Minecraft Education Edition. Что можно сделать в майнкрафт education edition.

Помимо обычных жителей деревни, в игре есть и говорящие персонажи NPC. У них не так много возможностей. В принципе, они могут «говорить» — отображать текст и, при необходимости, открывать ссылку.

10 функций Education Edition, которые должны быть в полной версии Майнкрафт

Хотя Minecraft Education Edition предназначен для детей младшего возраста, в нем есть много функций, которые идеально подходят для игроков всех возрастов.

На протяжении многих лет Minecraft росла и расширялась, и, пожалуй, самой большой базой пользователей были дети. Простой и дружественный к семье характер Minecraft в сочетании с низкими требованиями к аппаратному обеспечению сделали его понятным для детей и доступным для родителей. Такая популярность среди юных зрителей вызвала интерес у образовательного сектора, который постоянно ищет новые способы вовлечь детей в процесс обучения.

Компания Mojang приняла идею Minecraft как инструмента обучения. В 2016 году была официально выпущена версия Minecraft: Education Edition, которая добавила несколько функций (на основе Bedrock Edition), полезных для преподавания и дающих студентам практические инструменты обучения. Но не только студенты могут воспользоваться этими возможностями. Обычные версии игры также должны использовать некоторые из них.

Камера — занимательный способ делать скриншоты

Одна из радостей создания эпических построек Minecraft — это демонстрация их своим друзьям. Съемка скриншотов была особенностью Minecraft с момента его создания, позволяя сообществам по всему интернету делиться своими творениями.

В обычных версиях Minecraft не было возможности сделать скриншот. Хотя удобно просто нажать F2 и сделать снимок экрана, камера в Education Edition делает этот процесс еще более удобным. Дети могут установить его и попросить своих друзей сделать снимок, что также научит их основам фотографии. В целом, это делает встречу более дружеской.

Бенгальские огни и светящиеся палочки — Pretty Colors

Фейерверк, хотя и не самый полезный предмет, является одной из самых забавных функций Minecraft: играть с различными цветами, узорами и эффектами не только весело строить, но и приятно, когда все получается как надо. Это идеальная игра для игроков, которым скучно.

Бенгальские огни и светящиеся палочки в Education Edition доставляют не меньшее удовольствие, поскольку их нужно тщательно собирать, используя химическую систему игры. Создаваемые ими эффекты похожи на фейерверки, а если добавить их к обычной игре, то получится полноценный праздник для Ночи Огня или Нового года!

Отличия Minecraft Education Edition от Bedrock Edition

В целом, эта версия не сильно отличается от обычной игры, но добавлены некоторые элементы, которые специально направлены на обучение игроков.

Minecraft Education Edition

  1. Во-первых, существовали разные привилегии: мастер и подмастерье. У них немного разные функции, о которых мы расскажем позже.
  2. Во-вторых, были добавлены два новых моба: NPC и агент с новыми функциями. Первый может использоваться для открытия учебников и гиперссылок, чтобы учитель мог объяснить новый материал ученикам. Агент используется для программирования: Через специальный интерфейс игроки могут запрограммировать агента на выполнение различных задач.

Minecraft Education Edition

Наверное, всем известен блокирующий блок, который можно использовать для ограничения доступа к нежелательным областям для других игроков.

Образовательное издание содержит улучшенную версию этого устройства — Frontier. Создавая границу, вы предотвращаете уход игроков. Однако учителя также смогут пересекать границы. Большой потенциал как для обучения, так и для создания собственных карт.

В дополнение ко всем новым возможностям, упомянутым выше, есть еще несколько: активация/деактивация блоков, импорт и экспорт карт в память устройства, а также полнофункциональная камера, которая была опробована в удаленной версии 0.9.0, также включена в эту версию.

Все это вас совсем не интересовало? Возможно, это потому, что функций очень мало. Именно поэтому появилось обновление химии, которое радикально изменило геймплей игры!

Химическое обновление

Единственное обновление в этой версии добавило в игру химию. Добавлено много химических веществ, теперь вы можете создать воздушный шар, чтобы поднимать себя и монстров.

Minecraft Education Edition

По скриншоту летающей коровы трудно понять, что и как работает это обновление. Поэтому редакторы создали для вас небольшое руководство, которое поможет вам разобраться в обновлении химии, особенно если вы не изучали химию в школе.

Как включить Химию в Майнкрафт ПЕ?

Для его работы не нужно загружать обновление Chemistry Update. Вам просто нужно установить хотя бы версию 1.2.20 Mynecraft PE. Создайте новый мир, установив параметры создания, как показано на изображении ниже:

Minecraft Education Edition

Весь химический процесс происходит на четырех столах, которые нельзя построить в выживании, но в создании они находятся рядом друг с другом и их несложно найти.

Minecraft Education Edition

С помощью первой таблицы можно создавать элементы: Вам нужно установить необходимые значения для протонов, электронов и нейтронов. Например, если вы установите все значения на «8», вы можете создать водород «H».

Minecraft Education Edition

В следующей таблице вы можете пересекать или комбинировать элементы. Например, мы можем соединить два элемента водорода и один элемент кислорода, чтобы получить воду!

Minecraft Education Edition

Другим способом получения элементов является декомпозитор: он позволяет получать химические элементы из уже существующих блоков. Например, на рисунке ниже я расколол блок земли и получил из него несколько химических элементов.

Minecraft Education Edition

Если вы подумали, что на этом набор функций новой версии заканчивается, то вы глубоко ошибаетесь. Все новые рецепты будут добавляться в книгу ремесел.

Как сделать воздушный шарик в Майнкрафт Эдукатион Эишн?

Сейчас я объясню, как сделать воздушный шар из химических элементов.

  • Начните с создания 8 молекул кислорода и 5 молекул углерода плюс одна молекула гелия.
  • Затем вам нужно сделать латекс с формулой C5H8 в программе Compound Builder.
  • Теперь нам нужен самый обычный верстак, на котором нужно применить следующий рецепт силы.

Minecraft Education Edition

Привяжите этот воздушный шар к дружественной толпе, и он взлетит. Это простая химия.

5 лучших рецептов в Minecraft Education Edition

blank

Minecraft Education Edition — это гораздо более полная игра, чем обычная версия. Варианты латте огромны, но в Education Edition они поистине безграничны.

Помимо рецептов ремесел, издание Education Edition предлагает гораздо больше, чем любая другая «ванильная» версия игры.

blank

Есть много действительно классных рецептов, которые позволяют игрокам Education Edition создавать гораздо более интересные предметы. Обновление «химии» представило несколько важных функций, благодаря которым многие из них стали возможными.

3) Ледяные бомбы

Ледяные бомбы — один из самых веселых и ценных предметов в Майнкрафт Образовательное издание. Они работают подобно Frost Walker, где блоки воды могут быть превращены в лед.

Это чрезвычайно полезно, но еще полезнее, когда игроки могут делать это на расстоянии, а не бежать навстречу. Для изготовления одной ледяной бомбы достаточно четырех ацетатов натрия.

1) Световые мечи

В Minecraft световые мечи — это светящиеся палочки. К сожалению, настоящие световые мечи сделать невозможно. Светящиеся палочки изготавливаются из:

  • 20 углерод
  • 30 водород
  • 3 азота
  • 4 кислород
  • краситель.

Они относительно небольшие, но их интересно делать и держать в руках. Кроме небольшого количества света, светящиеся палочки не оказывают никакого влияния на игру, но их можно интересно сочетать со скинами «Звездных войн».

Также читайте статью ниже. Топ-5 скинов в Minecraft Education Edition Что такое создатель состава в Minecraft: Education Edition Как использовать ацетат натрия в Minecraft Education Edition Примечание. Данная статья является субъективной и отражает мнение автора.

Чем переключатель отличается от Minecraft EE

Переход на Minecraft Bedrock Edition является бесплатным, но не разблокирует все возможности игры Education Edition. Вместо этого в него включены режимы химии для Bedrock Edition: добавлены элементы, изотопы, соединения и рабочие столы.

Карточки водителя, элементы управления администратора, эксклюзивные блоки и предметы, а также определенные планы уроков или миссий могут быть использованы только при наличии полного доступа к Образовательной версии.

Это не означает, что Switch непригоден для использования. Если у вас дома есть ребенок, вы можете позволить ему играть с химией. Если он не любит химию или слишком мал для нее, вы можете объединить Bedrock Edition со многими уроками и заданиями с сайта Mojang Education Edition. Таким образом, вы контролируете ситуацию.

Как видите, издание Education Edition превращает Minecraft из гигантской песочницы в интерактивный класс. Учителя могут отслеживать прогресс и назначать уроки, а ученики могут работать вместе в классе, в группах или индивидуально для достижения целей и изучения различных тем. Mojang и Microsoft работают вместе, чтобы сделать процесс обучения еще более увлекательным.

Это не значит, что издание Education Edition ничего не может предложить обычному человеку. С помощью Switch in Bedrock Edition вы получаете доступ к функциям химии, планам уроков и заданиям — бесплатно и доступно каждому.

С помощью издания Education Edition игра может увлечь детей с пользой для их образования.

Оцените статью
BLASTGAMES