GTA San Andreas: 6 советов, как пройти летную школу. Как пропустить летную школу в гта сан андреас

Прохождение: Если вы думает, что это раз плюнуть, то ошибетесь. Миссия достаточно обычна для обывателя, но управление изменилось, да и физика полета на Hunter’e теперь изменена. Взлет (W) + Стрелка вверх (Полет вперед). Попрактикуйтесь и вперед. Миссия завершена.

Как пропустить летную школу в гта сан андреас

Летная школа расположена на заброшенном аэродроме в районе Verdant Meadows в пустыне и является обязательной для прохождения. Она будет открыта после того, как вы закончите миссию «Зеленые Луга», которую вам поручит Майк Торено. Если вы сбежите из школы посередине учебного курса, то Торено будет вам названивать на сотовый телефон, и будет ругаться, подкалывать CJ, а после будет угрожать тем, что брату CJ будет несколько неуютно в мужской компании, пока он сидит в тюрьме. В летной школе необходимо выполнить 10 небольших тренировочных миссий, успешное выполнение которых повысит ваш навык пилота, а при получении лицензии позволит заходить на любой аэродром. За каждое выполненное задание выдают медали: бронзовую, серебряную или золотую. Чтобы кончить школу достаточно иметь бронзовую медаль (70% в задании), но все же лучше постараться и взять золото. В зависимости от того, как вы кончите летную школу, будут доступны бонусные самолеты и вертолет:

Управление воздушным транспортом.

Кнопки на дополнительной клавиатуре неудобные, поэтому есть смысл продублировать эти клавиши клавишами управления курсором:

Стрелка вверх: Нос самолета вниз.

Стрелка вниз: Нос самолета вверх.

Стрелка влево: Отклониться влево.

Стрелка вправо: Отклониться вправо.

Остальное, я оставил без изменений. Все мои советы приведены с учетом измененного управления.

Задание: На маленьком самолетике взлететь и пролететь через 3 кольца.

Как лучше выполнить: Проблем в первом задании быть не может. Разгоняемся на взлетной полосе, как только хвост самолета чуть приподнимется, жмем на стрелку вниз (приподнимаем нос самолета) как только самолет оторвется от земли, нажмите на клавишу «2», чтобы убрать шасси (инеаче самолет далеко не улетит). Летим через кольца чекпоинтов. Старайтесь лететь, не болтаясь вверх вниз и вы уложитесь в необходимые для золота 30 секунд.

Задание: На легком самолетике надо пролететь через кольцо, сесть на взлетно-посадочную полосу и остановиться отмеченном месте.

Как лучше выполнить: Итак, заходим на посадку: выпускаем шасси, не трогаем газ, а просто планируем через кольцо, перед самой землей выравниваем самолет и в момент касания земли одновременно жмем на тормоз и опускаем нос самолета. Важно не ткнуться носом в землю, а то получите штрафные очки урона и не возьмете золота. Как только приземлитесь во время езды по полосе, можно чуть подбавить газу, чтобы уложиться в 25 золотых секунд, тормозить надо заранее перед маркером.

Задание: Взлететь на все том же самолетике Rustler и пролететь через несколько колец.

Как лучше выполнить: Взлетать мы умеем, пролетать через кольца тоже, а вот резко поворачивать? В этом задании хоть и рекомендуют использовать клавиши управления крылом поворота (Q и E), но толку от них мало: самолет не успевает повернуть до следующего маркера. Надо поворачивать, используя клавиши стрелок влево и вправо (или A и D), хотя это и чревато потерей управления и даже срывом самолета в штопор. Поэтому нажимать надо очень осторожно и не переусердствовать. Чтобы выровнять самолет, нажмите на клавишу поворота в другую сторону. ИМХО легче лететь против часовой стрелки. Чтобы взять золото затратьте на это задание не больше 59 секунд.

4. «Circle Airstrip And Land»

Задание: Взлететь, пролететь через все маркеры, и приземлиться.

Как лучше выполнить: Принцип тот же самый, что и в предыдущем задании: взлетаем, пролетаем через кольца, мучаемся с управлением, плюс ко всему, надо аккуратно сесть и остановиться на маркере. При заходе на последнее кольцо выпустите шасси и ровно заходите на взлетно-посадочную полосу. Садимся, так же как и во 2 задании. Золото получите, если успеете пролететь за 79 секунд.

Как обойти летную школу в GTA SA?

я тоже долго плевался! но пршёл! сделай управление поудобнее.
а вообще есть код для этого но сейчас сказать не могу. только завтра.

блин помоему оч прикольная миссия) мне понравилась) в основном тем что не на столько лёгкая как сама игра)

обойти ее нельзя я сам мучался с ней две недели но есть куча модов где пройдена игра и не надо парится но советую пройти потому что для меня самолеты в сан-андреас самое быстрый и легкий способ передвижения

обойти никак. попробуй пройти, миссии там прикольные есть. а вот сложная падла.

никак но скажу код jumpjet полетай, а когда опыт наберешь тебе в аэропорты доступ откроют

Не получится, я сам когда первый раз проходил тожа хотел а потом научился, ты тоже попробуй научится, больше у меня вариантов нету.

Юбилейный сборник скинов из S.T.A.L.K.E.R

Приветствую вас, дорогие пользователи сайта!Представляю вашему вниманию свой сотый юбилейный мод — сборник скинов из S.T.A.L.K.E.R.! По случаю юбилея, я решил собрать скины со всех ретекстур модов для сталкера, со всяких солянок и прочих модов и скон.

Как сделать: Не забудьте убрать шасси после взлета, проблем в этой миссии не будет, если вы не будете болтаться из стороны в сторону.

6 Практикуйтесь в полете перед тем, как отправиться в школу

Возможно, большинство игроков уже пробовали летать в San Andreas перед поступлением в летную школу. Однако в том случае, если вы этого не сделали, важно заранее получить некоторую практику, чтобы вас не застали врасплох из-за сложности некоторых тестов в этом школа.

Хотя большинство игроков могут использовать летную школу как предлог, чтобы возиться с самолетами и вертолетами, чтобы получить общее представление о том, как передвигаться, просто более удобно применять эти знания. за счет практического использования этих транспортных средств в игре. Конечно, есть несколько законных способов получить эти самолеты в игре.

5 Используйте коды для экспериментов с разными самолетами вне основного сохранения

Некоторым игрокам может быть довольно сложно получить доступ к группе самолетов в игре задолго до того, как они предполагается. К счастью, есть альтернатива, которую эти игроки могут использовать, чтобы с легкостью опробовать столько самолетов и вертолетов, сколько они могут заполучить.

San Andreas славится множеством читов, в том числе тех, которые могут создать кучу транспортных средств из воздуха. Разумно использовать эти читы и создавать машины, на которых игроки хотят потренироваться, вместо того, чтобы искать их по всей карте. Игроки, которые не хотят, чтобы их основные сохранения были затронуты, могут также попробовать эти машины в другом сохранении!

Я думаю, что уже почти все поиграли в долгожданную сагу про ассассинов, а именно в АС 4: Черный Флаг! После того, как я выложил первый скин из этой игры, получил массу критики в свою сторону, и я понимал почему, надеюсь в этот раз будет ее меньше, я .

Land Plane

Цель миссии: Посадить самолет в указанную точку.

Прохождение: Опускаемся к красному чекпоинту, выпускаем шасси («+») и медленно планируем к красному кругу. Для того чтобы погасить чрезмерную скорость, надо отпустить газ (W) и притормозить двигателем (S). Как только шасси коснутся земли, плавно подруливаем хвостовыми элеронами (Q-влево) и (E-вправо). Подкатитесь в красный круг, зажмите (S). Все вы сели.

Circle Airstrip

Цель миссии: Взлететь и пролететь круг.

Прохождение: Сначала вам будет предложено лететь круг по часовой стрелке или против нее. На ваш вкус выбираете. Здесь вам надо будет попотеть. Не каждый из Вас пролетит это испытание с первого раза. Сначала взлет (W)+ Стрелка вниз. А теперь самое основное, не давите много раз на газ, отпускайте его время от времени. Маневрируйте, не знаю как вы, но мне больше нравится работать хвостовыми элеронами (Q-влево) и (E-вправо). Все дело вкуса, но и мастерства. Так как в воздухе я провожу основное время, то все эти упражнения не вызывают особых затруднений. Пролетите все чекпоинты, и миссия будет завершена.

Легко запаниковать, управляя самолетом в Сан-Андреасе . В конце концов, управлять самолетом непросто из-за того, насколько сложным может быть управление полетом. Однако это не означает, что игроки должны просто начать перемещаться наугад, пока не научатся летать.

2 способа пропуска заданий

Эта игра имеет очень увлекательный геймплей кроме того пестрит миссиями и возможностями открытого мира. И разработчики очень стараются над созданиями многих миссий, иногда слишком сильно. Бывают миссии, которые вам не нужны, а бывает, вы их просто не можете пройти. Это частая проблема подобных игр. Бывают квесты, в которых решение настолько сложное и запутанное, что тебе нужно тратить невероятное количество сил и нервов, чтобы пройти одну комнату или какую-то дверь. Говорят, игра должна подсказывать тебе, но это бывает совсем не очевидно. В ГТА же возникает совсем другая проблема. В играх подобного жанра, есть задания, которые пройти сложнее. Потому что, кроме миссий головоломок, которые в наше время можно пройти просто «спросив у интернета», есть миссии, в которых решает механика. А именно вам надо что-то разбить, куда-то попасть, спрыгнуть и т.д. Тут вам никакой гугл уже не поможет, нужно справляться своими руками.

Хорошо, что сейчас даже в установочной программе игры разобраться можно и возможно. И есть несколько способов пропустить миссии, пусть это и не предусмотрено самими разработчиками игры.

Как пропустить миссию в ГТА Сан Андреас?

Итак если, вы столкнулись с проблемой прохождения миссии, которая стала вам совсем неинтересна, то вы можете скачать скрипт. Есть фал, который поможет вам пропустить любую миссию или даже несколько заданий. Установите CLEO-скрипт, проследите, что у вас установлена правильная версия библиотеки. После того как вы нажмете в игре Shift+M миссия скипнется и вы сможете играть дальше.

Есть и другой способ без использования скриптов. Можно просто скачать файл с пройденной миссией и добавить его в папку с сохранениями игры. После того как скачаете файл переместите его в файл с расширением .b в папку «GTA San Andreas User Files». После того как запустите игру, начните со вставленным сохранением.

Land Helicopter обучит пользователя сажать вертолет. Задание начнется в воздухе, на полосе будет виден красный круг, куда следует поставить транспорт. Примерно за 20 м нужно перестать двигаться вперед и медленно опуститься в обозначенную зону. Чтобы добыть золото, нужно успеть за 30 секунд.

Совершить прыжок с парашютом

Задача Parachute onto Target станет заключительной в школе пилотов. Тест начинается со свободного падения. Чтобы не ждать долго и ускорить процесс, можно нажать W. Позволяется раскрыть парашют в любой момент, но лучше это сделать, когда пройдет 23 секунды. Потом необходимо приземлиться в красную зону на взлетной полосе. Если у игрока нет уверенности, попадет он или нет, стоит кружить над целью, постепенно опускаясь на землю. Для замедления скорости можно зажать клавишу S. Высшая награда доступна, если пользователь уложился в 0:55.

В случае удачного выполнения всех миссий в гараже игрока будут ожидать все виды воздушного транспорта, которые использовались в заданиях (Stunplane, Rustler, Hunter).

Как лучше выполнить: Почти то же самое что и в предыдущем задании, только теперь после первого кольца делаем бочку (зажимаем «A») и пролетаем через второе кольцо. 18 секунд для золотой медали.

Посадка самолета

Что нужно: пролетите через кольца и посадите самолет с остановкой в отмеченном месте.

Как сделать: после выпуска шасси отпустите газ и планируйте через кольцо. Выравнивайте самолет перед землей и после касания колес с поверхностью, опускайте нос самолета и нажимайте на тормоз. Вы можете поддать газку, чтобы доехать до точки, где нужно остановиться.

Что нужно сделать: разбомбить три грузовика и два джипа, а потом сесть на маркер.

Как сделать: стреляйте не долетая до цели, просто наклоняя нос вертолета по направлению к грузовикам и джипам.

Что нужно сделать: мертвую петлю!

Как сделать: начинайте вертеться сразу после того, как пройдете первое кольцо.

Оцените статью
BLASTGAMES