5 лучших уровней для поиска руды в Майнкрафт 1.18 обновить. На каких высотах спавнятся руды в майнкрафте

Золото, классический блестящий предмет, который все хотят получить, имеет ограниченное количество применений в Minecraft. Что касается инструментов и брони, то она практически бесполезна. Тем не менее, Nether Piggly с радостью примет его из рук игрока в обмен на некоторые лакомства.

5 лучших уровней для поиска руды в Майнкрафт 1.18 обновить

С обновлением Minecraft 1.18 игроки заметят изменения в создании руды в игре. 30 ноября компания Mojang выпустила вторую часть игры «Пещеры и скалы». Она включает в себя множество новых функций и дополнений.

Игроки потратили тысячи часов на поиск и добычу этих руд, будь то легкодоступное железо или очень редкая алмазная руда. Обновление Minecraft 1.18 значительно изменяет плотность и высоту, на которой добываются эти руды, и игроки могут получить уведомление о новых изменениях здесь, чтобы максимально использовать добычу.

Лучшие 5 уровней для поиска руды в обновлении Minecraft 1.18

В обновлении Minecraft 1.18 углеродные руды чаще встречаются при y = 96. Их можно встретить на небольших холмах и горах. Конечно, этот уровень можно найти в золотых сечениях или в любом месте между y = 0 и y = 256.

Изумрудная руда была одной из самых редких вещей в «Майнкрафте», даже более редкой, чем алмазы, но это изменилось с обновлением до версии «Майнкрафт 1.18». Изумрудная руда дает наибольшую добычу при y = 232. Этот уровень является поистине золотым перекрестком руд, в любом месте между y = -16 и y = 256.

3) Уровень Y 48 для медных руд

Медь — это новый материал, добавленный в обновления пещер и скал. В обновлении Minecraft 1.18 лучшим уровнем для поиска медной руды является y = 48. Медь также очень распространена в горах, между y = -16 и y = 112.

Обновление также включает крупные, но редкие медные жилы, которые могут образовываться между y = 48 и y = 0.

2) Y-уровень 232 для железной руды

Обновление Minecraft 1.18 позволяет игрокам находить больше железа в горах, а не в недрах. Наилучшими уровнями для поиска железной руды являются y = 232 и y = 16. Конечно, железо — одна из самых распространенных руд, которую можно найти на любом уровне. Железорудные жилы также можно найти между y = -8 и y = -56.

Расположение и плотность алмазов также изменились в Minecraft. Обновление 1.18. По мере продвижения слоя материнской породы вниз на 64 уровня, лучший уровень для поиска алмазной руды находится на y = -58. Их можно найти в любом месте между y = 12 и y = -64.

Наиболее популярным после железной руды является золото. Золото часто встречается в биотипе бесплодной земли и редко во всех остальных биотипах в Minecraft. Золотая руда добывается на уровнях y 0-32 и жилах 1-13. В среднем на один блок создается около 12,4 блоков.

Уголь

Углеродная руда — самая распространенная руда в игре, и игроки найдут ее почти везде, когда начнут погружаться в пещеры. Благодаря способности производить продукцию на уровне 320-0, тем, кто ищет углерод, придется отдыхать на глубоком матрасе и искать его в обычных каменных пещерах и горных почвах.

Этот алгоритм распределения руды означает, что есть два уровня, где углерод встречается чаще — 95 и 136. обратите внимание, что оба слоя, скорее всего, находятся выше среднего уровня земли. Это означает, что горы — лучшее место для поиска углерода.

Самая новая руда в игре, добавленная в версии 1.17, медь — еще одна относительно легко находимая руда. Общий диапазон добычи меди составляет 112 — -16 слоев. Это означает, что игроки могут углубить свои матрасы и найти немного меди, но должны быть немного выше этого уровня.

Интересно, что вероятность появления меди в пещерных местообитаниях с каплями гораздо выше, поскольку медь встречается так же часто, как и углерод. Независимо от того, находится ли игрок в пещере с каплями или нет, лучший матрас для поиска меди — 48. Это означает, что игроку не нужно погружаться достаточно далеко под поверхность, чтобы извлечь его.

Железо

Старое доброе железо — это, пожалуй, тот материал, который игроки используют для большей части своей средней игры. Железные инструменты и броню лучше приобрести как можно скорее, чтобы обезопасить себя, пока игроки не найдут алмазы. К счастью, его диапазон шире, чем у любой другой руды: от 320 до -64, или вся высота мира Minecraft.

Однако он распределен по этому пространству неравномерно и, как ни странно, предпочитает самые высокие горы. Есть два яруса самых железных, матрасы 232 и 15. Для большинства игроков забраться так глубоко не так уж сложно, но тем, кому повезло иметь очень высокие горы рядом с домом, повезло.

Лазурит

Лазурит — удивительно редкий материал, который необходим как для окрашивания, так и для магии. Обычно он добывается в равных количествах из слоя 64 в скале и в глубоких пещерах. Однако в этих районах он встречается относительно редко.

Благодаря алгоритму создания, в большинстве случаев он встречается несколько чаще, чем золото. Лучше всего искать глубокий порог матраса при -1, особенно для тех, кто ищет его. Однако игроки более желанны, чем чуть более высокие. Руда встречается несколько реже, но камень можно добывать гораздо быстрее, чем глубокие пласты, и он более эффективен, особенно при повышении эффективности.

Наиболее популярным после железной руды является золото. Золото часто встречается в биотипе бесплодной земли и редко во всех остальных биотипах в Minecraft. Золотая руда добывается на уровнях y 0-32 и жилах 1-13. В среднем на один блок создается около 12,4 блоков.

На каких высотах спавнятся руды в майнкрафте

Руда — это тип блока в Minecraft. Когда руда разбита на соответствующие оси (например, углерод или красный порошок) или сырая руда, из нее можно получить материалы, которые можно производить в печах или литейных цехах.

Руда добывается путем замещения блоков камня, глубоких сланцев или (в случае шахт нижнего мира) блоков адского камня. Руда образуется жилами, параметры которых — размер, распространение и потенциальная высота — зависят от конкретной руды.

Содержание

Руда отделяется от материнских пород.

Руды собираются в основном для ремесленных целей, таких как инструменты и броня. Красный порошок может быть получен из красной руды. Красная руда может быть использована для создания цепей красного камня. Руды также можно комбинировать для создания материальных блоков.

Этот график показывает фактическое количество руды, найденной в относительно небольшом, но неиспользуемом мире из 1.12.2

Этот график показывает фактическое количество древних обломков, найденных в относительно небольшом, но неиспользованном мире 20W06A

Распределение руды с версии 1.18

Приобрести рудные ресурсы так же просто, как и добыть их (это не относится к железным, древним реликвиям и золотым рудам, которые необходимо переплавлять). Углеродные, алмазные, изумрудные и кварцевые руды дают по одной единице соответствующего сырья. Красные руды дают от четырех до пяти единиц красной пыли, руды бритвенного пламени — от четырех до девяти единиц разолита, медные руды — от двух до трех единиц необработанной меди, а руды золота низкого мирового уровня — от двух до шести единиц золота. Обратите внимание, что это число значительно увеличивается в случае удачи. Для добычи шелковых сенсорных чар необходимы добывающие блоки.

Как ингредиент при плавке

Дальнейшее использование

Все минеральные блоки, кроме кварца, производятся путем размещения девяти ресурсов в одном квадрате. Кварцевые блоки могут быть изготовлены на складе, так как они не производятся в количестве четырех штук.

Железные и золотые стержни можно превратить в куски и наоборот.

Lapis Lazouli можно окрашивать или использовать в постельных вариантах.

Минеральные блоки могут быть преобразованы во все виды сырья, кроме кварца.

Фрагменты нензалита, полученные при переплавке древних памятников, используются вместе с золотыми стержнями для формирования кусковых слитков. Это единственный минерал, который используется в сочетании с другими минералами для создания сплавов.

Необработанные рудные блоки получаются путем размещения девяти элементов ресурсов в квадрате.

Необработанные рудные процессы могут быть преобразованы обратно в необработанную руду, но не могут быть переплавлены.

По опыту игроков, алмазы чаще встречаются на 12 уровне. Это можно увидеть, нажав F3 и обратив внимание на координаты карты. Для более эффективной работы на такой высоте обязательно возьмите линзы, но почти всегда будет темная смола.

Выплавка слитков

Вывезенные обломки. Теперь их нужно растопить в духовке, и вы получите кусочки нектара.

Вы также можете случайно найти фрагменты пламени ненсеритов в остатках крепости, в дереве драгоценных камней.

Как получить Netherite в Minecraft?

Продолжение: чтобы получить облако шишек, нужен стержень для шишек.

Воспользуйтесь этим рецептом, чтобы изготовить стержни из нержавейки с помощью верстака.

Как получить Netherite в Minecraft?

Конец! Теперь у вас есть не серая полоса, и, возможно, не одна:)

Как получить Netherite в Minecraft?

Улучшайте алмазные доспехи и мечи у кузнечного стола. Кстати, более тесная броня более прочная и не теряет устойчивости к огню, лаве и свержению.

Золото, классический блестящий предмет, который все хотят получить, имеет ограниченное количество применений в Minecraft. Что касается инструментов и брони, то она практически бесполезна. Тем не менее, Nether Piggly с радостью примет его из рук игрока в обмен на некоторые лакомства.

Все руды в Майнкрафт

Все руды в Minecraft

Руды были важным элементом игры Minecraft с самого начала. В настоящее время в игре существует 10 руд, которые можно добывать. Однако это изменится с обновлением Minecraft 1.17, которое в настоящее время сосредоточено на рудах версии 1.16.

Руды — это аномальные каменные структуры. Они редко дают предметы при добыче, в то время как другие требуют переплавки в печи, прежде чем их можно будет использовать.

Далее следует список всех руд в текущей версии и информация о них.

Все о рудах

Угольная руда

Углеродная руда — это первая руда, с которой сталкиваются игроки в Minecraft. Это самый распространенный тип руды в игре, который может появляться в любом месте от 0 до 127 Y уровней. Карбоновые блоки легче всего добывать, так как для их метания требуется деревянная шахта.

Чтобы быть полезным, он не должен плавиться. Если игроку не терпится добыть углеродную руду, из нее выпадают кусочки углерода, которые можно сразу же использовать. Углеродная руда является одной из самых доступных руд во всем Minecraft и появляется в жилах из 1-37 блоков.

Железная руда

Железо — следующий по распространенности тип руды в Minecraft. Он чрезвычайно полезен для. С его помощью можно создавать броню, оружие, амоны и многие другие важные блоки и объекты.

Железная руда может быть сформирована до 20 раз из одного куска, в жилах от 1 до 13. 0-63 y уровней, в среднем около 112 очков за сгенерированный кусок.

Для добычи железной руды игрокам необходима каменная шахта или более совершенная шахта. При добыче блок руды выпадает. Чтобы использовать их, игроки должны расплавить их в печи.

Золотая руда

Наиболее популярным после железной руды является золото. Золото часто встречается в биотипе бесплодной земли и редко во всех остальных биотипах в Minecraft. Золотая руда добывается на уровнях y 0-32 и жилах 1-13. В среднем на один блок создается около 12,4 блоков.

Его можно добывать только вместе с железом или верхним железняком. Как и железо, золотая руда отбрасывается опухолями во время добычи. Для последующего использования он должен быть расплавлен в печи.

Редстоун руда

Красный камень — редкая руда в Minecraft. Каждый фрагмент может произвести в среднем 29,5 блоков красного камня за один разрыв, восемь раз. Они могут быть найдены на уровнях Y 0-16 и появляются на уровнях 1-10.

Игрок должен добыть руду из красного камня с железом или верхом. Во время экстракции различные красноватые части отпадают. Они могут излучать свет при нажатии, обновлении или прикосновении.

Редстоун — очень гибкий и полезный материал для игроков. Она позволяет игрокам строить фермы в Minecraft, железнодорожные системы и другое современное оборудование.

Руда лазурита

Лазурит — редкая руда в Minecraft. Он образуется естественным образом на уровне y 0-30 в венах 1-10. Она дает в среднем 4,2 очка за штуку. Лазурит — одна из самых простых руд для добычи, так как игроки могут добывать ее в каменных топорах. При добыче лазурита в одном блоке получается несколько штук.

Алмазная руда

Алмазная руда — это редкая и ценная руда Minecraft. Он создается только один раз в каждом изделии и обычно встречается в жилах из 1-10 изделий. В среднем на одну гранулу приходится около 3,7 блок-поинтов. Алмазы добываются между уровнями Y 1-16, но чаще встречаются на уровне Y 11.

Руды Нижнего мира

Кварц

Кварц — это руда, которую можно найти только в подземном мире, единственном источнике кварца в Minecraft. Это очень распространенная руда, добываемая во всех местах обитания в подземном мире.

Кварцевая руда добывается на уровне Y 10-117 и встречается 16 раз за кусок размером 1-24. В базальтовых дельта-витах Нижнего мира кварц производится 32 раза в штуку.

Золото Нижнего мира

Нижний мир Золото является распространенной рудой. При этом добывается от двух до шести золотых самородков. Эти котлетки не нужно расплавлять. Золото UNDERWORLD можно добыть с помощью деревянных топоров, на нижних уровнях.

Y 10 раз производится за штуку в жилах 1-16 на уровнях 10-117. В базальтовой дельте он образуется в два раза чаще.

Древние обломки

Древний плитняк — самая редкая руда в подземном мире. Они создаются только 2 раза на гранулу в жилах 1-3. Они создаются на уровнях Y 8-22 и очень редко встречаются на уровнях 8-119.

Древняя плитка ble используется для производства пламени nenseritis, самого мощного материала в minecraft. Древняя плитка ble также очень мощная и может быть разбита только алмазными топорами.

Мы нанимаем авторов игровых гайдов!

Мы ищем опытных писателей для создания популярных драйверов для мобильных и компьютерных устройств. Если вы любите игрушки и хотите заплатить за отвертку, вы пришли по адресу. oterraria@yandex.ruにコメントを送信してください.

Этот алгоритм распределения руды означает, что есть два уровня, где углерод встречается чаще — 95 и 136. обратите внимание, что оба слоя, скорее всего, находятся выше среднего уровня земли. Это означает, что горы — лучшее место для поиска углерода.

Как найти железо в Майнкрафт 1.18

Узнайте, как найти железо и Minecraft 1.18!

Minecraft предлагает целый мир вещей для исследования и создания, многие из которых можно сделать в игре. Если некоторые из них легко понять, то другие немного более подробны и отличаются друг от друга. Не отчаивайтесь, если вы не понимаете ни одного из них! Процесс обучения — это часть его развлечения, чтобы погрузиться в творческую сторону Minecraft. С этой целью давайте покажем вам, как получить железо в Minecraft 1.18.

Minecraft 1.18 — это вторая часть обновления «Пещеры и скалы», которое выйдет в декабре 2021 года! Официальная дата пока не назначена, но благодаря снимку состояния, выпущенному перед датой, многие детали обновления уже известны. Если вы играете в Java-версию игры, вы можете играть в эти экспериментальные версии Minecraft. Bedrock можно частично воспроизвести, активируя пещеры & встряхивая настройки при создании новых миров!

Узнайте, как получить алмазы с помощью руководства по алмазам Minecraft 1.18!

Гайд по железу в версии 1.18

Железо — довольно распространенная руда, ее можно найти почти в каждой губчатой области, в которой вы оказались. Его можно было увидеть на горных склонах, вершинах холмов и при рытье в скалистых местах. Это изменилось в Minecraft 1.18, наряду с другими значительными изменениями в распределении руды.

Железо может быть более надежным в горах на большой высоте. Чем выше в гору вы поднимаетесь, тем больше вероятность встретить железо. Когда вы поднимаетесь на большую высоту, вы начинаете видеть, как они появляются на скалистых участках гор. Молодые места обитания, такие как каменистые вершины, зубчатые вершины и различные горные места, могут быть идеальными местами для их выращивания.

Замороженный горный рапс также обладает хорошим железом, но его трудно заметить со стороны. В этих районах лучше искать железную руду.

В настоящее время железо можно найти и координаты от Y 80 до 256. Его можно встретить и на земле, но гораздо реже. Вы должны начать поиск от координат Y 72 до координат Y -64. Также имеется большая часть вида, начинающаяся от y = 56 до y = -24, и максимальный процент вида при y = 16.

Диаграмма распределения руды

Если вы все еще немного не понимаете, как это работает, вы можете посмотреть на эту удобную схему, предоставленную добрыми людьми из Mojang. Он не является окончательным, но по мере его обновления последняя версия будет добавляться в драйверы (нажмите для увеличения).

Как видно из графика, чем чаще вы заходите в игру, тем больше вероятность того, что вы попадете в сталь. В качестве дополнительного бонуса, если вы отправитесь в горную среду обитания, вы также найдете изумруды!

Это все, что вам нужно знать, чтобы получить железо в Minecraft 1.18! Более подробная информация об игре есть в разделе Minecraft на нашем сайте, так что обязательно ознакомьтесь с ней.

Оцените статью
BLASTGAMES