Все про граффити в CS: GO. Граффити свинья в кс.

18:04 — 13 авг 2015 CS:GO настройка и ваши параметры Подробный разбор настроек параметров, рейдов, нетграфа, маппинга клавиатуры для комфортной игры. Как сохраняются/загружаются настройки?

Как нарисовать граффити КС ГО

Любой, кто играл в CS 1.6, помнит спреи, как все бегали и оставляли следы на стенах. Уже долгое время существует граффити CS GO, которое претерпело несколько изменений, о которых мы и поговорим.

Существует только два типа:

Первые также известны как «монохромные». Они больше похожи на старомодную аэрозольную краску. Старомодный олдфаг выглядит очень похоже на старомодный, хотя изменения кардинальные.

Они также могут быть разделены по редкости, например, шкуры. Некоторые из них широко доступны и стоят всего несколько центов. Другие относятся к самым редким экземплярам, а Morning Howl в настоящее время является самым дорогим.

Помимо прочего, эксклюзивные фрески изготавливаются для особых событий. Обычно это логотипы групп. Таким образом, вы сможете поддержать свою любимую команду.

Как нарисовать граффити КС ГО

А вот и самая интересная часть — как поставить свой творческий потенциал на карту.

Первое, о чем следует упомянуть, это то, что граффити следует наносить только на твердые поверхности. Больше никаких подводных рисунков, и он сделал это для реализма, потому что где вы видели что-то подобное. Теперь петух может находиться только на стене или на полу.

Как вы помните, раньше они рисовались сами, сейчас есть специальные трафареты, но места для собственных творческих идей нет. Конечно, разработчики не обидели игроков и предоставили большое количество вариантов на выбор.

Изменилась и сама процедура подачи заявления:

  1. Используйте клавишу T (английская раскладка),
  2. Выберите один из доступных вам шаблонов,
  3. Используйте предварительный просмотр, чтобы выбрать лучшее место для приложения,
  4. Нажмите левую кнопку мыши, чтобы разместить шаблон.
  5. Готово!

Что касается времени, то ваша марка будет «жить» в течение 7 минут, яркая и красивая. Когда время истечет, не все исчезнет бесследно, но дизайн начнет тускнеть, расплываться и исчезнет совсем. Его можно возобновить через 45 секунд.

В пиратской версии вам вряд ли удастся проделать эти манипуляции.

Где получить граффити

Когда обновление только появилось, вошедшие в игру игроки в CS GO раздавали однотонные картины. Это было сделано для того, чтобы вызвать интерес и заставить пользователей узнать о новом новшестве, или о старом, поскольку легендарные спреи все еще были включены в CS 1.6 и Source.

Набор можно использовать ровно 50 раз, после чего необходимо покупать новые.

Чтобы получить граффити, не нужно делать никаких сложных манипуляций, есть несколько способов стать владельцем метки:

  1. Вы покупаете, оплачиваете и получаете «спрей».
  2. Вы покупаете коробку с граффити, но не знаете, какой дизайн внутри.
  3. Он падает, как капля, после танцпола.
  4. Он публикуется в еженедельном специальном выпуске.
  5. Вы можете использовать его для улучшения своего рейтинга.

Наверное, первый вариант самый удобный, потому что здесь вы сами можете сделать правильный выбор. Не будет никаких сюрпризов, если вы хотите граффити «Howl», вы получите его, а не что-то другое. Единственный минус — это оплата, хотя цены там неплохие, но деньги приходится тратить.

Стоит отметить, что на торговой платформе вы получаете целый набор, так как даже при нанесении красителя он не продается.

Где взять граффити кс го?

Все про граффити в CS:GO

Существует несколько способов, с помощью которых человек может получить граффити. Они выглядят следующим образом:

  • После битвы. Как упоминалось ранее, граффити можно получить сразу после боя. Чаще всего их вручают после повышения в звании.
  • На рынке Как и традиционные книжки-раскраски, граффити можно купить на рынке за небольшую сумму.
  • Если пользователь решит купить дорогое граффити, то выгоднее приобрести его на стороннем сайте, таком как Dmarket, где оно продается по более низкой цене, чем на рынке.

Стоит отметить, что граффити, как и любую книжку-раскраску, можно приобрести с помощью обычного бартера. Поэтому всегда можно попросить его у друзей и знакомых!

Как поставить граффити в кс го?

Все про граффити в CS:GO

Недостаточно купить граффити, его нужно еще и установить. Это необходимо, если вы хотите использовать его во время соревнований. Процедура выполняется следующим образом:

  1. Перейдите к своему инвентарю,
  2. Найдите нужное граффити и нажмите на него,
  3. Нажмите кнопку Использовать.

Граффити теперь будет использоваться в качестве шаблона. Когда он будет готов, нужно нанести новое граффити точно таким же образом.

Как нанести граффити в кс го?

Все про граффити в CS:GO

Это делается с помощью одной клавиши — E. Это означает, что вы должны подойти к любой стене, любой карте и нажать эту клавишу вместе с левой кнопкой мыши. После этого граффити наносится на выбранную область, и пользователь может начать игру.

Красивые граффити кс го

Разработчики и художники-энтузиасты создали очень красивые варианты раскраски. Однако в магазине Steam они стоят довольно дорого. Какие красивые граффити есть в игре:

  • Утренний вой. Классический набор будет стоить 386 рублей,
  • Стандартная версия игры будет стоить сто девяносто шестую часть от первоначальной цены. Они хорошо отражают тему игры. Это будет стоить около 100 рублей,
  • Повелитель клинка. Это также хорошо подходит к игре. Он стоит довольно дорого — 34 рубля.

Для поклонников профессиональной команды самым красивым изображением, несомненно, является логотип команды. Покупка таких граффити также предлагается разработчиками.

Дорогие и дешевые граффити в кс го

Граффити кс го

В Steam можно найти очень точные изображения. Особенно если учесть, что любое граффити, купленное или полученное за повышение ранга, можно применить только 50 раз, после чего оно теряется навсегда.

Набор из 50 картин, имеющий самую высокую цену (около 3000 рублей), называется «Воющие». Если это кажется слишком большой суммой, вы всегда можете купить что-нибудь подешевле. Самые дешевые граффити стоят несколько десятков рублей.

Граффити кс го

Граффити кс го

Counter Strike Global Offensive, выпущенная в 2012 году, к сожалению, потеряла несколько функций, которые присутствовали в предыдущей версии игры. Один из них — аэрозольная краска. Это специальная функция, которая помогает оставить отпечаток пальца на стене в виде рисунка. Эта функция не имела никакой реальной цели, но игрокам она нравилась.

Относительно недавно разработчик решил исправить эту проблему, добавив в игру Graffiti. Это то же самое, что и «Граффити», только за деньги. Обычные игроки должны купить граффити или нейтрализовать его после матча, оставив отпечаток на стене противника.

Граффити кс го где взять?

Существует несколько способов нанесения граффити. Например:

  • Покупки на рынке. Граффити, конечно же, можно купить на торговой площадке за реальные деньги, как и любой другой товар.
  • Подарки. Граффити, такие как кейсы, очень часто раздаются различными столами для рулетки, чтобы привлечь внимание игроков.
  • Ожидайте, что он упадет после игры. Конечно, граффити можно бросить, как кубик, после игры. Правда, не стоит надеяться на красивые и дорогие граффити. Выпадают только те конструкции, которые стоят меньше нескольких рублей.

Это все методы, которые вы можете использовать в этой игре, чтобы получить граффити.

Как нанести граффити в кс го?

Граффити кс го

Граффити, как и осмотр оружия, можно активировать с помощью нескольких кнопок. Чтобы нанести граффити, необходимо сначала подойти к стене, на которую оно будет нанесено. Затем необходимо нажать клавишу T, а затем левую кнопку мыши. Теперь рисунок нанесен на стену, и вы можете наслаждаться им.

Как поставить граффити в кс го?

Прежде чем научиться наносить граффити, необходимо его установить. Этот процесс обычно занимает не более двух минут. Что необходимо сделать?

  • Сначала пользователь должен открыть CS:GO на своем компьютере.
  • В самой игре он должен отправиться в хранилище.
  • Найдя подходящее граффити, щелкните на нем правой кнопкой мыши и выберите «использовать».

Это позволит нанести граффити. Вы должны делать это каждый раз. Когда старое граффити заканчивается и покупается новое.

Как нанести граффити в кс го?

Самые большие проблемы, как и следовало ожидать, связаны с настенным искусством. Это определенно должно быть исправлено. Как же наносятся граффити?

  • Сначала пользователь должен выбрать любую стену на карте.
  • Пользователь должен подойти к нему и нажать сначала клавишу T, а затем левую кнопку мыши.
  • Через несколько секунд рисунок будет перенесен на стену.

После этих простых действий пользователь научился пользоваться граффити.

Как получить граффити в кс го?

Граффити кс го

Граффити в CS:GO считается таким же объектом, как и любой другой рисунок. То есть, способы получения предметов и граффити одинаковы и заключаются в следующем:

  • Покупки на рынке. Это самый простой и эффективный способ приобрести граффити по разумной цене.
  • Покупка на стороннем рынке. Граффити можно купить, например, на рынке CS:GO или за Bitskins. Это сделано специально, чтобы сэкономить немного средств по сравнению с покупкой товара в Steam.
  • Покупка у других игроков. Это также важный, но рискованный вариант.

Теперь, когда пользователь знает, как получить Граффити, можно накопить на него и отправиться в бой!

Оцените статью
BLASTGAMES