Как повысить уровень в Стиме. Как повысить уровень в стиме.

Цифры в вашем профиле зависят от количества набранных вами очков опыта — чем больше у вас очков опыта, тем выше номер статуса. Разработчики используют прогрессивную шкалу опыта:

Как повысить уровень в Стиме

Прежде чем повышать уровень в Steam, необходимо узнать обо всех преимуществах и достоинствах, которые открываются с каждым новым уровнем.

1) Если ваш уровень ниже первого, вы не можете добавлять друзей,

Как выглядит уровень в Стим

Вот как выглядит уровень в Steam

2) Чем выше ваш уровень Stim, тем больше друзей вы можете добавить. По умолчанию вы можете добавить 250 друзей, но каждый дополнительный уровень увеличивает количество слотов на пять бесплатных слотов,

3) Количество запасов, которые вы можете хранить, не ограничено. Начиная с сотого уровня, вы можете хранить на своем складе более 1 000 предметов,

4) Популярность среди друзей. Игроки с самыми высокими уровнями появляются первыми в списке ваших друзей,

5) Престиж и репутация среди пользователей. Чем выше ваш уровень в Steam, тем больше доверия вы вызываете у других игроков,

6) Уникальные предметы. Как только вы сделаете свой первый жетон (необходимый для повышения уровня), вы получите обои для Steam и бонусный смайлик,

7) Вы можете размещать скриншоты и предметы инвентаря в своем профиле. Каждые десять уровней вы можете разместить еще одну витрину,

8) По мере повышения уровня ваш значок будет меняться. На 30-м уровне ваш жетон станет желтым, на 70-м — фиолетовым. Каждые 100 уровней ваш значок будет менять цвет.

Способы прокачки уровня в Steam

Бесплатные способы

1) Зарабатывайте очки опыта, выполняя внутригрупповые задания (просмотр передач, игра в игру, размещение видео и т.д.). Вы можете узнать, какие задания доступны вам, в своем профиле в разделе «Опора сообщества». Чем выше ваш уровень, тем больше опыта вам нужно получить, чтобы перейти на следующий уровень,

2_задания в стим

2) Участвуйте в мероприятиях Стим во время зимних и летних распродаж. События обычно включают в себя голосование за различные игры, добычу драгоценных камней, участие в распродажах и т.д. Как только появится новое событие, вы будете проинформированы о нем в своем профиле,

Превращение карточек в самоцветы

Превратите карты в драгоценные камни

3) Обменивайтесь с другими пользователями Стима на предметы из вашего инвентаря,

4) Создайте карты драгоценных камней. Вы получаете их, уничтожая ненужные карты в профиле Стима в меню инвентаря. Используя драгоценные камни, вы можете создать целый набор карт для повышения уровня,

Карточки

Табло

5) Предложите своим пользователям обмениваться карточками. Они необходимы для создания значка. Вы можете найти нужные вам карточки в своем профиле в меню «Значки». В идеале вы должны предложить обмен своему сообществу пользователей. Половина карт из того или иного продукта будет автоматически включена в вашу игру. Однако вы можете использовать программу IdleMaster, которая будет сбрасывать карты автоматически. Программу можно скачать с официального сайта.

Создание набора карточек

Создание пачки карт

Платные способы

1) Покупайте игры в Steam. Лучше всего делать это во время распродаж. Цена игры не имеет значения, поэтому вы можете купить даже самые дешевые продукты за несколько рублей,

2) Купите карты Emblem в Steam. Вы также можете продавать там свои собственные товары.

Карточки

Торговые карты Steam — это карты, которые вы получаете, играя в игры Steam. Соберите набор карточек и получите предметы, которые украсят ваш профиль и продемонстрируют ваши внутриигровые достижения. Собрав полный набор карт, вы можете обменять их на жетон. Чтобы создать их, вы получите предметы для обмена. Например, улыбки, фоны профиля и ваучеры. Улучшайте свой значок, снова собирая набор и получая новые предметы.

Как я могу получить коллекционные карточки?

Карты можно получить, просто сыграв в одну из игр на Steam. Иногда карты, выпавшие во время игры, попадают в ваш инвентарь.

Есть ли предел тому, сколько торговых карт я могу собрать?

В большинстве игр количество карт, которые вы можете собрать, равно половине карт в игре. В Half-Life 2, например, есть восемь карт в наборе, четыре из которых вы получаете во время игры. Вторую половину вы должны собрать с помощью других членов сообщества. Ищите их в обсуждениях бета-групп, на торговой площадке сообщества, на биржах обмена или при обмене с друзьями. Проверьте страницу эмблем, чтобы узнать, сколько карточек вы еще можете получить.

Но как насчет бесплатных игр, таких как Team Fortress 2 или Dota 2?

Выпадение карт в играх free-to-play зависит от ваших внутриигровых покупок. Если вы совершили внутриигровые покупки до появления бета-версии Steam Collector’s Card или купили Team Fortress 2 до того, как она стала free-to-play, вы получите до четырех или пяти карт в этих играх. За каждые $9, потраченные на внутриигровые покупки, вы получите одну карту.

Steam Iddle

Программное обеспечение Steam Iddle позволяет снимать карты: 1 карта каждые 30 минут в фоновом режиме. Вы можете загрузить это программное обеспечение по адресу: http://steamidlemaster.com/.

Для работы с Steam Iddle распакуйте загруженный файл. Затем запустите установочный файл из папки и следуйте всем инструкциям по установке.

После установки откройте программу и перейдите в раздел Файлы — Черный список.

Далее вам нужно заполнить поле App Id цифрами, которые вы видите в поле выше:

Затем нажмите Добавить и Сохранить.

Нажмите Вход, а затем войдите в Steam, используя свое имя пользователя и пароль.

Как только вы зарегистрируетесь, программа автоматически начнет анализ карт для всех игр Стим. Вам остается только сидеть и ждать.

Уровень в Steam — разбираемся, для чего он нужен и как его повысить

Steam сегодня — это даже не игровой сервис, а целая ролевая игра, где вы взаимодействуете с другими игроками и выполняете различные миссии. Как и в любой ролевой игре, эти действия повышают ваш уровень. Давайте рассмотрим основные способы повышения уровня в Steam и причины, по которым вам следует повышать уровень.

Повышение уровня в Steam

Как повысить уровень в Steam.

Полезности от повышения

Если бы никто не понимал, зачем нужен уровень, игроки бы не старались так сильно «подняться». Вот, по крайней мере, несколько причин сделать это.

  • Уважение. Неявная и хорошо заметная подсказка. Игроки с самым высоким уровнем всегда появляются вверху всех списков: друзей, сообществ и т.д. Это придает им определенную популярность. Наиболее активные трейдеры стараются увеличить баланс своего счета.
  • Предел дружбы. С каждым новым уровнем он увеличивается на пять. Так что вскоре у вас может быть не 250, а 300 или даже 500 друзей.
  • Оставляйте полезные предметы. Чем больше вы выделяетесь среди других участников, тем больше у вас шансов получить бесплатные торговые карты, заставки профиля, смайлики и даже ваучеры на скидку. Все это приносит как эстетическое удовольствие, так и финансовую выгоду.

Проверить свой уровень

Продемонстрировать свой уровень очень просто. Просто наведите курсор на имя вашей учетной записи и выберите вкладку Профиль. В верхней части вы увидите свой текущий уровень.

Способы повышения уровня

Их слишком много, потому что почти каждое действие в Steam так или иначе вознаграждается. В первую очередь следует обратить внимание на самые эффективные и популярные.

Значки

Самым важным средством повышения уровня являются значки или эмблемы, которые вы получаете. На Steam их довольно много. Методы их получения также могут сильно различаться.

Самые важные значки — это внутриигровые значки. Их получают за полный набор торговых карточек. Эти карты сбрасываются по ходу игры. Загвоздка в том, что таким образом можно собрать только три торговые карты. Два других, которые необходимы для получения значка, должны быть получены другими способами. Обычно это предполагает обмен с другими игроками. В прошлом мы уже писали о всевозможных способах получения таких сигналов и карт: специальные программы, трейды, секретные методы и многое другое.

Игровые значки

Помимо сигналов в игре, существует множество других. На самом деле, весь процесс выхода на новый уровень заключается в получении различных сигналов. Вы поймете это, когда перейдете к следующим методам.

Участие в событиях

Этот инструмент может быть очень эффективным. Steam events — это многочисленные распродажи по разным поводам. В течение этого времени у пользователей есть возможность приобрести новый значок. Однако это возможно только при условии выполнения определенных задач. Иногда вы можете выполнить их несколько раз, чтобы получить очки опыта и значительно повысить свой уровень.

СОВЕТЫ. Кроме того, значки часто присуждаются просто потому, что вы покупаете игры в период распродажи, вам даже не нужно ничего для этого делать.

Покупка

Вы также получаете очки опыта за покупку игрового контента и программного обеспечения. Не обязательно делать это во время акции. Однако для повышения уровня таким образом потребуется много времени. За каждую купленную игру пользователь получает одно ОЗ (очко опыта). Вы можете купить множество инди-игр и повышать уровень таким образом.

Но это тоже полезно. За каждое бесконечное количество купленных игр вы получаете специальный жетон. И с каждым разом добавляются все новые и новые впечатления. Так что если у вас больше тысячи или хотя бы пятьсот игр, это заметно скажется на вашем уровне.

Коллекция значков

Особенностью является приобретение игр, находящихся на стадии бета-тестирования. Взамен пользователь получает ряд бонусов: дополнительные карты и специальный жетон. И броски опыта обычно выше.

Выполнение заданий Steam

Этот метод идеально подходит для новичков в сфере услуг. В Steam есть список заданий, их около тридцати. Если вы выполните все или половину из них, вы получите специальные значки, каждый из которых приносит вам разное количество ОЗ.

Задания довольно простые и легко выполнимые: Обновите свой статус, порекомендуйте игру, добавьте пользователя в друзья и т.д. Они не только позволяют вам повышать уровень, но и дают возможность стать полноценным и активным членом игрового сообщества.

ВНИМАНИЕ: Вот полное руководство по выполнению этих миссий: http://steamcommunity.com/groups/BLCompany/discussions/0/864973761010351867.

Секретный способ

Метод связан с зарабатыванием значков в игре, но позволяет делать их быстрее, чем обычными методами, и дешевле, чем при покупке карточек. Его также можно использовать для быстрого повышения уровня в Steam.

Оцените статью
BLASTGAMES