Лазер против Гидры: какой самолет лучше в GTA Online. Как продать самолет в гта онлайн

И даже если вы получите груз без особых хлопот, через некоторое время (в зависимости от объема партии) о его наличии у вас будут знать все игроки в сессии – вот тогда-то и начнется настоящее «веселье». Это вам не на яхте коктейли попивать. Не забывайте использовать особые способности шефа, чтобы гарантировать успех миссии.

Ангар

Доставка грузов по воздуху — перспективное направление бизнеса. Но, как и всегда в Лос-Сантосе, вам нужно проявлять инициативу, и покупка ангара — это лишь первый шаг. Имейте в виду, что все прочие бизнесмены штата будут стремиться заполучить себе ваш товар — или, по крайней мере, сделать так, чтобы этот товар сгорел, не достигнув пункта назначения.

Ангар покупается на внутриигровом сайте: Интернет — Деньги и услуги — foreclosures.maze-bank.com. Всего ангаров пять. Три из них находятся на военной базе, два — в аэропорте Лос-Сантоса.

Ангар можно купить только один:

  • МАЛС, ангар A17 — 1 200 000$;
  • МАЛС, ангар 1 — 1 525 000$;
  • Форт-Занкудо, ангар 3497 — 2 085 000$;
  • Форт-Занкудо, ангар 3499 — 2 650 000$;
  • Форт-Занкудо, ангар A2 — 3 250 000$.

Несмотря на размеры ангаров снаружи, внутри они везде одинаковые. Ангары в городе дешевле, но приобретая ангар на военной базе, вы получите ограниченный допуск на военную базу. То есть, вы сможете заезжать на военную базу без получения уровня розыска.

После выбора местоположения ангара, вам будет предложено его модернизировать. За дополнительную плату вы сможете настроить стиль ангара, освещение, разметку пола, мебель офиса, жилое помещение, а также оснастить его мастерской.

Возможности ангара

После приобретения ангара и любой воздушной техники, вы сможете заказывать воздушный транспорт также, как и личный, через меню взаимодействия. Но не найдетесь, что он появится на ближайшей дороге рядом с вами. Появляется он на большой открытой и, разумеется, ровной местности.

Транспорт от Pegasus, который впервые был занесен в ангар, становится вашим личным. Данный транспорт можно также модифицировать, но только окраску. Не переживайте — даже после превращения воздушного транспорта в ваш личный, он всё равно будет доступен через Контакты телефона.

Уничтоженный воздушный транспорт, вами или другим игроком, обойдётся вам в 1 000$ за возвращение в ангар.

Иногда можно самому спровоцировать рост цен на активы той или иной компании – например, можете купить акции AirEmu, а после этого украсть самолет FlyUS. После того как вы заметите прирост цен – продавайте акции.

Лазер против Гидры: какой самолет лучше в GTA Online

Хотя шумиха вокруг футуристических транспортных средств и летающих мотоциклов несколько повлияла на популярность самолетов в GTA Online, они по-прежнему достаточно практичны. сами по себе и обладают большой универсальностью.

Гидра и Лазер долгое время управляли отделом реактивных самолетов в GTA Online, и, учитывая уникальные особенности и беспрецедентные возможности, которыми они оснащены, они не покинут свет славы в ближайшее время.

При этом в этой статье сравниваются два самолета, чтобы проанализировать, какой из них лучше покупать в GTA Online.

Выходите в интернет с помощью смартфона персонажей или через ноутбук, переходите на биржу BAWSAQ, а затем последовательно и методично приобретайте акции компании BettaPharmaceuticals (BET). Теперь выбирайте Франклина и приступайте к заданию.

Покупка дома в GTA Online

Разработчики из студии Rockstar решили сделать свою свежую игру максимально реалистичной. Соответственно, для каждого игрока в GTA Online доступны большие возможности в плане создания своей «комфортной жизни» внутри проекта. И одним из самых актуальных моментов здесь является приобретение собственного дома.

В GTA Online существует большое разнообразие построек, которые вы можете превратить в свое жилище. Внутри после обустройства вы сможете найти кровать, гардероб, кухню, ванную комнату – в общем, все то, что присутствует и в реальных наших домах. Остается решить один вопрос – как быстро и, по возможности, недорого купить недвижимость?
В сетевом режиме вы сразу после прохождения обучения можете купить свой первый дом. Да, он не будет шикарным и престижным, но в качестве стартового вложения вполне сгодится. Чем выше цена постройки, тем больше там свободного места, и тем больше функциональных предметов (телевизор, кровать, место отдыха, современный дизайн и так далее) в нем будет. Важно определить, подходит ли вам постройка по нескольким важным параметрам: место расположения и визуальный стиль. Не рекомендуется тратить деньги на жилье, в которое вы не будете возвращаться! К примеру, вы купите дом в одном районе Лос-Сантоса, а большую часть времени будете проводить в другом. Соответственно, из точки придется добираться до места на машине и тратить дополнительное время. Лучше всего сразу выбрать дом, который будет максимально близко к полюбившейся вам территории.

Всего в GTA Online имеется два способа купить жилье:

  1. Найдите понравившуюся постройку через сайт Dynasty 8 и оплатите заказ.
  2. Посетите саму постройку в городе, встаньте на специальный круг и проведите оплату.

После этого вы можете сделать новое приобретение точкой появления в игре каждый раз, когда вы будете заходить в онлайн.

Покупка машины в GTA Online

Покупной автомобиль в GTA Online, помимо прочего, не просто позволит вам без опасений встречаться с полицией, не разыскивающих вас за угон, но и гарантирует установку самых разных модификаций. Даже начальная комплектация такого транспорта на голову опережает по техническим параметрам (скорость, удобство управления, амортизация и т.д.) классические дешевки, которых на улицах Лос-Сантоса можно встретить предостаточно.

Еще одной причиной купить свой автомобиль является участие в гонках. Каждый опытный игрок согласится с тем, что на обычном мини-вене или классическом седане не слишком удобно гонять с соперниками, которые разгоняются до сотни километров за считанные секунды на своих спорткарах. Соответственно, чтобы составить им достойную конкуренцию, вам потребуется маневренный и скоростной автомобиль, который можно купить без каких-либо ограничений (если, конечно, вам хватает денег).

Итак, если вы задумались о покупке собственного автомобиля, то для этого достаточно выполнить несколько простых действий:

  • Выйти в аналог интернета GTA Online, доступ к которому можно получить практически с любого устройства (лучше всего использовать компьютер, который устанавливается в офисе – там больше всего функций и дополнительных возможностей);
  • Вбить название автомобиля в поисковом браузере;
  • Выбрать из предложенных вариантов понравившийся сайт;
  • Заказать покупку у дилера или частного продавца.

Рекомендуется не спешить с приобретением, так как у разных организаций свои условия. Чтобы не тратить много денег, лучше всего просмотреть несколько вариантов и определиться, какой вам подходит.

После проведения оплаты за машину заказанный товар будет доставлен туда, где вы сейчас находитесь. Если к игроку нельзя добраться по дороге (к примеру, вы решили совершить покупку в каких-нибудь доках), то машина будет стоять на ближайшем к вам парковочном месте. На нее укажет маркер, так что не заблудитесь. Желаем вам приятных покупок!

Покупка и продажа Элегии

Elegy RH8 – достаточно крутой и мощный спорткар, который вы не увидите на улицах Лос-Сантоса каждый день. Им не владеют НПС, и получить данную модель вы не сможете, выполняя разнообразные миссии. Однако в отличие от других дорогих машин, Элигию можно получить очень просто.

Чтобы стать обладателем такой красоты, вам всего лишь нужно вступить в общество зарегистрированных участников Rockstar Social Club. Именно так, необходимо зайти на сайт сообщества и пройти простейшую процедуру регистрации, после чего потребуется вернуться в игру и посетить официальный ресурс Legendarymotorsport.net. Этот сервис является аналогом внутриигрового производителя легендарных спортивных машин, в котором «отовариваются» практически все игроки. Если вы ищите крутую тачку, то сразу идете на Legendarymotorsport.net.

Так вот, после захода на сайт вам откроется доступ к той самой Elegy RH8. После этого необходимо выделить для авто место в гараже, где вы в дальнейшем всегда сможете ее найти. К слову, помните, что данную лицензионную модель от производителя Annis нельзя продать другим игрокам или дилерам.

Покупка и продажа Liberator

Vapid Liberator – это автомобиль, который был добавлен в GTA Online к празднику День Независимости, который в Соединенных Штатах Америки празднуется каждый год 4 июля. Соответственно, данная модель имеет тематическую окраску и развивающийся американский флаг, который позволяет истинным патриотам колесить по Лос-Сантосу и покорять бездорожье. Его, как и любую другую модель в игре, можно тюнинговать по собственному усмотрению. Вот только имеется одна проблема, Либератор вы не найдете в свободном доступе в интернете, он не колесит по улицам и имеется далеко не у каждого игрока.

На протяжении всех этапов контрабанды помните: ваш груз не вечен и уязвим. Весь Лос-Сантос словно объединяется против вас. Стоит замешкаться, дать добраться другим до товара раньше вас или, скажем, не вовремя взорваться – и считайте, что его у вас никогда и не было.

Скорость и мощь

Одним из самых быстрых самолётов в ГТА 5 является реактивная техника под названием Besra. Разработчики неплохо потрудились над созданием уникальной концепции, которая вобрала в себя черты четырех реальных прототипов. Модель двигателя с форсажной камерой сгорания позаимствовали у транспорта P-996 LAZER. Именно этим объясняется фиолетовое пламя, что рвется из сопла при полете. Крылья и хвост сильно напоминают модель Aero L-39 Albatros, а форма фюзеляжа является компромиссом между Northrop F-5 и CASA C-10. У модели Besra параметры скорости, ускорения и торможения 10 из 10.

Это максимально комфортный быстрый самолёт, который может достигать показателя в 190 км/ч. Чтобы получить данную модель придется заплатить 668 тысяч долларов, но ощущения от использования окупают потраченную сумму. К минусам можно отнести вместимость только на одного человека. Кроме того, у Besra плохая манёвренность на уровне 3,5 из 10. Этот низкий показатель с лихвой компенсируется скоростью и торможением. Самолёт всего немного не дотягивает до идеального транспортного средства в своей категории. Прокатиться на нём обязан каждый игрок.

Модель бизнес-класса

Для любителей комфорта и компактности одновременно рекомендуется к приобретению самолёт Vestra. Разработчики ГТА 5 предусмотрели реалистичность в своём проекте. Именно потому почти у каждого самолёта есть свой вымышленный производитель. В данном случае это британская компания Buckingham. В первую очередь следует отметить небольшие размеры этого транспорта. Салон рассчитан на двоих человек, а общий вес достигает показателя в 5 тонн. Для игроков реализованы разные цвета, но без смены окраски. Например, передняя часть фюзеляжа может быть белая, а остальное синее и тому подобные вариации.

Vestra обладает максимальным показателем скорости 186+ км/ч. Ускорение и торможение находиться на уровне 4-4,5 балла из десяти. Хуже всего ситуация обстоит с манёвренностью, но даже так технику считают лучшей для воздушных трюков. Самолет рекомендуется к покупке тем, кто имеет загородные дома и был бы не прочь поставить возле него небольшое летающее средство. В таком случае Vestra идеальный вариант. Отдать за модель придется 950 тысяч долларов. Последним плюсом стоит отметить прочность корпуса, который выдерживает три прямых ракетных выстрелов.

После доставки любого из грузов, придется ждать 5 минут. Если браться постоянно за один и тот же вид груза, то вы получите небольшой бонус.

Прибыльность контрабанды

Даже успешно завершив свою первую миссию по продаже, не спешите радоваться. Внесем немного ясности, пусть и не без тяжеловесных экономических подробностей.

Максимально возможная прибыль с контрабанды
(при продаже полного склада, без бонусов за сложность, в скобках – затраты)
По 1 ящику за раз
по 3500 000
По 2 ящика за раз
по $8 000
По 3 ящику за раз
по $18 000
Малый склад
на 16 ящиков,
доход – $240 000
(-$32 000)
$208 000
(-$64 000)
$176 000
(-$92 000)
$148 000
Средний склад
на 42 ящика,
доход – $735 000
(-$84 000)
$651 000
(-$168 000)
$567 000
(-$252 000)
$483 000
Большой склад
на 111 ящиков,
доход – 3500 220 000
(-$222 000)
400 998 000
(-$442 000)
400 778 000
(-$666 000)
400 554 000

Как видите, для получения максимальной суммы придется приобрести большой склад, заполняя его по ящику за раз (на что, конечно, уйдет значительно больше времени). Однако не забывайте про изначальные затраты на недвижимость, в том числе сам офис.

В общем, если снова коротко, став шефом, вы еще долго будете оставаться в минусе. В лучшем случае, даже после максимально прибыльной операции вы едва окупите покупку самого дешевого из больших складов.

Поняв, что к чему, поставив процесс на поток и заходя в GTA Online как на работу, на подпольной торговле вполне можно разжиться, однако она требует серьезной подготовки, материальных и временных затрат и, наконец, от начала и до конца связана с риском.

Вложив огромные деньги и усилия, вы можете в мгновение ока оказаться ни с чем. И новенький суперкар, о котором вы так мечтали, так и останется одиноко стоять в салоне. Как говорится, тяжела и неказиста жизнь Rockstar-контрабандиста. И все же – удачи!


Небольшой, но весьма познавательный взгляд на трудовые будни партнера

Оцените статью
BLASTGAMES