Где живет хованский юрий в питере. Кто такой Юрий Хованский: драки, Госдума и шаурма

Чем прославился задержанный блогер по делу об оправдании терроризма

Кто такой Юрий Хованский: драки, Госдума и шаурма

Блогер Юрий Хованский был арестован сегодня в Санкт-Петербурге за оправдание терроризма. Причиной задержания стала песня о «Норд-Осте», написанная много лет назад. Ролик перезагрузили в прошлом году. Вчера вечером в его квартире в Санкт-Петербурге прошли обыски, после чего молодого человека доставили в отделение для допроса. Хованский признал свою вину и заявил, что «сожалеет» о своих действиях. Чем известен видеоблогер — в материале NEWS.ru.

Юрию Хованскому 31 год. Молодой человек родился под Пензой, а после школы переехал в Санкт-Петербург. Сейчас на его YouTube-канал 4,4 миллиона подписчиков, но в Рунете он пользуется репутацией эпатажного блогера. И вот почему.

Поводом для ареста Юрия Хованского стал клип с песней о мюзикле «Норд-Ост», в котором он упомянул теракт в Театральном центре на Дубровке в 2002 году.

Почему задержали Хованского

Причина задержания Юрия Хованского — клип на песню о мюзикле «Норд-Ост». В композиции, опубликованной около года назад на YouTube-канале, Хованский упомянул теракт, произошедший 23 октября 2002 года в Театральном центре на Дубровке.

Во время допроса в квартире Хованский заявил, что никогда не исполнял эту композицию публично.

Блогера доставили в ОВД, возбуждено дело по статье 205.2 УК (публичные призывы к террористической деятельности, публичное оправдание терроризма или пропаганда терроризма).

Рэп-канал на YouTube, ставший новостным проектом и брендом одежды. Десятки подборок, тысячи подписчиков и миллионы просмотров. В Интернете с 2012 года.

Хованский отправил первое письмо из СИЗО. Подробности об условиях под стражей

1639163200-1

Юрий Хованский, ранее задержанный по делу об оправдании террористов, написал первое письмо из СИЗО.
Хованский рассказал об условиях содержания, состоянии здоровья и временипрепровождения в заключении.

«Я чувствую себя максимально хорошо в изоляторе. Читаю книги, гоняюсь за чайками, худею с помощью упражнений. Самое страшное — ждать суда, который можно даже отложить на два месяца»

Из письма также стало известно, что ранее он сел с бывшим депутатом «Единой России» и пошутил, что сидит в «депутатской избе».

Затем Юра Хованский описал комнату, в которой:

«Хижина похожа на хату. Ты выключил телевизор, ведь я не Ходорковский»

Что касается суда, то Юрий надеется избежать наказания в виде штрафа.

1639163202

Критики поставили первые оценки «Чёрной вдове» от Marvel. Фильм выходит в прокат на следующей неделе

Первые рейтинги нового фильма в MCU появились на ресурсах «Rotten Tomatoes» (84% «свежие») и «Metacritic» (69 баллов из 100). «Как возвращение в кинематографическую вселенную после годичного перерыва из-за пандемии COVID-19, его определенно стоит посмотреть», — многие критики отмечают, что фильм неплох, особенно после долгого перерыва. С другой стороны, это, конечно, не сравнимо с «Мстителями: Финал», которые слишком высоко подняли планку для супергероев.

Многие люди сожалеют, что изображение выходит за пределы временной шкалы после смерти персонажа. Не ожидайте многого. В фильме есть юмор, боевик, эмоции, но вы вряд ли в него вернетесь. Black Widow — запоздалый сольный альбом, который должен был быть выпущен намного раньше, а теперь не является обязательным. Поклонники MCU останутся довольны, поклонники персонажа будут плакать, а остальная часть фильма не сможет предложить ничего принципиально нового.

В прокате России «Черная вдова» стартует 8 июля 2021 года.

1639163202-1

Айза записала обращение к президенту Индонезии. Её бывшему мужу грозит восемь месяцев тюремного заключения

Причиной ареста Дмитрия Анохина стал фальшивый тест на COVID-19. Бывшую жену Айзы задержали 2 марта в Индонезии, но суд состоялся недавно. В итоге Дмитрию дали восемь месяцев колонии. В ответ на приговор Иса написал обращение президенту Индонезии Джоко Видодо. Он утверждает, что Дмитрий стал жертвой мошенников, и просит отпустить его домой.

«Джоко Видодо, при всем уважении, прошу прощения за отца моих детей. Дети очень скучают по отцу. Искренне надеемся на вашу доброту и понимание. И мы очень надеемся, что вы позволите отцу общаться со своими детьми. Мы очень благодарны вам и очень любим Индонезию»

1639163202-2

В Нью-Йорке установили статую Илону Маску. Она сразу подверглась критике

Накануне Илоне исполнилось 50. В честь этого в Нью-Йорке была установлена ​​бронзовая статуя Маски в натуральную величину. Для создания статуи использовалась памятная фотография босса SpaceX и Теслы с момента запуска одной из ракет.

«Поскольку амбиции Илоны далеко не миниатюрны, мы сделали статую в полный рост»

Однако результативность игры не была оценена в сети. Бронзовый Илон подвергся критике по сравнению с провальным бюстом Криштиану Роналду. Впоследствии статуя была выставлена ​​на аукцион.

Юрий Хованский родился в городе Никольске Пензенской области в 1990 году, 19 января. Сейчас ему 29 лет. Чем занимается Юрий: видеоблогер. Знак зодиака — Козерог. В статье подробно рассматриваются творческий путь, жизнь и семья..

Скандалы Юрия Хованского

Хотя у Юрия очень непротиворечивый характер, у него есть несколько настоящих врагов, в том числе рэпер Noize MC. Хованский неоднократно отрицательно отзывался о своем творчестве и в сентябре 2014 года во время съемок очередного «Противостояния» набросился на блогера кулаками.

В 2016 году шоумен решил попробовать свои силы в рэпе. Дебютная композиция «Папа в доме» из пятитрекового мини-альбома сразу получила признание публики и собрала несколько миллионов просмотров на YouTube. Попутно Хованский снова обидел Noize MC фразой «Бомжара Нойз видел битву и преследовал свой мультик». Позже Юрий выпустил композицию «Шум», в которой снова «набросился» на рэпера.

В какой-то момент респектабельный рэпер Оксимирон вступился за Noize MC, заявив, что «Хованский тоже играл». Песня Хованского с извинениями «Прости меня, Оксимирон» не заставила себя долго ждать — он представил ее 28 декабря 2016 года.

Также у блогера возник конфликт с студенткой музыкального лейбла Тимати Кристиной Си. В своем твиттере она назвала Хованского алкоголиком и возмутилась тем, что судит Versus. Хованский в долгу не остался. Результатом их перепалки стал клип Кристины «Юрик», посвященный Хованскому, в котором девушка охарактеризовала блогера как «комедианта-неудачника, любителя чужих мам».

У Хованского есть еще один «личный враг» — блогер Дмитрий Ларин. «Кто-то появился Ларин, начал всех учить: как весело шутить, как снимать ролики, как стоять. Такой дьявол, выскочка »- так говорил о нем Юрий.

В марте 2016 года они встретились на площадке Versus, и Хованский победил. Этот номер стал одним из самых популярных за всю историю проекта.

Скандальный блогер Юрий Хованский останется в СИЗО до сентября В начале июня 2021 года полиция арестовала Юрия Хованского. Блогера отправили в тюрьму, суд несколько раз продлевал срок

Почему посадили блогера

Владелец золотой кнопки обвиняется в оправдании и поддержке террористической деятельности. Мониторинг Росфина включил Хованского в список экстремистов. Новый статус не позволит блогеру открывать банковские счета и использовать существующие ресурсы.

В отношении Хованского возбуждено дело по статье 205.2. Поводом послужила песня о взятии заложников на Дубровке осенью 2002 года.

«Сколько российских детей было убито», — цитирует часть видеоролика портал НТВ. Хованский поет явно в положительном ключе.

Летом 2020 года видео выложил некто Юрий Прошкин в своем аккаунте на YouTube. Позже Хованский пояснил, что не исполнял песню публично, особенно перед жертвами теракта. По словам блогера, публикой была группа гитлеровцев и «веселый Андрей Нефедов».

Изначально молодой человек находился под стражей до 8 августа. Впоследствии суд продлил арест на один месяц.

О Юрии Хованском: кто он, факты биографии, как начиналась его карьера. Чем сейчас занимается скандальный видеоблогер? Планы на будущее, подробности личной жизни.

Проект «Версус» и музыкальное творчество

Следующий этап в развитии творческой карьеры — участие в Versus Battle против Дмитрия Ларина. «Versus» — это проект, организованный Ресторатором, который стал площадкой для столкновения между известными рэперами.

так получилось, что Хованский какое-то время был судьей шоу по приглашению ресторатора. Однако неожиданно он сам получил приглашение на бой от Дмитрия Ларина. Хованский долго готовился к спектаклю, пробовал свои силы в кругу семьи и друзей. В результате Хованский стал победителем конкурса Versus, который в музыкальных кругах считался хитом.

Популярности Хованского способствовало участие в шоу в качестве оппонента Дмитрия Ларина. Его аудитория на канале выросла на 2 миллиона за один день. Подписчики обратили внимание на то, что анекдоты от видеоблогера составлены с соблюдением правил и требований. Уважение к рэп-культуре привлекло многих поклонников этого стиля и сделало Хованского «одним из них.

1639163203

Юрий Чованский. Фильмография, фото, биография и интересные факты из жизни на Вокруг ТВ. Полный список фильмов. Обсуждения в комментариях.

Юрий Хованский

1639163206

Юрий Хованский — российский стендап-комик, музыкант и видеоблогер, который публикует свои заметки на YouTube. У Хованского скандальная репутация, он допускает неоднозначные высказывания об известных людях и других свободах.

Биография Юрия Хованского

Юрий Хованский родился в городе Никольске Пензенской области. Его детство было нормальным: играл в футбол с друзьями, увлекался музыкой (электробас), играл в марафоны онлайн. После школы Юрий пытался заочно поступить в Петербургский экономический университет, но не прошел конкурс и решил учиться на программиста. Впоследствии он все же получил заочное образование в СПбГЭУ, но не работал по специальности, так как делал это исключительно «ради родителей». Вместо этого он попробовал много других специальностей — работая официантом, курьером, менеджером колл-центра и промоутером.

Творческая карьера Юрия Хованского

В 2011 году Юрий создала собственный канал на YouTube. Хованская начала свою карьеру в видеоблоггинге с перевода юмористических видеороликов на английский язык, дублирования их и загрузки в сеть. В то же время он начал публиковать свои видеоклипы с песнями, которые делал под псевдонимом «Тот мальчик с гитарой».

Собрать аудиторию Юрию помогло его участие в Maddyson FM и Спасибо, Ева! Именно Илья Мэддисон, известный российский обозреватель фильмов и игр, взял Хованского «под свое крыло» и помог начинающему блогеру продвигать его канал.

Хованский создал на YouTube проект «Русский стендап», в котором размещал заметки со своими юмористическими размышлениями о различных сторонах жизни на протяжении четырех сезонов. Его отличительная черта — игра на грани фола, аргументы, которые часто являются табу.

Вскоре Юрий стал судьей популярного проекта Versus Battle, в котором соревнуются исполнители рэпа и хип-хопа.

Впоследствии Хованский также создал множество других проектов, в том числе «Большая дымящаяся куча скетчей», «Lex Play», «Russian Drink Time», «Этот парень с гитарой», «Хованский будет править» и др.

В 2016 году Юрий начал снимать собственные фильмы онлайн. Первым был 40-минутный «Озон», затем «Озон 2: Кровавый спорт», а в 2018 году — «Разборки в Сан-Франциско» и «Когда твой папа — Кратос».

В 2017 году Юрий выпустил пластинку с записями юмористической хип-хоп песни «Моя гангста».

Личная жизнь Юрия Хованского

Юрий нигде не упоминает о своих связях и отношениях, сохраняя личную жизнь в секрете. Доподлинно известно только то, что он не женат.

Хованский открыто признается в любви к алкоголю. По его словам, в 25 лет он чуть не довел до цирроза печени.

Блогер неоднократно становился провокатором конфликтных ситуаций с другими медийными людьми. Также она не стесняется использовать «грязные» уловки, чтобы привлечь к своей персоне максимум внимания. Провокации Хованского иногда заканчиваются актами физического насилия в отношении него.

Оцените статью
BLASTGAMES