Как удалить аккаунт uplay. Проблемы с подключением к uplay. Как исправить ошибку «Сервис Ubisoft сейчас недоступен»

Проблемы с подключением к uplay. Как исправить ошибку «Служба Ubisoft в настоящее время недоступна» При запуске Uplay отображается сообщение: «Служба Ubisoft в настоящее время недоступна. Повторите попытку позже или перейдите

Проблемы с подключением к uplay. Как исправить ошибку «Сервис Ubisoft сейчас недоступен»

При запуске Uplay появляется сообщение: «Служба Ubisoft в настоящее время недоступна. Повторите попытку позже или отключитесь», поэтому после прочтения статьи вы найдете более подробное решение проблемы. Не расстраивайтесь, это частая ошибка поклонников игр Yubisoft и пользователей сервиса Yuplei.

Если появляется окно с ошибкой — «Не удалось установить соединение с сервисом Uplay», методы, описанные в статье, также подходят для решения проблемы, а также для любых проблем, связанных с подключением Uplay через Интернет.

Пользователи получают сообщение, когда они запускают Uplay, вводят ключ активации для купленной игры или выбирают онлайн-игру. Часто проблема с подключением связана с проблемой с серверами Ubisoft, поэтому рекомендуется проверить форум поддержки на предмет профилактического обслуживания или инцидентов.

Как мне восстановить доступ к Uplay? 4 способа сделать самому и исправить. Почему нет синхронизации с Uplay?

Способом №1 – повторно войти в свой кабинет

Иногда возникают проблемы со связью, и в этом случае вам нужно переключиться в автономный режим, а затем вернуться в онлайн. Для этого есть несколько шагов:

  1. Включите Uplay и перейдите в меню вверху слева;
  2. Выберите Перейти в автономный режим и подождите, пока он не перейдет в автономный режим;
  3. Затем выберите «Вернуться в Интернет». Возможно, система попросит вас повторно авторизоваться в личном кабинете.

1639160934-2

Иногда вместо успешного входа в учетную запись Uplay игроки сталкиваются с ошибкой «Служба Ubisoft в настоящее время недоступна. Повторите попытку позже».

Отключение VPN клиента

Подключение к сервису Ubisoft может не работать, если для доступа в Интернет используется VPN-соединение, особенно виртуальная сеть Hamachi. Поэтому его необходимо временно удалить, чтобы выяснить его причастность к ошибке.

Откройте панель управления, используя команду управления, запущенную из окна «Выполнить» (Win + R).

Перейдите в режим просмотра «категории» и выберите раздел «Удалить программу».

Найдите LogMeIn Hamachi в списке приложений, щелкните его правой кнопкой мыши и выберите «Удалить».

Затем перезагрузите компьютер и проверьте, доступна ли служба с разрешения.

Наверное, каждый хоть раз сталкивался с тем, что с честно купленной игрой что-то не так. Не работает, куплен по ошибке, не понравился — список можно продолжать долго.

Как сделать рефанд в GOG

Платформа, известная своей демократичностью, проще остальных возвратов. С момента покупки должно пройти не больше месяца, и название можно будет скачать и запустить. О сроках ничего не говорится, но владельцы сайтов обещают рассмотреть все индивидуальные ситуации и не допускать злоупотреблений со стороны покупателей.

Процесс во многом знаком: мы авторизуемся на сайте, переходим в историю покупок и выбираем тот, который вас интересует, затем нажимаем «Запросить возврат». Кроме того, авторы отмечают, что в случае технических проблем с тайтлом стоит обратиться в службу поддержки GOG, а не пытаться сразу вернуть средства: во многих случаях проблемы решаемы, а в противном случае возврат средств возможен.

Владельцы игр Ubisoft сообщают о досадной проблеме с запуском их любимых игр. Несмотря на то, что они приобрели свои игры через свои учетные записи Steam, они получили сообщение об ошибке при попытке запустить соответствующие игры. Произошла ошибка при аутентификации владельца этого продукта. Эта проблема обычно вызвана ошибками Uplay. Нам удалось найти несколько решений, которые

Действия по исправлению продукта аутентификации владения в Uplay

1. Перезагрузите оба клиента

  1. Закройте приложения Steam и Uplay
  2. Запустите их еще раз и посмотрите, решит ли это проблему.

2. Заново войдите в Uplay

  1. Щелкните имя пользователя своей учетной записи в правом верхнем углу Uplay> выберите «Выйти .
  2. Введите адрес электронной почты и пароль, связанные с вашей учетной записью Uplay, и войдите снова.
    1639160935

3. Измените пароль Uplay

  1. Закройте клиент Uplay
  2. Войдите в свою учетную запись с помощью браузера
  3. Перейдите в раздел управления учетной записью> смените пароль
    1639160935-1
  4. Войдите в систему с помощью Uplay и попробуйте посмотреть, решена ли проблема.

4. Откройте игру в Uplay

Если игра не открывается через Steam, обязательно откройте ее с помощью Uplay. Если это решит проблему, вы сможете открыть игру через Steam.

5. Обратитесь в службу поддержки Ubisoft

Если вы используете Steam Share и получаете сообщение об ошибке, обратитесь в службу поддержки Ubisoft.

Проверьте данные своей учетной записи и учетную запись, с которой вы делитесь игрой.

Мы надеемся, что вы смогли решить проблему аутентификации Uplay с помощью одного из наших решений. Если вы нашли эту статью полезной, оставьте комментарий в разделе комментариев ниже.

На какой срок заблокирован аккаунт Uplay? При запуске Uplay отображается сообщение: «Служба Ubisoft в настоящее время недоступна. Повторите попытку позже или отключитесь», а затем после прочтения статьи

Переустановка программы

В некоторых случаях пользователям, у которых возникают проблемы с недоступностью сервиса Ubisoft или с подключением, может помочь переустановка клиента. Переустановка может потребоваться по разным причинам: устаревшая версия клиента, установленная при покупке игры через Steam, или пиратская версия программы.

Сначала вам необходимо полностью удалить старый клиент Uplay и, если он установлен, все компоненты пиратской версии игры.

Важный
Перед удалением программы сделайте резервную копию сохранений игры. Вы можете прочитать подробные инструкции по созданию резервных копий здесь.

  1. Чтобы удалить Uplay, перейдите в меню «Пуск» вашего компьютера и откройте панель управления. На панели найдите «Программы и компоненты», а в открывшемся списке найдите Uplay и удалите приложение.
  2. Вам также нужно будет вручную удалить оставшиеся компоненты Yupley, которые расположены по следующим адресам, в зависимости от разряда операционной системы:
    C: программный файл Ubisoft (x86) Ubisoft Game Launcher
    C: Программный файл Ubisoft Ubisoft Game Launcher
  3. Последний шаг — установка клиента Uplay. Служба технической поддержки Ubisoft рекомендует устанавливать программу строго в папку по умолчанию. Загрузите последнюю версию Uplay с официального сайта, нажав кнопку ниже.

Отключение запуска в режиме оффлайн

Запускаем Uplay, затем заходим в настройки программы. В настройках перейдите на вкладку «Сеть» и снимите флажок «Всегда запускать Uplay в автономном режиме».

1639160935-2

Перезагрузите лаунчер и проверьте, исчезла ли ошибка установления соединения с сервисами.

Запуск от имени администратора

Перейдите в папку с установленным клиентом и найдите внутри нее файл Uplay.exe. Щелкните его правой кнопкой мыши и в раскрывающемся меню выберите «Запуск от имени администратора». После запуска программы с повышенными правами проверьте, не появляется ли у вас ошибка при установлении соединения. Этот метод часто помогает пользователям Windows 8.

1639160936

Если ошибка Ubisoft Server Unavailable сохраняется, откройте «Свойства» Uplay.exe, щелкнув его правой кнопкой мыши и выбрав «Совместимость». Установите флажок «Запускать эту программу от имени администратора», чтобы навсегда изменить уровень разрешений для запуска Uplay.

Алгоритм действий при регистрации личного кабинета и авторизации на портале UBISOFT. Возможность личного профиля, восстановление доступа к аккаунту, контактная информация.

Функционал

Характеристики вашей личной учетной записи Yubisoft следующие:

  • Подпишитесь на определенные онлайн-игры;
  • Скачивайте или играйте онлайн демо-версии различных игровых продуктов;
  • Приобретать в магазине лицензии на игровой продукт, выданные соответствующим разработчиком;
  • Участвуйте в конкурсах, акциях или подайте заявку на трудоустройство в большой команде разработчиков;
  • Обратитесь в службу технической поддержки прямо из личного кабинета, просмотрите историю ваших звонков специалистам и их ответов;
  • Книгоиздательская продукция, в первую очередь выпускаемая ограниченным тиражом;
  • Учебная справочная информация;
  • Узнайте точные текущие цены на игровые продукты, выпуски или товары компании.

1639160936-1

Оцените статью
BLASTGAMES