франклин Клинтон родился в 1988 году. Это означает, что ему 24 или 25 лет в GTA 5 и 32 или 33 года по контракту GTA Online.

Основным доказательством того, что он родился в 1988 году, является номерной знак FC1988. Часть номерного знака FC, вероятно, означает Франклин Клинтон. Это может привести к тому, что часть 1988 года имеет определенное значение. Вероятно, это год его рождения, поскольку в GTA 5 он уже рассматривается как последний главный герой игры. В противном случае 1998 год не имеет никакого отношения к истории.

События GTA 5 могут происходить только в 2013 году. На сегодняшний день эта игра довольно неизвестна, и нет конкретной даты рождения Франклина. Следовательно, в зависимости от времени проведения игры, ему, скорее всего, будет 24 или 25 лет.

Аналогично, в GTA Online «контракт» происходит в конце 2021 или начале 2022 года. Это означает, что им, вероятно, 32 или 33 года.

Возраст Франклина в GTA 5 и Online

Серия Grand Theft Auto редко раскрывает возраст своих персонажей, особенно когда речь идет об игроках. В случае с Франклином мы можем только предположить, что он родился в 1988 году из-за его номерного знака.

Что касается двух других главных героев GTA 5, то возраст Тревора неизвестен, хотя у Майкла ДеСанты два года рождения. На фальшивом надгробии Майкла в качестве года его рождения указан 1965, но были споры о том, родился ли он в 1968 году, основываясь на утверждениях других персонажей о нем.

Поэтому игроки должны знать, что Майклу 45 или 48 лет. В GTA 5 Франклину 24 или 25 лет.

GTA 5 на временной шкале

Хотя события этой игры могут происходить только в 2013 году, неясно, когда именно заканчивается игра. Поэтому легко получить за номинал 2013 год и убрать в 1988 год, чтобы получить возраст Франклина 25 лет. Или же, если он родился в конце 1988 года, ему может быть 24 года.

Несколько событий указывают на то, что действие игры будет происходить осенью, включая NPC-парикмахера и различные календари, показывающие октябрь, август и сентябрь.

События GTA 5 могут происходить только в 2013 году. На сегодняшний день эта игра довольно неизвестна, и нет конкретной даты рождения Франклина. Следовательно, в зависимости от времени проведения игры, ему, скорее всего, будет 24 или 25 лет.

События Grand Theft Auto V

Начало карьеры

Франклин учился в школе Дэвиса вместе с Ламаром Дэвисом, Танишей Джексон и Тоней Уиггинс, но был исключен из-за своих профессоров. Примерно в то же время он вступил в местную банду и начал участвовать в продаже наркотиков, угонах автомобилей и ограблениях банков.

Франклин также работал на местного наркоторговца по имени Маркус, которого Франклин позже убьет. Эта беззаботная жизнь микропреступника была недолгой, и в 2008 году он был окончательно арестован. После освобождения Франклин решил отказаться от прежней жизни и найти достойную работу.

Дениз Клинтон

Отношения Франклина с тетей совсем не гладкие. С самого начала игры Дениз нашел себе место, выгнав его из дома. Как только Франклин переезжает, он не может вернуться домой. Они с Ламаром также уверяют Франклина, что он принадлежит улице, на которой родился, и что он наконец-то стал рогрогом.

За несколько месяцев до начала основной истории он решает прекратить продавать наркотики в гетто и начинает работать на армянскую банду Симона Ичаряна. Саймон владел автосалоном спортивных автомобилей премиум-класса, который он использовал в качестве витрины для нагнетания интереса и устрашения.

Саймон продавал автомобили в кредит людям, которые не могли себе этого позволить. После некоторых задержек с оплатой Саймон дал Франклину зеленый свет. Он изъял либо деньги, либо автомобиль. После отправки «осложнений» Франклин и Ламар были уволены.

Друзья

Ламар Дэвис

Отношения между Франклином и Ламаром не совсем стабильны, поскольку Ламар представляет собой образ довольно опасного маньяка. Он также является одним из тех, кто держит в руках преступный мир Франклина. Однако Франклин считает его своим лучшим другом и несколько раз в этой истории подвергает его опасности, спасая его и помогая ему. К концу игры их отношения кажутся более спокойными.

Майкл Де Санта

После знакомства с Майклом и выполнения общих заданий между ними возникают отношения отца и сына. Ведь Франклин никогда не имел настоящей семьи и видел в лице Майкла способного человека, а как настоящий преступник мог стать его наставником в криминальном мире.

Временами кажется, что отношения Майкла с Франклином намного лучше, чем у самого сына. Майкл защищает его. Например, во время миссионерской поездки в Парето Скуэр, когда Тревор досаждает Франклину вопросами о его первом преступлении, Майкл говорит Тревору, чтобы тот замолчал.

Позже, во время того же задания, Майкл беспокоится о Франклине, называет его «сыном» и помогает ему сесть в поезд. Тем не менее, с Майклом может возникнуть проблема, так как Франклин был причиной большинства его проблем во время игры.. После убийства Майкла Франклин остается совершенно один, и теперь с ним много людей.

Тревор Филипс

Первая встреча Тревора с Франклином не была идеальной. Это произошло потому, что он скептически относился к своему новому «коллеге». В конце концов, Тревор поверил словам Майкла о Франклине и их отношениях.

Внешний вид

Франклин — современная спортсменка. Чаще всего она носит дип, морскую синюю джинсовку или сине-белую рубашку с белыми полосками и черные брюки с желто-коричневыми ботинками.

На картине «Майкл, Тревор и Франклин» он одет в ярко-желтую рубашку и синие джинсы. На картине «Франклин и Чоп» она носит короткие запястья и черный браслет с часами. В компании из трех человек в джемпере, черных джинсах и ботинках.

Однажды он сказал Майклу, что у него лишний вес, а потом начал работать на себя. Майкл пошутил, что хотел бы знать, кто он такой. На задании по отбивке Ламар сказал, что не хочет бегать по дому, подошел к фургону и сказал, что ему нужно размять свои толстые ягодицы.

События GTA 5 могут происходить только в 2013 году. На сегодняшний день эта игра довольно неизвестна, и нет конкретной даты рождения Франклина. Следовательно, в зависимости от времени проведения игры, ему, скорее всего, будет 24 или 25 лет.

Все дома

  • Южный Строберри. Место, где персонаж провел детство. Конкретный дом может находиться в любой точке района – конкретное место по сюжету не указывается.
  • Форум-драйв. Дом расположен недалеко от предыдущего места жительства. Одноэтажное здание, в котором также проживает тетя Девиз. Имеет пристроенный гараж на одну машину. На карте отмечается иконкой гаража синего цвета при игре за Франклина в сюжете ГТА.
  • Вайнвуд-Хиллз. После успешного ограбления протагонист переезжает в шикарный особняк на Уиспимаунд-драйв. Дом расположен в элитном районе среди гор. На территории здания есть личный бассейн.

Бывший дом Фрэнка на Форум Драйв.

Отличительные особенности протагониста

Каждый из трех главных героев обладает уникальными способностями, которые помогают им выполнять задания. Франклин Клинтон в GTA 5 специализируется на управлении транспортными средствами: отпирании, угоне и экстремальном вождении.

  • бесшумный взлом машин (не срабатывает сигнализация);
  • замедление времени с помощью способности «Всплеск адреналина».

Машина Франклина.

Среди общих характеристик стоит отметить физическую форму персонажа. На это влияет то, сколько физических упражнений было у Франклина до начала истории. По уровню стрельбы и здоровья он уступает своим сверстникам.

За несколько месяцев до начала основной истории он решает прекратить продавать наркотики в гетто и начинает работать на армянскую банду Симона Ичаряна. Саймон владел автосалоном спортивных автомобилей премиум-класса, который он использовал в качестве витрины для нагнетания интереса и устрашения.

Быт и семья

Франклин вырос в гетто без отца, матери, братьев и сестер. Он — круглый сирота. Его единственный друг — Ламар Дэвис, который работает вместе с ним на Саймона Йетариана.

Внешность

Франклин — современный спортсмен. Чаще всего он носит сине-белую рубашку с дипломами, темно-синие джинсы или черные брюки с белыми полосками и пару желто-коричневых ботинок.

На картине «Майкл, Тревор и Франклин» он одет в светло-желтую рубашку и синие джинсы. На картине «Франклин и Чоп» он одет в брюки-бермуды с браслетом и черными часами на правом запястье. А в фильме Three’sCompany он надевает джемпер, черные джинсы и ботинки.

  • Майкл Де Санта — познакомившись с Майклом, Франклин видит, что он профессиональный преступник и сможет помочь подняться в криминальном мире. Позже они стали общаться и их отношения доросли до отношений отца с сыном. В процессе этих отношений Франклин узнаёт всё больше подробностей о прошлом и настоящем Майкла, и некоторые из этих подробностей будят в нём смешанные чувства.
  • Тревор Филипс — первая их встреча была, мягко говоря, не идеальной. С первых минут знакомства они пререкались, спорили и хамили друг другу. Однако в дальнейшем они подружились, и Тревор стал доверять Франклину даже больше, чем Майклу (а после переломного момента в игре — намного больше).
  • Ламар Дэвис — они с Франклином друзья, в самом простом смысле этого слова. Они вместе ходят на разборки, оба гангстеры, но также часто спорят. Франклин, как было упомянуто выше, пытается выбраться из гетто, а Ламар затягивает его обратно.
  • Лестер Крест — как только он услышал о Франклине, то решил, что имеет дело с любителем. Но в дальнейшем, Лестер поймёт, что серьёзно недооценил протагониста, и подкидывает ему работу в будущем и даже покупает ему дом. В итоге, Лестер становится одним из немногих людей, которым Франклин может доверять.
  • Таниша Джексон — девушка Франклина, с которой у Франклина довольно напряжённые отношения в начале игры. В одной из сценок переключения на Франклина Таниша с ним расстаётся, а после будет общаться с ним по почте. Франклин всеми силами пытается её вернуть, но безрезультатно.
  • Дениз Клинтон — со своей тётей Фрэнк почти никогда не ладит. Она постоянно надоедает ему своими феминистическими высказываниями, и просто его не любит. Но при этом она беспокоится за него, когда он долго не появляется дома.
  • Майкл Де Санта — познакомившись с Майклом, Франклин видит, что он профессиональный преступник и сможет помочь подняться в криминальном мире. Позже они стали общаться и их отношения доросли до отношений отца с сыном. В процессе этих отношений Франклин узнаёт всё больше подробностей о прошлом и настоящем Майкла, и некоторые из этих подробностей будят в нём смешанные чувства.
  • Тревор Филипс — первая их встреча была, мягко говоря, не идеальной. С первых минут знакомства они пререкались, спорили и хамили друг другу. Однако в дальнейшем они подружились, и Тревор стал доверять Франклину даже больше, чем Майклу (а после переломного момента в игре — намного больше).
  • Ламар Дэвис — они с Франклином друзья, в самом простом смысле этого слова. Они вместе ходят на разборки, оба гангстеры, но также часто спорят. Франклин, как было упомянуто выше, пытается выбраться из гетто, а Ламар затягивает его обратно.
  • Лестер Крест — как только он услышал о Франклине, то решил, что имеет дело с любителем. Но в дальнейшем, Лестер поймёт, что серьёзно недооценил протагониста, и подкидывает ему работу в будущем и даже покупает ему дом. В итоге, Лестер становится одним из немногих людей, которым Франклин может доверять.
  • Таниша Джексон — девушка Франклина, с которой у Франклина довольно напряжённые отношения в начале игры. В одной из сценок переключения на Франклина Таниша с ним расстаётся, а после будет общаться с ним по почте. Франклин всеми силами пытается её вернуть, но безрезультатно.
  • Дениз Клинтон — со своей тётей Фрэнк почти никогда не ладит. Она постоянно надоедает ему своими феминистическими высказываниями, и просто его не любит. Но при этом она беспокоится за него, когда он долго не появляется дома.

Франклин учился в школе Дэвиса вместе с Ламаром Дэвисом, Танишей Джексон и Тоней Уиггинс, но был исключен за споры с учителем. Примерно в то же время он присоединился к местной банде и стал участвовать в продаже наркотиков, угонах автомобилей и ограблениях банков, одно из которых принесло ему и Ламару 2000 долларов.

Как GTA Online продолжает историю GTA 5

Первая часть и сиквел одновременно: действие GTA Online разворачивается до, параллельно и после сюжетной линии GTA 5. Снова и снова происходило наложение и пересечение одиночной и многопользовательской игры, включая возвращение знакомого. персонажи или ссылки на определенные события в сюжетном режиме. Было много несоответствий в том, что именно произошло.

Новое обновление как явное продолжение: контракт стал явным продолжением событий GTA 5. Сюжет последнего расширения происходил через несколько лет после окончания кампании игрока и теперь в основном продолжает историю Франклина Клинтона. Однако Тревор и Майкл также упоминаются, давая нам представление о том, что случилось с двумя другими главными героями GTA 5.

Мы уже видели наше первое воссоединение с Франклином Крихтоном в трейлере «Контракта»: в первый раз мы видим его.

Какая концовка является каноном?

Три возможных исхода: во-первых, конечно, нужно уточнить, какой конец сюжетной линии GTA5 является нормальным. В финальной истории поклонники игры могут выбрать, убить Тревора или Майкла, или объединить усилия с обоими и справиться с желанием Франклина умереть.

Желание смерти — это козырь. Еще до того, как контракт был опубликован в GTA онлайн, были явные признаки того, что третий из трех возможных зарядов GTA 5 является нормальным. В живых остались Франклин, Майкл и Тревор. Например, Рон неоднократно упоминает ограбление Тревора и Кайо Перико, а также отношения Патрисии Мадразо с Тревором.

Обновление Diamond Casino также включает сына Вэй Чэна, Тао Чэна, который становится жертвой убийственного заговора Майкла в конце C в двух других концовках.

Наконец, многие шутки Лестера подразумевают, что конец «Желания смерти» нормальный, но его сыновья Майкл и Джимми также играют роль в уведомлении о казино Diamond, что означает, что Де Сантес все еще живет в Лос-Сантосе. Официальные изображения Rockstar Games также показывают Майкла, Тревора и Франклина, выживших вместе после окончания Death’s Hope.

Франклин

Франклин как семьянин и бизнесмен: конечно, больше всего о карьере Франклина мы узнаем после окончания GTA 5, которая идет по контракту. Кроме того, как игрок, мы финансируем его агентство. Дре. Попутно мы узнаем, что он разумно инвестировал миллионы и начал свою юридическую карьеру как бизнесмен.

Кроме того, согласно договору, у Франклина есть семья. Бывшая подруга Франклина Таниша из story mode со временем стала миссис Клинтон, и у них есть общий ребенок. Это не единственный различный диалог. Например, дом Франклина в открытом мире имеет таблички на звонке и номерной знак, а в саду есть детская площадка.

И конечно, Франклину все еще приходится сталкиваться со своим другом Ламаром, и пес преданно стоит рядом с ним, даже если он уже не самый младший.

Оцените статью
BLASTGAMES