Когда выйдет год оф вар 5. God of War: Ragnarok (2022)

Девятая игра из серии God of War получила ориентировочную дату выхода. Игра God of War Ragnarok, разработанная эксклюзивно для PlayStation, выйдет в 2022 году.

Сериал боевиков основан на древнегреческой и скандинавской мифологии. Главным героем всех игр был (и остается) спартанский воин Кратос, уставший от того, что боги играют судьбами людей, как им заблагорассудится, и бросают им вызов.

Первая игра серии была выпущена в 2005 году и была доступна для консоли PlayStation 2 (а позже была портирована на PS Vita). Сюжет игры разворачивается в Древней Греции, где Кратос, будучи комиссией богини Афины, согласился выполнить задание богини, чтобы рассердить Ареса (который помог убить семью героя). Главный герой должен победить Ареса, и для этого он сначала отправляется на поиски Ящика Пандоры, который придает своему владельцу небывалую силу.

Последняя игра в серии также называется God of War и стала чем-то вроде перезагрузки серии. Хотя это прямое продолжение God of War III, оно переносит игроков и главного героя в новую мифологию, на этот раз скандинавскую. Кратос, после разрушения Олимпа, поселился на далеком севере, встретил воительницу Фэй и имел семью и сына Атрея, с которым он отправлялся в новые приключения. Главным противником Кратоса на этот раз станет бог весны и света Бальдр, сын Одина.

1639160946

По мере роста серии God of War появляется несколько важных боевых орудий из скандинавских легенд, которыми Кратос мог бы вооружиться. Серия God of War позволила Кратосу использовать невероятное оружие. Оригинальная трилогия вооружила призрачного спартанца своими клинками хаоса и

Мьёльнир

1639160946-1

Мьёльнир, пожалуй, самое известное и узнаваемое оружие в скандинавской мифологии. Бог грома Молот Тор появлялся в самых разных СМИ. Это во многом благодаря кинематографической вселенной Marvel, где он принадлежит Мстителю Тору, а затем Капитану Америке в Avengers: Endgame. Тор из God of War сильно отличается от того Асгарда, который знают поклонники Marvel.

Тор из God of War чувствует себя более жестоким, когда готовится сразиться с Кратосом, узурпировавшим пантеоны в прошлом. Мьёльнир станет отличным инструментом после битвы с Тором, и безрассудство богов озиров, God of War, и его продолжение, вероятно, продолжат настраивать Кратоса против других. Если Кратос получит в свои руки легендарный молот, он станет еще одним мощным дополнением к его постоянно растущему арсеналу.

Когда выйдет Год войны 5 Знаменитое аниме Neon Genesis Evangelion прибывает на Blu-ray с набором Ultimate Edition My Hero Academia: A World Heroes Mission

Когда выйдет год оф вар 5

Культовый аниме Neon Genesis Evangelion выйдет на Blu-ray с набором Ultimate Edition

1639159669

Моя геройская академия: миссия мировых героев пробивает себе дорогу в театры США этой осенью

1639159669-1

Хидеаки Анно: последний вызов Евангелиона — взгляд изнутри на создание аниме, которое нужно фанатам

1639159669-2

Я пытался начать смотреть аниме наихудшим способом

God Of War PC: трейлер, раскрытые характеристики

До выхода God of War на ПК осталось чуть больше месяца, и в новом трейлере показаны многие технические улучшения, которые можно ожидать от довольно мощного ПК. God of War, изначально запущенная на PS4 в 2018 году, с тех пор получит выгоду от увеличенной вычислительной мощности, что сделает ее разблокированной.

До выхода God of War на ПК осталось чуть больше месяца, и в новом трейлере показаны многие технические улучшения, которые можно ожидать от довольно мощного ПК.

God of War, изначально запущенная на PS4 в 2018 году, с тех пор получит выгоду от увеличенной вычислительной мощности, что позволит разблокировать частоту кадров и родной рендеринг 4K. Те, у кого есть графические процессоры Nvidia, также получат выгоду от функции DLSS компании, которая обеспечивает более высокую частоту кадров без значительного влияния на качество изображения. Вы можете проверить, как игра работает плавно при более высокой частоте кадров, ниже.

Нажмите, чтобы включить звук

Вы хотите, чтобы мы запомнили эту настройку для всех ваших устройств?

Зарегистрируйтесь или войдите сейчас!

Используйте браузер с поддержкой видео HTML5 для просмотра видео.

Это видео имеет недопустимый формат файла.

Пожалуйста, введите дату вашего рождения, чтобы посмотреть это видео

Нажимая «Enter», вы принимаете wlgame

Условия эксплуатации e
Политика конфиденциальности

Игра сейчас: игровой игровой фильм God of War для ПК

Также включены улучшенные отражения в экранном пространстве, улучшенная детализация объектов и декалей, тени с более высоким разрешением, улучшенное перекрытие правдоподобия и направленное перекрытие экранного пространства. Все это обязательно сделает и без того отличный игровой процесс еще более впечатляющим на правильном оборудовании.

Самое приятное то, что God of War работает на одном уровне с версией PS4, не должно быть так сложно, поскольку рекомендуемые спецификации требуют как минимум GTX 1060 и четырехъядерного процессора. Если вы действительно хотите разогнаться, вам понадобится оборудование для управления им, включая RTX 3080 и восьмиъядерные процессоры, необходимые для 4K и выше. Вы можете проверить полный список спецификаций ниже.

God of War на ПК также будет запускаться с некоторыми DLC с самого начала, что даст вам доступ к специальному снаряжению для Кратоса. Это включает в себя:

  • Комплект доспехов клятвы смерти для Кратоса и Атрея
  • Форма изгнанного щита
  • Баклер кузнеца
  • Блестящий облик щита души эльфов
  • Форма щита Доккеншильдра

God of War выйдет в Steam и Epic Games Store 14 января 2022 года. Сиквел God of War: Ragnarok планируется выпустить на PS4 и PS5 в 2022 году.

God of War Mission — The Magic Chisel: Загадка времен года, битва с каннибалами, после которой вы можете открывать скрытые комнаты.

Бой с Магнимом и Модимом в God of War

После посещения магазина Синдри продолжайте движение. Перепрыгните через каменную стену и продолжайте движение, пока не дойдете до места, где встретите двух братьев.

  • Магни основывает свою тактику на метких атаках и ударах мечом. Когда они должны произойти, уклоняйтесь, а затем сопротивляйтесь, если Модима нет рядом.
  • Моди — более защищающийся противник, у которого есть щит. Не атакуйте его, когда он его накрывает. Подождите подходящего момента, затем ударьте его вплотную или бросьте в него топор.
  • Лучше продолжать двигаться, чтобы братья разлучились. Дождитесь быстрых атак Магни, а затем сражайтесь с ними, пытаясь избежать Моди на первом этапе.
  • Когда вы забираете здоровье своих противников, они становятся на колени, и вокруг них появляется электрический свет. Поэтому вы должны сосредоточиться на атаке другого брата, пока он не сделает то же самое.
  • Итак, Кратос и Атрей будут стоять спиной и ждать атаки своих противников.
  • Сразитесь с ними (см. Знаки вокруг героев) и, когда враги атакуют, блокируйте их своим щитом .
  • После приведенного выше фрагмента бой вернется в исходную форму. Продолжайте тактику, которую вы выбрали ранее, но на этот раз также обратите внимание на атаки противников, от которых вы должны защищаться щитами и уклонениями.
  • Забрав очередную часть здоровья ваших противников, вам придется снова защищаться от их атак щитом.
  • В третьей фазе боя ничего не меняется: просто обратите внимание на наиболее агрессивные действия врагов.
  • Содержимое: God of War — Руководство, Прохождение
  • Далее: God of War — За закрытой дверью: уничтожение печати

После битвы подойдите к огненному кристаллу и разрежьте его топором. Таким образом вы получаете долото в God of War, благодаря которому вы можете открыть запечатанную дверь, в том числе скрытые камеры.

В рамках PlayStation Showcase 2021 было анонсировано несколько новых игровых проектов и впервые показан игровой процесс уже ожидаемых эксклюзивов, в том числе новой части God of War. Самые интересные анонсы мероприятия — в материале «Газета.Ru».

Sony впервые показала кадры из God of War: Ragnarok

1639160957

Студия Santa Monica показала кадры из God of War: Ragnarok, следующей части приключений спартанца Кратоса. Судя по видео, он вместе со своим зрелым сыном Атреем думает, как действовать дальше после того, как история закончится и тайна его имени раскрыта. Атрей рассматривает войну с Асгардом как возможный вариант, в то время как Кратос категорически отвергает чрезмерное кровопролитие.

Убийство Бальдра, сына Одина и брата Тора, положило начало Фимбулвинтеру, долгой зиме, предшествующей Рагнароку в скандинавской мифологии. Поэтому теперь вместо лодки Кратос с сыном движутся в команду с волками.

Мать Бальдра Фрейя, активно помогавшая спартанцу на его пути, однако, встала на путь мести, который она пообещала Кратосу. В трейлере показан фрагмент их столкновения. Вдобавок в нем появляется Тор, но только со спины и со своим верным молотом Мьёльниром. Игра обещает как новых персонажей, так и возвращение любимых старых, таких как Мимир, а также кузнецов-гномов Брока и Синдри.

На видео показано по крайней мере одно прекрасное новое место: земля, где живет Тир, местный бог войны. Он, к огорчению Одина, тайно помогал джотанам, родственникам матери Атрея. Сам бог также появляется в конце видео и на две головы выше спартанца. Судя по всему, их союз будет в неизбежном конфликте с главным богом скандинавской мифологии.

что интересно, дату выхода проекта так и не показали. Раньше релиз переносили с 2021 на 2022 год, не уточняя более точной картины.

Трейлер обновленной версии GTA V для PS5 и Xbox Series

GTA V действительно выходит на новые консоли, и Sony показала отдельный трейлер игры, который впервые увидел свет в 2013 году. Геймерам пообещали улучшенную графику и улучшенный игровой процесс, а также почти мгновенный переход между персонажами.

Однако по прошествии всех этих лет проект уже не кажется таким современным, чтобы его нужно было покупать заново. Визуально игра, судя по трейлеру, мало чем отличается от ранее выпущенных версий для PS4 и Xbox One.

Анонсирован Spider-Man 2

Студия Insomniac Games после успеха двух игр по Spider-Man анонсировала новую часть приключений супергероя из Нью-Йорка. В нем наверняка будет один из главных врагов супергероя — инопланетный симбиот Веном. Судя по всему, можно будет играть за «классического Паука» Питера Паркера и «Паука из Бронкса» Майлза Моралеса. Релиз намечен на 2023 год.

Трейлер ремастера Alan Wake на PS4 и PS5

На презентации также был показан трейлер ремастера психологического боевика Alan Wake от студии Remedy Entertainment, создателя Max Payne. Игра выйдет впервые на консолях PlayStation, ранее этот проект был эксклюзивным для консолей Xbox.

Визуально игра выглядит действительно улучшенной: обновлена ​​модель главного героя Алана Уэйка, переработаны видео и графика игры в целом. Возможно, ремастер станет первым шагом к анонсу продолжения, о котором ходили слухи уже некоторое время. Особенно после выпуска DLC для Control, еще одной игры Remedy, в которой Wake играет важную роль.

Project EVE

В 2019 году студия Shift Up анонсировала Project EVE, но полный трейлер только появился. Создатели уверяют, что он был снят для PlayStation 5. Визуально проект впечатляет графикой и детализацией.

Действие происходит в темном будущем на разрушенной Земле, где человечество пытается выжить. Ева — искусственное существо с внешностью аниме-девушки. Геймплей представляет собой слэшер, где героиня уверенно владеет несколькими мечами в попытке истребить всех злых существ.

Кроме того, в рамках мероприятия был объявлен Росомаха. Insomniac Games также готовит игру про Росомаху. Трейлер новинки получился максимально коротким и четко сделанным специально для анонса. Учитывая успех предыдущих проектов, у этого есть все шансы заинтересовать игроков. Главное — суметь раскрыть потенциал еще одного популярного персонажа вселенной Marvel Comics.

также был анонсирован ремастер Uncharted 4 и The Lost Legacy для PlayStation 5. Оба они также дебютируют на ПК в начале 2022 года.

Последние новости по разработке игр

God of War 5: дата выхода все ближе

Sony Santa Monica еще официально не подтвердила дату выхода проекта God of War, но до релиза игры осталось не так много времени, так как большая часть основной работы уже сделана. Пока неизвестно, будет ли продукт называться God of War 5 или как-то еще. Но мы можем с уверенностью сказать, что игра выйдет на новой платформе PlayStation 5, выход которой намечен на конец 2020 года. Когда выйдет God of War 5? Возможно, фанаты получат доступ к долгожданной игре уже в апреле 2021 года.

Это вполне реальные даты, потому что, судя по списку вакансий на GamesRadar, студия находится на пике своей работы. Компания ищет программистов, художников, дизайнеров, и на одной из вакансий указаны самые свежие игры.

точно ответить на вопрос, выйдет ли God of War 5 на ПК, невозможно, ведь все будет зависеть от успеха проекта.

God of War на ПК — дата выхода, системные требования, наконец-то цена! Ждать. Эксклюзив, доступный только владельцам PlayStation 4, теперь выходит на ПК. Известный

God of War на ПК — дата выхода, системные требования, цена

1639160958

В конце концов! Ждать. Эксклюзив, доступный только владельцам PlayStation 4, теперь выходит на ПК. Знаменитая приключенческая игра God of War, которая выиграла несколько наград Game of the Year и была названа IGN лучшей за всю историю, выйдет на ПК в январе 2022 года.

1639160959

Расскажем об этом подробнее.

Почему стоит ждать?

Расскажу вкратце, как я его сдавал на PS4 в 2018 году.

  • В игре интересный сюжет. Действие происходит на севере и посвящено воину Кратосу, который уничтожил богов в Древней Греции, сам стал богом и двинулся на север, где хотел спокойной жизни… Но долго не мог обрести покой. Теперь ему и его сыну Атрею предстоит сразиться с Бальдром, сыном Одина.
  • Герои описаны внутри и снаружи, вы в них верите. Особенно крутым оказался крутой Кратос.
  • Голоса в русской версии подобраны удачно. Они соответствуют картинкам на 100%.
  • это огромная 30-40 часовая игра с живым и интересным миром, который интересно исследовать.
  • Красивая графика, которая улучшается на ПК.
  • Динамичные и сложные сражения.
  • Для любителей скандинавской мифологии: подарок!

Дата выхода

14 января 2022 г .

3149 руб. Предварительный заказ уже доступен в Steam.

Скриншоты

1639160959-1 1639160960 1639160960-1
1639160960-2 1639160960-3 1639160961

Системные требования:

До сих пор было указано только, что требуются Windows 11, DirectX 11 и 80 ГБ места на жестком диске / SSD. В качестве дополнения мы немедленно обновим страницу.

Оцените статью
BLASTGAMES