Как купить дом в солитьюде в skyrim. Дом в солитьюде скайрим

Следует отметить, что это место захламлено различными источниками хранения, и есть и другие дубы, живущие в длинных домах вблизи Болгаффа. Примите это во внимание, прежде чем связывать себя узами брака.

TES 5: Skyrim – все дома для покупки

Купить дом в Skyrim можно во всех крупных городах. Однако, чтобы получить возможность купить недвижимость, вам нужно будет выполнить несколько заданий от местной короны.

Получив лицензию, вы можете связаться с администратором графства и их мебелью, где приобретается сам дом. Его описание вы можете увидеть в специальной книге-игре, которую вы получите вместе с вашим новым домом.

Плюсы владения домом

Вам также будет предоставлен личный слуга, который будет присматривать за вашими вещами. У вас также есть супруг или супруга, которые заботятся о вашем домашнем хозяйстве.

Одним из главных преимуществ владения домом является ящик для белья. Там можно хранить все имущество, не боясь, что его украдут.

В доме также есть магический алтарь и мастерская по алхимии платежей. Кстати, см. наше руководство по магии и алхимии.

Вы также можете получить свое личное пространство для выполнения заданий в Колледже Винтерхолда и Dawnstar в Темном Братстве.

Мы рекомендуем ознакомиться со списком доступных для покупки домов Skyrim по городам, с указанием рыночных условий, стоимости и возможных улучшений.

Дом в Вайтране

Дом Уэйтлана.

Возможно, первым домом, который вы сможете приобрести, станет недвижимость в Вайтелане. Она называется Breeze Home. Он расположен прямо рядом с городскими воротами и очень удобен. Поблизости также есть кузница. К сожалению, вы не можете разместить в доме алтарь для магии.

Необходимое условие для покупки: завершение оригинальной миссии в основной сюжетной линии (после нападения убийцы дракона в Вайтлане). Также, если вы не выполнили основную миссию, дом можно получить у революционера после битвы с Белым Бегом.

Дополнительная мебель (1800 золотых монет):.

  • Кухня (300 золотых)
  • Гостиная (250 золотых)
  • Столовая (250 золотых)
  • Гостиная второго этажа (200 золотых)
  • Спальня (300 золотых)
  • Алхимическая лаборатория (500 золотых)

Следует отметить, что это место захламлено различными источниками хранения, и есть и другие дубы, живущие в длинных домах вблизи Болгаффа. Примите это во внимание, прежде чем связывать себя узами брака.

Как купить дом в солитьюде в skyrim

Как купить дом в skyrim солилоквиум

Нет в мире игрока, который не слышал бы о необычной и захватывающей ролевой игре Skyrim. Созданная в 2011 году, Skyrim получила множество положительных отзывов и стала лучшей игрой среди всех соответствующих RPG. Что делает его таким вызывающим привыкание? У игроков есть выбор. Они могут исследовать увлекательную сюжетную линию и познакомиться с главными героями, а могут бродить по огромному виртуальному миру, совершенствуя свои навыки и оттачивая боевое мастерство. В любом случае, что бы вы ни делали в Skyrim, вам нужно где-то остановиться.

Вы можете купить небольшой дом на окраине одного из девяти городов, собрать немного денег или получить роскошное жилье в самом сердце истории. Здесь много места для самых разных целей, так что вам решать, хотите ли вы купить дом для отдыха и оздоровления или развития конкретных навыков, таких как алхимия, искусное кузнечное дело или изучение продвинутых заклинаний.

Чтобы купить самый дорогой дом в Скайриме, вам нужно выполнить несколько простых заданий. Прежде всего, перед покупкой необходимо проконсультироваться с управляющим Ярла Фолком Огнебородым. Попросите своего персонажа очистить пещеру. Завоевав расположение Ярла, вы получите свое первое задание — размещение Талоса. Все, что остается игроку, — это помочь жителям Солирудо.

Всего было выполнено пять миссий. После выполнения всех миссий игроку предоставляется возможность приобрести Высокий шпиль.

Характеристики поместья:

  • стоимость: самое дорогое жилище – двадцать пять тысяч септимов;
  • количество этажей: два (плюс подвал);
  • пятнадцать мест для личных вещей;
  • десять полок для книг;
  • пару стендов для хранения ваших щитов;
  • два держателя для оружия;
  • два доступных манекенов для одежды;
  • две стойки для собственного оружия;
  • большая лаборатория.
  • двор (небольшой стол и пару стульев);
  • лаборатория алхимии;
  • в подвале будет располагаться ваша лаборатория для занятий алхимией;
  • лаборатория магии;
  • теперь Вы можете создавать и учить множество разнообразных заклинаний;
  • гостиная комната: обеденный стол, стулья, а также уникальный интерьер;
  • спальная комната, которая находится на первом этаже.

Кстати, там появится еще одна кровать. В связи с этим можно вздремнуть перед новой поездкой или длительным сражением с сильным противником, чтобы отнять силы.

Он также находится в очень хорошем месте, с доступом к близлежащим коммерческим предприятиям, которые, вероятно, удовлетворят потребности каждого игрока.

Дом теплых ветров, Вайтран

Дом Уэйтлана — первый дом, который может получить главный герой (ценой в 5 000 септимов). Он находится практически в центре города и доступен сразу после завершения ветреного пика отгрузки.

Эта недвижимость — хороший выбор для тех, у кого нет много денег, и они любят проводить большую часть своего времени в Вайтлане. У домов на горячем воздухе есть некоторые недостатки. Здесь нет магического стола, и он находится далеко от других важных населенных пунктов.

До тех пор алхимические лаборатории имеют довольно большой объем хранилища и низкие цены (включая цены на обновление). Поэтому, если вы только начинаете играть, этот вариант стоит рассмотреть.

Дом «Медовик», Рифтен

‘Медовик — еще один недорогой вариант. Цены на них варьируются от 5 000 до 8 000 золотых монет. Дома находятся в Рифтене и могут быть приобретены после прекращения торговли скоомой в городе.

Ключевой особенностью «Медовика» является наличие частного причала, с которого можно добраться до приюта, не проходя через Рифтен. Это почти конец серии.

Медовик рекомендуется тем, кто вступил в Гильдию воров и часто бывает в Рифтене по личным делам. Это облегчает хранение ценностей во время выполнения фракционной работы.

Влиндрел-холл, Маркарт

Зал Влиндрел находится в Маркарте и стоит 8 000 септимов. Вы можете получить это необычное жилье, выполнив ряд заданий местного ярла, в том числе «Щит Хрольфдира».

Внутри здания вы найдете все необходимое, даже магический стол и алхимическую мастерскую. Тем не менее, имеется минимальное пространство для хранения и только один глухой щит. Если вы хотите почитать, вы можете купить «Влиндрел Холл». В нем много больших полок с разнообразными книгами.

Он также находится в очень хорошем месте, с доступом к близлежащим коммерческим предприятиям, которые, вероятно, удовлетворят потребности каждого игрока.

Хьерим – Виндхельм

Гелим - Виндхельм

Дом можно приобрести, только завершив задание «Кровь на снегу», и стоит он 12 000 золотых без удобств. Дом достаточно большой, в нем достаточно места для Довакина, его семьи, его собаки, кучи костей дракона и вообще всего. В доме есть секретная магическая комната, спрятанная за шкафами и раздвижной фанерой, и это здорово. В этой комнате находятся базы оружия и брони, алхимическая мастерская, полки с книгами, полки с камнями душ и материалами, а также магический стол. Конечно, это не редакционная комната, но вполне адекватная. Спальня, детская комната и красивая, ухоженная кухня — это все, что вам нужно. Интимная атмосфера идеальна.

Поместье “Высокий шпиль” – Солитьюд

Поместье.

По мере поступления денег и повышения уровня игроки классического Skyrim покупают высокие шпили. Кстати, при 25 000 цепам — 36 000 удобства, затраты. Он похож на любой другой дом в столице, роскошно одетый. Несмотря на «мышку», усадьба имеет ряд существенных недостатков — мало места для хранения предметов, кузница вдали от дома, мало витрин или полок для оборудования. Наверное, очень неуместно в самом дорогом доме в штате, если стоимость дома достигает 12 000 или 15 000 к 1 сентября.

Дом Северин – Солстейм

Дом Северина - Солсхайм

Очень большие дома, в которых нет игроков — для поиска. Внешний вид и структура идентичны обычному редоранскому дому — небольшая верхняя комната и просторная нижняя. Здесь есть 14 полок с оружием, три большие витрины, шесть баз для оружия, еще четыре щита, кузница, комната магии, алхимическая мастерская, спальня и кухня. Единственная проблема заключается в том, что здесь нет детского сада. Разумно ли тащить детей к пепельнице? Дом очень хорош, и стоит первого места в топе, если не более того, за его комфорт.

Эта статья не ставила целью пропустить тот или иной дом — вообще, в Скайриме у каждого есть своя любимая недвижимость со своими преимуществами и недостатками. На этот раз ценность дома подчеркивалась его практичностью — количеством и расположением окон, наличников, наличием лабораторий и магии. Если акцент делается на элегантности здания, то верхняя часть выглядит совсем иначе: верхняя часть более элегантна, нижняя часть более элегантна, верхняя часть более элегантна и нижняя часть более элегантна. В любом случае, вы не можете купить каждый дом и потрудиться выбрать.

Что делало Уиндсти особенным, так это прекрасный ландшафт этого места и относительная близость к уединению. Однако будьте осторожны при выборе этого жилья. Поблизости живут разбойники, драконы и великаны.

Как купить участок и построить дом в Скайриме

Как построить дом

Герои, странствующие по суровому и холодному Скайриму, часто мечтают о собственном доме. С выходом нового дополнения Skyrim Heartfire это стало возможным.

В прошлом игроки могли купить дом в городе или выполнить ряд заданий, чтобы получить жилье. Однако теперь любой желающий может построить свой собственный особняк за пределами города.

Как построить дом в Скайриме

Первое, что нужно сделать, чтобы построить дом в Skyrim, — установить Add -On Heartfire. Затем прибудет гонец с посланием.

Чтобы купить участок для строительства дома, нужно отправиться в Данстер, Морфар или Фолкрит. Вам также необходимо выполнить несколько миссий, чтобы получить возможность купить землю. Стоимость земли составляет до 5 000 монет. Если у вас достаточно денег, вы можете купить все три участка.

Следуя указателям на участках, можно найти сундук с конструкторским столом, верстаком и достаточным для строительства небольшого дома. На верстаке лежит книга с инструкциями, которые нужно прочитать.

Как же построить дом в Skyrim?

  1. Подходим к чертежному столу и выбираем там «План малого дома».
  2. Потом подходим к столярному верстаку и строим части дома.

Это позволяет построить небольшой дом, который впоследствии может превратиться в вестибюль.

После того как крошечный домик построен, можно добавить крылья. Следует отметить, что выбор одного варианта может означать, что другой вариант недоступен. Например, если построена кухня, то библиотека и оружейная комната будут недоступны.

Не пытайтесь построить все крылья одновременно. Лучше строить дом постепенно.

Важно помнить, что никакие ресурсы не используются дизайнером, кроме планировки будущих зданий. Всего существует 27 вариантов внешнего вида недвижимости.

Ресурсы для дома Skyrim

Как только вы построите дом в Skyrim, вы можете предложить его. Для этого используйте верстаки в квартирах. В каждой комнате есть свой верстак, который можно убрать после завершения работы над комнатой.

Чтобы продолжить строительство дома, необходимо получить больше материалов. Горнодобывающие ресурсы:.

Правила Скайрима

  1. Карьерный камень и глина. Их месторождение можно найти прямо на участке или же нанять управляющего, у которого их можно приобрести.
  2. Распиленные бревна. Их можно приобрести на любой лесопилке или также у вашего управляющего.

Для обустройства интерьера вам понадобятся

  • в общей сложности около 300 железных слитков;
  • корундовые слитки;
  • козьи рога (из них делаются светильники);
  • стекло (для изготовления витрин);
  • солома (чтобы набивать чучела и трофеи);
  • небольшое количество глины и камня;
  • разные предметы с тел животных для трофеев (клешни грязекраба, шкуры саблезубов, волков и медведей, клыки, чешуя и прочее).

Улучшение дома в Скайриме

Давайте подробнее рассмотрим улучшения, доступные вам после постройки дома в Skyrim.

Первая возможность, которая нам предоставляется, — это возможность построить Главный зал. Это здание непосредственно связано с Малым домом и имеет два этажа, две лестницы и отдельную комнату. Помещения позволяют установить дополнительные крылья. Стоит добавить, что в центральном зале можно будет установить алхимический стол и пентаграмму души.

После того как основной зал будет построен, маленький домик можно переоборудовать в прихожую. Здесь будут располагаться полки и ящики для хранения оружия.

В подвале под особняком можно разместить кузницу, литейную мастерскую, гроб (если игрок — вампир), сокровищницу, алтарь и тир.

Участки под дома в Skyrim

Зал Хелльеркен.

Этот отсек расположен к югу от Данстера. Чтобы получить его, необходимо сначала выполнить задание «Ходячий кошмар» и получить титул «Звезда Саиндана» (для этого требуется помощь пяти жителей города). Далее вам необходимо выполнить задание «Убить гиганта», которое появится в следующий раз, когда вы посетите дом графа Данстера. После выполнения задания поговорите с графом, и вам будет представлен диалог с возможностью купить дом. Граф предлагает купить землю за 5 000 долларов, а взамен вы подпишете договор о покупке особняка.

Стоит добавить, что для получения сюжета игроку необходимо достичь 22 уровня.

Херьякен Холл отличается от других особняков тем, что на участке можно построить фабрику, которая сможет превращать пшеницу в муку.

Озерное поместье.

Как построить дом в Skyrim|

Участок расположен к северо-востоку от Фалькрита. Если вы находитесь на месте ярла Сиддхейра, сначала выполните квест «Редкий дар». Затем выполните квест «KilltheRobberLeader», который дает Ярл. Если ярл был денгейром, вы должны сначала выполнить задание «FortNeuigrad».

На вилле есть возможность построить пасеку. Это здание производит пчел и мед.

Вилла Виндстед.

Участок расположен к северо-востоку от Морфала на краю болота. Право на его приобретение можно получить, выполнив задания ярла — «Вечный мир» (дано ярлом Идгродом Черным) или «Битва за форт Сноухок» (дано ярлом Сорли Строитель (дается ярлом Сорли Строителем).

Особенностью виллы является возможность построить «рыбную ферму», где можно выпускать рыбок и стрекоз.

Вы также можете получить свое личное пространство для выполнения заданий в Колледже Винтерхолда и Dawnstar в Темном Братстве.

‎26. Каюта Аниса‎

Внешний вид хижины Аниса в Скайриме

Эннис живет в отдаленной лесной хижине недалеко от холда Фолкрит.

После убийства самой женщины, которая оказывается ведьмой, ее дом может быть захвачен.

Если вы решите взять дом, вы встретитесь с ее последователями. Они всегда будут отказываться взаимодействовать с вами — даже если Эннис был убит, а дом на самом деле ваш.

В любом случае, в крутой хижине есть кровать, сейф для хранения, алхимический стол и привлекательный письменный стол.

Это один из лучших навесов в игре, который помогает игрокам всех уровней.

‎25. Дом Фендаля‎

FaendalsHouse Внешний вид Skyrim

Дом Фаэндала — прекрасное место для тех, кто хочет наслаждаться спокойной жизнью в сельской местности, а не в крупных городах. Имеется небольшая бочка, которую можно использовать для хранения, так как она не опустошается сразу после использования.

А простой дизайн дома идеально подходит для тех, кто предпочитает простоту большим домам.

Дом позволяет всем желающим жить в Ривервуде и предоставляет много дров и кухонную кастрюлю.

Однако лучше рассматривать дом как временное жилище с временными проходами. Бочки для хранения восстанавливаются после нескольких недель игры, но это может быть очень обременительно. Будьте осторожны, помещая туда важные предметы!

‎24. Дом Алвора и Сигрид‎

Дом Альвора и Сигрид Внешний вид Skyrim

В игре есть начальная миссия, которая довольно проста и требует, чтобы вы помогли Хадвару. Если вы это сделаете, то получите ключ, который даст вам доступ к дому Алвора и Сигрид.

Пара живет в доме со своей дочерью, и там всегда кто-то есть, поэтому украсть из дома очень сложно и определенно не рекомендуется.

Однако с этим новым ключом Драконорожденный может лечь в одну из кроватей и хранить свои вещи в надежном контейнере. Дом Ривервуд — идеальное место для остановки во время первой игры в Skyrim, но на самом деле он не будет вашим «домом».

Оцените статью
BLASTGAMES