Цена инвентаря CS: GO и Dota 2. Узнать стоимость инвентаря стим.

Предложение — это предложение обмена, отправленное с иностранного счета (может быть или не быть вашим другом). Когда вы открываете предложение, вы оба можете подтвердить его.

Как узнать стоимость инвентаря в CS:GO

Некоторые из нас являются полноценными, активными трейдерами, которые знают торговлю кожей KS GO изнутри. Другие могут знать некоторые аспекты торговли кожей, но не считают себя опытными торговцами. Есть также люди, которые никогда не задумывались о продаже скинов, находящихся в их инвентаре Steam. Знаете, что их объединяет? Они могут продавать ненужные им скины CS Go за деньги. Но для этого им нужно знать, как определить цену на шкуры, имеющиеся у них в инвентаре.

В этом посте мы сосредоточимся на одной теме: как легко установить цену на инвентарь CS:GO и как сделать это так, чтобы сохранить в безопасности вашу учетную запись Steam и особенно ваш ключ Steam Web API. Но давайте начнем с самого начала. Если вы думаете, что знаете все, что нужно знать об акциях CS:GO и их стоимости, можете пропустить эту часть информации.

Инвентарь CS:GO

Инвентарь CS:GO, а точнее инвентарь Steam, — это список всех предметов и скинов для всех игр на вашем аккаунте. Если в вашей библиотеке Steam есть определенная игра, но для нее нет скина, она будет отображаться в виде пустого инвентаря. Чтобы получить доступ к своему инвентарю, просто войдите в Steam, наведите курсор на ник вашего текущего аккаунта рядом с «Сообщество» и выберите «Инвентарь» из выпадающего меню внизу. Это приведет вас непосредственно к вашему инвентарю.

Здесь, в инвентаре, все предметы распределены по категориям в зависимости от игры, для которой они предназначены. Например, все торговые карты Steam хранятся в разделе «Steam». Аналогично, все скины и предметы для Counter-Strike: Global Offensive хранятся на вкладке CSGO. Этот обзор ваших собственных скинов (или скинов других пользователей) также обеспечивает легкий доступ к информации о версиях скинов. Обычные шкуры имеют белую рамку, а ножи и перчатки — фиолетовую. Аналогично, памятное оружие имеет желтые границы, а StatTrak — оранжевые. Маленький восклицательный знак появляется на скинах, имеющих собственный тег имени. Это дает вам подробный обзор ваших запасов и может быть полезно в определенных ситуациях, например, если вы хотите продать все копии AK-47 | Asimov, которые есть у вас на складе, кроме одного StatTrak.

Если вы нажмете на одну из записей, все подробности будут отображены в правом окне. Для скинов оружия это рейтинг редкости, категория оружия, именная метка (если есть), степень внешнего износа, описание скина, название коллекции, к которой принадлежит скин, и метки, идентифицирующие предмет. Эти теги особенно полезны при использовании для расширенных фильтров инвентаризации.

Для инвентаря CSGO очень важно, чтобы новые предметы всегда появлялись в верхней части инвентаря. Это означает, что большинство предметов на первой странице активного инвентаря CSGO представляют собой недельную стоимость скинов из последней сделки. Вы всегда можете проверить это, найдя данную информацию на этикетках товаров.

Как посмотреть стоимость инвентаря

Самый простой способ рассчитать общую стоимость всех предметов инвентаря — использовать один из калькуляторов инвентаря CS:GO, доступных в Интернете. Однако это не означает, что стоимость вашего инвентаря CS GO будет рассчитана точно. В некоторых калькуляторах отсутствуют определенные предметы и шкуры, либо имеются устаревшие или неполные данные. Кроме того, во многих калькуляторах отсутствуют средства защиты от манипулирования рынком. К счастью, вы можете сделать это самостоятельно — это действительно просто, если вы знаете как.

Во-первых, вам нужно решить, какой рынок будет важнейшим источником рыночной цены. Проще всего это сделать на рынке, тем более что существует множество сторонних торговых площадок, основанных на Steam, которые имеют свои собственные цены. У вас также есть доступ к ряду очень полезных инструментов, которых нет на большинстве других скин-рынков, таких как Steam Analyst или CSGO Stash. Эти инструменты позволяют отслеживать исторические данные о цене и объеме продаж конкретной кожи. Теперь узнайте среднюю цену за последние 30 дней для всех скинов, которые есть в вашем тайнике CSGO.

Если у вас есть новый скин из вашей коллекции или коробка, выпущенная менее недели назад, лучше подождать еще несколько дней, чтобы цены немного стабилизировались. Получив средние цены на каждый товар, просто сложите их. Последний пункт — это стоимость вашего инвентаря CS:GO. Однако помните, что никто не купит ваши шкуры по рыночной цене. Поэтому вы всегда должны рассматривать другие, более низкие цены для продажи кожи.

Узнаем ID своего Steam-аккаунта

Далее необходимо получить идентификатор учетной записи Steam. Для этого зайдите в свой профиль Steam. Щелкните правой кнопкой мыши и выберите Копировать адрес страницы:

Выбираем Скопировать адрес страницы

Выберите Адрес страницы копирования

Вы также можете скопировать адрес из навигационной панели в верхней части Steam.

Узнаем свой ID

Во-вторых, откройте http://www.steamid.ru/ и вставьте свой ID. Нажмите GO и получите удостоверение личности:

ID вашей страницы

Идентификатор вашей страницы

В строке SteamID скопируйте идентификатор вместе со словом Steam.

Используем сайт steam.tools

Затем откройте http://steam.tools/itemvalue/, введите наш ID и выберите игру, для которой вы хотите узнать стоимость наших акций:

Имеется возможность выбора из десятка игр

Вы можете выбрать одну из двенадцати игр

Вы можете узнать инвентарную стоимость всего аккаунта Steam, выбрав Steam на этой вкладке. Или выберите одну из следующих игр по инвентарной стоимости: CS:GO, Dota 2, Team Fortress 2, PAYDAY 2, Rust и другие.

Нажмите кнопку «Получить» и узнайте, сколько стоит наша продукция. Вы можете отслеживать цены в рублях, долларах, евро и других валютах.

Важное замечание! Предметы, которые не доступны для продажи, не будут рассматриваться! В настоящее время они не имеют никакой ценности.

Вы можете фильтровать инвентарь по элементам.

Общая страница отображения инвентаря

Страница общей инвентаризации

Стоимость инвентаря Стим, как узнать — два актуальных способа!

Инвентаризационная стоимость Steam является важным компонентом предмета, который вы выставляете на продажу. Если вы хотите выкупить предмет (чтобы потом купить нужную вам игру или снаряжение), прислушайтесь к нашему совету, так как мы подробно рассмотрели эту тему в нашем обзоре.

Зачем знать цену

Сначала несколько слов об аппаратном обеспечении. Это внутриигровые игры или предметы/оборудование, которые можно продавать и покупать на внутренней торговой площадке платформы. По этой причине вам необходимо оценить ваши запасы Steam — продавать их с прибылью очень важно!

Обратите внимание, что торговая платформа может быть недоступна по следующим причинам:

  • Ваш пароль был недавно изменен,
  • Ваш счет был недавно разблокирован (необходимо потратить не менее $5),
  • Вы сбросили или деактивировали авторизацию Guard (она должна быть действительна не менее 15 дней),
  • Вы не совершали никаких покупок в течение последних 7 дней перед использованием рынка (но не более года).

Выгодно заранее назначать цену на стимулирующие акции — почему? Таким образом, вы сможете создать конкурентоспособное предложение, которое быстро привлечет пользователей. Чем конкурентоспособнее цена, тем раньше начинается аукцион — заинтересованные участники будут делать более высокие ставки.

Ваша цель — выиграть как можно больше. Не занижайте цену на свое предложение, иначе пользователи могут почувствовать подвох и отказаться от покупки. Прежде чем выставлять свои товары на рынок, неплохо бы проверить цену на инвентарь Steam!

Ответственные продавцы, которые хотят сделать хорошее предложение, должны заранее подумать о получении котировки.

Еще кое-что, о чем следует подумать. Вы можете проверить инвентарную стоимость, чтобы узнать, сколько стоит тот или иной предмет на чужом профиле. Почему я должен это делать? Это полезная опция для тех, кто занимается торговлей.

Давайте попробуем разобраться, как рассматривать затраты на инвентаризацию в Steam! Какие услуги доступны и какие методы могут быть использованы? Вы не захотите упустить такой шанс!

Как подсчитать стоимость

Проверить стоимость акций Steam очень просто — вам не придется тратить часы на сравнение предложений конкурентов и вычисление средней суммы. Вы можете воспользоваться сервисом, созданным разработчиком платформы, компанией Valve.

Однако сначала необходимо изменить настройки конфиденциальности:

  • Перейдите в раздел Конфиденциальность и выберите пункт Публичный доступ к игровой информации.

Первый способ: официальный сайт

Затем откройте сервис, который вы хотите использовать:

  • Перейдите по ссылке на сайт,
  • Нажмите на кнопку «Сортировщик значений элементов» в правом нижнем углу,
  • Нажмите на всплывающий значок «Проверить»,

  • Вставьте ссылку на свой профиль в появившееся поле,
  • Выберите тип комплекта, который вы хотите протестировать (доступны варианты Steam/CS:GO/TF2/Dota2),
  • Нажмите кнопку «Извлечь»,

  • Вы получите инвентаризационную проверку Steam — для всего комплекта и для каждого предмета в отдельности.

Второй способ: сторонняя платформа

На официальном сервисе Steam есть альтернативы — вы можете воспользоваться другими предложениями! Давайте рассмотрим, как работает следующий сервис:

  • Перейдите по ссылке на онлайн-платформу,
  • В верхней панели найдите вкладку «Калькулятор запасов пара» ,

  • В первом поле введите идентификатор профиля в любой форме (ссылка, ID, имя учетной записи),
  • Во втором поле введите желаемую валюту,
  • Нажмите на синий значок «Разочарование в своей жизни»,

Если вам нужно подсчитать, сколько инвентаря Steam находится на чужом аккаунте, мы используем программу Steam Inventory Helper для Google Chrome. Вы можете найти его здесь и нажать кнопку «Установить». Вы можете проверить стоимость своих товаров, а также стоимость оборудования других пользователей.

Мы уже говорили о том, как узнать цену на инвентарь Steam — используйте эти удобные сервисы, чтобы заработать! Вы не ошибетесь с ценой, и сможете быстро и легко извлечь максимальную выгоду из своей покупки.

Оцените статью
BLASTGAMES