Скачать Читы для Майнкрафт ПЕ. Как установить читы на майнкрафт пе.

Классика для хакеров и злостных фанатов. Здесь все просто — вы можете пройти сквозь любую стену без каких-либо усилий. С помощью такого хака вы сможете проникать в здания других игроков, спасаться от угроз и так далее.

Скачать Читы для Майнкрафт ПЕ

Читы для Mynecraft Pocket Edition — это специальные файлы, загрузив которые, вы сможете получить определенные преимущества перед другими игроками и мобами.

Но если читы в игре не вредят никому конкретно, то использование их на серверах грозит вам игровым баном и множеством оскорблений в адрес игры.

Скачать Читы для Майнкрафт ПЕ

Виды читов в Майнкрафте

Какие существуют мошеннические программы для игры Minecraft Pocket Edition, что они делают и как устанавливаются? Мы собрали лучшие из них для игры Minecraft PE.

Это мошенничество, которое подчеркивает полезные минералы. Поэтому, когда вы копаете в шахтах, вы всегда увидите, где находятся алмазы, золото и железо.

XRAY чит

С этим читом вы сможете быстро найти алмазную броню как в одиночной игре, так и на серверах. Это не следует путать с рентгеновскими лучами и Wh, о которых речь пойдет ниже.

WallHack (WH)

Это классный чит, который позволяет видеть людей и мобов сквозь стены в Minecraft PE. Это дает игроку преимущество почти во всех мини-играх, от «Голодных игр» до «Тайны Мардера». Иногда, однако, этот чит не дает преимущества, так как прозвища игроков продолжают высвечиваться над ними. Однако этот WH гораздо серьезнее предыдущего.

KillAura (Килаура)

Один из самых сложных и опасных читов. Благодаря этому игрок может бить туда, куда хочет, и в то же время на 360 градусов вокруг себя. Поэтому победить такого игрока практически невозможно. Особенно в Sky Warfare и Bed Warfare, где он может с легкостью сбросить своих противников с островов. Но доказать использование этого читы в Майнкрафт очень сложно, поэтому иногда мошенник остается безнаказанным.

Fly и GodMode

Очень популярный чит для Майнкрафт ПЕ, который очень раздражает, но встречается немного реже. Название говорит о том, чем они занимаются: С одним вы можете летать, с другим — неуязвимы для игры.

чит полета майнкрафт пе

Fly, однако, очень часто блокируется античит-сервером, а игрок с GodMod почти со 100% вероятностью будет заблокирован администратором после первой же жалобы.

NoCollision (НоуКолижен)

Еще один лучший чит, у которого не так много поклонников. Он позволяет без проблем проходить сквозь стены и препятствия. Он не очень распространен в игре, так как почти все античит-методы защищены от него.

TooManyItems (TMI)

Поистине легендарный топ-мод, чьи читерские возможности до сих пор обсуждаются. С его помощью вы можете мгновенно взять любой блок. Насколько я помню, разработка прекратилась после выхода Minecraft Pocket Edition 0.11.0. Раньше все играли с этим модом.

TooManyItems

Кроме того, почти никто не мог заблокировать его на серверах, и некоторые люди тайно устанавливали версии Minecraft PE 0.8-0.9 на серверы в течение нескольких минут, просто получив несколько алмазных пакетов от TMI.

К сожалению, а может и к счастью, я уже давно не видел новой версии этого мода. Некоторые функции были перенесены в ToolBox, но я бы хотел увидеть старый TooManyItems из 2014 года.

Читы на креатив и на Оп

Читы для Creative или Op встречаются реже, так как они не работают почти на всех серверах из-за античитерских мер. Только на непопулярных проектах без анти-читов они могут работать, и то с очень низкой вероятностью. Однако не стоит путать обман и взлом плагинов.

Как определить Читера на Сервере?

Эта часть статьи будет полезна администраторам игровых серверов, так как я подробно объясню, как найти читеров.

  1. Во-первых, всегда читайте разговор и быстро реагируйте на заявления игроков о том, что кто-то жульничает. Не судите о ситуации поспешно и всегда сохраняйте нейтралитет.
  2. Во-вторых, думайте как мошенник. Скажем, вы можете определить игрока-рентгена, просто наблюдая за тем, как он копает: нормальный игрок просто роет туннели на определенной высоте, в то время как мошенник постоянно меняет высоту, и его туннели лишены всякой логики. Он всегда тянется к руде. Чтобы найти такого читера, лучше всего «подцепить» себя тем же рентгеновским аппаратом; на большинстве серверов администраторам разрешено использовать читеров.

Следуя вышеописанному принципу, можно найти игроков с ValHac, но найти и доказать использование игрока KilAura практически невозможно, так как из-за различных устройств и настроек, у каждого игрока разный диапазон.

Найти игрока с TooManyItems можно только личным разговором с ним, многих можно вычислить, как общаться, или пригрозить им банами (это действительно работает, говорю как администратор с 4-летним опытом администрирования на крупных серверах).

Читы на Майнкрафт ПЕ

Все популярные и работающие мошенничества для Minecraft PE здесь! В этой статье мы подробно рассмотрим каждый взлом. Прочитав всю информацию, каждый мошенник выберет то, что ему понравится.

Прежде чем начать, мы хотели бы предупредить вас — мы против использования читов. Однако эта статья была создана для того, чтобы проинформировать и предупредить пользователей нашего сайта. Всегда помните, что, используя их, вы мешаете другим игрокам играть. Вы также можете быть заблокированы на серверах, если вас обнаружат. А нечестный игрок всегда получит огромную кучу оскорблений — и по праву.

Лучшие читы на Андроид

Существует широкий спектр хаков для Minecraft на телефоне. Каждый из них имеет свою особенность.

Inferno Hack для 1.12+

Inferno Hack

Это очень хороший чит: он работает даже на популярных серверах и испортил жизнь многим игрокам Minecraft Pocket Edition.

Прежде всего, Inferno Hack прекрасен своим простым и удобным интерфейсом. Создатели думали о пользе и удобстве использования читов, а не об их дизайне. В результате каждый пользователь этого хака имеет множество преимуществ перед другими игроками.

Нет необходимости перечислять все функции считывающего устройства. Он ни в чем не уступает следующим хакам. Как обычно, в арсенале игрока появится целый арсенал возможностей: бесконечное здоровье, хождение по воде, крутые ауры, ваншоты, автоприцел и целая куча других чит-режимов ждут вас!

Как установить?

  • Скачайте файл.
  • Откройте BlockLauncher.
  • Затем необходимо импортировать лицензионный хак (.js) в раздел ModPE.
  • Теперь остается только перезагрузить игру и наслаждаться!

Krash Hack для MCPE 1.12.0

Краш Хак

Это один из самых продвинутых читов, который работает в Minecraft PE 1.12.1. Пожелания игроков были учтены и реализованы. Поэтому он считается одним из лучших хаков.

  • Combat — Бой
    • Плавающая аура
    • Карсворд
    • Aimbot
    • Верхняя аура
    • Аура ниндзя — Аура ниндзя
    • Следуйте за
    • Без отдачи — Без отдачи
    • Профессиональная точка зрения
    • Силовое поле
    • Аура лука — Аура стрельбы из лука
    • Tp Aura — Аура телепортации
    • ESP — контроль устойчивости
    • Aimbot
    • Волосяной крест — размер прицела
    • Скорость — Скорость
    • FOV — управление полем зрения
    • Прыгать в воздух
    • Режим полета
    • Скорость плавания
    • Призрачная стена
    • Прыжки в воздух
    • Парящий в воздухе
    • В этом разделе вы можете активировать различные режимы игры (лучше всего опробовать их самостоятельно).
    • Режим игры
    • Время
    • Данные
    • Экранирование

    God Mode Hack — Режим Бога

    Почувствуйте себя настоящим бессмертным богом в одиночном и многопользовательском режимах!

    God Mode Hack — Режим Бога

    Режим бога — это хак, который дает вам бесконечное здоровье. А это значит, что теперь вы невосприимчивы к любым атакам, стрелам, падениям, огню, лаве и другим опасностям, наносящим огромный урон. Этот трюк, как и любой другой, запрещен на серверах. И прежде чем использовать его, подумайте дважды, потому что вас могут запретить!

    Еще одной особенностью хака является то, что он имеет множество функций. Более того, некоторые из них работают и в Майнкрафт ПЕ 1.11, так что скачайте ее и наслаждайтесь нечестной игрой.

    Как устанавливать читы?

    • Некоторые из перечисленных читов можно найти в Tulbox. Загрузите эту программу.
    • Откройте игру и нажмите на кнопку М. Это приведет вас в меню программы.
    • В открывшемся меню вы можете активировать нужные вам читы.
    • Хорошая новость заключается в том, что большинство из них работают на серверах! Поэтому обязательно вооружитесь этим приложением.

    Server Hack

    Это уникальный хак, для которого не существует аналогичных приложений. Его можно использовать на серверах. Но когда он работает, он вообще не влияет на сервер, он влияет только на игрока, использующего хак.

    А это значит, что вы можете бросать и делать другие запрещенные вещи на сервере так, чтобы никто не заметил! Можно сказать, что вы являетесь администратором сервера, который больше никто не видит.

    Читы для Майнкрафт ПЕ

    Здесь представлены лучшие читы для Minecraft PE (Bedrock), которые вы можете использовать для игры на серверах выживания или участия в PVP. И в то же время эти читы не будут существенно нарушать игровой процесс других игроков.

    Эти читы работают как дополнения в Minecraft PE. Поэтому они устанавливаются как обычная модификация. Этим вы только измените свою игру и, возможно, сделаете ее более удобной.

    Про читы

    С этими читами вы явно будете доминировать в любом соревновании, поскольку сможете видеть врага сквозь стену, быстро маневрировать между объектами и смотреть сквозь блоки, чтобы добывать руду в Minecraft PE.

    Чит Хитбокс в Майнкрафт ПЕ

    С помощью этого устройства можно видеть сквозь стены и точно знать, куда направлено тело игрока. На игрока наносятся контуры и рисуется ось x,y,z.

    Чит Xray в Майнкрафт ПЕ

    Это один из самых популярных читов. Это позволяет видеть сквозь блоки. Это дополнение настраивается, поэтому вы можете выбрать, какие блоки вы хотите видеть, а какие нет. Также рекомендуется использовать фильтр ночного видения.

    Кнопки

    Чит на Кнопки для Майнкрафт ПЕ

    Читы добавляют экранные кнопки, позволяющие быстро менять предметы в инвентаре. Идея заключается в том, что вам больше не придется хватать предметы пальцами. Просто положите еду и оружие рядом друг с другом и быстро переключайтесь, когда это необходимо, чтобы не терять время в бою.

    Здесь вы найдете лучшие читы для Minecraft PE (Bedrock), которые можно использовать для игры на серверах выживания или участия в PVP.

Оцените статью
BLASTGAMES