Список самых быстрых мотоциклов в ГТА 5. Какой самый быстрый мотоцикл в гта 5

Езда по бездорожью в GTA Online обычно связана с определенным автомобилем или грузовиком, но внедорожные мотоциклы — одно из самых захватывающих средств передвижения. BF-400 является лучшим внедорожным мотоциклом в игре и превосходит конкурентов по многим параметрам.

Список самых быстрых мотоциклов в ГТА 5

Почти во всех играх GTA присутствуют мотоциклы, которые добавили много новых возможностей, таких как акробатика, езда по горам и узким городским дорогам. Благодаря популярности мотоциклов в первом ряду, их гораздо больше, чем мотоциклов выше. Однако многие игроки задаются вопросом, какой самый быстрый мотоцикл в GTA 5. Специально для этого мы составили список самых быстрых мотоциклов, учитывая все преимущества и недостатки.

Акума в GTA 5

Мотоцикл, чье японское название Akuma переводится как Сатана, является не только одним из самых быстрых среди всех наземных транспортных средств на двух колесах. Максимальная скорость мотоцикла достигает 150 км/ч, но может достигать и более высоких показателей. Единственным недостатком акумы является то, что вы не можете управлять задним колесом, и почти все райдеры понимают, что эта особенность значительно увеличивает скорость. Если вы молоды в игре на мотоциклах, вам понравится эта функция. Благодаря большей гибкости и скорости, вы сможете выиграть несколько гонок или быстро обокрасть одного из копов. Но чтобы выиграть все, вам понадобится еще один мотоцикл, показанный ниже.

Акуму можно найти недалеко от аэропорта Лос-Сантос или пляжа Веспик. Во время поиска желательно сидеть на мотоцикле. Тогда шансы акумы возрастают. Akuma можно продать за USD 9000, а GTA 5 online — за USD 5400.

Bati 801

Бати 801

Максимальная скорость BATI 801 составляет менее 150 км/ч, но этого достаточно, чтобы обогнать такой мотоцикл, как Akuma. Благодаря очень быстрому разгону и управлению одним колесом он легко преодолевает другие транспортные средства как на прямых, так и на извилистых трассах. Однако, благодаря своему небольшому весу, мотоцикл очень маневренный на спуске и может легко вылететь и упасть при неуклюжем управлении. Это разрушительно при преследовании. Если вы немного умеете обращаться с мотоциклом, этот спортбайк станет вашим визитом или в случае кражи полицией.

Бати 801 можно найти в Ла-Пуэрта, но лучшее место для кражи велосипеда — на одном из дорожных трамваев. Стоимость Bati 801 в GTA 5 online составляет 15 000 долларов США.

Hakuchou

хакучоу.

Конечно, вы не сможете найти этот мотоцикл в оригинальной версии игры. В результате самый быстрый мотоцикл в игре превосходит по производительности Akuma и Bati 801.Основная проблема Hakuchou заключается в том, что он менее гибкий из-за своего веса и ускорения, которое уступает другим автобэкам этого уровня. Поэтому перед началом гонки мотоцикл проходит модернизацию в механической мастерской. Велосипед нельзя использовать на поворотах, даже после модернизации. Также рекомендуется, чтобы этот мотоцикл использовался только опытными мотоциклистами, которые могут контролировать неустойчивость и вес.

Загрузив дополнение, Hakuchou автоматически появится в вашем гараже. Нет необходимости искать или отображать это. Хакучу стоит $82 000 при покупке и $49 200 при продаже.

Nagasaki занимает 16 место в списке самых быстрых мотоциклов GTA Online, развивая максимальную скорость 199,16 км/ч (123,75 миль/ч).

Fastest Bikes in GTA 5 Online: Best Motorcycles Ranked (2022)

Самый быстрый мотоцикл в GTA 5 онлайн: лучшие мотоциклы в рейтинге (2022)

После восьми лет обновлений DLC полный список транспортных средств Grand TheftAutoV включает более 50 мотоциклов. Но какой самый быстрый мотоцикл в GTA 5 Online в 2022 году? Какой мотоцикл в GTA Online имеет самую высокую скорость?

На этой странице вы найдете список из 25 самых быстрых мотоциклов, доступных в GTA 5 Online, отсортированных по конечной скорости, которую они могут развить. Этот список самых быстрых мотоциклов в GTA Online актуален на май 2022 года и включает все мотоциклы и цены на них для PS5, PS4, Xbox и PC.

Однако, как вы, возможно, знаете, не только максимальная скорость имеет значение, когда речь идет об общей производительности мотоцикла. Нажмите на автомобиль, чтобы увидеть всю его информацию и статистику, а также все, что вам нужно знать о его характеристиках.

Точная конечная скорость самого быстрого мотоцикла GTA online была проверена на длинной прямой трассе Broughy1322. Для получения дополнительной информации о тесте прочитайте это объяснение того, как рассчитываются значения максимальной скорости.

What is the Fastest Bike in GTA 5 Online?

Самый быстрый мотоцикл в GTA 5 онлайн — Western Reaver, максимальная скорость которого при движении на колесах составляет 262,32 км/ч (163,00 миль/ч).

Reaver был выпущен в феврале 2022 года и с мая 2022 года стал самым быстрым мотоциклом в GTA online, обогнав Death Bike, Opressor и Manches Scout. Вдохновленный реальным ARCH Method 143, построенным Киану Ривзом, Western Leaver можно приобрести у Legendary Motorsports за 400 900 000 долларов США.

Эксклюзивный для PS5 и Xbox Series X|S, драг-байк Hakuchou достиг максимальной скорости 253,47 км/ч (157,50 миль/ч) благодаря новым обновлениям HSW. Однако для гонок HSWmod может быть отключен.

GTA Online: Top 25 Fastest Bikes List (Ranked by Top Speed)

25. Pegassi Vortex

Максимальная скорость: 186,28 км/ч (115,75 миль/ч)

Vortex

Pegassi Vortex занимает 25-е место в списке самых быстрых мотоциклов в GTA Online с максимальной скоростью 115,75 миль/ч (186,28 км/ч).

Модель Vortex основана на подлинном Ducati 1199 Panigale Streetfighter. Его можно приобрести в SouthernS.A через GTA Online. Super Auto можно приобрести за 356 000 долларов США.

24. Shitzu Defiler

Максимальная скорость: 117,00 миль/ч (188,29 км/ч).

Defiler

Shitzu Defiler занимает 24-е место в списке самых быстрых мотоциклов в GTA Online с максимальной скоростью 117,00 миль/ч (188,29 км/ч).

Defiler основан на реальном Akuma/Buel XB12S, но имеет передний обтекатель и круглые фары. Его можно приобрести в SouthernS.A в GTA Online. Super Auto продается за 412 000 долларов США.

23. Dinka Double-T

Максимальная скорость: 189,90 км/ч (118,00 миль/ч).

Double-t

Dinka Double-T занимает 23-е место в списке самых быстрых мотоциклов в GTA Online с максимальной скоростью 118,00 миль/ч (189,90 км/ч).

Модель Double-T основана на реальном мотоцикле Honda CBR. Его можно приобрести в SouthernS.A в GTA Online. USD 12,000 супер авто.

22. Dinka Thrust

Максимальная скорость: 118,25 миль/ч (190,30 км/ч).

нажмите

Dinka Thrust занимает 22-е место в списке самых быстрых мотоциклов в GTA Online с максимальной скоростью 118,25 миль/ч (190,30 км/ч).

Thrust основан на реальных мотоциклах Honda CTX700, CTX1300 и DN-01. Можно приобрести в Legendary Motorsports в GTA Online за 75 000 долларов США.

21. Maibatsu Sanchez

Максимальная скорость: 119,50 миль/ч (192,32 км/ч).

Санчес (Ливадия)

Maibatsu Sanchez занимает 21 место в списке самых быстрых мотоциклов в GTA Online с максимальной скоростью 119,50 миль/ч (192,32 км/ч).

Санчес основан на реальных моделях 2006-2009 Yamaha YZ450F, 2007 Kawasaki KX450F и Honda CRF450X. Его можно найти только на дороге и украсть.

20. Maibatsu Sanchez (Livery)

Максимальная скорость: 119,50 миль/ч (192,32 км/ч).

Санчес (Ливадия)

Maibatsu Sanchez (Livery) занимает 20-е место в списке самых быстрых мотоциклов GTA Online, развивая максимальную скорость 119,50 миль/ч (192,32 км/ч).

Санчес (ливрея) основана на мотоциклах Yamaha YZ450F 2006-2009 годов, Kawasaki KX450F 2007 года и Honda CRF450X. Его могут просто найти на дороге и украсть.

Для гонок подойдет мотоцикл с более мощным двигателем. Автомобили обычно находятся в районе Винвуд-Хиллз и часто встречаются на улицах Лос-Сантоса. Некоторые игроки утверждают, что видели их на пляже Веспуччи. Мотоциклы также можно найти у дома Франклина после пересечения Репозиции.

Мотоциклы в ГТА 5

Мотоцикл в GTA 5

Мотоциклы постоянно присутствуют в играх Grand Theft Auto начиная с Vice City и стали настоящей визитной карточкой серии. Этот вид транспорта имеет собственные физические характеристики вождения и добавляет в игру такие категории, как Moto-Stunts и Motorcyce Matches, и в целом помогает дифференцировать игру. Если вы хотите узнать больше обо всех доступных моделях, прочитать о трюках с мотоциклами или найти самый быстрый мотоцикл в GTA 5, читайте статью!

Мотоциклы в ГТА 5

В GTA 5 есть множество различных двухколесных транспортных средств. Это мотоциклы (городские, кинетические и внедорожные), велосипеды, скутеры, мопеды и классика для чопперов. Использование мотоциклов имеет свои особенности. Во-первых, они значительно меньше, чем большинство транспортных средств в игре. Это позволяет им передвигаться там, где не может проехать автомобиль. Во-вторых, велосипеды гораздо более гибкие и управляемые. Недостатком является отсутствие защиты. Игроки могут выпасть из «седла» при малейшем прикосновении, что делает их уязвимыми для огня пожарных. Еще один существенный недостаток — отсутствие скорости. Если вам нужно поехать задним ходом, вы должны катить велосипед ногами. Это долго и неудобно. Теперь давайте подробнее рассмотрим все мотоциклы, доступные в GTA 5!

1. Akuma

GTA 5 Мотоцикл Akuma

Акума в переводе с японского означает «Сатана» или «Демон». Это достаточно полное описание содержимого этого мотоцикла. Этот мотоцикл не только самый быстрый из всех доступных в игре, он также является самым быстрым наземным транспортным средством в GTA 5! Даже без каких-либо изменений или регулировок, ускорение этого мотоцикла находится на максимально возможном уровне. Кроме того, велосипед отличается высочайшей производительностью и гибкостью: обладая почти исключительной способностью проходить повороты, Akuma легко побеждает в гонках на многочисленных извилистых участках. Единственный существенный недостаток этой модели — невозможность управлять задним колесом на максимальной скорости (в GTA 5 такой трюк дает заметный дополнительный прирост скорости). Это приводит к тому, что другие мотоциклы могут лишиться этого трампа и обогнать акуму.

Невероятная скорость и гибкость Satan делают его идеальным для начинающих райдеров. Эксперты же предпочитают велосипеды, которые сложнее в обращении, но более эффективны в умелых руках. Например, bati 801. но Akuma идеально подходит почти для всех типов гонок (кроме тех, где в основном прямые трассы).

Как его найти? Акума иногда находится к юго-западу от международного аэропорта Лос-Сантос. Иногда это происходит в Винвуде. Его также можно найти на пляже Веспуччи, особенно если вы на велосипеде.

2. Western Bagger

GTA 5 Мотоцикл Bagger

Довольно хороший мотоцикл, можно сказать, что он относится к среднему классу. Что касается ускорения, то оно значительно отстает от других моделей. Более того, даже после полной модернизации уровень ускорения Bagger не достигает максимального уровня (хотя таким недостатком может «похвастаться» только Faggio). Его конечная скорость находится на достойном уровне, но, конечно, для боевых целей ему нужно больше. Радиус поворота очень большой, и в закрытых поворотах почти всегда приходится снижать скорость. Тем не менее, велосипед очень прост в эксплуатации и может использоваться для неспешных поездок на большие расстояния.

Как его найти? После завершения миссии по перемещению мотоцикл хранится в доме Франклина. Их часто можно встретить на улицах Лос-Сантоса и пляжа Веспуччи. Реже — в Винвуд-Хиллз.

3. Bati 801

Мотоцикл GTA 5 BATI801

ГТА 5 самый быстрый мотоцикл

Таким образом, продвинувшись так далеко, вы сможете наконец узнать, какой мотоцикл в GTA 5 самый быстрый. Вопрос не так прост, поскольку некоторые мотоциклы могут быть быстрыми на прямых, но они хуже разгоняются и с трудом набирают скорость после поворотов. В секциях твистинга они будут не в состоянии конкурировать с самыми взрывными соперниками. Другой вопрос — следует ли рассматривать поправки и нормативные акты.

Однако, когда речь идет о мгновенных значениях максимальной скорости, можно с уверенностью сказать, что самый быстрый мотоцикл в GTA 5 — это Schitz Swan. Официально он может разгоняться с той же скоростью, что и Akuma, но благодаря способности приводить заднее колесо в движение на максимальной скорости, Swan может добавить что-то дополнительное и оторваться от абсолютного лидера. Однако это не означает, что мотоцикл будет побеждать в каждой гонке. Отличия в технических параметрах от других мотоциклов не важны, но важны ваши навыки как водителя.

Если вам понравилась эта статья, вы можете прочитать больше в категории Транспорт в GTA5.

Для гонок подойдет мотоцикл с более мощным двигателем. Автомобили обычно находятся в районе Винвуд-Хиллз и часто встречаются на улицах Лос-Сантоса. Некоторые игроки утверждают, что видели их на пляже Веспуччи. Мотоциклы также можно найти у дома Франклина после пересечения Репозиции.

3) Nagasaki BF-400

Езда по бездорожью в GTA Online обычно связана с определенным автомобилем или грузовиком, но внедорожные мотоциклы — одно из самых захватывающих средств передвижения. BF-400 является лучшим внедорожным мотоциклом в игре и превосходит конкурентов по многим параметрам.

Reaver — еще один невыпущенный мотоцикл, включенный в GTA Online: контракт, он немного дешевле Ninja, имеет приличные характеристики и уникальный внешний вид. Цена в 1 900 000 долларов делает его гораздо более осуществимым, но кажется ниже, чем первый вариант.

1) Pegassi Bati 801

Bati 801 — самый старый мотоцикл в этом списке, но большинство игроков GTA online предпочитают именно его. Это связано с тем, что он намного дешевле (его можно приобрести всего за 15 000 долларов США) и служит в качестве мотоцикла в игре.

Нет смысла тратить миллионы долларов на мотоцикл, поскольку он не обеспечивает никакой защиты. Кроме того, Bati 801 обладает отличными техническими характеристиками, которые можно сравнить с гораздо более дорогими мотоциклами.

GTA 5 Три самых быстрых мотоцикла в GTA онлайн: три лучших мотоцикла в игреПять лучших модов в GTA 5, совместимых с последней версией в 2022 году

Pegassi Prespressor MK II занимает девятое место в списке самых быстрых мотоциклов в GTA Online с максимальной скоростью 205,59 км/ч (127,75 миль/ч).

GTA Online самые быстрые велосипеды — Максимальная скорость

Спонсорство изображений GTA Wiki.

  1. Смертельный мотоцикл — 150 миль в час
  2. BF400 — 137 миль в час
  3. Бати 801 — 135 миль в час
  4. Хакучу — 134 миль в час
  5. Хулиган — 127 миль в час

Самые высокие скорости в вышеуказанном каталоге были достигнуты между двумя контрольными точками на прямом маршруте. Хитрость в достижении максимальной скорости на самом быстром мотоцикле в GTA Online заключается в том, чтобы всегда втягивать руль, чтобы помочь вам достичь и поддерживать максимальную скорость. Как видно из приведенного выше списка, максимальная скорость DeathBike — это максимальная скорость, которая очень полезна для усиления Nitro. Чтобы получить DeathBike, вам нужно вложить деньги в лабораторию Arena War Arena и превратить свой мотоцикл Gargoyle в крутой GTA $ 1 269 000.

В качестве альтернативы, BF400, BATI 801 и Hakichou имеют очень похожие конечные скорости, и каждый из них можно приобрести на сайте Southern San Andreas Super Autos по гораздо более разумным ценам. BF400 стоит 95 000 долларов, Hakuchou — 82 000 долларов, а BATI 801 (оригинальный автомобиль первого дня GTA Online) стоит всего 15 000 долларов, несмотря на то, что он занимает третье место по максимальной скорости.

Ducati Panigale R – 300 км/ч

Покупать такого монстра только для того, чтобы ездить на нем по треку — это преступление. Они предназначены для гонок и очень веселы на трассе. Инженеры сделали дроссельную заслонку максимально отзывчивой на команды пилота, безопасной (благодаря подвеске и эргономике) и максимально гибкой.

  • двигатель – 205 л.с.;
  • количество цилиндров – 2/L-образное;
  • охлаждение – жидкостное;
  • бензобак – 17 л (до 283 км на 1 баке);
  • трансмиссия – 6-ступенчатая с системой Ducati Quick Shift;
  • масса – 162 кг;
  • максимальная скорость – 300 км/ч.
  • ABS;
  • регулировка двигателя;
  • регулировка подвески;
  • ассистент переключения передач;
  • иммобилайзер.

Есть ли какие-то другие варианты?

Если вам не нравятся автомобили из основного каталога, вы можете выбрать что-то из следующих вариантов.

  1. Emperor ETR1 – 1 995 000 долларов, неплохой разгон, отличное сцепление, но есть и недостаток – управляемость. Она не такая хорошая, как у того же Pfister 811, но значительно лучше, чем у большинства средних суперкаров.
  2. Bravado Banshee 900R – 565 000 долларов, прекрасная максимальная скорость, позволяющая посоревноваться с популярными моделями по типу Grotti X80 Proto и Pegassi Zentorno. Однако, есть и два недостатка – довольно внушительные габариты и медленный разгон из-за пробуксовки. Если вы окажетесь на одной длинной трассе с конкурентами, то вас ждёт успех, но на техничных трассах можно смело выходить в главное меню.
  3. Coil Voltic – интересная цена в 150 000 долларов и неплохое ускорение. Он был скопирован с Tesla Roadster, поэтому оснащен электрическим двигателем даже в игре. Разгон позволяет посоревноваться с лидерами скорости на небольших дистанциях, но максимальная скорость Coil Voltic даёт о себе знать после небольшого промежутка времени.

Мы надеемся, что наши рекомендации окажутся для вас полезными, и вы сможете выбрать то, что лучше всего подходит для вашего автомобиля!

Оцените статью
BLASTGAMES