Впечатления от NHL 22. Веский повод бросить FIFA. Nhl 22 на пк

Недавно вышла последняя версия хоккейного симулятора NHL22. Разработчики обещали множество нововведений, включая новые машины, пересмотренную физику и усовершенствованный искусственный интеллект. Но достаточно ли этого, чтобы заинтересовать игроков, которые никогда не играли в НХЛ или провели сотни часов в предыдущих играх серии? Я попытался внести новшество, и спешу поделиться своими впечатлениями!

NHL 2022: популярный хоккейный симулятор радует игроков

NHL 22 — это продолжение популярной серии спортивных хоккейных симуляторов 1990-х годов. За разработку этого раздела отвечает компания EASports. Благодаря лицензии в игру включены реальные американские команды, связанные профессиональной организацией NHL (Национальная хоккейная лига).

Игра доступна как в обычной версии, так и в версии X-Factor. В NHL 22 игроки могут играть как в помещении, так и на улице. Создатели вновь сосредоточились на реализме, максимально точно воссоздавая виртуальные сражения игроков и поддерживая высокую степень сложности. Одним из нововведений, введенных в игру, является система Superstar X Factor. Она нацелена на лучших игроков лиги и фокусируется на их уникальных навыках (передача, катание, стрельба, защита и т.д.). Механизм включает в себя 29 различных навыков, разделенных на два уровня: навыки пояса и навыки суперзвезды. Каждый игрок получает способность пояса и набор навыков суперзвезды. Эта информация полезна для тех, кто делает ставки на киберспорт в России, особенно на NHL 22.

Это делает игру еще более интересной. Статистика игры отображается на поверхности ледовой арены, что позволяет игрокам постоянно следить за цифрами. Кроме того, каждый раз, когда один из игроков делает лучший ход, сверху отображается специальная графика, чтобы добавить энергии и деморализовать противников.

НХЛ 2022.

В NHL 22 можно играть одному с компьютером или вдвоем. Игра предлагает множество функций, таких как World of Chel с быстрой системой меню и более настраиваемыми билдами игроков EASHL. Игроки могут выбирать из 12 классов игроков, каждый из которых можно полностью настроить под свой стиль игры.

Игроки, подписавшиеся на официальную рассылку, получили специальный код по электронной почте. Объем загрузок достиг 38 Гб на платформах нового поколения и 28 Гб на платформах предыдущего поколения. Возможно, это связано с улучшенной графикой на консолях PS5 и Xbox Series X/S. К сожалению, на данном этапе игроки не могут играть вместе на двух разных платформах. Если игрок решит приобрести игру для консоли XboxOne, он сможет играть в нее только с пользователями, использующими ту же версию консоли.

Кроме того, стоит упомянуть о борьбе, потому что мы любим хоккей еще больше. Система поединков с другими спортсменами не изменилась со времен предыдущей части HNL. Борющиеся хоккеисты по-прежнему выглядят комично. Конечно, приемы смешанных единоборств не обязательны, но сделать бои более активными не помешает.

Зачем нужен NHL 22?

Хоккей по-прежнему популярен в России. До пандемии лучшие команды заполняли стадионы. Во время плей-офф КХЛ зрители смотрели телевизор затаив дыхание. В таких регионах, как Башкортостан и Татарстан, хоккей даже соперничает с футболом за звание самого популярного вида спорта.

Мои впечатления от NHL 22; есть ли веские причины отказаться от FIFA?

Однако они уже не так одержимы хоккеем, как в советские времена. В прошлом вся страна видела жесткую конкуренцию между нашими любителями и канадскими профессионалами, и почти в каждом дворе была ледянка. К сожалению, это уходит в прошлое.

На Яндексе слово «ФИФА» ищут 648 000 раз в месяц. С другой стороны, НХЛ искали 141 000 раз. Разница в популярности более чем в четыре раза. Однако хоккейные игры не выходят на ПК, поскольку количество консолей с приставками KHE меньше, чем настольных компьютеров.

Мои впечатления от NHL 22; есть ли веские причины отказаться от FIFA?

Только игры футсим долгое время не предлагали нового опыта. FIFA 22 не смогла удовлетворить игроков даже на консолях нового поколения. Разве не поэтому мы смотрим НХЛ?

Если вы обошли стороной хоккейный симулятор, обратите внимание на NHL 22. Игра имеет множество нововведений по сравнению с предыдущими дозами и предоставляет новичкам безжалостный импульс, который не может предоставить FIFA.

Геймплей NHL 22

Я бы не назвал себя фанатом НХЛ. Последней игрой, которая привела меня в восторг, была NHL 98 во времена первой PlayStation. С тех пор я периодически играл в несколько разных игр по подписке EA Play — в том числе в NHL 21. Для такого простого парня, как я, который поверхностно смотрит на хоккей, NHL 22 полна интересных нововведений.

Мои впечатления от NHL 22; есть ли веские причины отказаться от FIFA?

Фанаты FIFA ждут перехода на новый движок, который даст серии второе дыхание, но разработчики хоккейного симулятора уже решили внести некоторые кардинальные изменения. Серия выходила на Ignite Machine с 2014 года, но теперь была перенесена на Frostbite.

Если оценивать изменения с точки зрения оптики, то NHL 22 кажется более реалистичной. Лица спортсменов выглядят как настоящие лица. Зрители ведут себя гораздо разнообразнее и не похожи на манекенов. Арена выглядит так, как будто вы смотрите настоящую игру по телевизору.

Самая большая трансформация произошла на льду. Она хорошо выглядит и убедительна для хоккеистов. Лед деформируется под ногами игрока, тает при торможении и появляются следы катания. Наблюдать за ним — одно удовольствие.

Мои впечатления от NHL 22; есть ли веские причины отказаться от FIFA?

В остальном разница не так велика. Обморожение повлияло на многие мелочи, но в целом картина осталась прежней. Если вы посмотрите на лицо хоккеиста и рассмотрите пиксели, вы легко отличите старую версию от новой. Однако, когда камеры возвращаются и начинаются гонки, различия становятся менее очевидными.

Помните, что за серию отвечает EA. Новые детали выглядят лучше, но только в деталях, так как компания не любит радикальных изменений. Однако визуальные различия, пожалуй, больше, чем между FIFA 21 и FIFA 22.

Однако большая разница заключается в том, как проходит игра. Авторы NHL 22 не хвастались тем, что арендовали стадион, одели многочисленных хоккеистов, снятых на пленку, и до последней капли крови выдержали темп настоящей гонки. Они не были достаточно компетентны, чтобы создать хоккей, который выглядел бы максимально реалистично.

Изначально, физика палки сейчас намного лучше. Клюшки не бьют в приборную панель, прилипают к ногам и слабым толчком бросают спортсменов на лед.

Мои впечатления от NHL 22; есть ли веские причины отказаться от FIFA?

То же самое относится и к обращению Пака. Он больше не прилипает к спортсмену и живет своей жизнью. Во время ярких тризанов он может просто стать легкой мишенью для их противников, прямо у них под носом. Не все хоккеисты могут принимать и обрабатывать неуклюжие передачи. Шайба может отскочить от ротанга и быть перехваченной. Кроме того, необходимо больше думать о будущих отрывках.

В прошлом, в НХЛ, вы просто выбираете направление, нажимаете кнопку, и пака летит прямо к вашему товарищу по команде. Теперь вам нужно тщательно рассчитывать траекторию, анализировать движения партнера и следить за соперниками. Только тогда прохождение будет успешным.

Режимы в NHL 22

Функции, с другой стороны, могут разочаровать. Их много, но разработчики не изобретают новых. Если принять это и посмотреть на такие действия, как создание собственной команды, то можно испугаться, что в NHL 22 даже нет новой эмблемы или талисмана. Это похоже на рутинную работу.

Мои впечатления от NHL 22; есть ли веские причины отказаться от FIFA?

Самым популярным режимом, вероятно, является Ultimate Team. В целом, она не сильно отличается от аналогичной деятельности в FIFA. Присоединяйтесь к соперничеству. После пяти матчей, соответствующих уровню, вы встретитесь с живыми игроками, разблокируете пакеты и соберете идеальную команду, чтобы продвинуться по пищевой цепочке.

Стоит отметить, что поскольку игра NHL 22 только что вышла в свет, шансы стать жертвой кибер-атаки высоки. Эти друзья уже вложили много денег в состав, у них есть хоккеисты, и они спешат сделать вас.

Помните, что инновация стоит 5 000 рублей, но EA зарабатывает больше денег, чем на мелких неурядицах. Если вы хотите быстро создать конкурентоспособную команду, вложите деньги. 100 баллов NHL, что для многих недостаточно, стоит 99 рублей, а за компактную сумму в 12 000 баллов придется заплатить 7 499 рублей.

Мои впечатления от NHL 22; есть ли веские причины отказаться от FIFA?

Если команда ultimate team вам не по душе, вы можете принять участие в быстром матче, в котором не будет никакой возни. Или же сыграйте в операцию 6-на-6, где каждый игрок должен управлять хоккеистом. Или начать карьеру: задача — превратить тренера, стадион или вратаря в суперзвезду. Наконец, вы можете рассмотреть такие турниры, как Лига чемпионов или Кубок Шпенглера.

Мои впечатления от NHL 22; есть ли веские причины отказаться от FIFA?

В целом, в NHL 22 есть чем заняться. Жаль, что поклонники сериала видели его один раз, а авторы не создали ничего нового.

NHL 22 радует игроков слегка улучшенной графикой, усовершенствованным геймплеем и разумным искусственным интеллектом. Возможно, отличий от предыдущей части в основе нет, но есть много небольших нововведений. Это создает новый опыт даже для опытных игроков и достаточно, чтобы впечатлить новичков. Если вам надоела FIFA, посмотрите НХЛ.

Самая большая трансформация произошла на льду. Она хорошо выглядит и убедительна для хоккеистов. Лед деформируется под ногами игрока, тает при торможении и появляются следы катания. Наблюдать за ним — одно удовольствие.

Скриншоты к игре NHL 22

— >

  • ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: Core i3-6100 / Athlon X4 880K
  • Оперативная память: 8 GB
  • Видеокарта: GTX 660 2GB / Radeon HD 7850 2GB
  • Место на диске: 48 GB

NHL 22 скачать торрент бесплатно на пк:

Наша команда всегда думает о пользователях и старается улучшить сайт, чтобы вам было приятно проводить здесь время. Для вашего удобства мы применили специальный счет, показывающий счет каждой игры. Она состоит из десятой шкалы, которая позволяет узнать, что думают о вашем проекте другие люди.

Далее рекомендуем посмотреть на все более внимательно на наглядном примере: 7,85 — итоговый счет, каждая игра имеет свою цену. (31873) — количество проголосовавших. В зависимости от баллов, начисляемых за игру, это может выявить интерес к проекту. Другими словами:.

  • 1.1-1.9 — Не стоит тратить своё время на это.
  • 2.1-2.9 — Также может вызвать у вас отторжение.
  • 3.0-3.9 — Ниже среднего, большинство людей сошлись во мнении, что могли обойтись без этой игры.
  • 4.0-4.9 — Заурядное произведение, но на один вечер вполне может подойти.
  • 5.005.9 — Неплохая работа, которую большинство оценили по достоинству.
  • 6.0-7.9 — Рекомендуем обратить внимание, ведь столько положительных отзывов не могут врать.
  • 8.0-10.0 — Не проходите мимо, ведь настоящий шедевр, способный вызвать бурю положительных эмоций, почти у каждого. Кроме того, игра может получить массу наград и номинаций.

Следует отметить, что ваше мнение может отличаться от мнения большинства, но вы всегда можете поделиться им в комментариях.

Самая большая трансформация произошла на льду. Она хорошо выглядит и убедительна для хоккеистов. Лед деформируется под ногами игрока, тает при торможении и появляются следы катания. Наблюдать за ним — одно удовольствие.

NHL 22 скачать торрент

НХЛ 22

NHL 22 — это флагманский хоккейный симулятор, который привносит гораздо больше реализма в виртуальную хоккейную игру благодаря новейшей информации и инновациям. Движок Frostbite добавляет значительные визуальные улучшения, которые делают игру NHL 22 гораздо более реалистичной. Суперзвезды НХЛ выглядят как настоящие хоккеисты благодаря новым движениям глаз, а взгляд игрока следует за действием, что делает его более реалистичным, чем когда-либо. Если вы хотите начать играть прямо сейчас, вам необходимо скачать торрент NHL22 для PCRePackMechanics.

Во время игры игроки получат доступ к целому ряду новых возможностей. В игру была добавлена новая физика, благодаря которой движения выглядят гораздо более реалистичными и плавными. В NHL 22 игроки испытают игру с шайбой против самого клуба и еще более непредсказуемые атаки искусственного интеллекта, которому нелегко прорвать оборону соперников. Теперь вы можете скачать NHL 22 торрент на ПК и насладиться великолепной механикой и новыми режимами игры. Эта инновационная система позволяет игрокам обладать уникальными навыками. Звезды хоккея влияют на игру как звезды. Набор навыков SuperstarX-Factor, вдохновленный League Elite, отличает лучших игроков друг от друга, и это сразу же отражается на виртуальном льду.

Отныне вратари будут анализировать положение шайбы, ее расположение, угол и амплитуду движения перед действием. Когда учитываются такие детали, как движение глаз, волос, кожи и теней, игроки будут поражены тем, насколько реалистично они выглядят. Выражение лица и глаз прекрасно реагирует на игровой момент и окружающую обстановку. Участники создают глобальное соревнование, в котором они могут возглавить одну из национальных команд. Следите за состоянием льда и получайте необходимую информацию. Важная игровая статистика и другие показатели отражаются на поверхности игрового мира. Так работает система дополненной реальности. С каждым эффектным движением над вашей головой проплывает 3D-изображение, дающее вам силу и преимущество над соперниками. Все это и многое другое ждет вас, если вы решите скачать NHL 22 для PC на русском языке.

Реальные хоккеисты, дополненные движениями глаз, тенями для волос и кожи Напоминание — игроки выглядят и ведут себя как никогда реалистично. Движения глаз и мимика четко соответствуют игре. Работа клюшки была улучшена благодаря новой физике игры. Движения теперь выглядят, ощущаются и чувствуются как настоящие. Испытайте реалистичные матчи с шайбой, пенальти между ракетками и многое другое. Новые лиги, окружение и навыки X-Factor выделяются как никогда раньше благодаря новому визуальному оформлению Frostbite. Новые игровые механики и анимации делают X-Factor еще более уникальным, визуально влияя на каждую игру и взаимодействуя с другими игроками и окружающей средой.

Особенности NHL 22

  • Улучшенная графика и анимация.
  • Была добавлена ​​механика Superstar X-Factor, позволяющая звездам лиги использовать свои уникальные способности.
  • Улучшенная физика.
  • Наличие многопользовательского режима.

Скачать NHL 22 бесплатно через торрент вы можете по кнопке внизу этой страницы.

Скриншоты NHL 22

НХЛ 22 НХЛ 22 НХЛ 22 НХЛ 22 НХЛ 22 НХЛ 22

NHL 22 радует игроков слегка улучшенной графикой, усовершенствованным геймплеем и разумным искусственным интеллектом. Возможно, отличий от предыдущей части в основе нет, но есть много небольших нововведений. Это создает новый опыт даже для опытных игроков и достаточно, чтобы впечатлить новичков. Если вам надоела FIFA, посмотрите НХЛ.

Новый геймплей, функция X-Factor и старые глюки. Обзор NHL 22

Брэд Марчанд в НХЛ 22

Через несколько дней после начала 105-го сезона НХЛ компания EA по традиции представила новый хоккейный симулятор — NHL 22. Игра была выпущена на предыдущих и новых консолях. Мы информируем вас о его особенностях.

HNL 22 получает новый двигатель

В этом году несколько отличных игр EA Sports обзавелись новыми машинами, и, к счастью, хоккей не стал исключением. В HNL 22 есть заморозка, основная цель которой — привнести в игру визуальные улучшения. Двигатель хорошо справился с этим проектом.

В меню игры есть топовый живой трафик с хоккеистами и реальными матчами, а создатели HNL 22 продуктивно работают с интерактивной статистикой виртуальных поединков.

Теперь, между условными «Рейнджерс» и «Вашингтон» на льду, они появляются в данных рядом с телевизионным изображением. И не забывайте, что сам лед только что стал еще красивее, он наконец-то сияет! Машина Frostbite улучшила самих хоккеистов, точнее, их внешний вид. Теперь лица всех суперзвезд НХЛ стали более яркими и приобрели обновленный вид. В Frostbite усовершенствованы движения глаз и рта, а также улучшены тени.

Что касается геймплея, то в новых машинах улучшена физика хоккеиста и специальные движения. В HNL 22 лучше чувствуется владение клюшкой и борьба за шайбу, а индивидуальные способности спортсменов еще больше напоминают настоящую игру.

Активация X-Factor.

Функция X-Factor является самым большим новым дополнением в новой NHL. Это функция, которая наделяет ключевых игроков лиги важными навыками и дополнительными умениями, которыми хоккейные звезды обладают в реальной жизни.

Показатели X-Factor также зависят от расположения на льду. Например, такие суперзвезды, как рейнджер Микки Зивания и Рейнджеры, обладают магнетической способностью. Он лучше разбирается с плохими передачами товарищей по команде и подбирает шайбу на игровой скорости. А его нападающий Эдмонтона Коннор Макдэвид получил «колесо» X Factor в игре, потому что у него одна из самых высоких статистик скорости в НХЛ. Так он получил «колесо» X Factor. Это делает его быстрее своих противников.

В NHL 22 есть более десятка вариантов X Factor, разделенных на различные категории катания, стрельбы, паса, защиты, вратарского мастерства и IQ-хоккея. Таким образом, люди из EA провели четкое различие между большими звездами лиги и средним хоккеистом в средней команде.

Общий доступ к составу

Долгожданная возможность публичного доступа наконец-то будет реализована во время ремонта, который выйдет в начале декабря. Эта специальная функция позволит игрокам загружать на консоль ростеры других пользователей. Все файлы, имеющиеся у создателей, могут быть немедленно вставлены в режим франшизы.

На российском рынке игроки встретили эту новость с большим энтузиазмом, ведь теперь они воссоздают КХЛ.

Оцените статью
BLASTGAMES