Бинд на смену рук в КС: ГО. Бинд на смену рук в кс го.

Бывают также случаи, когда панель консоли не появляется при нажатии на упомянутую выше букву «Y». Обычно это происходит из-за отключенной панели консоли в настройках игры.

Бинд на смену рук в КС:ГО

«CS:GO» — популярная во всем мире игра, одним из преимуществ которой является большое количество различных настроек. Вы можете настроить игру в соответствии со своими потребностями и получить дополнительные функции, которые помогут вам достичь желаемого результата игры. Для настройки CC:GO используются привязки, которые позволяют вам привязать любые автоматизированные игровые функции к клавишам, мыши или клавиатуре. Ниже объясняются привязки для рук в KC:GO и их использование.

Привязка (также называемая привязкой) — это команда, используемая для привязки игрового действия к определенной клавише на клавиатуре или мыши. При привязке и нажатии клавиши выполняется команда привязки. Все написанные вами привязки хранятся в специальном файле настроек игры с расширением cfg.

Обычно привязки для смены рук и т.д. делаются через игровую консоль, которую можно открыть, нажав клавишу «Y» (в левом верхнем углу). После открытия консоли команда привязки записывается в консоль.

Команда бинда

Синтаксис такой команды выглядит следующим образом:

Эта команда означает, что нажатие клавиши F11 приведет к гибели вашего истребителя.

Если ваша команда содержит переменную и/или пробел, вы должны заключить ее в двойные кавычки. Например:

Привяжите «купить ак47».

Это означает, что если вы нажмете кнопку t, то сможете купить АК-47.

Команда bing buy ak-47

Вы также можете объединить несколько команд в одну, которые должны быть разделены двоеточием (;). Синтаксис команды следующий:

bind t «купить ak47; slot1; drop»

В этом случае, когда вы нажимаете T, вы покупаете AK47, прыгаете к нему, а затем бросаете его.

Скрин КС ГО

Команда Unbind

Противоположностью команды «bind» является команда «release», которая разрывает связь между нужной клавишей и командой, ранее связанной с ней.

Например, в уже упомянутом случае, использование

F11 отпустить кнопку kill

отпускает клавишу F11 для команды «убить». Когда вы нажимаете F11, в игре ничего не происходит.

Команда Unbind

Как сделать бинд на смену рук в игре КС:ГО

Привязка к смене руки, которой держится оружие в KS GO, очень популярна, так как облегчает стрельбу под определенным углом и управление оружием для левшей.

Чтобы изменить это, в форме есть следующая команда:

привязка «key» «toggle cl_righthand 0 1»

bind «Z» «toggle cl_righthand 0 1»

Осталось открыть консоль (нажать «Y» в левом верхнем углу клавиатуры), ввести туда нашу команду и нажать Enter. Если вы сейчас в игре нажмете клавишу «Z», вы поменяете руки с левой на правую и обратно.

Скриншот КС ГО

Если вы хотите использовать отдельные клавиши для левой и правой руки, наберите в строке консоли:

привязка «X» «cl_righthand 1» — правая рука привязка «Y» «cl_righthand 0» — левая рука.

Вместо X и XX введите буквы клавиш (латинскими буквами). Теперь, когда вы нажимаете X, руки перемещаются к правой руке, а Y — к левой.

Экран игры

Бинд на смену рук КС ГО. Поэтапная настройка

Во-первых, убедитесь, что консоль активирована в настройках CS:GO.

  • Начните CS:GO,
  • Перейдите в Настройки, найдите и нажмите на вкладку Игра,
  • В разделе «Включить консоль разработчика» установите значение «Да»,

включаем консоль

Если вы сейчас нажмете кнопку «~Если теперь вы нажмете кнопку » » (под клавишей Esc), у вас появится возможность ввести все следующие команды.

консоль

После включения консоли достаточно ввести указанную ранее команду bind «C» » toggle cl_righthand 0 1 «

toggle cl_righthand 0 1

Я рекомендую вам выбрать клавишу, которая вам больше всего подходит, лично я держу клавишу «Alt» под большим пальцем. Это беговая тева, вы можете быстро сменить руку без каких-либо проблем.

Полезная статья : Все о cl_interp

Для тех, кто любит индивидуальные крепления, вы также можете поместить разные руки на отдельные клавиши.

Вы можете увидеть, как это выглядит в реальном мире, на видео ниже.

Команда на смену рук в КС ГО

Привязка смены рук очень практична на практике, но если вы хотите зафиксировать определенное положение на длительное время, достаточно ввести только одну команду

  1. cl_righthand 0 — Оружие в левой руке,
  2. cl_righthand 1 — оружие в правой руке.

Решение для прицеливания : Для установки точки прицеливания

Вопросы (FAQ)

Зачем менять положение рук?

Для многих игроков позиция руки играет лишь эстетическую роль. Но для другой половины это удобный способ уменьшить перекрытие модели противника своим оружием. Практическое применение зависит от ситуации, поэтому частая смена рук не поможет улучшить ваши навыки; это обязательство введено только для наглядности.

хороший материал : Настройка мыши для ks go!

Как поменять положение рук в настройках CS:GO?

Такая возможность существует, разработчики также учли возможность изменения положения рук, через обычные настройки.

  • Для этого перейдите в раздел «Игра»,
  • Затем выберите опцию «Classic» в параметре «Вид оружия и модели оружия»,

положение рук в настройках

При такой настройке внешний вид рук адаптируется к внешнему виду модели, особенно правой руки.

Как убрать бинд?

Привязка развязывается по той же логике, нужно только заменить слово bind на unbind. Например, команда для отвязки «ключа» «toggle cl_righthand 1 0» выглядит следующим образом.

Полезные статьи: KC Go не работает (устранение неполадок), KC Go отстает (руководство по устранению неполадок).

Узнать все нюансы этого вопроса вы можете в статье «Как удалить прогу в KS Go».

Что делать если бинд слетает после перезапуска игры?

Для этого введите команду непосредственно в config и сохраните ее. Вы можете узнать, где это находится и как это редактировать в статье ‘Где находится конфигурация go ksgo’.

Мы уверены, что нам удалось собрать необходимую вам информацию, поскольку все консольные команды были лично проверены нашими редакторами. Мы надеемся, что это было не последнее посещение нашего сайта. У нас есть еще много трюков, руководств, настроек и полезных привязок для KC Go. Используйте его!

Как забиндить смену рук кс го

Изменение привязки оружия на определенной руке бота, которым вы управляете в CS GO, приведет к перемещению оружия или другой привязки оружия из правой руки в левую и наоборот. После выполнения следующих команд переключатель активируется, как только игрок нажмет кнопку привязки (по умолчанию L).

Этот метод используется для улучшения обзора поля боя (например, если вы хотите отследить определенную точку на стороне, которая блокируется вашим оружием в положении по умолчанию). Некоторые игроки обнаружили, что наличие оружия на противоположной стороне экрана повышает ловкость и точность их выстрелов.

Вот инструкции о том, как переключаться между левосторонним и правосторонним оружием при нажатии кнопки L. ~. Затем скопируйте и вставьте нужную команду в консоль разработчика, чтобы изменить задействование. В стандартной настройке Counter Strike оружие находится справа. Чтобы переместить его справа налево, введите:

Чтобы переключить оружие на правую сторону, введите:

Переключение рук в движении

Эта привязка позволяет менять объект (оружие) слева на право и наоборот при движении влево и вправо в игре. При нажатии кнопки A (для движения влево) оружие автоматически перемещается в правую руку, а при нажатии кнопки D оружие перемещается в левую руку. Это необходимо для лучшей видимости во время движения. Скопируйте и вставьте в консоль следующую команду для входа в систему:

привязать «+moveleft ; cl_righthand 1»,

bind d «+moveright ; cl_righthand 0».

Как это работает?

Первая часть привязки указывает игре, к какой клавише клавиатуры привязываться. То есть, «bind l» говорит игре «привязать команду к клавише L». «bind m» привязывает команду к клавише M и так далее. Поэтому, если вы не хотите всегда использовать одну и ту же клавишу (L), используйте следующую команду:

bind KEY «toggle cl_righthand 0 1».

Вместо KEY можно ввести любой ключ.

Если вместо N написать 0, 1 или 0 1, то к выбранной клавише будет привязана определенная настройка (правая рука, левая рука или обе руки одновременно). Если параметр «cl_righthand» установлен на 0, пистолет отображается с левой стороны. Если для параметра «cl_righthand» установлено значение 1, пистолет отображается с правой стороны.

Мы можем использовать параметр «toggle» в той же команде для привязки обоих типов настроек, чтобы можно было переключаться между двумя разными значениями одной кнопкой. Поэтому после «toggle» мы указываем «cl_righthand» (параметр, значение которого мы хотим изменить), а затем два параметра, которые мы хотим изменить: 0 и 1. В командной форме это будет выглядеть следующим образом:

bind l «toggle cl_righthand 0 1»

Чтобы отвязаться, просто введите команду:

отвязать «кнопку» «toggle cl_righthand 1 0»

Хотя большинство игроков по-прежнему успешно стреляют с настройками по умолчанию, некоторые игроки предпочитают использовать опцию положения оружия. Кнопочные крепления популярны среди профессиональных игроков и стримеров. Многие привязывают кнопки, чтобы проверить собственные навыки — выяснить, в каком положении оружия они могут стрелять лучше всего.

Оцените статью
BLASTGAMES