Консольная команда для отключения разброса. Как убрать отдачу в кс го через консоль.

Если вы ищете способ просто убрать отдачу из игры, вы, вероятно, будете разочарованы, потому что ее нельзя просто убрать. Вы можете контролировать его, но не можете устранить.

Как убрать отдачу в КС ГО

С физической точки зрения, отдача — это движение оружия в направлении, противоположном направлению выстрела.

Основные причины отдачи:

  • вес боеприпасов
  • вес выстрела
  • вес оружия

В Counter Strike, благодаря реалистичности, отдача также присутствует. Но при комфортной игре отдача сильно мешает, увеличивает рассеивание и «заставляет» игрока промахиваться при выстрелах. В связи с этим возникает вопрос: Какие есть варианты устранения отдачи в KC SE?

Снижаем отдачу

Это невозможно без нарушения «пользовательского соглашения». Любое изменение в этом вопросе будет караться перманентным баном игрока VAC, без возможности восстановления. Физика стрельбы является неотъемлемой частью игры. Если он отсутствует, игра бесполезна. Есть несколько способов контролировать отдачу и уменьшать рассеивание, не нарушая правил Valve. Самым простым и наиболее известным является режим одиночного снимка. Опытные игроки могут использовать жесткий зажим, но при этом полностью концентрироваться. У каждого игрока есть свой стиль, для которого можно выбрать и освоить оружие с меньшей отдачей.

С технической точки зрения, можно убрать движение отдачи в настройках игры. В этом случае оружие становится неподвижным, но отдача не исчезает. Чтобы реализовать этот метод в параметрах запуска игры, + модель _ отдачи _ оружия должна быть установлена на 0.

Как убрать отдачу КС ГО

Консольная команда для отключения разброса

Чтобы убрать разброс пуль с помощью команды, откройте консоль и введите:

Я видел на Youtube советы о том, как прописать 5-10 команд или даже загрузить конфигурацию для отключения отдачи — на самом деле ничего этого не нужно. Просто напишите команду, которую я вам дал, и все будет в порядке.

Что касается макросов, я не советую их использовать по нескольким причинам:

  • Во-первых, существует большая вероятность того, что вас забанят (рано или поздно вас все равно забанят). Некоторые люди используют их для прохождения калибровки в cs go, но я бы не советовал рисковать,
  • Во-вторых, найти скрипт непросто, поэтому легко закачать в компьютер множество вирусов.

Как уменьшить отдачу

Уменьшаем отдачу

Чтобы уменьшить отдачу, используйте ту же команду weapon_recoil_scale, но теперь вам нужно установить значение от 0 до 1 (например, weapon_recoil_scale 0.5). Таким образом, чем меньше отверстие при захвате, тем меньше значение, которое вы устанавливаете.

Кстати, в интернете я видел команду ent_create weapon_ak47, которая якобы создает Калаш с гораздо меньшей отдачей — в моем опыте она просто вызывала краш.

Как убрать визуальную отдачу в cs go

Убираем визуальную отдачу

Если вы не хотите видеть отдачу визуально, вы можете попробовать установить прицел в статическое положение. Конечно, это нельзя назвать противооткатом — прицел просто не движется вверх, поэтому кажется, что у оружия нет отдачи. Вот приказ:

Стрельба без отдачи в cs go: реальность или вымысел?

Все разработчики стараются сделать свои игры более реалистичными и правдоподобными, что, конечно же, очень радует игроков. Поначалу все это очень приятно, но потом мы понимаем, что такая вещь, как отдача, немного усложняет игру. В конце концов, вы хотите рисовать быстро, чисто и без перерывов. Что нужно делать, чтобы стрелять в cs go без отдачи?

Легальных методов не существует. Как бы нам этого ни хотелось, это невозможно, кроме как загрузить и прописать модели HLTV. Это гарантирует вам только блокировку аккаунта в VAC

отдача в кс го

Юридические возможности помогут нам контролировать их. В качестве варианта можно рассмотреть режим одиночного огня. Если это невозможно, используйте фиксированный зажим. Вы также можете выбрать электрошокер или другое оружие с низкой отдачей, но так, чтобы оно соответствовало вашему стилю игры.

Как уменьшить разброс?

Увеличьте диапазон:

  • Бег,
  • непрерывный огонь,
  • Прыжки,
  • Большой радиус действия.

Факторы, снижающие распространение:

  • Ходьба с «Shift» (в любом случае будет меньше, чем бег),
  • Окладон,

Манипуляция, помогающая уменьшить распространение — «навык приступа». В лаборатории cs go есть карта под названием «Recoil Master», на которой изображен распылитель. Особенностью является то, что он демонстрирует, куда нужно направить мышь, чтобы распылить пятно. После достаточной практики вы увидите результаты как на средних, так и на дальних дистанциях.

Как убрать отдачу в кс го через консоль?

Если вы не боитесь банов, то можно попробовать схитрить, но лучше не рисковать и давать команду только в игре с ботами.

  1. sv_cheats 1 — Активация читов
  2. оружие_вероятность_распространения 1
  3. шкала отдачи оружия 0

Все команды должны быть введены именно в таком порядке, иначе ничего не получится. Но лучше не использовать этот метод в онлайн-игре.

Чтобы отменить действие, введите те же команды, но измените цифры, введя 0 вместо 1 и заменив 0 на 1.

Исправить нашу проблему может помочь тонкая настройка параметров, но это определенно повлияет на комфорт загрузки. Переконфигурирование также запрещено и будет наказано, но этот вид мошенничества сложнее обнаружить. Только фокусник сможет определить и разоблачить вас.

Как можно использовать отключение отдачи

Кстати, этот режим загрузки предназначен не только для развлечения, но и для изучения всех возможностей игры. Например, в обычной игре совершенно невозможно детально изучить выстрелы на карте. Другие игроки, необходимость контролировать распыление и эффект выстрела — все это мешает внимательному подходу к игре. Только отключив разброс и отдачу, можно искать выстрел на локальном сервере и практиковаться в его активном использовании.

Не обязательно использовать приведенный выше список полностью. Некоторые из них можно использовать даже по отдельности, если знать, для чего они нужны. Поэтому лучше всего рассматривать их по отдельности.

Давайте начнем с основ —

При входе в консоль в этом случае это сообщение является обязательным, поскольку оно активирует чит-режим в игре. Далее следуют две взаимосвязанные команды:

Они позволяют отключить горизонтальную и вертикальную отдачу соответственно.

Теперь перейдем к аэрозолю, который выходит из оружия, а именно к дисперсии. Это делается с помощью четырех команд

weapon_recoil_decay1_exp 888888 weapon_recoil_decay2_exp 888888 weapon_recoil_decay2_lin 888888 weapon_accuracy_nospread 1

Первые два предназначены для управления распылением, третий — для линейной подачи, а четвертый позволяет полностью деактивировать устройство.

Последними в списке идут основные пакеты команд консоли, которые отключают разброс и отдачу.

Они имеют такие функции, как управление отдельными выстрелами и установка значения количества подавленных выстрелов. Для постоянного использования лучше не исключать их из списка.

Что можно добавить к списку для развлечения или тренировки

В CS:GO есть много дополнительных функций, которые редко используются, но действительно помогают понять игру. Они являются частью чит-кодов, поэтому их нужно вводить после основной команды.

Их можно ввести отдельно или добавить к списку выше.

Траектория гранат и бесконечные патроны

Рассмотрим самые интересные читы для отработки навыков — это

Они дают вам неограниченный боезапас и делают траекторию полета снарядов видимой, что особенно полезно для понимания физики их полета.

Закупка в любом месте карты

Еще одна полезная функция обучения:

Позволяет снять ограничение на то, что оружие и снаряжение можно купить только у агента. Если вы активируете эту функцию, вы сможете сделать это в любом месте карты.

Полет по карте

Это знаменитый «Wallhack». Если игрок введет этот чит-код в консоль, он сможет игнорировать все неподвижные объекты и активировать режим полета.

как стрелять без отдачи в CS GO

Конечно, убрать анимацию и убрать разброс — немного разные вещи, и эффект от них тоже разный.

Но и в этом случае на помощь приходит консоль.

Сначала мы вводим sv_cheats 1, а затем:

как убрать отдачу в КС ГО через консоль

Но помните, что за это вас могут забанить, поэтому лучше использовать этот метод в игре с ботами.

Настоятельно не рекомендуется удалять значок разброса при игре онлайн.

Тем не менее, вы можете поискать конфигурацию, которая устранит проблему разброса в разных местах. Но они также относятся к категории мошенников. Да, и найдите того, кто работает достаточно усердно.

Оружие без отдачи

Возможно ли это? Да, это так. Если вы не хотите использовать много кода, это неплохая замена. Вы получаете оружие, которое вам нравится, но оно автоматически не имеет отдачи.

Вам потребуется только 2 команды:

ent_create weapon_[название оружия].

  1. Похоже на «Пустынного орла»,
  2. Нет никакого распространения, когда вы стоите на месте,
  3. Минимальная отдача при движении,
  4. Повреждения такие же, как и у Desert Eagle,
  5. Доступен один журнал,
  6. Любой ствол,
  7. Убийство отмечено как удар ножом.
  8. Урон такой же, как и при стрельбе из пистолета,

Вы также можете назначить AWP. Однако помните, что боеприпасов не так много, как хотелось бы.

Другие факторы, влияющие на разброс

Есть еще 4 фактора, которые могут повлиять на отдачу и рассеивание соответственно:

  • Вертикальная синхронизация видеокарты на вашем компьютере или ноутбуке. Убедитесь, что вы отключили эту функцию в настройках вашей видеокарты.
  • Скорость и стабильность вашего интернет-соединения. При плохом интернет-соединении вы не только не сможете уменьшить разброс, но и будете иметь постоянные задержки.
  • Настройки cs-серверовСерверы, на которых вы хотите играть. Выберите достойный сервер!
  • Ваш клиент Counter-Strike также может помешать хорошим показателям в игре, поэтому мы советуем вам установить сборку CS 1.6 для последнего обновления 43, которая считается чистой и оптимизированной.

Разброс на de_dust2 Разброс на de_dust2

Как контролировать разброс при «зажиме»

Обратите внимание на скриншоты ниже, где показан разброс при стрельбе из популярных автоматов AK47 и M4A1. Знание траектории полета пуль при «нажатии на курок» даст вам представление о том, как и, что более важно, КАКИМ образом стрелять из конкретного типа винтовки.

Тест разброса AK47

Тест разброса M4A1

В CS 1.6 новички нажимают на «спусковой крючок» из страха при виде врага и не обращают внимания на то, куда они бросают свои пули — поэтому не попадают. Старайтесь следовать за пулевыми отверстиями, т.е. обращайте внимание на то, куда попадают ваши пули, и старайтесь переместить прицел в сторону противника, если разброс уже покинул зону поражения. Если вы не будете контролировать свой «магазин» с помощью мыши, прицел автоматически сместится в сторону, пули полетят в «молоко», а противник будет стрелять в вас быстрее.

Оцените статью
BLASTGAMES