Как увеличить время в кс го. Как сделать бесконечный раунд в кс го.

Чтобы создать бесконечный цикл через консоль, необходимо подключиться к серверу и открыть консоль разработчика. Это можно сделать с помощью клавиши «e» на клавиатуре, только убедитесь, что консоль не отключена в настройках игры.

Как изменить время в cs go закупки

При разминке на собственной карте 1 минута и 55 секунд (или 45 секунд) явно недостаточно времени для проверки времени, скаттеров и стратегий. Гораздо удобнее иметь возможность увеличивать время прохождения круга через консоль.

В CS:GO вы можете менять время прохождения круга, разминки и экипировку. Для всех этих задач существуют внутриигровые команды, которые вводятся в консоль. Поэтому, чтобы войти в них, вы должны быть мастером сервера (руководителем команды). После запуска карты необходимо сначала ввести команду:

sv_cheats 1 — это позволит вам без проблем вводить все остальные команды. Если вы настроили сервер для комфортной игры (если не для тренировки с активированной траекторией гранат), вы можете ввести sv_cheats 0.

Затем можно ввести команды для конкретных карт:

mp_roundtime_defuse (значение) — изменяет время раунда на указанное число на картах, где сценарий победы требует размещения бомб.

mp_roundtime_hostage (значение) — изменяет время раунда на заданное число на картах, где для победы необходимо брать заложников.

mp_roundtime (значение) — используется для изменения времени раунда на других картах (гонки вооружений и другие). Важно. Эта команда изменяет время раунда в игре и в конфигурации, но на активном сервере время раунда не изменяется.

Пример команды на карте de_mirage:

mp_roundtime_defuse 60 — увеличивает время круга до 60 минут.

Пример команды для увеличения времени прохождения круга

Зачем менять круглое время?

Время прохождения круга может быть изменено по вашему усмотрению. Есть несколько причин, которые игроки называют сами:

  1. Им нужно больше времени в раунде, чтобы сделать скаттеры и проверить стратегии.
  2. Если вас не устраивает текущее время раунда (например, если вы играете с командой и решили продолжить играть 2-минутные раунды).
Как завершить 60-минутный раунд

Помните, что мы присоединяемся к команде на картах, где заложена бомба:

Чтобы сделать 60-минутный раунд, мы пишем следующее:

1 час в обе стороны

Чтобы сделать раунд в KS GO infinity

Поэтому сделать это невозможно, так как время раунда все равно закончится. Вы можете завершить раунд с продолжительностью, которая точно соответствует времени дня, недели и месяца. Для этого введите команды:

mp_roundtime_defuse 999999 (может быть любое количество девяток).

Теперь маловероятно, что раунд закончится, пока вы разминаетесь на карте.

Чтобы удалить время перед раундом

Чтобы убрать время (15 секунд) перед раундом, просто введите 3 команды:

  1. sv_cheats 1 — заставляет работать следующие команды.
  2. mp_freezetime 0 — цифровое значение указывает количество секунд для покупки. Установите 0, и раунд начнется немедленно.
  3. mp_restartgame 1 — изменения вступят в силу, но рекомендуется перезагрузить текущую игру.
Другие команды для установки времени в CS:GO

Помимо раунд-тайма и бай-тайма, существуют и другие команды. Например:

mp_buytime (значение) — эта команда не устанавливает время, в течение которого вы стоите на месте. Он устанавливает время, в течение которого вы можете купить оружие до и после начала раунда. Поэтому, если вы введете 15, вы не сможете купить оружие после начала раунда.

mp_c4timer (значение) — удивительная и занимательная команда. После изменения значения по умолчанию (35, рассчитывается в секундах) бомба взрывается в соответствии с установленным таймером. Например, если вы введете mp_c4timer 5, бомба взорвется через 5 секунд после установки.

Как увеличить/изменить время раунда в CS:GO

Иногда времени на раунд отводится крайне мало. Неважно, будет ли это обычная тренировка или веселье с друзьями. Начальное время раунда не всегда означает, что игрок делает что-либо, кроме попыток установить бомбу или предотвратить ее появление. Поэтому будет очень полезно понять, как увеличить время прохождения круга в KC:GO. Это даст вам возможность практиковаться и проверять различные техники, искать карты доступа и так далее — все, что только можно придумать. Единственное ограничение заключается в том, что описанный здесь метод работает только для одного игрока.

Как изменить время раунда в КС:ГО

Чтобы иметь возможность изменить длину раунда, необходимо ввести эту команду в консоли:

mp_roundtime_defuse 10 — изменяет время раунда для карт De_ (карты с вкладкой бомбы).

mp_roundtime_hostage 10 — изменяет время круга для карт Cs_ (карты с вкладкой «Заложник»).

mp_roundtime 10 — изменяет время круга на других картах.

Вместо 10 вы должны указать требуемое количество минут.

Как замедлить/ускорить время в CS:GO

Замедление времени в KC:GO может стать одним из самых полезных инструментов во время тренировок. Поэтому важно знать, как контролировать скорость течения времени в гонке. Таким образом, вы сможете не только изучить траекторию полета гранат и пуль в самые важные моменты игры, но и получить удовольствие, внезапно ускорив игру. А правильное взаимодействие облегчает эту задачу.

Как ускорить время в КС:ГО

Арматура может использоваться для различных целей. Они являются отличным источником веселья или когда вы хотите проверить свои рефлексы и мышечную память. Чтобы ускорить время, необходимо ввести команду:

Это сделает игру в полтора раза быстрее.

Нет необходимости вводить цифры, как указано. Числовые значения можно изменять по своему усмотрению. Например, вы можете ввести команду по-другому, например, так: host_timescale 0.2, чтобы действительно замедлить временной интервал.

Чтобы удалить время перед раундом

Замораживание перед началом нового круга может очень раздражать, но его легко устранить, просто введите его:

Как увеличить время в кс го

Иногда вам нужно увеличить время раунда в игре, чтобы потренироваться или просто развлечься с друзьями. Несмотря на обилие информации в Интернете, у людей по-прежнему возникают вопросы о том, как заработать больше времени с помощью ccgo. В данной статье мы подробно рассмотрим эту тему.

Делаем время бесконечным

Первое, что вам нужно знать, это то, что вы можете проводить бесконечное количество времени только на своем сервере. Не пытайтесь сделать это в режиме MM или Deathmatch — у вас ничего не получится. Второй момент — нужно открыть консоль и включить команды с sv_cheats 1. Чтобы открыть консоль, зайдите в настройки и нажмите на «включить консоль разработчика — да. В настройках вы увидите, какую букву вы открыли (по умолчанию это буква e). Теперь перейдем непосредственно к командам, чтобы сделать его на один раунд длиннее.

Как изменить время раунда в cs go с помощью консольных команд

Меняем время раунда в консоли

Чтобы изменить время в cs go в картах, где нужно обезвредить бомбу, нужна команда mp_roundtime_defuse 9999999, где вместо трех девяток ставится нужное вам число. Например, чтобы установить время раунда на 5 минут, нужно ввести mp_roundtime_defuse 5 (не забудьте сначала ввести sv_cheats 1).

Если у вас есть карта с заложниками, вы не можете продлить раунд таким образом. Вам нужна другая команда — mp_roundtime_hostage 999999. Имейте это в виду.

Как только вы это установите, вы должны начать раунд заново. Для этого просто введите mp_restartgame 1. После перезапуска применяются новые настройки.

Через консоль

Ответ на волнующий многих неопытных игроков вопрос: «Как сделать бесконечный раунд в CS:GO?» или «Как установить свое время в CS:GO?», просто откройте консоль и введите «mp_roundtime 180». Где число — указывает время в секундах, которое займет каждый из этих раундов.

Как сделать бесконечный раунд в CSGO меняем время через консоль или файл конфигурации

Чтобы сделать бесконечный раунд в CS:GO, введите в консоль строку » mp_roundtime 999999 «. Если вы играете в CS:GO на карте с заложниками, эта команда не увеличит время раунда. Для этого нужен другой код — «mp_roundtime_hostage 99999».

Некоторые игроки утверждают, что они не могут изменить время в CS:GO. В таких случаях попробуйте использовать » mp_roundtime_defuse 5″ (где 5 — время на игру в минутах). Но после этого необходимо ввести еще одну команду, «mp_restartgame 1». Он перезагружает созданный раунд с новыми настройками продолжительности игры и активирует его автоматически.

Через корневой файл конфигурации

Как правило, первый способ сделать бесконечный раунд в CS:GO через консоль работает идеально. Однако в CS:GO есть и другой способ установить бесконечное время. На самом деле это требует некоторого навыка работы с компьютером и немного больше времени.

Для этого откройте файл конфигурации » gamemode_competitive.cfg «, который находится в каталог е-C:\Program Files (x86)\Counter-Strike Global Offensive\csgo\cfg\cfg\cfg\. Затем нужно открыть его и найти записи: «mp_roundtime2» и «mp_roundtime_hostage 2». Эти цифры предустановлены и показывают время прохождения круга в минутах.

Как сделать бесконечный раунд в CSGO меняем время через консоль или файл конфигурации

Поэтому в CS:GO можно изменить время прохождения круга, введя другое значение. Например, значение 15 в конце команды означает 15 минут времени на раунд. Только после запуска игры вы должны убедиться, что консольная команда «sv_cheats 1″, иначе также не будут работать привязки, записанные в файле настроек CS:GO. Также помните, что вы не можете «редактировать» достижения, когда эта команда активна.

Другие команды для установки времени в CS:GO

Наконец, вот другие команды для установки времени в CS:GO, которые помогут вам сделать игру немного интереснее (все цифры в секундах):

  • » mp_freezetime » — отвечает за время движения в начале боя.
  • «mp_buytime» — управляет временем покупки оружия и снаряжения в интернет-магазине.
  • «mp_timelimit » — устанавливает время для смены игровой карты.
  • «mp_c4time » — устанавливает время до взрыва указанной бомбы (значение по умолчанию: 35 секунд).

Как видите, все очень просто: с помощью этих команд вы можете легко получить бесконечное время или сделать другие настройки раунда в CS:GO. Помните, что это можно сделать только при игре против ботов — на локальном сервере. Хороших тренировок и больших побед!

Оцените статью
BLASTGAMES