Как заработать деньги в GTA Online. Как устроиться на работу в гта 5

GTA Online: лучшие способы заработать деньги в игре 5 самых дешевых машин в GTA Online The Contract обновляет 5 самых быстрых машин в GTA Online после обновления Contract Примечание . Эта статья отражает мнение автора.

Работа босса

Став боссом, вы сможете выдавать вашей организации особые совместные задания, которые нужно выполнять в свободном режиме. Чтобы сделать это, откройте меню взаимодействия и выберите пункт «Услуги SecuroServ: босс». После этого ваши громилы получат соответствующее уведомление, вне зависимости от того, на каком расстоянии от вас они находятся.

Работа босса ‒ это отличный способ заработать деньги и RP, размер наград зависит от того, чем закончилось задание:

  • Если задание выполнила основная организация, то она получает деньги и RP в полном объеме.
  • Если задание выполнили конкуренты, то они получают 70% от суммы долларов GTA и 70% RP. При этом награда достается именно тому игроку, который завершил режим. Если он ‒ громила, то она уходит к его боссу, за вычетом 10%, которые получает SecuroServ. Об этом стоит помнить, если в любом другом задании или испытании вам противостоит другая команда и вы хотите создать ей сложности.

Кроме наград за выполнение задания (о них мы подробно расскажем ниже) каждый игрок, выполнивший определенные условия, получит GTA $ и RP за участие в задании. Каждая минута участия оценивается в 500 GTA $ и 100 RP. Громилам будет приятно узнать, что эти награды достаются им в полном размере, без отчислений боссу.

Борьба с пиратством

В штурме участвуют катера, вертолеты и водные мотоциклы Seashark, поэтому нужно действовать следующим образом:

  • Пираты должны захватить верхнюю палубу яхты, обозначенную желтым символом. Если вы обороняете яхту, не забывайте, что эту палубу всегда должен охранять хотя бы один человек.
  • Обороняющейся команде стоит заминировать все входы на верхнюю палубу, чтобы застать врасплох противника. Но будьте осторожны, не подорвитесь сами.
  • Используйте способности босса для того, чтобы вызвать Buzzard для громил. Они смогут вести наблюдение с воздуха, чтобы не пропустить подбирающихся к яхте противников, в том числе десантирующихся со всех сторон. Кроме того, следите за тем, не пытается ли враг подобраться к яхте под водой.
  • Если ваша организация штурмует яхту, используйте способность «Скрытая организация», чтобы исчезнуть с радара. Это позволит вам незаметно подобраться к цели.

Став боссом, вы сможете выдавать вашей организации особые совместные задания, которые нужно выполнять в свободном режиме. Чтобы сделать это, откройте меню взаимодействия и выберите пункт «Услуги SecuroServ: босс». После этого ваши громилы получат соответствующее уведомление, вне зависимости от того, на каком расстоянии от вас они находятся.

2) Легкие деньги

В качестве дополнительной наживы, вы можете ограбить продуктовый магазин или угнать автомобиль.
Кража автомобилей довольно прибыльное дело, но такие шансы выпадают нечасто.
Грабежи или налеты на различные бутики и магазины могут быть интересным и увлекательным занятием, но в большинстве случаев такой риск себя не оправдывает из-за потенциальных опасностей и трудностей, которые могут внезапно возникнуть у игрока.

Салоны LS Customs всегда готовы приобрести у вас транспортные средства, которых нет в розыске, за отличную цену. Но обратите внимание: копы в GTA Online весьма бдительны и попытаются предотвратить потенциальный угон транспорта.
Награда за продажу автомобиля колеблется от $3.500 до $9.500 в зависимости от типа транспорта. (К примеру, внедорожник можно продать в среднем за 5-6 тысяч; Baller — $9.000; Lampadeti — $9.500+)

Цена за ремонт не превышает скидочную цену самого транспорта. (Например поврежденный автомобиль, требующий починки, будет продаваться за 3500.200 (-$300 за ремонт), целый — 3500.500.

Можно также использовать второго персонажа в качестве своеобразного посредника при продаже автомобилей. Все деньги на вашем банковском счете разделяются между персонажами, но каждый из персонажей может иметь только по одной недвижимости (пока что). Соответственно, вкладывайте средства в покупку недорогого 6-местного гаража для вашего второго персонажа (предпочтительней рядом с каким-нибудь салоном).
В начале каждой игровой сессии, вы будете использовать вашего второстепенного персонажа для поиска шести «жирных» автомобилей (за продажу которых отдадут 6-9 тысяч).
Теперь найдите седьмой автомобиль и продайте его. После, переключитесь к главному персонажу и играйте как обычно. Каждые 48-50 минут, вы сможете переключится обратно на вашего «посредника» и случайно продать найденные автомобили.
Конечно, выгодой такого нехитрого способа является то, что во время переключения персонажей, вы вызываете ручное сохранение вашей статистики на облачных серверах Rockstar 🙂

Зона Richman является, пожалуй, самым удобным местом для поиска автомобилей высокого класса.

Для Симеона, армянского автодилера, также можно выполнить пару «пикантных» заданий. В случае надобности, он пришлет вам сообщение со списком желаемых автомобилей. Если вам предоставится такой случай, отвезите нужный автомобиль в салон, перекрасьте и продадите его Симеону в доках. Сумма сделки вас порадует (в среднем вдвое больше чем может предложить любой автосалон, в зависимости от состояния автомобиля).

4) Грабежи

Грабежи в GTA Online во многом схожи с теми, что в GTA 5. Вы с бешеным выражением лица врываетесь в какой-нибудь магазинчик, направляете ствол на кассира-клерка, берете деньги и убегаете куда глаза глядят, до прибытия копов. Что касается онлайна, здесь было добавлено пару новых изюминок, для разнообразия игрового процесса.

Во-первых, «повышать голос» на кассира теперь можно и даже нужно, ибо чем громче вы будете на него кричать, тем быстрее он будет шевелится. Только не переусердствуйте, вас могут услышать другие игроки в чате.
Во-вторых, куда интересней грабить караваны не в одиночку, а вместе с другими игроками. Здесь и слаженная командная работа и распределение обязанностей. Ну..это так..теоретически) Попав в плохую компанию, вы рискуете не только остаться с пустым кошельком, но и сорвать всю миссию и испортить себе драгоценную репутацию.

После успешного (или не очень успешного) ограбления чего-либо, вы делите добычу с остальными. Обратите внимание, что деление награбленной валюты идет в процентах от общей суммы.

! БЕСПРОИГРЫШНАЯ ТАКТИКА !
Этот метод требует 2 игроков, но если делать всё правильно, вы сможете ограбить почти каждый магазин в штате, не один раз.
Первое, что потребуется сделать, это получить три звезды розыска. Далее, найдите полицейский фургон, но убедитесь, что все двери транспорта закрыты. Полицейский фургон — нехило бронирован и сможет выдержать большой урон, да и плюс ко всему, имеет пуленепробиваемые окна. Подойдите к какому-нибудь ликеро-водочному магазину, оставляя достаточно места для входа/выхода из транспорта, и начинаете сам процесс.
Таким нехитрым способом, с помощью полицейского фургона, можно нажиться очень неплохо. Основная загвоздка в том, чтобы избавится от преследования и не попасться в лапы правосудия.

Cтарую недвижимость можно продать по более низкой цене. Например, 2-местный гараж будет стоить около $8.000; 6-местный — $120.000; 10-местный — $200.000.

Как устроиться работать полицейским в игре ГТА 5 – способы и моды

Многих новичков интересует вопрос о том, как работать полицейским в популярной игре «ГТА 5». Просто так, без установки специальных модификаций, играть за копа у геймера вряд ли получится. В одиночной игре «GTA 5» получится устроиться на работу в полицейский участок, но потребуется выполнить некоторые условия. Обычно игроки скачивают моды, чтобы упростить задачу с устройством на работу копом.

В пятой версии «ГТА» главному герою можно работать полицейским, но для этого потребуется выполнить ряд условий. Можно упростить задачу и скачать специальные моды для того, чтобы избежать выполнения тяжелых требований в игре. Чаще всего геймеры скачивают и устанавливают дополнения под названиями Police Mod, Arrest Peds и LSPDFR. Скачать модификации можно по ссылкам — https://www.gta5-mods.com/search/policemod/2, https://ru.gta5-mods.com/scripts/arrest-ped-v и https://www.lcpdfr.com/downloads/gta5mods/.

работа на улице

Как стать полицейским

Устройство на работу копом в «ГТА 5» возможно в трех вариантах: в одиночной игре, через скачивание и установку дополнения и в онлайн-режиме.

В оригинальной «ГТА 5»

Играть копом в «GTA 5» без скачивания модов получится только по сюжетной линии. Проблема состоит в том, что главный герой не сможет сразу по своему желанию поступить на работу в полицию: придется дождаться определенной миссии. По сценарию, у персонажа в шкафу появляется полицейская форма, после чего ему нужно угнать автомобиль у полицейских.

машина у гаража

При всем этом сотрудники полиции сразу распознают в главном герое чужого и погонятся за ним. Есть небольшой нюанс, который поможет игроку спокойной играть за полицию. Для этого ему следует отправиться в город Палето Бей, округ Блейн. В этом населенном пункте можно угнать шикарное полицейское авто Sheriff Cruiser. В округе Блейн полиция настолько ленива, что не заметит пропажи дорогого автомобиля и не подаст в розыск на персонажа.

В LSPDFR

Устроиться на работу в полицию в одиночной игре «ГТА 5» можно посредством скачивания и установки мода LSPDFR на официальном сайте. С помощью LSPDFR главный герой попадает в отряд быстрого реагирования департамента полиции в городе Лос-Сантос.

выйти на выходной

Дополнение позволяет персонажу не проходить тренировки и отбор кандидатов. Персонаж сразу направляется к первому патрулю и занимает должность офицера. Работа будет заключаться в аресте опасных преступников, которые терроризируют Лос-Сантос. Это происходит во время патрулирования города и после вызовов в службу полиции.

Благодаря установке дополнения геймер может останавливать граждан, идентифицировать их и, при необходимости, арестовывать. После задержания преступника отвозят в участок и запирают. Работа полицейским в таком случае выглядит очень реалистично.

выбор формы

В «GTA Online»

На онлайн-серверах «GTA 5» все геймеры играют без модов. Поэтому для того, чтобы в онлайн-режиме стать копом, потребуется особая внимательность игрока. Многие геймеры для работы полицейским копят деньги и покупают оружие, форму и угоняют полицейский автомобиль.

машина гоночная

После этого звонят Лестеру. Тот, в свою очередь, за определенную плату договаривается с копами о снятии звезд розыска. Затем игрок объединяется с другими «полицейскими». Они ездят по городу, арестовывают преступников и охраняют мирных граждан от беспорядков.

Сегодня есть не так много способов, как работать копом в «ГТА 5». В будущем разработчики игры могут услышать пожелания геймеров и выпустить обновления с наименованием Cops N Crooks, где они смогут устроиться на работу в полицию как обычный рядовой гражданин.

На складах также есть верстаки, позволяющие оснастить технику, участвующую в операциях по перевозке спецгрузов, особыми приспособлениями – например, броней и постановщиками помех для самонаводящихся ракет.

1) Контракт доктора Дре

Контракт доктора Дре — это многоэтапная миссия, в рамках которой GTA Online и является основной сюжетной миссией нового DLC. Как и ограбление Судный день, оно полностью линейно, что означает, что игроки не могут выбирать между различными подходами.

Хотя это не так прибыльно, как ограбление Кайо Перико, это все же довольно занимательная миссия. . Игроки должны помочь найти потерянный телефон доктора Дре, на котором есть его неизданные треки. Это влечет за собой многочисленные перестрелки по всему Лос-Сантосу при попытке найти украденную музыку.

GTA Online: лучшие способы заработать деньги в игре 5 самых дешевых машин в GTA Online The Contract обновляет 5 самых быстрых машин в GTA Online после обновления Contract Примечание . Эта статья отражает мнение автора.

Матчи на выживание будут доступны когда ваш персонаж достигнет 15-го уровня. Они являются отличным способом получить лишнюю валюту в свой карман. За успешное выполнения такого рода заданий игрок может получить до $20.000. Матчи на выживание не ограничены по количеству выполнений.

Поправочка: все же нищий

Я получил бесплатную GTA 5 – что мне делать дальше? Гайд для новичков

Миллион долларов в GTA 5 – это мизер, который разработчики могут позволить себе раздавать на каждые праздники. Самый дешевый гараж стоит 1,5 ляма! Нужно срочно начать зарабатывать деньги и организовывать бизнес!

После учебной миссии вы окажетесь в открытом мире с этими грошами и перспективами не слишком больших заработков. Нет, вы можете убивать игровых персонажей и собрать с них немного кэша, но эффективней будет милостыню просить.

Легчайшие способы заработать в игре

Я получил бесплатную GTA 5 – что мне делать дальше? Гайд для новичков

Две главные миссии по заработку денег в игре – «Охота за головами» и «Охота за сокровищами». Если у вас есть Amazon Prime, то с ним можно получить дополнительные бонусы.

После этого стоит как можно быстрее купить Аркаду и начать грабить казино – вероятно, это лучший способ заработка в игре для уже не совсем новичков 12-го уровня, у которых есть друзья более высокого уровня. Если друзей нет, придется кормиться за счет VIP-заданий.

Еще больше бонусов вы получите за Twitch Prime и привязку аккаунта Discord. Самый-самый легкий – покупка Shark Cash Cards за реальные деньги. Включите двухфакторную авторизацию для дополнительных 500 тысяч.

Как быстро заработать денег в GTA Online
Оцените статью
BLASTGAMES