Как удалить аккаунт в Steam. Как удалить аккаунт стим.

Удаление игр, в которые вы на 100% уверены, что никогда больше не будете играть, — лучший вариант действий. Конечно, все это гораздо легче сказать, чем сделать, в основном из-за человеческого менталитета. Помните, что удаление игр, в которые вы не играете, похоже на уборку.

Как удалить свою учетную запись Steam навсегда

Steam — это популярная игровая платформа для геймеров, поскольку она предлагает множество игр под одной крышей. Но иногда мы так много нагружаем нашу систему, что в ней не остается места (памяти) для новых или других вещей. Как геймеры, мы не играем во все игры, которые скачиваем. Мы также тратим много денег на покупки или некоторые внутриигровые покупки. Поэтому лучше всего удалить неиспользуемые данные, чтобы освободить системную память, так как игры занимают много памяти. Steam также является одной из программ, которые можно удалить навсегда.

Прежде чем окончательно удалить Steam, следует также удалить все приобретенные игры. Однако это один из самых простых способов освободить много места в системе. Если вы удалите игры в Steam, вы никогда не сможете играть в них так же, как сейчас. Однако вы также можете удалять игры вместо удаления Steam. Кроме того, если вы хотите навсегда удалить Steam с вашего устройства, существуют методы практически для каждого устройства и платформы.

Как удалить свою учетную запись Steam навсегда

  • Как удалить свою учетную запись Steam навсегда
    • Удаление игр из Steam
    • Удалите свою учетную запись Steam
    • Удалите свою учетную запись Steam из приложения
    • Удаление учетной записи Steam в Windows
    • Удаление учетной записи Steam на Mac

    Как удалить свою учетную запись Steam навсегда

    Steam всегда привлекал геймеров благодаря своей огромной библиотеке всех популярных игр и привлекательным предложениям по продаже, которые выделяют его среди других доступных приложений. Одной из основных причин удаления Steam является нехватка места, отказ от игры или проблемы с конфиденциальностью, как это обычно называют в наши дни. После удаления учетной записи Steam компания больше не имеет доступа к ней. Прежде чем навсегда удалить свою учетную запись Steam, вы можете воспользоваться описанным ниже методом, чтобы пересмотреть свое решение.

    Удаление игр из Steam

    Удаление игр — это возможное решение, если вы просто хотите освободить место в системе. Деинсталляция игр, в которые вы больше не играете, — это простой процесс, который заключается в следующем.

    • Откройте приложение Park в вашей системе.
    • Затем перейдите на вкладку Библиотека в верхней части меню.
    • Затем вы увидите список загруженных игр.
    • Затем нажмите на игру и выберите опцию Удалить, которую вы хотите удалить из Steam.
    • Повторите эти действия для каждой игры, которую вы больше не используете.

    В Steam можно будет повторно загрузить игру, не потратив ни копейки. Приложение сохраняет ваш игровой прогресс и внутриигровые покупки на будущее. Поэтому лучше удалить игру, чем навсегда удалить свой аккаунт Steam.

    Удалите свою учетную запись Steam

    После удаления учетной записи Steam вы больше не будете иметь доступа к своей учетной записи Steam. Поскольку ваш аккаунт в социальной сети удаляется навсегда, Steam также требует 30 дней на его восстановление, потому что если вы передумаете и не захотите удалять свой аккаунт навсегда, вы сможете восстановить его в течение 30 дней.

    • Откройте приложение Steam и войдите в систему, указав свои данные.
    • Затем нажмите на ссылку Поддержка в верхней части меню.
    • Теперь прокрутите вниз до пункта «Моя учетная запись».
    • Затем нажмите на Manage Account Details.
    • Затем снова прокрутите вниз и выберите ссылку Удалить мой аккаунт Steam.
    • Затем нажмите кнопку Перейти к удалению учетной записи .
    • После выполнения этого шага вам будет запрещено входить в Steam в течение 30 дней.

    Удалите свою учетную запись Steam из приложения

    • Откройте приложение Steam и войдите в систему, указав свои данные.
    • Нажмите на выпадающее меню в правом верхнем углу, а затем выберите Детали счета.
    • Теперь прокрутите вниз и нажмите на ссылку Удалить мой аккаунт Steam.
    • Затем нажмите кнопку Перейти к удалению учетной записи .
    • После этого шага не заходите в Steam в течение 30 дней.

    Чтобы прекратить вход в Steam, вы можете удалить приложение Steam из используемого вами игрового пространства, например, Windows или Mac.

    Удаление учетной записи Steam в Windows

    Вы можете удалить Steam, когда удаляете другое приложение. При удалении вы не сможете случайно войти в свою учетную запись Steam, так как имя пользователя и пароль будут сохранены.

    Удаляем аккаунт в Стиме навсегда

    Решили, что больше не хотите играть под своей учетной записью Steam и хотите удалить информацию о своей учетной записи? Тогда вам следует обратиться в службу поддержки Steam с просьбой удалить вашу учетную запись. Сначала они попросят вас предоставить полное подтверждение права собственности, прежде чем завершить запрос.

    Удаление учетной записи является одноразовым процессом и не может быть восстановлено. Когда вы удаляете свою учетную запись Steam, вся ваша информация теряется, начиная с лицензий на игры и заканчивая профилем сообщества, подарками, инвентарем и т.д. Конечно, деньги в вашем кошельке тоже пропали, и восстановить все это невозможно.

    Если вы все же решили отменить учетную запись Stim, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки. Подтвердите, что вы являетесь владельцем счета, предоставив документы, подтверждающие право собственности. После этого аккаунт будет заблокирован для покупок и использования функций сообщества в течение тридцати дней, пока он находится в очереди на отмену. Служба поддержки напомнит вам о необходимости удалить запись по истечении 30 дней.

    Следуйте этому алгоритму:

    Нажмите на свой профиль, нажмите на выпадающее меню «Об аккаунте», затем нажмите: Удалить мою учетную запись Steam Прокрутите страницу вниз и нажмите «Перейти к удалению учетной записи».

    Как прекратить процесс удаления аккаунта в Стиме?

    Вы можете отменить удаление своей учетной записи в течение 30 дней по вашему запросу. Войдите в Steam, откройте красное уведомление в верхней части страницы и нажмите «Отменить». Не вошли в свой аккаунт? Правильно, снова обратитесь в службу поддержки.

    Нет, после того как служба поддержки Steam удалит вашу учетную запись, ни ваша учетная запись, ни связанная с ней информация не могут быть восстановлены.

    Я могу получить возмещение за купленные игры?

    Удаление вашей учетной записи не дает вам права на возврат денег за покупки, сделанные с помощью вашей учетной записи. Перед удалением своей учетной записи вы можете запросить возврат средств за соответствующие покупки в соответствии с политикой возврата средств Steam.

    Ваш кошелек Steam и средства в нем больше не будут доступны после удаления вашей учетной записи.

    Как удалить свою учетную запись Steam навсегда в 2021 году [Guide]

    Steam всегда привлекал геймеров со всего мира своей огромной библиотекой игр и особенно популярной летней распродажей Steam Summer Sale, в рамках которой снижаются цены практически на все игры. Но, возможно, вы тот, кто больше не хочет играть в игры и подумывает удалить свой аккаунт Steam навсегда. А может быть, вы заботитесь о конфиденциальности и не хотите, чтобы компания имела доступ к вашим данным. Какой бы ни была причина, удаление учетной записи Steam возможно, но перед этим следует учесть несколько моментов. В этой статье мы пошагово расскажем, как удалить учетную запись Steam, и ответим на некоторые наиболее актуальные вопросы, которые могут у вас возникнуть.

    Мы разделили это руководство на два основных раздела. Одна из них посвящена шагам по удалению учетной записи Steam, а другая — списку часто задаваемых вопросов.

    Могу ли я вместо этого деактивировать свою учетную запись Steam?

    Теперь, когда пользователи подумывают об удалении своего аккаунта Steam, в глубине их души может зародиться сомнение. Должен ли я деактивировать свою учетную запись Steam? Могу ли я деактивировать свою учетную запись Steam? К сожалению, вы не можете деактивировать свою учетную запись Steam.

    Steam не дает вам возможности деактивировать учетную запись. Деактивация учетной записи Steam — это одностороннее, постоянное решение. Если вы не уверены, стоит ли переходить на Steam, мы рекомендуем вам сделать шаг назад и подумать дважды. Кроме того, вы можете выйти из своего аккаунта и оставить его в покое до тех пор, пока вы не примите решение.

    Приложения для Windows, мобильные приложения, игры — ВСЕ БЕСПЛАТНО, на нашем закрытом Telegram-канале — Подписывайтесь:)

    Просмотр всей вашей личной информации в Steam

    Для тех, кто хочет удалить свою учетную запись Steam из-за соображений конфиденциальности, есть способ узнать все данные, которые Steam собирал о них на протяжении многих лет. В Steam есть удобный для пользователя информационный центр, в котором хранятся все данные Valve о вас.

    данные, относящиеся к вашей учетной записи Steam

    Чтобы получить доступ к этим данным, убедитесь, что вы вошли в свою учетную запись Steam в браузере, и перейдите по этой ссылке. На этой странице поддержки вы можете легко просмотреть данные, которые Steam собрал о вас. Она варьируется от информации об учетной записи до игровых данных Steamworks и данных профиля сообщества. Если вы считаете, что компания хранит слишком много данных, читайте дальше, чтобы узнать, как удалить свой аккаунт.

    Действия по окончательному удалению учетной записи Steam

    Итак, вы решили удалить свою учетную запись Steam. Однако прежде чем сделать это, следует помнить, что все удаления учетных записей Steam являются безвозвратными. После того как вы подали запрос на удаление, у вас есть 30 дней на отмену решения, после чего все потеряно. Поэтому я советую вам подумать дважды и действовать с осторожностью.

    Аннотация. В этом руководстве мы используем клиент Steam на Windows. Действия остаются такими же, если вы вошли в веб-браузер или официальное приложение Steam на Mac или Linux.

    Удалите учетную запись Steam, выполнив несколько простых действий!

    Какой бы ни была причина удаления учетной записи Steam, это подробное руководство поможет вам подготовиться. Хотя, если хотите знать наше мнение, Steam дает пользователям множество причин оставаться здесь. Благодаря таким функциям, как Steam Remote Play, открывающим огромные возможности многопользовательской игры для многих бесплатных игр Steam, цифровой игровой сервис знает, как сделать так, чтобы геймеры остались довольны. Поэтому убедитесь, что вы знаете, что делаете. Все еще есть вопросы? Задайте нам вопрос в комментариях ниже.

    Приложения для Windows, мобильные приложения, игры — ВСЕ БЕСПЛАТНО, на нашем закрытом Telegram-канале — Подписывайтесь:)

Оцените статью
BLASTGAMES