Как создавать одежду для симс 4. Установка дополнительных модов в игру The Sims 4

Ищете способы установить крутые дополнения для The Sims 4 в формате пакета? Статья полностью раскроет и расскажет об особенностях установки мода.

Установка дополнительных модов в игру The Sims 4

Игра приедается, а стандартные предметы надоедают? При этом разработчики программы предусмотрели загрузку в игру дополнительного контента, на первый взгляд кажется, что это невыполнимая задача, и без навыков программиста вы с ней не справитесь. Действительно, достаточно понять принцип, и с нагрузкой справится даже ребенок.

Стоит отметить, что большая часть скачиваемого материала может быть в формате архива: .rar, .zip, .7z. Для работы с ними необходимо скачать одноименные программы и распаковать архив.

1639163236-1-2

Симулятор жизни Sims 4 очень популярен среди моддеров. Эта функция позволяет создавать собственные моды и загружать их в общую библиотеку игры. Вы также можете найти свои любимые моды в Интернете и вручную добавить их в папку с установленной игрой. Давайте посмотрим, как вы можете установить комплекты одежды и другие моды в Sims 4, используя оба метода.

Поиск в библиотеке игры

Внутри игры есть отдельная библиотека и галерея с одеждой, персонажами и домами. Меню игры в Sims 4 очень удобное — вы легко найдете нужный раздел.

В правом верхнем углу есть значок «Открыть галерею». Вы также можете получить к нему доступ, нажав клавишу F4. Перед вами откроется окно с тремя разными вкладками, похожими на браузер. Домашняя страница содержит общую информацию и статистику по галерее.

Перейдите во вкладку «Сообщество». Здесь собраны все пользовательские изменения, выбранные в различных категориях. Одежду также можно найти здесь. В The Sims 4 галерея очень полезна — вы можете фильтровать контент по популярности, отзывам, теме и так далее.

Однако в этот раздел не включены сторонние правки, поэтому вы не можете найти здесь платья, созданные в отдельном графическом редакторе. Для этого игроки скачивают отдельные моды в формате пакета и устанавливают их вручную. Посмотрим, как это можно сделать.

В этой статье мы покажем вам, как устанавливать моды на The Sims 4. На самом деле, устанавливать моды на The Sims 4 так же просто, как чистить груши. Чтобы надстройки работали, их нужно устанавливать не во время игры, а

Что дают моды в игре

Если начать подробно отвечать на этот вопрос, можно надолго погрузиться, потому что дополнения выходят для любой части игры. Например, моды могут:

  1. Сменить архитектуру.
  2. Меняются погодные условия.
  3. Добавляйте новые предметы.
  4. Подчеркните индивидуальность своих персонажей с помощью надстроек для режима создания персонажей. Вы можете получить все, от одежды и прически до, например, родинок, шрамов и т.д. (Рисунок 3).
  5. Добавляйте новые здания и целые локации для развития вашего города. Есть ряд модов, которые добавляют города с видами на «мировые столицы» — Париж, Нью-Йорк и так далее
  6. Получите дополнительные параметры в меню управления.

Подводя итог вышесказанному, некоторые дополнения необходимы, чтобы сделать игру максимально приближенной к реальности, а некоторые лишь еще больше уводят ее от этого. Но есть дополнения, которые подходят как темам, так и темам, например, мод Sims 4 Whicked Whims.

он считается одним из самых популярных, и его особенности легко описать — симы оцениваются от 12 до 16 в разных странах за их умеренные сексуальные сцены. Этот мод поднимает планку до 18+.

1639163236-2-2

SIMS 4 — это уникальный симулятор реальной жизни от EA. Игрушка очень интересная, но некоторые энтузиасты решили сделать ее еще лучше и

Установка файлов с расширением «.package»

Этот формат часто встречается в модах для SIMS 4. Этот файл обычно содержит файлы, необходимые для работы модов. На самом деле это архив с файлами, который автоматически распознается игрой и применяется.

Его даже не нужно распаковывать. Если, конечно, об этом в инструкции написал автор мода. Установка этих модов очень проста. Вам даже не нужно заменять файлы игры. Инструкция по установке этой модификации аналогична этой.

  • Скачайте понравившийся мод с нужного сайта, запустите проводник Windows, перейдите в каталог загрузки и откройте скачанный архив.

1639163236-3

Перейти в каталог загрузок

  • Затем в WinRAR найдите файл с расширением «.package» и щелкните его правой кнопкой мыши. В контекстном меню выберите «Извлечь в указанную папку».

1639163237

  • Теперь вам нужно распаковать файл в папку «Mods», которая находится в «C: UsersusernameDocumentsElectronic ArtsThe Sims 4Mods». Вам нужно ввести этот адрес в верхнюю строку (или выбрать желаемый каталог в диспетчере в том же окне) и нажать кнопку «ОК».

1639163237-1

  • Теперь вам нужно запустить игру и проверить ее работоспособность. На рабочем столе дважды щелкните соответствующий значок. Затем загрузите последнюю сохраненную игру и проверьте работоспособность мода.

1639163238

1639163238-1

Так устанавливаются моды .package в SIMS 4. Как видите, в этом нет ничего сложного. Однако у модов могут быть файлы и в другом формате. И тут возникают вопросы по их установке. Попробуем на них ответить. Например, поговорим о том, как настроить персонажа.

Вы можете бесплатно скачать Sims 4 со всеми дополнениями и модами через торрент у нас. Это последняя версия от 2021 года для ПК.

Обзор версии Deluxe Edition

С момента выхода оригинальной The Sims в 2000 году серия стала одной из самых успешных франшиз в игре. Сотни миллионов копий игр были проданы в странах по всему миру. Кроме того, это одна из немногих игр, о которой вы можете поговорить со своими друзьями, не являющимися геймерами, и они будут знать концепцию этого симулятора жизни.

The Sims 4 основывается на знакомой формуле предыдущих версий, сохраняя при этом характерный игровой процесс в песочнице, выразительный художественный стиль и забавные саундтреки. Также есть новые функции, которые значительно улучшают игровой процесс.

Создание персонажей

Игра начинается с создания «симулятора», который, пожалуй, является одной из самых интересных частей игры. Как и раньше, вы можете настроить:

  1. пол их персонажей;
  2. цвет волос и прическа, цвет глаз, цвет кожи;
  3. одежда;
  4. форма тела;
  5. голос;
  6. индивидуальность (характер) и жизненные устремления.

Настройка внешнего вида проста, но продвинута и позволяет вам просто щелкнуть и перетащить любую часть лица или тела, чтобы создать образ вашего сима по своему вкусу. Интерфейс Sims 4 интуитивно понятен, но все же предлагает дополнительный «режим детализации» для точной настройки черт лица. На этот раз вы также можете выбирать из множества различных стилей ходьбы, добавляя еще один уровень индивидуальности к движениям каждого персонажа.

Игровая механика

Геймплей в The Sims 4 также представляет собой сочетание новых и знакомых функций. Например, все ваши симы существуют в одном мире, и независимо от того, в каком районе или городе они живут (игра начинается с двух городов), все они будут частью одной вселенной и смогут посещать друг друга. Вероятно, что из-за этой повышенной взаимосвязанности неактивные персонажи больше не будут продвигать свои истории, если вы с ними не поиграете. Однако автоматическое старение можно активировать отдельно для активных и неактивных семей.

1639163239

Строить в The Sims 4 также намного проще благодаря новым инструментам, которые позволяют игрокам перетаскивать целые комнаты, независимо от того, обставлены они или нет, и изменять их размер на лету. Режимы Build и Buy теперь объединены в один, что делает строительство и украшение дома вашей мечты немного более эффективным. Выбор мебели в базовой игре невелик, но это достойный образец стилей оформления интерьера квартиры.

Каждая карта города разделена на более мелкие районы, состоящие, возможно, из четырех или пяти участков, и активный район управляется таким образом, чтобы симы могли свободно перемещаться в активном районе. Однако, чтобы отправиться в другой район города, вам нужно будет отправиться из своей активной зоны ближе всего к другой. Это процесс, который включает экран загрузки, хотя и довольно короткий.

Говоря об управлении SIM-картами в The Sims 4, одно из моих любимых улучшений — это то, что теперь ваши симы могут выполнять несколько задач вместо выполнения задач по одной. Они могут смотреть телевизор во время еды, болтать с друзьями и играть в игры на своих смартфонах. Удивительно, сколько времени вы экономите в день по сравнению с предыдущими играми и насколько естественнее стали действия и взаимодействия ваших симов.

Персонажи в The Sims 4 также более реалистичны, во многом благодаря большему вниманию к настроениям персонажей, которые теперь меняются в течение дня.

Сим может чувствовать себя некомфортно из-за неудовлетворенных потребностей, быть счастливым после повышения по службе или вдохновляться, например, просмотром кулинарного шоу. Каждое из этих состояний влияет на прихоти персонажа и обеспечивает уникальные взаимодействия на основе настроения. Например, смущенный сим может спрятаться в своей постели, игривый сим может играть в ванне, а сим-любовник может заниматься постепенно наводящими на размышления действиями.

1639163241

Мне больше не приходилось навязчиво проверять реальные потребности моих симов, потому что их настроение с первого взгляда подсказывало мне, что их беспокоит, а уникальные взаимодействия, доступные симам только в определенных настроениях, добавляли больше разнообразия к их общему взаимодействию, и все это без лишних усилий. Искусственные уловки в моей части.

Отличия от предыдущих версий

В предыдущих выпусках The Sims есть множество функций, которые мне определенно не хватает, например бассейны, посудомоечные машины, автомобили и малыши. Их отсутствие немного жутко, тем более что многие из этих функций присутствовали в базовых играх Sims с самого начала. Однако я не сомневаюсь, что по крайней мере некоторые из этих функций в конечном итоге будут включены в будущие пакеты расширения и моды, которые можно будет найти в Интернете и загрузить в Интернете.

The Sims 4 Digital Deluxe включает эксклюзивный бонусный контент: пакет Party Life с полосой, пакет Stay Up All Night с множеством предметов и костюмов для вечеринок, набор шапок с животными и саундтреки. Еще одна новинка — набор «Коттеджный дом).

Игра в целом увлекательна, содержит достаточно новых элементов, чтобы освежить знакомый опыт и улучшить производительность, изысканно переработанный интерфейс и обновленная механика делают The Sims 4 еще веселее, чем когда-либо.

1639163243

Хотите узнать, как на самом деле работает навык Wellness в The Sims 4? Если да, то вот все, что вам нужно знать. Spa Day — один из лучших…

Способы повышения вашего оздоровительного навыка

Первое, что следует отметить, это то, что ваши навыки хорошего самочувствия будут расти все быстрее и быстрее, если ваш сим будет сосредоточен. Вы можете вызвать у своего сима такое настроение, занимаясь такими вещами, как учеба, игра в шахматы и пить черный чай.

Однако независимо от того, сосредоточены вы или нет, есть четыре способа улучшить свои навыки самочувствия .

Чтение оздоровительных книг

Самый простой, но, пожалуй, самый скучный способ улучшить свои навыки — это читать книги. Вы можете купить те, которые вам нужны, в библиотеке или на своем компьютере, а затем, когда они у вас появятся, вы можете сесть своему симу и читать. Хотя это не может быть для вас большим стимулом, но работает.

Медитация

День в спа добавляет в игру медитацию. Но изначально ваш сим не может просто расслабиться и начать медитировать. Для начала нужно купить кресло для медитации. Сим может держать важный предмет в своем инвентаре, позволяя ему вынимать его и медитировать где угодно .

Медитация не только улучшает самочувствие вашего сима, но может избавить его от беспокойства и даже отбросить его потребности.

Массаж

В спа есть несколько высококвалифицированных массажистов, но кому они нужны? Сим может массировать себя, если у него есть массажное кресло или стол. Это увеличивает их способности к оздоровлению, и по мере того, как вы повышаете уровень, ваш сим открывает для использования ряд различных техник массажа.

Заниматься йогой

Йога — это еще одно занятие, которым сим может заниматься, чтобы улучшить свои навыки самочувствия. Возьмите коврик для йоги, и ваш сим сможет растянуться где угодно .

Кроме того, вы можете отвести сима в спа-салон, где проходят занятия йогой. Все, что вам нужно сделать, это поговорить с инструктором, чтобы присоединиться к его классу. В этом упражнении хорошо то, что оно также служит тренировкой, так что вы можете накачать мускулы своего сима, одновременно улучшая его способности к оздоровлению.

Код для объединения объектов в Sims 4 позволяет комбинировать любые объекты в игре между собой, а также размещать их не на строительных ячейках.

Комбинирование объектов

Существует множество полезных кодов и функциональных команд, которые помогут вам создать креативную обстановку для дома. Основные команды, которые нам пригодятся:

  • moveobjects — это базовый прием, снимающий ограничения.
  • Клавиша 9 и 0 — после того, как игрок активировал основной чит, эти клавиши позволяют перемещать объекты в пространстве (вверх / вниз).
  • Кнопка (I): объекты, которые игрок решает объединить друг с другом, не всегда помещаются в нужное место. Эта клавиша уменьшает или увеличивает любой объект в игре.
  • Клавиши «<» и «>» — выбранный игроком элемент поворачивается этими клавишами на 45 и 90 градусов.
  • F5 — активирует и деактивирует функцию, которая позволяет игроку размещать объекты между половиной плитки или четвертью квадрата пола. Получается более подробная и мелкая связь со строительными ячейками в игре.
  • Удерживая нажатой клавишу «ALT», игрок может построить что угодно, даже за пределами строительных ячеек, а также распределить объект и манипулировать им под любым углом. Кроме того, этот ключ способствует более точному размещению предметов интерьера на стенах дома (они перемещаются более плавно и равномерно).
  • ignoregameplayunlocksentitlement: все карьерные награды становятся доступны в режиме покупки.
  • showhiddenobjects — в режиме покупок есть скрытые награды, этот код раскрывает их полностью. В основном это касается предметов коллекционирования.

1639163245

Этот чит-код очень полезен и необходим тем, кто любит необычно обустроить свой дом. Также на начальном этапе игры очень сложно заработать на особняке с большим пространством, где можно разместить что угодно и где угодно. Если игрок не хочет открыто жульничать, но при этом копить на обычный дом, ему придется разместить все необходимые для жизни предметы в тесноте. Код помогает сжать все в комнате.

Оцените статью
BLASTGAMES