Как сделать обзор на игру. Гайд для начинающих по Icarus

В этом руководстве для начинающих по Icarus я расскажу вам, что вам нужно знать, чтобы начать играть в эту новую амбициозную игру на выживание от RocketWerkz и Дина Холла.

Гайд для начинающих по Icarus.

В этом руководстве для начинающих по Icarus я расскажу вам, что вам нужно знать, чтобы начать играть в эту новую амбициозную игру на выживание от RocketWerkz и Дина Холла.

Icarus — игра на выживание, созданная RocketWerkz, новой студией разработки игр, основанной создателем DayZ Дином Холлом. Впервые игра была анонсирована в июне 2020 года и несколько раз откладывалась, и в конечном итоге была назначена дата выхода 4 декабря 2021 года.

1639161256

Планета Икар — «самая большая ошибка человечества» — случайное терраформирование превратило ее во что-то странное. Вас просят спуститься на планету (в одиночку или в составе группы из 8 человек), выполнить задания и сбежать в течение установленного срока в несколько дней.

Звучит достаточно просто, правда? Вот в чем загвоздка: у вас заканчиваются припасы, за исключением нескольких ресурсов, которые вы можете взять с собой. Важной частью, по крайней мере в начале игры, является прогресс вашего персонажа, который позволяет вам открывать новые строительные материалы, предметы и многое другое.

Понимание механики

Прежде чем мы перейдем к советам, я постараюсь в двух словах кратко описать базовую механику. В конце концов, это игра на выживание. Знания — это сила и ключ к сохранению жизни.

Выживание в Икаре сводится к семи ключевым параметрам:

  • Здоровье — эталон жизни. Если он дойдет до нуля, вы упадете в обморок. Либо вы должны быть оживлены союзником, либо сдаться и воскресить себя, что приведет к потере некоторого опыта на вашем текущем уровне развития.
  • Температура: вы должны поддерживать ее в идеальном диапазоне. Слишком жарко или слишком холодно, и у вас начнутся побочные эффекты.
  • O2 / кислород — Вы должны дышать, как любой другой человек. Если у вас заканчивается кислород, вы теряете сознание.
  • Еда: вы также должны есть.
  • Гидратация — и воду тоже нужно пить.
  • XP: в верхнем левом углу экрана вы увидите опыт, полученный за выполнение большинства игровых действий. В конце концов вы повышаете уровень и получаете 3 очка технологий и 1 очко таланта. Если вы умрете, вы потеряете часть своего прогресса на вашем текущем уровне.
  • Баффы и дебаффы — вероятно, самый важный раздел — прямо над полосой здоровья находится область для баффов и дебаффов. В игре есть множество болезней, о которых нужно беспокоиться, но вы также можете защитить себя с помощью различных баффов.

Как работают перспективы и миссии

Перспективы — это миссии, в которых вы можете участвовать. Есть две основные причины, по которым вы должны использовать Перспективы: получение опыта путем выживания в миссии и получение валюты для исследования или создания высокотехнологичного снаряжения.

Каждое задание имеет срок от 4 до 30 дней, хотя большинство из них длится 7 дней. Имейте в виду, что это не игровые дни — таймер работает в реальном времени и начинает обратный отсчет, когда вы возвращаетесь в космос из предыдущей миссии.

Примечание: у потенциальных клиентов есть цели. Вы должны выполнить все цели (какими бы они ни были) в отведенные сроки и вернуться в космос, чтобы добиться успеха. Если вы справитесь с этим, вы заработаете внутриигровую валюту и откроете новые миссии дальше по дереву.

Наконец, прогресс зависит от вашей учетной записи, а не от вашего персонажа. Если вы хотите начать с нового персонажа, вы можете воспроизвести все перспективы, которые вы уже открыли; у вас просто не будет уровня, очков талантов и технических очков, которые вы заработали с вашим предыдущим персонажем.

Как работает дерево технологий

Дерево исследований — это то место, где вы разблокируете все, что вы можете построить и создать в Икаре. На первых нескольких уровнях вы будете строить хижины с соломенными крышами и использовать каменные инструменты, но со временем вы сможете перейти на мощные дробовики и базы на солнечных батареях, заполненные машинами. Получайте 3 очка за уровень — используйте их с умом!

Как работают таланты

Таланты предоставляют пассивные бонусы — они могут включать в себя баффы к вашей статистике (например, увеличение вашего транспортного веса), улучшения ваших навыков (например, ускорение бега) и уникальные перки (например, способность превращать дерево в палки).

Начало игры

Теперь, когда вы знаете основы, пора переходить к пошаговому квесту на Икар для новичков. Ваше приключение начнется с создания персонажа. Возможности при запуске несколько ограничены, но вы можете выбрать тот, который вам нравится.

После того, как вы создали своего персонажа, вы попадете на экран меню космической станции. Здесь нечего делать, кроме как начать с самого первого задания — пора приземлиться на планету Икар.

Ваша первая миссия на Икаре — Плацдарм: Разведка

Ваша первая миссия не будет слишком сложной. Он катапультирует вас в мир игры без лишних инструкций.

Во-первых, вам нужно собрать палочки, волокна и камень. Нажмите клавишу F и уничтожьте листву вокруг места посадки, чтобы получить палки и волокна, затем ищите камень. Когда у вас будет достаточно материалов, сделайте кирку. Затем разбейте киркой несколько больших камней и сделайте топор.

Что разблокировать на уровне 1

Продолжайте собирать материалы, пока не достигнете уровня 1. Вы получите 3 очка технологий, потратьте их, чтобы разблокировать деревянный лук, каменные стрелы и каменный нож. Потратьте свое первое очко таланта на «Выход пиломатериалов» в разделе «Ресурсы». Сделайте каменный нож и деревянный лук, затем сделайте не менее 20 каменных стрел.

Ваша следующая цель — собрать кожу и мех, чтобы сделать спальник. Волки — ваша лучшая цель, поскольку они будут давать оба материала, сидеть и кланяться им издалека, чтобы нанести дополнительный урон. Если они следуют за вами, цельтесь в голову (стреляете ли вы из лука или используете рукопашный бой). Если они подойдут достаточно близко, ваш топор станет идеальным оружием. Кроме того, вы также можете поохотиться на кроликов.

Что разблокировать на уровне 2

Главное препятствие для изготовления спальника — мех, у вас наверняка будет намного больше кожи, чем нужно. Продолжайте охотиться на животных, и вы в конечном итоге достигнете уровня 2, который разблокирует костер, спальник и балку. Потратьте еще одно очко талантов на Exit Lumber».

Когда у вас будет хотя бы 20 мехов, возвращайтесь на свой корабль. Разведите и разведите костер. Срубите дерево, чтобы собрать дрова, положите его в раздел «Топливо» костра и положите туда сырое мясо. Затем нажмите кнопку «Активировать», и блюдо начнет готовиться.

Что разблокировать на уровне 3

На данный момент вы должны быть на (или близком к нему) уровне 3. Если вам все еще нужен опыт, срубите группу деревьев — они принесут вам 300 XP каждое. Потратьте три очка Дерева исследований на Соломенный пол, Соломенную стену и Соломенную крышу / рампу и снова используйте свое очко таланта, чтобы выбраться из леса.

также вероятно, что на этом этапе вам не хватает кислорода, поэтому соберите немного кислорода, поместите его на панель быстрого доступа и потребляйте его, чтобы восстановить кислород. Если у вас заканчивается вода, сходите к ближайшему озеру и выпейте. Затем создайте такую ​​простую структуру:

Мы анализируем платформы и жанры, хорошие решения и глупые ошибки как разработчики. Как избежать неудач при разработке игры и вернуть вложения

Эволюция системы монетизации игр

До 2012 года все крупные проекты на ПК и консолях зарабатывали только на продаже самой игры и DLC. После релиза разработчики выпустили патчи и перешли к новым проектам. Но после 2012 года большинство разработчиков стали использовать дополнительную монетизацию даже в отдельных играх.

Во второй половине 1990-х годов браузерные онлайн-ролевые игры представили внутриигровые магазины с косметическими предметами и бонусами для ускорения прокачки персонажей. В 2002 году космический симулятор EVE Online изобрел систему платной подписки, в 2003 году такую ​​же систему представил World of Warcraft. Внутриигровой магазин и подписки принесли каждому игроку больше денег в долгосрочной перспективе, чем если бы они только что купили игру за 60 долларов.

1639161257

Затем, в 2006 году, китайская MMORPG Zhengtu Online представила систему монетизации добычи. Помимо покупки предмета во внутриигровом магазине, игроки могут приобрести «сундук» и ключ. При открытии сундука игрок получает случайный предмет.

В 2008 году другая китайская студия, Zynga, представила лутботов в своих мобильных играх и браузерах для ролевых игр. Добыча приносит им более 50 миллионов долларов прибыли в год.

В 2010-х крупные разработчики начали использовать добычу. Например, Valve в 2011 году прикрутили сундуки и ключи к Team Fortress 2, затем к DotA 2 и CS: GO. В 2015 году Valve признала, что сундуки в DotA 2 принесли за год 238 миллионов долларов.

1639161269

Valve решила использовать сундуки для дальнейшей рекламы своих игр: в конце матча TF2, DotA 2 или CS: GO каждый игрок имел возможность получить сундук или предмет бесплатно. Некоторые игроки играли в игры Valve только в надежде получить дорогой предмет и продать его на рынке за реальные деньги.

После успеха эксперимента Valve лутбоксы появились во всех онлайн-проектах, независимо от их жанра. Некоторые издатели, такие как EA, зашли слишком далеко и продали ящики с добычей, которые напрямую повлияли на баланс многопользовательских игр: FIFA, NBA, Battlefront 2. Сундуки и внутриигровые покупки также появились в однопользовательских играх, таких как Middle-Earth: Shadow of Война и Assassin’s Creed: Истоки.

1639161272

Теперь разработчики вынуждены использовать добычу, подписку и другие механизмы монетизации для возмещения затрат на разработку. Игровой рынок переживает кризис перепроизводства: слишком много игр, слишком мало покупателей. Поэтому разработчики не видят ничего плохого в продаже дополнительного контента за реальные деньги.

Наши разработки, а особенно бот, который вы устанавливаете бесплатно, принесут ощутимые результаты. Заработок на играх с ботами ROLLERCOIN,

🔷 Ссылка для регистрации 👈

Но, не спешите в нем регистрироваться, пока не прочитаете эту статью до конца и не изучите реальный отзыв об игре ROLLERCOIN.

Этот обзор будет полезен как новичкам, так и тем, кто давно интересуется этим видом заработка и уже имеет полное представление о нем. В общем, давайте начнем и посмотрим, о чем эта игра.

Он действительно давно существует в Интернете, несмотря на то, что на русскоязычных площадках не так много обзоров. Прочитав различные форумы и просмотрев несколько обзоров этой игры от англоязычных пользователей YouTube, мы пришли к выводу, что этой игрушке около 3 лет.

За все это время он несколько раз видоизменялся, дополнялся различными функциями, развивался в лучшую сторону.

1639161283

Список тем для вашего канала YouTube с примерами. Также в конце вы найдете список «перегретых» тем, которых следует избегать

Идеи для парней

Ниша с необычайной монетизацией. Рекламировать можно как сами автомобили, так и автоцентры, автотовары и прочее. Эта ниша ценна, потому что многие люди смотрят обзоры автомобилей, решая, какой автомобиль купить. Это означает, что эта заранее «подогретая» аудитория — лакомый кусочек для рекламодателей.

1. Автообзоры — звезды YouTube, такие как AcademeG и Ильдар «АВТО-ВЫБОР» поднялись на эту тему.

2. Autonews — Среди нишевых лидеров — Auto News, который выглядит как новостной и информационный продукт. Эту же информацию можно сообщить от первого лица с более длинными комментариями.

3. Ремонт автомобилей. Проект нижегородского автосервиса или электрика «Авто Гараж» демонстрирует, как YouTube может продвигать ваш бизнес.

4. Видео в гараже: если вы любите повозиться со своей машиной в гараже, переверните ее. Полезные советы, как что-то сделать своими руками, всегда в тренде.

Охота Рыбалка

Это всегда будет актуальной темой в России и за рубежом. Простой пример: видео о зимней рыбалке на щуку исполнилось один год, и его просмотрели 8 миллионов раз. Возможности для монетизации отличные — удочки, спиннинги и другое оборудование для рыбалки и купелей.

1639161285

С помощью Wordstat

Wordstat — открытая база данных Яндекс. Содержит данные о том, что пользователи просили и просили.

Да, данные с YouTube и Яндекс могут существенно отличаться, однако это отличный инструмент, который ответит на вопрос: «Интересна ли эта тема кому-то, кроме меня?»

Google Trends — это инструмент, который покажет не абсолютное количество показов (как Wordstat), а тенденцию: устойчивый, сезонный, набирающий популярность или «мертвый». Здесь можно сделать подборку не только по стране, но и по ресурсу. Так, например, вы можете узнать, у какого трента есть этот запрос на YouTube.

Обзор четырех популярных игровых движков с их достоинствами и недостатками.

Unreal Engine

1639161287

Движок родился в 1998 году в недрах Epic Games и буквально до 2015 года оставался малоизвестным даже в узких кругах. Судя по всему, за все эти годы система развивалась намного активнее, чем ее конкуренты. Из особого движка для шутеров от первого лица UE превратился в невероятно универсальный кроссплатформенный инструмент, способный удовлетворить самые изощренные потребности. Очевидно, чудо произошло, когда были приняты новые условия распределения: бесплатно для некоммерческого использования или роялти 5% от дохода.

несложно догадаться, что движок приличный, все помнят игры серии Unreal, Deus Ex, Rune, X-Com, Duke Nukem D-Day, BioShock, Mass Effect, STALKER 2 и наконец Fortnite. Другое дело, что никто не мог представить, насколько доступным может быть рабочее место разработчика сложного проекта. Как только движок стал общедоступным, монополия Unity прекратилась.

На первый взгляд, Unreal Engine впечатляет широким ассортиментом стандартных моделей. Помимо трехмерных шутеров от первого или третьего лица, космических полетов и двумерных головоломок предлагается до двух вариантов платформы и двух вариантов автогонок с упрощенной и продвинутой подвеской.

Погрузившись в работу, вы обнаружите, что многие функции, которые необходимо описать в скриптах в Unity, заранее встроены в движок, вам просто нужно найти нужный флажок в свойствах объекта.

Наконец, загляните в Marketplace и найдите много бесплатного, но высококачественного контента.

Логика игры написана на C ++, идеально подходит для опытного программиста. Если вы не реализуете стратегию в реальном времени, такую ​​как StarCraft, и не нацеливаетесь на рабочий стол, вы можете полностью обойтись печально известными чертежами, согласно готовому проекту, ни один сноб не догадается.

Проблема только в том, что проекты на Unreal Engine оказываются довольно громоздкими и для мобильных устройств нужно очень серьезно относиться к оптимизации. Однако в свете современных тенденций подобные недостатки постепенно отходят на второй план.

Обзор лучших приставок 2021 года. Подборка лучших приставок от экспертов Eldoblog.

Как сделать
smart TV?
10 лучших умных консолей
ТВ на любой бюджет

«Эльдоблог» придумал, как сделать «умный» телевизор из обычного телевизора, зачем это нужно, и выбрал лучшие смарт-приставки для ТВ 2021 года.

Как сделать обычный телевизор смарт ТВ?

Вы хотите подключиться к Интернету и смотреть видео с YouTube, фильмы и сериалы Megogo, Okko и другие онлайн-сервисы на своем старом телевизоре, а не покупать новый? Тогда на помощь придет приставка, которая стоит от 1500 руб.

Лучшие приставки для цифрового ТВ и доступа в Интернет подключаются к телевизору через HDMI. Для просмотра видео 4K понадобится кабель HDMI 1.4, для 4K при 60 или 120 кадрах в секунду — 2.0, для 8K — 2.1. Одна сторона кабеля подключается к приставке, другая — к телевизору. В инструкциях обычно указывается, какой порт поддерживает изображение наивысшего качества.

Если на вашем телевизоре нет разъемов HDMI, поищите модель с выходом RCA. Качество изображения будет ниже, но если альтернативы нет — так и будет. Также есть переходники с HDMI на RCA — они стоят от 500 рублей. Но на качество изображения это не сильно повлияет.

Подключите приставку к розетке или USB-порту, в зависимости от кабеля, входящего в комплект. Включите его с помощью пульта дистанционного управления. Большинство моделей сразу предлагают выбрать все настройки. В остальном нужно открыть меню: нажать кнопку MENU, SETTINGS, OPTIONS на пульте ДУ или с изображением шестеренки.

Найдите пункт «Сеть». Если ваша приставка подключается к Интернету через кабель Ethernet, выберите этот вариант. Если вы подключаетесь через маршрутизатор Wi-Fi, найдите SSID (имя) сети и введите пароль. После подключения к Интернету осталось установить необходимые приложения и зарегистрироваться в них.

Что ещё можно делать с лучшими ТВ-приставками?

  • Следите за социальными сетями и общайтесь через мессенджер.
  • Просматривайте важные новости и уведомления.
  • Подпишитесь на стримы и блоги.
  • Смотрите видео из «облака», со смартфонов, компьютеров и ноутбуков.
  • Управляйте своим умным домом».
  • Загружайте файлы из Интернета на флэш-накопители и портативные жесткие диски.
  • Запускайте видео, музыку и фото с флешек.
  • Играйте в простые казуальные игры.

10 лучших ТВ-приставок 2021 года с подключением к интернету

Apple TV 4K

1639161287-1 1639161288

Лучший Smart TV Box расширит возможности простых и умных телевизоров. Воспроизведение видео 4K с частотой 60 кадров в секунду, четкое изображение и плавное движение в боевиках. Поддержка HDR резко увеличивает контраст — видны мелкие детали в тенях, белые выглядят кристально чистыми.

Эта приставка имеет бесплатную годовую подписку на онлайн-кинотеатр Apple TV + и, кроме того, вы можете установить Netflix, Disney +, Okko, Megogo, Amazon Prime Video.

Приставка поддерживает все мультимедийные сервисы Apple. Вы можете играть в облачном сервисе Arcade в разрешении 4K и со стабильной скоростью 60 FPS. Для музыки есть Apple Music, а iOS поддерживает установку любого приложения, доступного для iPhone и iPad, включая обмен мгновенными сообщениями, игры, плееры, новостные службы, клиенты социальных сетей и другие.

1639161288-1

Приставка может управлять «умным домом» с помощью технологии Apple HomeKit. Чтобы включить свет или начать мытье, произнесите команду вслух — голосовой помощник Siri работает с микрофоном дистанционного управления.

Как на UP X увеличить 10000 рублей со 100 рублей: тактика при ДТП, лестница, монета

Как правильно применять тактики на UP X — советы

Вы, конечно, не сможете выигрывать постоянно, но вы должны продолжать делать ставки, пока ваш баланс не увеличится.

Мы уже говорили, в какую тактику лучше всего играть, хотим дать еще несколько полезных советов для любителей азартных игр:

  • Сменить тактику: ведь игра по одной стратегии долгое время, начинаются постоянные проигрыши;
  • Меняем игры — причина та же, ничего не меняя, тает баланс;
  • Наслаждайтесь — получайте удовольствие от игры, не пытайтесь зарабатывать деньги;
  • Вывод выигрыша: время от времени необходимо заказывать выплаты и не оставлять все на игровом балансе;
  • Не флиртуйте: желание поправиться и азарт могут сыграть злую шутку (останетесь в разбитом корыте);
  • Зарабатывайте деньги: приглашая рефералов на этот сайт, вы можете создать пассивный источник дохода.

из бонусов всегда сложно выйти, потому что суммы небольшие. Делайте депозиты только на свободные деньги, последние копейки вносить в игру в надежде на выигрыш нельзя. Ведь может быть течь, тогда появятся серьезные проблемы.

Обязательно попробуйте биткойн-игры без вложений в снятие наличных, криптовалюта сейчас на пике популярности.

Будьте активны на сайте, в официальных социальных сетях и группах рассылки, вы можете захватывать промокоды, участвовать в турнирах, призовых фондах там на сотни тысяч рублей, повышать рейтинг для получения бонусов. Все это помогает оставаться в игре еще дольше и не рисковать деньгами из собственного кармана.

Оцените статью
BLASTGAMES