Как называется летающий байк в игре ГТА 5, характеристики мотоцикла и где найти. Где купить летающий мотоцикл в гта онлайн

Бэтмобиль с ужасным рулевым управлением — вот что такое Vigilante, но он может быть одним из лучших транспортных средств для уклонения от полицейских. То, как он врезается в транспортные средства, как нож по маслу, делает его немного несправедливым по отношению к шлифовщикам, если они наткнутся на грифера на Vigilante.

GTA 5:Самые быстрые мотоциклы в Online 2021

Grand Theft Auto 5 – рай для игроков, которые любят езду на фантастических транспортных средствах в видеоиграх. Большинство игроков любят красоваться разные дорогие автомобили в GTA Online. Однако езда на некоторых самых быстрых мотоциклах GTA 5 одинаково, если не больше, захватывает.

Есть несколько мотоциклов в GTA 5, но выяснить, какие из них лучшие, это не кусок торта. Вот почему в этой публикации мы упомянули 7 лучших и самых быстрых мотоциклов в GTA 5 Online в 2021 году. Так что, без дальнейших попыток, начнём.

Самые быстрые мотоциклы в GTA 5 Online 2021

S.No. Fatest Motorcycles In GTA 5 (2021) Top Speed
1 Western Deathbike 150 mph
2 Pegassi Oppressor 140 mph
3 Nagasaki BF400 137 mph
4 Pegassi Bati 801 135 mph
5 Shitzu Hakuchou 134 mph
6 Pegassi Oppressor Mk II 127.75 mph
7 Pegassi Ruffian 127.00 mph

Western Deathbike: Fastest Motorcycle in GTA 5 Online

Если вы уже владеете Gargoyle, вы можете обновить автомобиль до его пользовательского варианта (Apocalypse, Future Shock или Nightmare). Заказной вариант мотоцикла красуется невероятной максимальной скоростью 150 миль в час. Итак, руки вниз, Western Deathbike – самый быстрый мотоцикл в GTA 5. Автомобиль был впервые представлен в обновлении 1.46 Arean War, и купить его у ArenaWar.tv можно за 400 269 000.

Фанатам серии «Ходячие мертвецы» может быть интересно, что дизайн Вестерн Дэтбайк основан на велосипеде Дэрила.

Максимальная скорость: 150 миль в час
Цена: 1 269 000 долл. США
Где его купить? ArenaWar.tv

Максимальная скорость: 150 миль в час
Цена: 1 269 000 долл. США
Где его купить? ArenaWar.tv

Внешний вид и характеристики

Забавно, но интерес к летающему мотоциклу новой версии оказался настолько острым, что его увидели еще до официального выпуска. Хакеры взломали тестовую версию игры для ПК и слили в сеть видеоролик с обзором на новый летательный аппарат. Pegassi Oppressor Mk II получил более мощный двигатель, 4 крыла устойчивости и тяжелое вооружение. В целом, смотрится он уже как какой-то космический транспорт и мало чем походит на привычный мотоцикл.

За рулем такого аппарата впору почувствовать себя звездным жокеем, но никак не бандитом из Лос-Сантоса. Мотоцикл подойдет не только искателям острых ощущений или любителям необычного, но и тем, кто просто соскучился по скорости и маневренности.

держаться за ручки

Машина отличается умопомрачительной устойчивостью, несмотря на реактивный движок. Реагирует на все рывки резво и при этом плавно. Так что никаких родео на поворотах не будет.

Скорость 195 км/ч
Вместимость 1 человек
Масса без водителя 220 кг
Двигатель Реактивный (самолетный)
Тормозное усиление 1,2

стоянка скутера

Разумеется, слоняясь по городу, Pegassi Oppressor Mk II, вы не найдете. Это не тот транспорт, который будет стоять в пробке или на стоянке. Да и позволить себе его купить может далеко не каждый игрок. А покупка, к сожалению, это единственный способ оседлать эту резвую лошадку.

Стоит мотоцикл совершенно сумасшедших денег – $3890250. За эту сумму можно приобрести два лучших гоночных маслкара, пару танков и с десяток легковушек класса «эконом». Но к чему все это, если приспичило именно летающий мотоцикл? Правильно, ни к чему. Поэтому бодро копим денежку на покупку. По-другому, увы, никак.

Продать, если надоест, чудо техники тоже можно. Либо в магазине, либо нелегально в автомастерской. Но так вы останетесь в убытке почти на миллион, учтите.

покупка тарнспорта

Oppressor Mk II оставил свой след в GTA Online. Возможно, это самый печально известный и презираемый автомобиль во всей GTA Online. Однако нельзя отрицать, что Oppressor Mk II эффективен в своей нише. Возможно, это не единственный лучший автомобиль в каждой конкретной ситуации, но его общая полезность слишком практична, чтобы ее игнорировать.

Мобильность в GTA Online

Летать в воздухе еще никогда не было так просто (Изображение предоставлено Rockstar Games)

Летать в воздухе еще никогда не было так просто (Изображение предоставлено Rockstar Games)

Одна из самых ценных характеристик машины в GTA Online – высокая мобильность. Карта GTA Online просторная, и несколько препятствий могут помешать игроку добраться из точки A в точку B. Даже самые быстрые автомобили, не имеющие выхода к морю, страдают от этой проблемы, а Oppressor Mk II – нет.

Его мобильность одна из лучших в игре. Транспортное средство может летать в воздухе, а его небольшие размеры позволяют ему перемещаться куда угодно, куда пожелает игрок. Его основное ограничение – вода, но это небольшая ниша, которую легко достигают другие транспортные средства, такие как Toreador.

Oppressor Mk II – не только чрезвычайно мобильный, но и мощный боевой автомобиль. Он может доминировать над подавляющим большинством других столь же маневренных транспортных средств, что еще больше укрепит свою нишу в GTA Online.

Легкая в использовании боевая машина

Он вытирает пол большинством транспортных средств в GTA Online (Изображение предоставлено Rockstar Games)

Он вытирает пол большинством транспортных средств в GTA Online (Изображение предоставлено Rockstar Games)

Одна из основных причин, по которой Oppressor Mk II популярен среди гриферов, заключается в том, что он прост в использовании и очень эффективен для уничтожения других игроков. У него низкий уровень навыков, что делает его гораздо более доступным, чем другие машины, ориентированные на PVP, такие как Hydra.

В его распоряжении может быть всего 20 ракет, но этого более чем достаточно, чтобы уничтожить большинство транспортных средств в GTA Online. Объедините этот аспект с его высокой мобильностью, и станет ясно, почему это один из самых популярных транспортных средств в игре.

Можно также использовать Oppressor Mk II в обороне. У него нет брони, но его усилитель дает ему хорошую скорость. Точно так же игроки могут взять свой Oppressor Mk II, если их огорчает другой игрок.

Определенная техника в Grand Theft Auto Online дает игрокам несправедливое преимущество в бою — вот несколько сильных монстров, которые Rockstar должна исправить.

Самая быстрая лодка в GTA Online: Jetmax

Jetmax

Хотя Jetmax может вместить только двух человек, это самая быстрая лодка со значительным запасом прочности.

К счастью, есть мало аргументов в отношении этого. Jetmax создан для воды, и хотя он способен удерживать только двух человек одновременно, его превосходное ускорение и максимальная скорость 73 узла (84 миль в час) делают его идеальной гоночной лодкой. Сравнительно низкая цена, связанная с лодками, означает что вы можете получить её за 299 000 долларов с веб-сайта Docktease.

Самый быстрый самолет в GTA Online: Букингемский поджигатель

Поджигатель

Поджигатель является самым быстрым самолетом, если вы модернизируете его двигатели.

Ну вроде. Hydra является самым быстрым самолетом по умолчанию, поэтому если вы купите оба из Warstock Cache & Carry и сразу же доберетесь до них, Hydra будет быстрее. Тем не менее модернизируйте оба своих двигателя до максимума, и внезапно Pyro станет гораздо лучшим самолетом, особенно с учетом того, насколько хорошо он управляется и имеет непревзойденное ускорение. Его покупка обойдется вам в 4 455 500 долл. США, и вам потребуется еще 33 500 долл. США для тех улучшений двигателя, но в небе нет ничего, что могло бы вас зацепить, когда у вас более 200 миль в час.

TM-02 Khanjali лучше Rhino во всех аспектах: у него есть инопланетная эстетика, пушка чада, немного точный рейлган и 4 — способность человека, которая может гарантировать след крови и ушибов эго, но что произойдет, если указанное транспортное средство окажется в чужих руках?

12 Акула

Акула — это вертолет-невидимка. В игре есть два ударных вертолета, Акула и Аннигилятор (оба находятся в этом списке), но Акула превосходит Аннигилятор почти во всех отношениях. Во-первых, Акула гораздо более устойчив к повреждениям, чем Аннигилятор.

Акула также предлагает отсеки для бомб, которых у Аннигилятора нет. Что наиболее важно, Акула намного более маневренен в воздухе — это, наряду с лучшей броней, еще больше увеличивает живучесть Акулы. Поскольку это малозаметный корабль, он не отображается на миникарте. Это дает огромное преимущество при попадании в засаду.

11 тореадоров

Toreador — это спортивный автомобиль, который может трансформироваться в подводную лодку для десантирования. Теперь, когда вы едете на машине с обрыва в океан, вы можете просто направить ее к ближайшему пляжу и вернуться на дорогу, как будто ничего не произошло. Этот автомобиль также пригодится при работе с косаткой.

Есть еще одна машина-амфибия — «Стромберг». Однако Toreador лучше по сопоставимой цене. Тореадор оснащен усилением и может получить немного больше урона, чем Стромберг. Когда Тореадор стал доступен, многие игроки сразу же продали свой Стромберг и вместо этого купили Тореадор.

Ты любишь Судзуки Хаябуса? Если да, то Шицу Хакучоу обязательно должен захватить ваш интерес. Представленный в обновлении 1.17 Last team standing в 2014 году, он является одним из самых быстрых велосипедов в GTA 5 Online.

Интересные модели

Мотоциклов в ГТА 5 огромное количество, но не все отличаются какими-то интересными фишками. Большинство можно записать в категорию середняков, но не Vindicator, который был добавлен в одном из последних дополнений. Он оснащен специальной системой KERS, которая позволяет сильно выигрывать в ускорении за счет нажатия клавиши гудка. Это футуристическая модель имеет прекрасный внешний вид, но не годится для гонок. В них режим KERS отключен, а в режиме одиночной игры вовсе отсутствует. Для приобретения мотоцикла понадобиться 630 тысяч долларов.

Мотоцикл для быстрых обгонов

К интересным моделям можно также записать мотороллера Faggio. Он единственный в своем роде и из-за концепции естественно проигрывает по всем параметрам другим мотоциклам. Прокатиться на нём следует хотя бы для того, чтобы получить интересный опыт в управлении мотороллером. Для истинных фанатов байков, которые считают мотоциклы искусством, рекомендуется получить в коллекцию модель Western Daemon. Байк отличается возможность широких модификаций, что превращают его в уникальный вид транспорта. Он не предложит ничего сверхъестественного в плане характеристик, но с визуальной точки зрения достоин внимания в первую очередь.

Поиски редких моделей

Многие пользователи задаются вопросом, где найти мотоцикл в GTA 5 Hakuchou или Vindicator, не зная об особенностях этого транспорта. Все дело в том, что в многопользовательском режиме найти такой редкий транспорт просто на улицах невозможно. Только после приобретения через сайт LegendaryMotorsport.net их можно будет найти в собственном гараже. Модели по типу «Акума» присутствуют в некоторых местах города, о которых уже написано выше.

При желании прокатиться на чем-то похожем, игрокам рекомендуется посетить городской пляж. Здесь есть множество квадроциклов, что используются спасателями в повседневной работе. Они есть почти на каждом участке прибережной линии, а потому с поиском не возникнет проблем. Прокатиться ради разнообразия несколько раз советуется всем любителям мотоциклов и другого транспорта в ГТА 5 Онлайн.

Оцените статью
BLASTGAMES