Как купить дом в ГТА 5. Как купить квартиру в гта 5

В низких и средних квартирах GTA Online вы можете спать, переодеваться, смотреть телевизор, спать, парковать свои машины и респауниться. Кроме этого, в плане геймплея не так много дополнительных преимуществ.

Как купить дом в ГТА 5

Вопрос о том, как купить дом в «ГТА Онлайн» и прочую недвижимость задает себе каждый игрок, который только начинает осваиваться в огромном мире одной из самых популярных игр современности. Узнать больше об этом аспекте данного проекта от компании Rockstar можно с данного материала.

Все операции с приобретением домов происходят в GTA Online через внутренний игровой интернет. Доступны они только после достижения 5-го уровня героя. Для этого можно воспользоваться собственным смартфоном или специальными терминалами. Пользователю достаточно найти сайт риэлтерской компании под названием Dynasty8 и оформить через него покупку. Своё жилище является комфортным уголком, где на пользователя не могут напасть другие игроки.

GTA 5

Покупка жилья является основным достижением в GTA Online

Здесь же присутствует отдельная комната, в которой можно планировать большие ограбления с компанией друзей. Кроме того внутри квартиры или дома можно слушать радио, смотреть телевизор, пить пиво и просто отдыхать вместе со своим персонажем. Обслуживание жилья ежедневно требует от 25 до 75 долларов, в зависимости от класса. Ещё 50 единиц валюты необходимо платить механику за транспортные услуги.

Разновидности апартаментов

Перед тем как купить дом в «ГТА Онлайн» игроку следует ознакомиться с разновидностями недвижимости для проживания. Цены на них сильно отличаются и зависят от нескольких факторов. Влияет расположение на карте, размеры, а также класс. За самое простое жилище пользователю придется отдать 80 тысяч долларов. Это будет небольшой дом с гаражом на два автомобиля и заколоченными или завешанными шторками окнами.

Более шикарные апартаменты, куда можно поместить шесть машин, а интерьер не режет глаз, начинаются со стоимости в 125 тысяч валюты. За дом с гаражом на десять автомобилей игрок должен отдать ещё большую сумму.

GTA 5

В игре довольно большой выбор недвижимости

Цены начинаются от 200 тысяч и достигают отметки в два раза больше. За такое количество денег игрок получает квартиру на одном из последних этажей небоскрёба. В таких апартаментах будет большая комната для планировки ограблений и прекрасные виды с окна.

Важным моментом является то, что игрок не может продать купленную недвижимость. Есть вариант только с обменом, где разницу приходиться доплачивать или же её возвращают на счёт персонажа. Это зависит от цены на избранный новый объект. В больших апартаментах присутствует несколько этажей, гардероб, собственный кабинет, кухня и даже телескопы для осмотра окружающей территории. Именно за эти удобства и приходиться платить немалую сумму денег при покупке.

Стоимость средних складов начинается от 880000 долларов и вместительность их почти в три раза больше. Больше здания с возможностью хранения 111 ящиков для контрабанды обойдутся от 1,9 миллиона до 3,5. Где купить склад в «ГТА 5 Онлайн» каждый пользователь выбирает самостоятельно из предложенных вариантов.

Процесс приобретения дома в ГТА 5:

Сама покупка не представляет собой ничего нового и необычного. Вам необходимо просто исследовать город, подбирать удобные и красивые места, а также расположение инфраструктуры рядом, от чего и будет зависеть цена. Также, несомненно, важный параметр – размер помещения, его оснащенность в целом и наличие гаража. Но если вам не интересны поездки с такими целями, всю операцию удастся осуществить через смартфон, просто зайдя на сайт по торговле недвижимостью. Кстати, такую же манипуляцию можно проделать и через терминал.

Перед тем, как купить себе хотя бы простенькое жилище, как квартира не в самом лучшем месте, нужно будет пройти немало заданий, или же плотно заняться ограблениями, благо в GTA доход удается обеспечить разными способами. Среднестатистическая стартовая цена – 80 тыс. долларов, а доходят ценники и до 400 тыс., так что подбором жилья придется заняться с большой расчетливостью. Заявленный ценник будет иметь конкретную сумму, введу учета целого ряда факторов: района, близости различных центров с услугами и магазинов, от самого интерьера жилья, а также от размеров гаража, как и помещения в целом. Но, наиболее реалистичным нововведением стало внедрение оплаты за квартиру, а также выдачу зарплаты механику, который присутствует у вас в гараже, для полноценного обслуживания авто и подгона транспорта для вас в нужную точку. 3

Какие есть дома в игре?

Само собой, что для разного уровня дохода, предлагаются дома с самыми уникальными особенностями.

Итак по покупке недвижимости в GTA 5:

1) Самая простая недвижимость – это помещение с маленьким гаражом, куда войдет только два ваших авто. Функционал такого домика скуден, все сводится к душу, телевизору и алкоголю, также можно будет сменить гардероб. Что касается интерьера, то тут все очень плохо, да и само место расположения не шибко привлекательное. Зато цена адекватная, как раз для новичка. Вблизи все же будут магазины и банкоматы, а вот выезд из личного гаража удобным вообще не назовешь;

2) Дом с просторным гаражом, куда входит 6 авто. Тут уже все куда лучше, насчет территории и функциональности помещения. Единственный минус – это отдаленность магазинов, зато благодаря обилию комнат, открывается возможность приглашения друзей. Сам по себе район куда более развит и привлекателен, так что это оптимум, из того, что предлагает игра;

3) Ну а самый крутой игрок может обзавестись апартаментами. Тут и гараж на десяток авто, и многоэтажная структура дома, и новая возможность – планирование ограблений. Тем не менее, все-таки расположение у этого прекрасного жилища не самое лучшее.
Как видите, варианты есть, и все уже по большей степени зависит от того, насколько вы щедры лично для себя. Стоит запомнить, что приобретение недвижимости в этой игре, один из главных факторов вашего развития, как игрока!

При этом машины премиум класса угнать невозможно. На них присутствует система слежения и нечестного игрока обязательно найдут после кражи. Приобретать лучший транспорт можно по скидкам в интернете, главное постоянно следить за предложениями.

Что даст мне обычная квартира?

В низких и средних квартирах GTA Online вы можете спать, переодеваться, смотреть телевизор, спать, парковать свои машины и респауниться. Кроме этого, в плане геймплея не так много дополнительных преимуществ.

Более полезными, чем обычные квартиры, являются более дорогие элитные квартиры и дома на сваях в GTA Online. Они являются единственным способом получить доступ к пяти стандартным ограблениям в игре после достижения 12-го уровня. Ограбления, доступные через элитную квартиру, следующие:

  • The Fleeca Job — возможный выигрыш до 143 750 долларов GTA
  • Перерыв на тюрьму — возможный выигрыш до 500 000 долларов GTA
  • Налет на гуманные лаборатории — возможный выигрыш до 675 000 долларов GTA
  • Серия А финансирования — потенциальный выигрыш до $505 000 долларов GTA
  • The Pacific Standard — возможная прибыль до 1 250 000 долларов GTA

Для остальных ограблений, таких как ограбление Судного дня, ограбление казино или ограбление Кайо Перико, вам снова придется владеть другой недвижимостью.

Чтобы получить доступ к стандартным ограблениям в GTA Online, вам понадобится роскошная квартира или дом на сваях.

Чтобы получить доступ к стандартным ограблениям в GTA Online, вам понадобится роскошная квартира или дом на сваях.

Какая самая лучшая квартира?

Вот вопросы, которые вы должны задать себе перед покупкой

Какая квартира лучше в GTA Online, во многом зависит от вашего личного вкуса и стиля игры. Прежде чем совершить покупку, следует рассмотреть следующие факторы:

  • Сколько денег я хочу вложить в свою квартиру?
  • Где на карте я хочу найти точку возможного спавна?
  • Из какой квартиры я могу быстро добраться до других моих объектов недвижимости?
  • Насколько важен красивый вид из окна моей квартиры?
  • Насколько важно для меня, чтобы я мог настроить интерьер?

Наши рекомендации по лучшей квартире

На основании этих факторов мы представляем вам пять лучших, по нашему мнению, квартир в GTA Online и цены на них:

  • 5: Eclipse Towers, Пентхаус Люкс 3 за 1 100 000 GTA Долларов
  • 4: Маджестик Ричарда, квартира 51 за 253 000 долларов GTA
  • 3: Del Perro Heights Apartment 7 за 200 000 GTA долларов
  • 2: Tinsel Towers Apartment 42 за 492 000 GTA долларов
  • 1: 4 Integrity Way Квартира 28 за 476,000 GTA долларов

Если цена не является для вас проблемой, то вам поможет наше руководство по деньгам в GTA Online. Мы предлагаем вам советы и рекомендации для каждого типа игроков в нашей обширной статье, (как быстро получить много долларов GTA в 2022 году)

В настоящее время более 80 квартир в GTA Online разделены на различные категории. Различия можно пересчитать по пальцам, но, тем не менее, они не являются несущественными

3) Tinsel Towers

Квартира № 42 в Башнях с мишурой строительство стоит немного дороже, чем расположение 4-го пути целостности, но все же стоит меньше полумиллиона долларов при 492000 долларов. Он может похвастаться одним из лучших видов в GTA Online, а также гаражом на 10 машин для хранения автомобилей.

Прекрасный вид на город смотрит в сторону пирса Дель Перро. Элитный интерьер повышает качество этой квартиры, давая игрокам максимальную отдачу от вложенных средств.

4) Alta Street Tower

Квартира № 57 в Башне на улице Альта — это квартира с очень хорошим соотношением цены и качества, даже если вид на город не такой высокий. Главное, что отмечают игроки, это то, что эта квартира стоит всего 223 000 долларов и по-прежнему имеет гараж на 10 автомобилей.

Это фантастическое расположение в центре города помещает игроков близко к главному магазину Ammu-Nation с дальностью стрельбы в город. Он также обеспечивает игрокам легкий доступ к аэропорту, что может быть очень удобно в GTA Online.

С одним из обновлений добавлено сохранения позиций машин при выходе. Теперь если вы оставите машину у банка и выйдете из игры, то когда зайдете вновь она будет стоять у банка.

Недвижимость

Недвижимость — вид имущества, признаваемого в законодательном порядке недвижимым. В данной статье речь пойдет о места, где игрок может жить.

На сервере существует несколько мест, где сможет проживать игрок.

Спавн без имущества

Если у вас нет никакого места жилья, вы будете появляться на системных спавнах соответствующих вашей прописке в городах.

Комната в отеле

Самым простым способом найти себе место жительство новичку — арендовать комнату в отеле, которая стоит всего 100$ за 24 часа. За эти деньги вы получите комнату (интерьер) и доступ к аренде транспорта: старомодный скутер (Faggio), современный скутер (Faggio2), простой велосипед (Сruiser) и скоростной велосипед (Scorcher).

Размещение

  • Отель в Лос Сантос возле центрального банка.
  • Отель в Сэнди-Шорс возле заправки и 24\7.
  • Отель в Палето-Бэй.

Личный дом

Игрок может приобрести для себя личный дом.

Классы домов

  • Комната/трейлер — 1 класс.
  • Дом эконом класса — 2 класс.
  • Дом комфорт класса — 3 класс.
  • Дом бизнес класса — 4 класс.
  • Дом элитного класса — 5 класс.

Гаражи

У домов начиная с класса эконом появляются гаражи.

Примечание: в домах без гаража так же можно иметь машину, просто она будет парковаться на улице.

  • 1 гараж — 1 машина в гараже + 1 машина на улице, купленная с рук.
  • 2 гаража — 2 машины в гараже + 1 машина на улице, купленная с рук..
  • 6 гаражей — 6 машин в гараже + 1 машина на улице, купленная с рук.
  • 1 гаражей — 10 машин в гараже + 1 машина на улице, купленная с рук.

Налоги на дом

Вам придется оплачивать своё имущество по счетам. Счёт приходит вам в банк каждый час с «Pay Day» даже когда вас нет в игре.

Примечание: Формула расчёта налога: Цена дома/1000/класс дома Пример: 120.000/1000/3 = 40$/ч

Примечание: Так же на сервере существуют дома без налога. Эти дома стоят от 1.000.000$.

Важно: если вы не оплатите определенное количество счетов, то ваш дом будет продан и 80% от его государственной цены вернуться вам на банковский счёт.

  • Трейлер, Комната — 7 суток, 168 счетов.
  • Эконом, Комфорт — 10 суток, 240 счетов.
  • Бизнес, Элитный — 14 суток, 336 счетов.
  • Дома без налогов слетают через 10 суток.

Шкаф

С дома класса эконом вы получаете доступ к шкафу, в нем вы сможете хранить оружие, вещи из инвентаря, одежду.

Примечание: формула расчёта места в шкафу: 3*класс дома + ур. VIP.

Примечание: если вы продадите дом или вас выселят за неуплату, то вещи в вашем шкафу останутся и перейдут новому владельцу.

Оцените статью
BLASTGAMES