Карты GTA San Andreas. Карта оружия в гта сан андреас

Сан-Фиерро имеет свою долю ценных предметов коллекционирования. Как и в случае с тегами Los Santos, игроки GTA San Andreas должны собрать все снимки, чтобы получить свою основную награду. Чтобы «сделать» снимок, они должны использовать камеру и сфотографировать обозначенную область.

Огромная карта Grand Theft Auto San Andreas и ее секреты

Карта GTA San Andreas в своё время поразила масштабом и количеством разнообразных фишек даже самых опытных игроманов.

На момент выхода это был один из самых масштабных проектов. Об этом свидетельствует тот факт, что даже сейчас некоторые пользователи проходят его в очередной раз и пытаются добиться вожделенных 100 процентов.

Другие игроки ушли в онлайн версию под названием SA:MP. Для таких людей будет полезно ознакомиться с информацией в статье.

Общие данные

В этой части серии GTA карта действительно огромна, ведь разработчики представили свою версию целого вымышленного штата. Он включает в себя три города, которые создавались на основе Лос-Анджелеса, Лас-Вегаса и Сан-Франциско.

Между мегаполисами есть необжитая территория с разнообразными биомами. На севере почти вся область покрыта песками, в то же время на юге цветет природа с зелеными равнинами, холмами и даже лесами.

Огромная карта игры GTA San Andreas

На юго-западе разработчики создали небольшой участок горной местности. Чтобы представить себе размеры следует знать, что полностью исследовать каждый закоулок карты можно только за сотню часов. При этом новые области становятся доступны только после продвижения по сюжетной линии.

Мир Сан Андреаса живет по своим собственным правилам – согласно игровым часам сменяется время суток, периодически на улицы накатывает туман, носятся песчаные бури или идет дождь. Но если игрок захочет, никто не помешает ему поиграться с погодой, перемотать таймер или поэкспериментировать с населением мегаполиса. Нужно только вбить правильный чит.

Карта секретов и интересных мест

Подборка отмеченных на карте примечательных мест, которые стоит посетить, путешествуя по GTA SA.

Необычная карта с подборкой необычных мест свечения огней. Если вы думаете, что знаете игру вдоль и поперек, то езжайте по этим точкам. И широко открытый рот гарантирован. Да, и фотоаппарат не забудьте!

Карта уникальных прыжков, которые все нужно исполнить.

Интереснейший сбор подков. Ну просто прям очень интересный, ага.

Собирать устрицы в GTA San Andreas не менее увлекательно. К тому же, они совсем не пахнут.

Карта граффити

Как вы знаете, в Сан-Андреас очень развита культура уличного хип-хопа, поэтому граффити, которых нужно найти, очень много.

Наверное, самое загадочное задание из всех, что могли придумать разработчики, потому что как может нормальный человек отыскать места, которые надо сфотографировать? Когда они ничем не обозначены. Эта карта спасет сто процентов геймеров.

Покупная недвижимость

Места, которые можно приобрести в штате на свои кровно заработанные.

Редкие и нужные автомобили.

Облет военной базы — тоже опасная идея. Зона 69 стратегически использует ракеты класса «земля-воздух» (ЗРК). Они начнут стрелять в ближайших игроков и взорвать их самолеты. Сильные гидры также будут посланы за игроком, поэтому им следует проявлять особую осторожность.

Все 50 снимков карты

Карта всех локаций Snapshot (Изображение предоставлено Rockstar Games)

Карта всех локаций Snapshot (Изображение предоставлено Rockstar Games)

Сан-Фиерро имеет свою долю ценных предметов коллекционирования. Как и в случае с тегами Los Santos, игроки GTA San Andreas должны собрать все снимки, чтобы получить свою основную награду. Чтобы «сделать» снимок, они должны использовать камеру и сфотографировать обозначенную область.

Игроки GTA San Andreas получают бонус в размере 100 тысяч долларов за сбор всех снимков. Они также получают Micro Uzi, гранату, дробовик и снайперскую винтовку, чтобы появиться в гараже Doherty.

Вся карта 50 подков

Все 50 локаций Подковы (Изображение с Rockstar Games)

Все 50 локаций Подковы (Изображение с Rockstar Games)

Подковы — странный предмет коллекционирования. Они повышают показатель Удачи, но это не имеет ничего общего с азартными играми в GTA San Andreas. В любом случае игрокам нужно собрать все 50, чтобы получить дополнительные награды.

Если они это сделают, они получат SMG, Satchel Charge, Combat Shotgun и M4, которые появятся в казино Four Dragons.

В отличие от двух предыдущих коллекционных предметов, игроки GTA San Andreas могут собирать подковы, просто войдя в них. Для этого им не нужна камера или баллончик. Эта особенность также применима к устрицам.

Наверное, самое загадочное задание из всех, что могли придумать разработчики, потому что как может нормальный человек отыскать места, которые надо сфотографировать? Когда они ничем не обозначены. Эта карта спасет сто процентов геймеров.

Пробираясь на базу

Область 69 играет заметную роль в рассказе. В конечном итоге игрокам придется пробраться внутрь базы, чтобы украсть реактивный ранец. В GTA San Andreas есть ограниченное по времени достижение для миссии Black Project, известное как They Can’t Stop All of Us. Вот что игроки могут сделать, чтобы выполнить эту задачу:

«Пробраться на подземную базу, не срабатывая наземную сигнализацию во время« Черного проекта ».»

Подземный комплекс не может быть повторно посещен после миссии, если игроки не используют определенные глюки. По крайней мере, они всегда могут вернуться, чтобы украсть оружие и транспорт.

Где находятся базы армии и флота в GTA San Andreas Definitive Edition? Где игрокам легко найти танк Rhino в GTA San Andreas Definitive Edition? Как получить реактивный ранец в GTA San Andreas Definitive Edition

Примечание: эта статья отражает личные взгляды автора.

Удачи в поисках! Все карты в больших размерах, поэтому, если они сжимаются в модальном окне при открытии, сохраняйте их себе на компьютер либо открывайте, кликнув по картинке колесиком мышки.

Коды на машины и другой транспорт (танк, самолет, вертолет)

Здесь перечислены коды, позволяющие экспериментировать с физикой транспортных средств, гравитацией, или команды, наделяющие технику несвойственными ей функциями и характеристиками. Сюда также относятся коды для манипуляции количеством трафика на дороге и вероятностью появления тех или иных разновидностей автомобилей. Обратите внимание – если вы заменяете какую-нибудь оригинальную машину модифицированной (например, вставите вместо лимузина русскую Волгу), то вызываться она будет по первоначальному коду, закрепленному за лимузином. И так со всеми транспортными средствами.

  • VQIMAHA – персонаж становится опытным водителем (все умения управления транспортом прокачиваются до высшего уровня).
  • XICWMD – весь транспорт в игре отныне в режиме невидимости.
  • PGGOMOY – машины будут управляться идеально, никакого скольжения и заносов.
  • BGKGTJH – заполняет улицы только бюджетными автомобилями.
  • GUSNHDE – заполняет улицы дорогостоящими и современными авто.
  • CPKTNWT – весь транспорт в округе мгновенно взрывается.
  • LLQPFBN, IOWDLAC – читы на ГТА Сан Андреас, позволяющие покрасить транспорт. Первый перекрашивает все автомобили в розовый цвет, второй делает черными.
  • RIPAZHA – машины теперь смогут летать.
  • BMTPWHR – на улицах отныне разъезжают только деревенские авто, все пешеходы заменяются деревенщинами.
  • THGLOJ – сокращает количество водителей на улицах.
  • COXEFGU – каждая машина теперь будет оборудована нитро-ускорителем.
  • BUBBLECARS – команда меняет физику автомобилей, заставляя их отлетать на далекое расстояние при столкновениях.
  • YLTEICZ – оскорбленные водители теперь отправятся за вами в погоню.
  • AFSNMSMW – изменение физики лодок. Теперь они смогут летать.
  • JHJOECW – сниженная гравитация при управлении велосипедом.
  • JCNRUAD – автотранспорт становится взрывоопасным и уничтожается при столкновении.

Если же вы хотите покататься на конкретном транспортном средстве, но не хотите тратить время на поиск оного в мире игры, решить проблему помогут команды из списка ниже. Введите одну – рядом с героем сразу же появится нужная тачка.

JUMPJET – реактивный истребитель “Гидра”.

OHDUDE – появление вертолета “Охотник”.

ROCKETMAN – Сиджей теперь сможет полетать на ракетном ранце.

AIWPRTON – код на танк в ГТА Сан Андреас.

AGBDLCID – джип с гигантскими колесами (монстр трак).

CQZIJMB, PDNEJOH, VPJTQWV – коды на три версии гоночных трековых автомобилей.

Коды на одежду, привлекательность и статусы

Конкретные команды, которые позволили бы мгновенно переодеть Сиджея в определенную одежду, игрокам не доступны. Но можно пойти на определенную хитрость. В самом начале игры, когда на экране будет проигрываться заставка, нужно ввести код на получение ракетного ранца ROCKETMAN. Когда ролик закончится, персонаж умрет. При возрождении весь ассортимент магазинов будет полностью разблокирован. Можете заходить на шоппинг и наряжаться по своему усмотрению. Наглядно процесс показан на видео ниже.

А вот с физической формой и привлекательностью у главного героя все куда проще. За пару нажатий клавиш его можно привести в форму или же, наоборот, превратить в типичного любителя фаст-фуда, выдыхающегося спустя несколько метров пробежки.

  • BTCDBCB, JYSDSOD, KVGYZQK – коды на изменение внешности персонажа. Прописав один из них, вы мгновенно сделаете Сиджея толстяком, качком или худым.
  • BEKKNQV – поднимает привлекательность героя в глазах противоположного пола. Все девушки Сан Андреаса начнут бегать за ним.
  • EHIBXQS, VKYPQCF – улучшение характеристик. Первый параметр делает персонажа максимально привлекательным, второй развивает выносливость.

Возможность завести девушку в данной части серии стала новшеством, так как до этого игроки были вынуждены проходить свой криминальный путь в одиночестве. Данный проект все изменил, но для пленения сердца своей возлюбленной пользователь должен подготовиться. В этом ему поможет наличие карты раковин, которые скрыты на побережьях и морских глубинах.

Импорт

Первоначально вы найдете только несколько автомобилей, доступных для импорта, но по мере того, как вы будете выполнять больше экспортных заданий, вы #39;разблокирует больше импортируемых транспортных средств. Некоторые автомобили будут доступны только в определенные дни недели, и для их разблокировки потребуются определенные обстоятельства.

Рекомендуем ознакомится с другими гайдами на популярные игры tattoo-mall.ru. Расскажем про секреты и хитрости, которые можно использовать в играх со своей выгодой. А также про полезные и интересные историй в видеоиграх.

В случае экспорта выбранные транспортные средства можно будет приобрести со скидкой 80 % от их первоначальной экспортной стоимости. Ниже приведен список транспортных средств, доступных на старте.

Полезные советы

Самый важный фактор, о котором следует помнить, это повреждение вызывает вычеты. Если вы хотите получить максимальную награду, вам нужно водить осторожно — задача сложнее, чем кажется, что с безрассудным отказом от GTA: San Andreas’ NPC. Вы также можете взять автомобиль через Pay’N’ Опрыскивайте Wang Cars, если есть какие-либо повреждения, но это, конечно, съест вашу прибыль.

Кроме того, если автомобиль заблокирован, вы можете использовать эвакуатор для его вывоза. без причинения ненужного ущерба. При этом буксировать автомобиль, не причинив ему повреждений, довольно сложно, но возможно.

Андрей Кольский — помощник редактора. Его страсть к играм началась с его первой консоли (Sega Genesis), и с тех пор он не переставал играть. Его любимые игры: The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

Новые игроки в RPG-стратегиях могут преодолеть любые препятствия в Triangle Strategy благодаря правильному планированию,

В ожидании обновления 6.1 Square Enix предоставляет игрокам Final Fantasy XIV возможность заработать различные

В ожидании обновления 6.1 Square Enix предоставляет игрокам Final Fantasy XIV возможность заработать различные

Оцените статью
BLASTGAMES