Где в игре ГТА 5 найти танк и как его получить, можно ли украсть и сколько стоит. Где хранится танк в гта 5

Сегодня мы поговорим о том, где найти в ГТА 5 танк. Данную игру обожают многие люди из разных уголков мира. Такое признание вполне заслуженно благодаря отличной проработке современного города. Кроме того, игрок может устраивать на улицах беспредел при помощи различной техники и оружия.

Миссия Gauntlet ГТА 5 прохождение

При выборе плана «Тонко» нам нужно найти 3 машины, которые понадобятся нам для перевозки золота. Лестер посчитал, что маслкары bravado gauntlet — наилучший вариант для выполнения данной задачи.

Каждому персонажу придет письмо на электронную почту с кратким описанием местоположения машин, фотографией и кусочком карты. На большой карте машины не отмечены. При желании можно проигнорировать электронное письмо и угнать необходимые маслкары с парковок или на дорогах. Встречаются маслкары bravado gauntlet в городе часто. Например, периодически их можно встретить в пробках или на крытой парковке у аэропорта Лос-Сантоса.

Где найти bravado gauntlet для миссии

Всего понадобится три машины. Находить их по картам из электронного письма можно в любом порядке.

Gauntlet (Пиллбокс-Хилл)

Первая машина находится в районе Пиллбокс-Хиллз. Находим красно-белую наземную парковку недалеко от дорожной развязки. Въехать на парковку можно с двух сторон. Поднимаемся на самый верхний уровень парковки, на крышу — там будет стоять наша машина.

гта 5 gauntlet пилбокс-хилл на стоянке.

гта 5 gauntlet в пилбокс-хилл.

гта 5 gauntlet пилбокс-хилл на карте.

Gauntlet (Рокфорд-Хиллз)

Вторую машину найдем недалеко от дома Майкла в Рокфорд-Хиллз на улице с памятником лошади. Машина стоит у магазина с надписью CaCа.

гта 5 gauntlet рокфорд-хиллз у магазина.

гта 5 gauntlet рокфорд-хиллз на карте.

Gauntlet (Мишн-Роу)

Третью машину найдем в районе Мишн-Роу в небольшом переулке недалеко от площади Легиона.

гта 5 gauntlet мишн-роу в переулке.

гта 5 gauntlet мишн-роу на карте.

Важно! Если у вас уже есть личный самолет, то после прибытия в ангар вы увидите именно его, а не танк. Не спешите расстраиваться. Нужно подойти к самолету и нажать клавишу E, чтобы поменять транспортное средство на танк. В дальнейшем, если танк будет разрушен, он будет заново появляться в ангаре.

Угон танка

Позволить себе подобное средство передвижения смогут лишь игроки, которые долго зарабатывали деньги в «GTA 5». Однако можно поступить иным образом, угнав танк. Поскольку ТС используется военными, выполнить операцию будет нелегко. Но, при соблюдении требований инструкции, боевым транспортом удастся завладеть.

Выманить танк с военной базы

Поскольку машина является одним из видов оружия военных, самый простой способ завладеть ТС – выманить его с военной базы.

боевая машина

Для осуществления задуманного понадобится следующий алгоритм:

  1. Выберете Тревора в качестве основного персонажа.
  2. Приблизьтесь к базе, объехав ее со стороны горы Джосайя.
  3. Далее нужно взять снайперскую винтовку и направиться к забору, за которым располагается «Носорог».
  4. Выстрелите из винтовки в машину.
  5. После выстрела появится 2 звезды розыска, а средство передвижения начнет передвигаться в вашу строну. Чтобы избавиться от опасности, отойдите назад.
  6. Как только розыск будет снят, а танк приблизится к персонажу, сядьте в него.

Указанные действия приведут к еще одному появлению двух звезд розыска. Но от них можно запросто избавиться, просто направившись в сторону ангара, расположенного в пустыне.

стрельба на улице

Украсть танк прямо с территории базы

Это более опасный способ, поскольку при его реализации шкала розыска будет состоять сразу из четырех звезд. В таком случае значительно сложнее оторваться от копов и военных, зато выброс адреналина гарантирован.

нахождение на базе

  1. Отыскать на карте военную базу и подъехать к главному КПП на автомобиле.
  2. Как только с территории начнет выезжать «Носорог», требуется ворваться на территорию военного объекта.
  3. Далее останется захватить танк, попутно ликвидировав несколько солдат.

Из-за того, что проникновение на территорию военной базы влечет за собой появление четырех звезд розыска, совершить угон будет тяжело. Придется искать объездные пути, направляясь к ангару Тревора.

стильба с орудия

Украсть танк во время миссии Тревора «Бойня»

Военная машина, хоть и является редким гостем на дорогах Лос-Сантоса, встречается в сюжетной компании. Во время выполнения одного из заданий серии «Бойня», когда геймер играет за Тревора, персонажа атакуют солдаты на танках. Герою необходимо завладеть средством передвижения, закончить миссию и отправиться на территорию аэродрома Сэнди-Шорс, который находится в пустыне.

выполнения миссии

Танк в «GTA-online»

В многопользовательском режиме «Grand Theft Auto V» игрок тоже может купить военное средство передвижения. Причем его стоимость составит не 3, а полтора миллиона долларов. Это обусловлено тем, что и угон ТС реализован значительно проще. Здесь игрок получает возможность выманить его с территории базы или пойти более изощренным путем:

  1. Сесть за штурвал грузового вертолета Cargobob.
  2. Отправиться на территорию базы.
  3. Подобравшись к месту расположения «Носорога», опустить крюк.
  4. Поднять транспорт.
  5. Позвонить Лестеру для сброса розыска и отправиться в укрытие.

Второй вариант стоит попробовать тем, кто уже захватывал танк во время прохождения сюжета. Этот способ является более захватывающим, особенно в том случае, если геймер не будет звонить Лестеру.

В игре GTA 5 самая мощная наземная боевая техника — это танк. Сидя в его бронированном корпусе, можно смело воевать как против преступных банд, так и против военных.

Описание и характеристики танка

Модель танка в Grand Theft Auto V (GTA 5) называется Rhino. Внешне он схож с японским танком модели Тип-90. Он был принят на вооружение в 1992, а с 2012 — заменен на более современный и дешевый Тип-10.

Танк в GTA 5 вооружен пушкой и пулеметом. Второй, к сожалению, только для красоты — пострелять из пулемета не получится.

Единственным вооружением танка остается пушка — вещь мощная. Правда, в игре она стреляет слабее, чем должна по реальным характеристикам. Но и этого вполне хватает и для одиночной GTA 5, и для GTA 5 Online, чтобы расправляться с огромными скоплениями противников.

Башня у Rhino поворачивается достаточно быстро. Угол вертикальной наводки тоже радует — орудие может стрелять как по наземным целям, так и по воздушным, которые летают на низкой высоте (для этого, правда, придется серьезно тренироваться).

Двигатель у танка серьезный: разгоняться позволяет до скорости в 90 километров в час. Причем он одинаково быстро несется как по бездорожью, так и по городской дороге. Кстати, другие автомобили танку преградой не станут: из-за огромной массы он их попросту переедет или растолкает в стороны.

В ажный момент для любителей крупномасштабных боев: в GTA 5 (на ПК и на других платформах) не дает бессмертие, как это было в 3-ей части игры. Его вполне могут уничтожить, причем для этого не придется собирать огромный отряд военных или игроков. Танку вредят и гранаты, и бомбы, и взрывы автомобилей, которые стоят слишком близко, и даже простое стрелковое оружие.

Лучшая тактика против такой мощной техники — это просто окружить танк несколькими автомобилями, и взрывать их. Конечно, запас мощности у него немаленький, и игрок в танке выдержит не один и не два выстрела, но все-таки уничтожить эту технику реально.

Н есколько дополнительных фактов:

Вариант первый — база

Д остать танк игровым путем можно только в одном месте — на военной базе (о ней можно почитать отдельно).

П роще и быстрее получить танк можно — нужно просто купить его.

Покупка появится в ангаре. Если вы играете в GTA 5 за Тревора, у вас в распоряжении будет ангар в пустыне. За Франклина и Майкла — ангар придется покупать, и находиться он будет в аэропорту.

Есть ли коды на танк в GTA 5 ?

В отличие от GTA 3 и GTA 4, в GTA 5 Rockstar Games кодов не предусмотрела. Поэтому тем, кто помнит, как в третьей части игры танк падал с неба после набора GIVEUSATANK – в пятой части о такой возможности придется забыть.

Угон танка в GTA 5 (видео)

Берите снайперскую винтовку и ищите танк за забором базы. Выстрелите в него, и вы получите 2 звезды розыска. Отойдите немного назад, чтобы стрелки с базы не могли вас подстрелить и ждите, пока пропадут звезды.

Танк в ГТА Онлайн

танк в ГТА Онлайн

В ГТА Онлайн танк сделали еще менее прочным, чем в ГТА 5. Для его уничтожения хватает двух – трех выстрелов РПГ или четырех липких бомб. Очевидно, это сделано с целью больше выровнять баланс, лишая обладателя танка явного преимущества в бою.

В ГТА Онлайн заполучить танк так же можно двумя способами: купить и угнать у военных. Покупка обойдется несколько дешевле, чем в оффлайне – 1,5 миллиона долларов.

А украсть танк в онлайне даже легче, поскольку здесь можно использовать возможность убирать звезды розыска с помощью звонка Лестеру.

Первый способ предполагает выманивание танка с военной базы. Способ аналогичный тому, что мы рассматривали выше.

Второй метод более изощренный. Для него вам понадобится грузовой вертолет Cargobob. Берите его и подлетайте к стенам базы, но не залетайте внутрь. Подождите, пока где-нибудь неподалеку остановится “Носорог”. После этого доставайте крюк с помощью клавиши E, залетайте на базу и цепляйте его. У вас сразу же появится 4 звезды, а вояки начнут в вас стрелять. Но это не беда: звоните Лестеру, и в это же время летите подальше от базы. Лестер сбросит уровень розыска, а вы получите танк.

Единственный недостаток этих способов получения танка В ГТА Онлайн состоит в том, что танк не получится сохранить. Использовать его можно только в текущей сессии, поэтому покуражьтесь на славу!

Спасибо, что прочитали нашу статью, надеемся, она была полезна.

Если знаете другие способы получения танка, пишите в комментариях! Так же пишите, про что еще вы хотели бы прочесть на нашем сайте. Обещаем написать статью в ближайшее время:)

Первая машина находится в районе Пиллбокс-Хиллз. Находим красно-белую наземную парковку недалеко от дорожной развязки. Въехать на парковку можно с двух сторон. Поднимаемся на самый верхний уровень парковки, на крышу — там будет стоять наша машина.

Вот как игроки GTA 5 могут найти танк в режиме истории

В отличие от классических частей, GTA 5 не создает танки с помощью читов. Это означает, что игроки не могут выбрать легкий выход. Найти танк в сюжетном режиме станет настоящим испытанием. Вот что должны знать игроки GTA 5, прежде чем предпринять попытку.

Это, пожалуй, самый сложный способ убить танка. Форт Занкудо усиленно охраняется военными, не говоря уже о том, что он расположен в уединенном месте. Игрокам GTA 5 придется выложиться на все сто, если они захотят украсть танк.

Как только игрок попадет на военную базу, ему будет нелегко выжить. Военные пошлют за ними танки Rhino. Эти результаты могут быть смертельными, поскольку танки будут стрелять прямо в игрока. Танки можно украсть, но настоящая проблема — выжить.

Игрокам GTA 5 стоит отнести украденные танки в ангар. Поскольку большинство гаражей не подходят для этого автомобиля, лучше всего подходит аэродром Сэнди-Шорс. Игроки также должны принести дополнительное оружие и броню, если они хотят защитить себя. Неудивительно, что военные сделают все возможное, чтобы уложить игрока.

Купите его в Warstock Cache and Carry

Кроме того, игроки GTA 5 могут купить танк онлайн. У Warstock Cache and Carry есть некоторые из них в наличии. Танки Rhino стоят 3 миллиона долларов в сюжетном режиме GTA 5. Это значительно дороже, чем его онлайн-аналог, который стоит вдвое меньше.

Маловероятно, что у игрока будет столько денег до конца игры. Что они могут сделать, так это эффективно использовать свои запасы. Это можно сделать с помощью «Убийств Лестера», который, возможно, является самым надежным способом заработать деньги.

Примечание. Эта статья отражает личные взгляды автора.

Оцените статью
BLASTGAMES