Плавильная печь в Minecraft: как создать и для чего использовать. Как крафтится плавильная печь в майнкрафт.

Омические тигельные печи в основном используются для плавки свинца или олова. Они неэкономичны для тугоплавких металлов, но свинец можно плавить до 20 кг за раз в домашнем электрическом тигле; см. например, видео о том, как построить свой собственный электрический тигель для плавки свинца:

Гайд Tinkers Construct

Tinker’s Construct — это мод, позволяющий собирать инструменты и оружие из различных предложенных предметов. Каждый из них обладает определенными свойствами, и в основном большую роль играет материал. Мод позволяет получить один инструмент из комбинации нескольких. Например, вы можете сделать топор из лопаты или меч из мотыги. Становятся доступны новые виды оружия, разнообразные трюки и много других интересных вещей.

Как только вы войдете в мир, установив мод, вы получите книгу «Материалы и вы» в свой инвентарь. В нем вы узнаете все, что вам нужно для остальной части игры.

Создание собственных инструментов

Чтобы начать изготавливать свои собственные инструменты, вам нужно создать несколько досок для работы:

  • Для отключения цепей,
  • Для резки печатных плат, Для резки деталей,
  • Для изготовления печатных плат, Для резки деталей, Для изготовления компонентов, Для изготовления печатных плат, Для изготовления компонентов для изготовления деталей, Для изготовления печатных плат,
  • форма груди (не обязательно, но более удобно).

После того как вы составите первую таблицу, вы получите новую книгу, которая является продолжением первой таблицы. В нем описаны все инструменты, их преимущества и элементы для их изготовления. Чтобы построить инструмент, вам нужно взять последнюю попавшуюся книгу, чтобы знать, какие материалы вам нужны.

Следующий шаг — изготовление деталей для будущих инструментов. Для их изготовления вам понадобятся схемы, которые вы можете сделать с помощью доски для резки схем. Вам также понадобятся пустые диаграммы. Вам нужно найти правильный вариант на доске, нажимая на кнопки.

Гайд Tinkers Construct

Создание пустой диаграммы

Гайд Tinkers Construct

Создание схематической разделочной доски

Теперь вставьте конкретную схему в Parts Maker вместе с материалами, необходимыми для ее создания. В итоге вы получите новую деталь и отходы, если часть материала была лишней.

Гайд Tinkers Construct

Создание создателя компонентов

После изготовления каждого требуемого предмета вам понадобится инженерная станция (или кузница). Используйте его для выбора необходимого инструмента и размещения каждой детали в определенном порядке. Затем вам будет предложено назвать инструмент (хотя это не обязательно), а затем собрать его.

Гайд Tinkers Construct

Создание технической станции

Новые материалы

Для изготовления того или иного инструмента вам понадобятся различные материалы: чистые и легированные. Это могут быть обычные и знакомые или новые, добавленные путем модификации.

  • Древесина. Вы можете найти его везде. Прочность материала составляет 97 баллов. Никаких повреждений на нем не было. Его можно раздавить палкой.
  • Камень Как и в случае с деревом, это довольно распространенное явление. Его основная сила 131, а полная сила 65. Он повреждает сердце наполовину. Он обладает свойством, называемым силой камня. Его осколок — это каменный осколок. Можно получить осколок камня.
  • Железо. Незаменим для большинства инструментов. Может быть модернизирован и улучшен. Обычная мощность — 250, полная мощность — 325. Дает железный черепок и железный жезл. Повреждения вычитают одно очко жизни. Специализация Iron — обогащение.
  • Флинт. Более долговечен, чем камень. Материал для пещерных людей. Его прочность — 171, полная прочность — 119. Есть кремниевый фрагмент и кремниевый стержень. Он наносит такой же вред, как и железо.
  • Кактус. Вид дерева, растущего в пустыне. Сопротивление составляет 150. С этого дерева падают фрагменты кактуса и кактусовые прутья. Он наносит такой же вред, как железо или кремний. Особенностью кактуса является его шероховатость.
  • Материал может быть использован более одного раза. Его численность составляет 200 человек. Он наносит урон половине сердца. В виде фрагментов из него получается костная мука.
  • Обсидиан. Он чрезвычайно прочен сам по себе, но становится хрупким, когда ему придают форму. Нормальная сила — 89, полная сила — 71. Наносит одну единицу урона здоровью. Он обладает способностью укреплять и дает обсидиановые осколки.
  • Алюминит. Довольно редко используемый сплав. Он очень твердый (700) и требует плавильной печи для выплавки. Он наносит полтора сердца урона. Свойство закалки алюминия. Он дает осколок алюминия.
  • Камень подземного мира. Имеет силу 131. Наносит половину повреждений сердца. Дает способность «Сила камня» и осколок камня подземного мира.
  • Blue Goo производится более новыми Blue Slugs и имеет более высокое базовое сопротивление 1200 и 2400 общее. Главной особенностью является слизь. Производится фрагмент синей слизи. Не вызывает повреждений.
  • Зеленая слизь. Сама слизь мягкая и гибкая, кажется бесконечной. Его прочность составляет 500, он не наносит урона и приводит к образованию фрагмента слизи. Он обладает теми же свойствами, что и синяя слизь.
  • Бумага слабая и недолговечная (всего 30), но ее можно хорошо заменить. Не наносит урона, но производит бумагу в осколке. Имеет способность переписывать +1 модификатор.
  • Кобальт. Относится к материалам подземного мира. Светло-голубой цвет. Имеет прочность восемьсот и требует литейного цеха для использования. Наносит урон в полтора сердца. Осколки кобальта падают. Особенностью этого материала является обогащение.
  • Ардит: Это относится и к подземному миру. Чем сильнее изнашивается ардитовый инструмент, тем быстрее он деградирует. Для использования Ardith требуется тигель, его сила составляет 500 единиц, он может выдержать удар в полтора сердца, а также обладает прочностью камня. Есть осколок ардита.
  • Мануллин — это сплав из подземного мира. Очень высокая прочность, даже выше, чем у бриллиантов (базовая — 1200, полная 3000). Нейтрализует две единицы здоровья при ударе. Есть осколок манулина.
  • Медь: Новый материал, добавленный в результате модификации. Медь можно найти почти везде под землей. Сначала его можно расплавить в литейном цехе. Сила 180, а полная сила 207. Наносит одну единицу урона при ударе. Из меди выпадают медные осколки.
  • Медь. Подобно меди, он обладает высокой проникающей способностью и требует плавки. Его прочность составляет 550 единиц. При ударе у него отрывается сердце. Существует возможность накопления. Есть медные осколки.
  • Сталь. Железный сплав, который необходимо расплавить. Он имеет прочность 750 и способность к усилению. Снимает два сердца с уроном и кастует стальной осколок.
  • Свиное железо. Он представляет собой сплав железа, изумрудов и крови. Чтобы использовать его, вам нужен Литейный цех. Свиное железо имеет силу 250 и наносит урон при ударе, но забирает одно сердце. Он предлагает два различных вкуса и степени твердости.

Металлургия

Гайд Tinkers Construct

Металлургия

Плавка нужна для получения сплавов. Для этого необходимо расплавить различное сырье в определенном соотношении. Каждый сплав имеет свои преимущества — некоторые прочнее других (например, манулин), а некоторые имеют больше модификаторов. Некоторые сплавы могут использоваться и для других целей. Алюминиевая латунь, например, используется для изготовления форм для литья.

Как построить плавильню

Гайд Tinkers Construct

Чтобы воспроизвести отливку, необходимо знать, из чего она сделана:

  • Сердце литейного цеха — центральный блок, где отливаются слитки для плавки,
  • Резервуар для горения, в котором хранится топливо (лава),
  • два дренажа, через которые отводятся литейные жидкости,
  • Два литейных крана соединены со стоками,
  • Разливочный стол, на который выливают слитки и отливки,
  • Заливная емкость, в которую заливается жидкость для создания порового блока,
  • Обожженный кирпич — основа самого литейного цеха, стен и пола.

Как пользоваться плавильней

Чтобы изготовить сплавы, необходимо поместить определенные блоки в головку литейного цеха, а затем перелить их через краны. Открыв плавильные головки, вы увидите шкалу, которая показывает уровень жидкости в устройстве.

Гайд Tinkers Construct

Мозг литейного цеха

Чтобы улучшить литейный цех и сделать его более эффективным, необходимо модернизировать его несколькими способами. Увеличивая мозг литейного цеха, топливный бак может принести некоторые улучшения. Добавление новых резервуаров или дренажей также влияет на эффективность работы установки.

Особенности плавильни

  • Чем больше печь, тем больше блоков можно расплавить одновременно,
  • Удвоение руды означает, что при переплавке одного блока руды получается два слитка. В обычной печи вы можете получить только одну,
  • Литейный цех работает медленно, но это компенсируется многими преимуществами,
  • Сплавы могут производиться только в этом блоке. Обычная печь этого не сделает,
  • Здесь могут храниться металлы и другие материалы. Их можно хранить в жидком состоянии, что гораздо компактнее, чем другие варианты хранения. А чтобы получить твердый материал обратно, достаточно вылить жидкий материал в слепок или резервуар, а затем подождать определенное время, пока он затвердеет.

Литье, кстати, помогает изготовить многие компоненты оснастки из жидких сплавов, произведенных в литейном цехе. Сами отливки изготавливаются из таких материалов, как золото или алюминиевая латунь. Формы отливаются из компонентов, созданных производителем компонентов.

Рецепт доменной печи

Чтобы построить плавильную печь в Minecraft, вам понадобятся следующие детали:

  • Железный прут — 5 штук,
  • Железный прут — 1 штука, Железные пруты, Железный прут, 5 штук Железный — 1 штука Железный — 1 штука Железный,
  • гладкий камень — 3 шт.

Откройте верстак и поместите обычную плиту в центр решетки. Поместите по два железных прута с каждой стороны и оставшиеся три в верхнем ряду. Поместите три простых кирпича в нижний ряд, и вы готовы к строительству литейного цеха.

Minecraft – рецепт плавильной печи

Как использовать плавильную печь

С помощью доменной печи Minecraft вы можете плавить блоки руды, инструменты и броню, а также золото или бензопилу. Для этого необходимо поместить выбранный предмет и топливо в литейный цех. Область вокруг печи загорится, и вы увидите пламя внутри печи. Вы можете собрать сплавленный объект из блока, щелкнув правой кнопкой мыши на блоке.

Предметы плавятся в два раза быстрее, чем в обычной печи, но при этом используется гораздо больше топлива.

Факты о доменной печи в Майнкрафте

Вот несколько интересных фактов:

  • Любой житель деревни, у которого нет своего оружейника, может стать оружейником, стоя рядом с доменной печью,
  • На нем нельзя готовить пищу, поэтому используйте обычную плиту или костер,
  • Собирая предметы из доменной печи, вы получаете меньше опыта, чем собирая предметы из обычной печи,
  • Доменные печи не должны толкаться через поршни,
  • Доменные печи так же взрывобезопасны и излучают свет при работе, как и обычные печи,
  • Добыча блоков осуществляется только с помощью кирки.

Доменная печь в Minecraft быстро и эффективно переплавляет блок руды в железные слитки, поэтому вы можете использовать ее для многих своих целей. Ресурсы, сохраненные с помощью доменной печи, всегда найдут свое место в вашем эпическом прохождении.

Блокирование интернет-ресурсов в Украине

Загрузка обновления WOT 1.10.1.1 теперь доступна

Код приглашения WOT на сентябрь 2018 [7-дневное предложение, 500 золота и премиум танк T-127]

Оцените статью
BLASTGAMES