GTA 5 → Файлы → Карты и локации. Карты для гта 5

«Просто немыслимо, чтобы такая огромная территория, как Лос-Сантос и округ Блейн обходились исключительно отделениями полиции!», – наверное, именно так подумали ребята из RockStar Games и отгрохали целый военный комплекс, в котором вы можете найти множество различных транспортных средств, о которых мы расскажем ниже.

GTA 5 → Файлы → Карты и локации

Карты и локации для GTA 5 (ГТА 5)

Скачать GrandCyberPunk YMAP 4.0. Многие аспекты этой игры заменены или переработаны. Отныне это просто карта, но скоро появятся новые обновления Особенности: Карта включает в себя следующие переработанные улицы: — Центр города — Площадь Легиона — Тексти .

Vice Cry: Remastered

Скачать Vice Cry:Remastered 1.0 Official Release. Это полный перенос Vice Cry на Grand Theft Auto5, работающий как DLC, со множеством новых деталей, добавленных для настоящего опыта венчурного капитала. Мы вновь получаем возможность прогуляться по давно знак .

Просто бродите по опустевшему Лос-Сантосу и представляйте, например, что попали в число немногих выживших после зомби-апокалипсиса. Кстати, автор как раз рекомендует установить соответствующий мод. Вместе получится весьма интересно – прямо The Walking Dead на стероидах, только без двух сезонов непонятно чего.

Underwater Mafia Headquarters

Underwater Mafia Headquarters

Ух, ну и объёмный же мод. Такой объёмный, что и ресурсов компьютера требует больше: игра может начать тормозить, даже если до этого всё летало.

Неудивительно, ведь мод добавляет целую подводную базу – новую штаб-квартиру мафии, прикрытием для которой служит яхта с вечеринкой на ней. В штабе есть всё, о чём только может пожелать мафиози, в том числе собственная вертолётная площадка и даже аэродром. Разумеется, тоже подводные.

Сама же постройка выглядит так хорошо, что даже не возникает сомнений: автор вложил в работу над своим творением не одну бессонную ночь. Предлагаем не оставлять весь этот труд без внимания и попробовать мод, вы об этом точно не пожалеете.

Road Work Mod

Road Work Mod

В Лос-Анджелесе то и дело где-нибудь ремонтируют дороги. А вот в Лос-Сантосе разбитый или разрытый асфальт ещё стоит поискать – большинство дорог чуть ли не в идеальном состоянии. Как-то это не очень похоже на правду.

Мод Road Work добавляет щепотку суровой реальности в идеальный мир дорожного хозяйства Лос-Сантоса: теперь вам будут попадаться дороги, которым необходим ремонт, и рабочие, которые торопятся этот ремонт провести. Или не торопятся?

В общем, неплохой мод для того, чтобы усилить эффект погружения в игру, особенно если ещё и совместить его с модами по улучшению графики. Он вносит не так много нового, но это новое оказывается в числе тех мелких деталей, что влияют на впечатление от общей картины.

Одномоментно на карте можно разместить до 10 меток – это очень удобно, если во время миссии или свободной езды по городу вы нашли что-то интересное, а времени на исследование совсем нет – поставьте метку и отправляйтесь дальше по своим делам. Маркер сохранится и вам не придется подолгу кружить в одном и том же районе.

Карта оружия и брони

Как и в предыдущих частях игры, в ГТА 5 полно отличного вооружения, боеприпасов и брони, которые просто «валяются» на улицах и за городом. Стоит только знать, где искать, и расходовать средства на посещения Ammu-Nation вам придется намного реже:) Также нужно учитыать, что оружие в серии Grand Theft Auto — самое ценное, что есть в игре, наравне с деньгами.

ГТА 5 карта

Скачать карту оружия и брони:

Карта уникальных прыжков

Карта уникальных прыжков понадобится, если вы хотите достичь 100%-прохождения, или же вы просто любите почувствовать себя каскадером, покоряя очередной трамплин. Всего на карте доступно 50 безумных прыжков. Наибольшее число прыжков можно осуществить в Лос-Сантосе.

ГТА 5 карта

Скачать карту уникальных прыжков:

И четвертый вариант для любителей FlatOut. Обзаведитесь автомобилем помощнее и отправляйтесь в сторону городка, под названием Северный Чумаш (North Chumash).

Все игровые карты

1. Здание Jetsam Terminal в Букканир-Вей (Buccaneer Way)

2. Магазин Ammu-nation с тиром, Сайпресс-Флэтс (Cypress Flats)

3. Территория Вагосов в Ла-Меса (La Mesa)

GTA 5 - расположение всех игровых карт
GTA 5 - расположение всех игровых карт

4. Тату-салон Los Santos Tattoos в Эль-Бурро-Хайтс (El Burro Heights)

GTA 5 - расположение всех игровых карт
GTA 5 - расположение всех игровых карт

5. Международный аэропорт Лос-Сантос (Los Santos International Airport)

6. Стадион Maze Bank Arena

7. Стрипклуб

8. Пожарная часть в Дэвис (Davis Fire Station)

9. Rob’s Liquor в Мариэтта-Хайтс (Murrieta Heights)

10. Транспортная остановка в районе Little Seoul

11. Главное здание IAA

12. Спортивный зал Muscle Sands Gym

13. Парикмахерская на пересечении улиц Бульвар Веспуччи (Vespucci Boulevard) и Бей-Сити-авеню (Bay City Avenue)

14. Пирс Del Perro Pier

15. Магазин Ammu-nation с тиром в Пилбокс-Хилл (Pillbox Hill)

16. Магазин одежды «Ponsonbys» в Бёртоне (Burton)

17. Мастерская Auto Exotic

18. Бэклот-Сити (Backlot City) — сцена 15 (киностудия Richards Majestic Movie Studio)

19. Автозаправка Limited LTD Gasoline на улице E Mirror Drive в Миррор-Парке (Mirror Park)

20. Дом на улице Мэд-Уэйн-Тандер-драйв (Mad Wayne Thunder Drive) в районе Рокфорд-хиллз (Rockford Hills)

21. Отель Gentry Manor Hotel

22. Дом на Бульваре Уэст-Эклипс (West Eclipse Boulevard) в Ричмане (Richman)

23. Банк Pacific Standard

24. Отель Von Crastenburg Hotel в Рокфорд-Хиллз (Rockford Hills)

25. Дом на улице Дидион-Драйв (Didion Drive)

В общем, неплохой мод для того, чтобы усилить эффект погружения в игру, особенно если ещё и совместить его с модами по улучшению графики. Он вносит не так много нового, но это новое оказывается в числе тех мелких деталей, что влияют на впечатление от общей картины.

ГТА 5 (GTA 5) — карта случайных событий, карта частей космического корабля, карта редких машин

Сегодня мы хотели бы поделиться с фанатами игры ГТА 5 самыми интересными и полезными картами. Они помогут игрокам проходить задания и просто путешествовать по большому игровому миру. Все карты достаточно подробные и представлены в отличном разрешении. Но для начала хотелось бы напомнить некоторые подробности о самой игре. ГТА 5 Вики:

Сегодня мы рассмотрим карты игры, которая создана в жанре экшн с открытым миром. Её можно смело назвать мультиплатформенной, ведь фанаты еще в 2013 смогли поиграть в GTA 5 на приставках. Grand Theft Auto V детище известной компании Rockstar North. А за издание этого экшна отвечала компания Rockstar Games. Эта версия игры является уже 15 из серии ГТА.

ГТА 5 карта мира

Карта мира GTA 5 со спутника даст возможность рассмотреть город Лос-Сантос и округ Блейн. На карте ГТА 5 можно рассмотреть постройки, запомнить рельеф, благодаря чему потом будет проще избрать для своего героя самую лучшую дорогу. Для интереса вы можете даже определить глубину океана на некоторых его участках.

Спутниковая карта ГТА 5

4 gta 5 map1

Ночная спутниковая карта ГТА 5

gta5 night

ГТА 5 карта случайных событий

Случайными событиями в GTA 5 называют динамические задания. Они будут отображаться в определенных местах на карте. Вам не придется их искать, так как они сами найдутся. Игроку достаточно будет выполнить 14 подобных динамических заданий для стопроцентного прохождения, но при желании можно и больше. Всего в ГТА 5 57 случайных событий.

5 gta 5 map

Как вы уже наверняка заметили, случайные события в ГТА 5 подразделяются на вскрытие банкоматов, налёты на фургоны инкассаторов и ограбления магазинов. Однако большинство их них абсолютно непредсказуемы: нужно догнать вора, укравшего бумажник, или подвезти загулявшую девушку до дома. Прохождение всех случайных событий GTA 5 вы найдёте в этом длинном и подробном видео:

ГТА 5 карта частей космического корабля

Одно из самых интересных занятий для сбора коллекционных предметов является сбор обломков космического корабля. Оно интересное, значительное и масштабное. Для этого вам и пригодится данная карта. Общее число обломков — 50. Карта осколков космического корабля в ГТА 5 просто необходима каждому игроку, ведь обломки спрятаны тщательно: в зданиях или под машинами, в закоулках или на крышах.

ГТА 5 где найти обломки космического корабля? Для перехода к поиску всех обломков космического корабля, игроку потребуется закончить миссию которая называется «Стыд или слава». Далее открывается второстепенная миссия Франклина. Она отображается зеленым вопросительным знаком. В районе Сэнди-Шорс, в дикой глуши вы встретите одного сумасшедшего, называющего себя Омега. Он поведает вам историю о пришельцах и разбившемся космическом корабле, которая больше похожа на бред сумасшедшего, если бы не тот факт, что вы действительно начнёте находить обломки космического корабля на карте ГТА 5! Они никак не отмечены в игре и либо вы прочешете все 108 квадратных километров игры вдоль и поперёк, либо воспользуетесь нашей подсказкой!

GTA 5 карты и читы скачать (3,7МБ)

ГТА 5 где найти редкие машины

Данная карта поможет пользователю отыскать редкие машины в ГТА 5. Она покажет вам, где найти те машины, которые просто можно приобрести в игровом магазине. А еще вы увидите на ней места, где находятся автомобили, которые не продаются и их можно лишь получить лишь найдя в городе. Заполучив такой автомобиль, игрок сможет выделиться среди окружающих и похвастаться перед друзьями.

2 gta 5 map

О том, как найти все редкие машины в ГТА 5, поведает следующее видео

ГТА 5 военная база

Где находится военная база в ГТА 5 на карте знают все, кто при прохождении миссии Разведка в порту выбрал вариант «Морская авантюра». В этом случае в список задач включается похищение грузового вертолёта Cargobob, и услужливый маркер укажет его местонахождение прямо на военной базе. Для тех, кто выбрал иной вариант ограбления судна Мерриуэзер, либо не проходил одиночную кампанию в вообще, ответ на вопрос где военная база в ГТА 5 и как в неё попасть становится не столь очевидным.

GTA5 voenbaza

На этой картинке мы указали точное местоположение военной базы в ГТА 5 и направление (стрелкой), откуда следует на неё заезжать. Поиск военной базы в GTA 5 осложняется тем, что в самой игре база не отображается на карте, так как является местом засекреченным и для глаз обывателя невидимым. По ходу выполнения миссий игрок неоднократно проезжал мимо форта Занкуда, в том числе и по тоннелю в сторону Северного Чумаша, и даже не догадывался, что над головой у него секретный правительственный объект с десятками едениц крутейшей военной техники!

Чем же можно поживиться на военной базе Лос Сантоса?

Самолет Titan gta5 titan
Истребитель P996 Lazer gta5 p996
Боевой вертолет Buzzard gta5 buzzard
Танк Rhino gta5 rhino
Транспортный вертолет Cargobob gta5 Cargobob
Джип Crusader gta5 Crusader
Грузовик Barracks gta5 barracs

Не забывайте, что едва проникнув на базу, вы получите пять звёзд розыска и весь персонал объекта, вооружившись до зубов, начнёт на вас охоту! Так что, коли решили совершить налёт на военную базу в ГТА 5 , то обязательно оденьте бронежилет, возьмите машину побыстрее, да загляните заранее в мастерскую LS Customs, чтобы купить бронированный кузов и пуленепробиваемые колёса.

Оцените статью
BLASTGAMES