Сколько собрал мортал комбат 2021. Какая судьба ждет фильм «Мортал Комбат 2»

Обсуждается разработка сиквела к фильму 2021 года «Смертельная битва». Увидят ли зрители вторую часть и какой будет сюжет?

Какая судьба ждет фильм «Мортал Комбат 2»?

2021 Mortal Kombat получил неоднозначные отзывы критиков, но у фильма есть потенциал, чтобы иметь большое будущее. Есть все шансы, что появится не только вторая часть, но и еще несколько фильмов, благодаря которым Mortal Kombat станет целой франшизой. Адаптация 2021 года стала самой успешной из трех попыток воссоздать на экране одноименную игру. Все подробности ниже.

Вы можете узнать точную дату выхода фильма «Mortal Kombat 2» и посмотреть трейлер или обзор предыдущей части внизу этой страницы.

Самый популярный файтинг нашего времени, Mortal Kombat 11, имеет окончательную версию, и мы подготовили для вас список из пяти веских причин, чтобы предпочесть эту версию игры всем остальным.

Причина вторая: включены все бойцы

1639159590-3

Mortal Kombat 11 Ultimate включает героев из всех платных боевых наборов, а также персонажей из контентного расширения, которые продаются отдельно. В комплект входят:

  • Один из главных антагонистов сериала, Император Внешнего Мира Шао Кан, который противостоит врагам с помощью пропитанного кровью Молота Гнева;
  • Могущественный колдун земного царства Шанг Цунг, изначальный хозяин турнира Mortal Kombat, способный принимать облик других героев и копировать их способности;
  • Создана Шанг Цунг Милиной, обладающей ловкостью принцессы Китаны и улыбкой мутантов Таркатана;

1639159590-1-2

  • Хранитель знаний племени апачей, Ночной Волк, использует плетеный лук из духовной энергии и довольно материальных томагавков;
  • Бывшая королева Эдении Синдел, обладающая даром левитации и силой оглушительных криков. Он часто использует свои волосы даже в бою;
  • Божество ветра Фуджин, которое использует стихию, чтобы управлять противником и перемещаться в космосе;

1639159590-2-2

  • Воин-дезертир Рейн, предавший своих Эдемских братьев, контролирует стихию воды и молнии;
  • Представитель воинской расы четырехруких полулюдей Шивы, способных телепортироваться и бросать огненные шары.

Все это настраиваемое великолепие дополняет коллекцию основных бойцов оригинальной игры.

16391595911639159591-11639159591-2 1639159592

Все о фильме «Смертельная битва» (2021): дата выхода, описание сюжета, режиссер и съемки, состав актеров, интересные факты.

Режиссер и съемки

Информация от студии New Line Cinema о перезапуске франшизы по сериалу файтингов в 2011 году. В то время проект должен был возглавить Кевин Танчароен (Glory, Mortal Kombat: Legacy, Agents of Sh.IT, Supergirl , Железный кулак), но работа над полнометражным фильмом застопорилась. Впоследствии процесс производства был возобновлен, когда Джеймс Ван, известный по таким работам, как: «Пила: Игра на выживание», «Заклятие», «Смертный приговор», «И свет гаснет…», «Аквамен» он решил заняться производством проекта. Помимо него продюсерами выступили:

  • Майкл Клир («И свет погас…», «Проклятие Аннабель: Происхождение зла», «Плачущее проклятие», «Болотная тварь»),
  • Тодд Гарнер («Радио», «Управление гневом», «Три икс», «Пророк», «Труп»),
  • Лоуренс Касанофф (Правдивая ложь, Mortal Kombat),
  • Джереми Штайн (Оседлайте бурю).

kinopoisk-ru

Новым режиссером перезагрузки стал Саймон МакКуойд, для которого это первый опыт в мире большого кино — ранее он отличился созданием отличных рекламных роликов, за что также получил награды. Сценарий напишет Грег Руссо. Основной съемочный процесс начнется в 2019 году в Южной Австралии. Власти региона отметили, что проект станет для них крупнейшим за последние годы. Кроме того, некоторые австралийские студии также создадут визуальные эффекты для ленты.

1639159593
1639159593-1

Вместе с обновлением 3.0 в Mortal Kombat Mobile появился новый режим Survivor, который позволяет быстро набирать очки в Faction Wars

Способ #2 — Все виды Воскрешения:

Персонажи:

  • Скорпион UG спасает обоих своих товарищей по команде от смерти, дважды спасает своих товарищей по оружию из UG.
  • Колдун Куан Чи один раз воскрешает одного из своих спутников после смерти с четвертью здоровья.
  • Sub Zero MK 11 спасает обоих своих товарищей по MK 11 от нокаута, заменяя их ледяными клонами. По одному.
  • Джейсон Неудержимый воскрешает после смерти с помощью Power Point, Джейсон Слэшер также воскрешает, но дважды.
  • Sub Zero Grand Master избегает нокаута, заменяя себя ледяным клоном.
  • Горо Классик, если его не убили последним, через некоторое время он возвращается в бой с половиной здоровья после нокаута, прыгнув на врага. Возможно, они не смогут вовремя вернуться в битву, если другие будут убиты первыми.
  • Терминатор Dark Fate воскрес как эндоскелет с полным здоровьем. В этом состоянии она получает меньше урона и невосприимчива к эффектам с течением времени, но не может менять и использовать специальные движения.
  • Не совсем воскрешение, но тем не менее — Китана KT, убивая врага, заманивает его на свою сторону, позволяя играть персонажем врага, причем в команде KT он делает это дважды; Котал Кан Темный Лорд 2 раза после второго спецприема вызывает Ош-Текку, который может сражаться за него; Нуб Сайбот после второго спецприема вызывает свою тень, которая сражается вместо него. Максимум 3 раза.

Снаряжение:

    с BU один раз воскрешает пользователя после смерти с эффектом «Щит» на некоторое время из Башни, Лин Куэй (BLK) спасает от нокаута один раз, заменяя пользователя ледяным клоном с BSHR при максимальном слиянии, позволяющем Джейд избежать уничтожения один раз за бой, быстро переключившись на другого персонажа. (Только Джейсон) с КБ воскрешает один раз с одной силой и увеличенным уроном.

Примечание: все типы воскрешения игнорируются пассивом Шао Кана и теми, кто снимает Жестокость с экипировки некоторых алмазных персонажей, даже с Меткой смерти, которая доступна в специальных приемах Нуба Сайбота и может быть добавлена ​​в умения отдельно в ветке «Атака». «для всех персонажей отменить воскрешение.

Финал нового фильма «Mortal Kombat» открывает несколько интересных возможностей для потенциального продолжения. Саймону МакКуоиду дано интересное задание: провести полную перезагрузку Mortal Kombat в 2021 году. Хотя у фильма рейтинг R, он далеко не новость для этой вселенной. Историю Mortal Kombat рассказывают в фильмах, комиксах, романах, телешоу и даже

Джонни Кейдж

Самое интересное происходит в последней сцене. Коул бросает свою скромную жизнь в ММА и объявляет, что поедет в Голливуд.

Когда он выходит из спортзала, мы видим плакат Citizen Cage с лозунгом «Боритесь за свои права». Мы видим только часть кинозвезды Джонни Кейджа.

С тех пор, как был впервые объявлен актерский состав фильма, фанаты заметили явное отсутствие Джонни Кейджа. Персонаж Линдена Эшби был не только одной из самых популярных частей оригинального фильма, но и единственным персонажем оригинальной игры, который не появился в фильме.

Перед премьерой фильма ходила теория, что Коула всегда будут называть Джонни, а в конце фильма его переименуют.

Но нет, Джонни Кейдж — приманка для продолжения.

Джонатан Карлтон — талантливый мастер боевых искусств, который использовал свои навыки, чтобы стать популярной звездой боевиков под псевдонимом Джонни Кейдж.

Из-за его невероятных навыков и техники его обвинили в мошенничестве. Он якобы использовал трюки и трюки, чтобы снимать сцены боев.

Изначально он участвовал в турнире Mortal Kombat, потому что считал, что он оживит его карьеру и докажет, что он все еще в хорошей форме, не полностью понимая серьезность и секретность события.

Полукомический персонаж, Джонни стал постоянным участником серии Mortal Kombat. Когда сюжетная линия игры была перезапущена, выяснилось, что в случае смерти Лю Канга Джонни будет резервным «Избранным». Он потомок культа воинов, самые жестокие из которых могли убить богов.

Любопытно, что перезапуск Street Fighter с названием Street Fighter: The Legend of Chun-Li также закончился рассказом о грядущем боевом турнире и поисках главного героя.

Будем надеяться, что продолжение Mortal Kombat окажется более успешным.

Содержание: Как выиграть Лучшие стратегии Стратегия № 1 Стратегия № 2 Стратегия № 3 Стратегия № 4 Стратегия № 5 Заключение Киберспорт активно развивается

Лучшие стратегии ставок на Mortal Kombat

Поскольку сражения между персонажами ведутся исключительно на компьютере, все стратегии основаны на математических расчетах и ​​анализе игровой статистики. Перед тем, как начать, рекомендуется изучить основы финансового управления банком, понять, как работают фиксированные ставки, что такое тактика Мартингейла (или догона) и так далее

Стратегия №1: ставка на аутсайдера

Эта стратегия работает за счет использования тактики восстановления. В Mortal Kombat игра длится до 5 победных раундов, но счет 5: 0 встречается очень редко. Чаще всего в поединке нападающий берет хотя бы 1 раунд. Чтобы аутсайдер смог обыграть фаворита в раунде, букмекерские конторы дают коэффициент выше 2,0 или около того. Это позволяет использовать рекавери без сложных вычислений и ожидания необходимых условий. Суть стратегии довольно проста — нужно делать ставку на победу аутсайдера в первом раунде.

В случае проигрыша во 2-м раунде ставка делается на тот же результат, но ее размер удваивается, чтобы покрыть предыдущий убыток и получить желаемую прибыль. Ставки на победу аутсайдера в раунде следует делать до тех пор, пока она не состоится. Единственный вариант, при котором игрок проигрывает серию, — это выиграть фаворита со счетом 5: 0, что, как мы уже говорили, случается очень редко. На всякий случай лучше не делать ставок на матчи, в которых фаворит слишком очевиден (дается коэффициент менее 1,50 на раунд). Лучше не обращать внимания на бои, в которых играют как слишком сильные, так и крайне слабые герои. Самые могущественные персонажи Mortal Kombat:

К более слабым персонажам в игре относятся:

  • Кунг Джи;
  • Кэсси Кейдж;
  • Кенджи;
  • Джеки Бриггс;
  • Такеда Такехаши;
  • Лю Кенг.

Вы можете делать ставки на этих героев, только если они встретят противников равной силы из приведенного выше списка.

Стратегия №2: ставка на Саб-Зиро

Особо внимательные люди однажды заметили некоторые точные закономерности в боях Саб-Зиро, на основе которых и была изобретена эта стратегия:

  1. делать ставки нужно только на матчи, в которых участвует Саб-Зиро;
  2. делаем ставку на его победу в 1-м раунде;
  3. если Саб-Зиро проигрывает 1 раунд, то мы делаем ставку на победу его соперника в матче;
  4. исключение составляют матчи Саб-Зиро против Лю Кенга и Кунг Луа — их следует пропускать.

Этот алгоритм был выведен на основе статистики, показывающей, что Саб-Зиро часто выигрывает в 1 раунде. А если его противник выигрывает, то Саб-Зиро проигрывает всю игру. Если у вас есть свободные средства и возможность, вы можете попробовать тот же алгоритм на таких персонажах, как Скорпион и Кенши. Однако процент выигрышных ставок может быть ниже, чем в случае с Sub-Zero.

Стратегия №3: ставки на Фаталити

Довольно распространенный особый вид финишного приема. В среднем за 5 раундов так заканчиваются 2-3. Эта стратегия основана на следующем: необходимо делать ставки по «флетовой» системе на первые 3 раунда и продолжать «восстанавливаться» до конца игры, если не наступил Фаталити. Коэффициент для этого события составляет около 3,0 (он может отклоняться на 0,1 в одну или другую сторону), поэтому, делая ставки на первые 3 раунда с фиксированной суммой, мы остаемся на положительной территории, если Фаталити произошли в 1-м или 1-м раунде. 2-й раунд, и у нас остаются деньги, если это произошло в 3-м раунде. Если в течение первых 3-х раундов не произошло специальной обработки, то необходимо сделать ставку на тот же результат, но уже по системе «восстановления», так что вернуть все потери. По статистике, чаще всего погибают следующие персонажи:

  1. Райден;
  2. Джакс;
  3. Котал Кан;
  4. Джонни Кейдж;
  5. Рептилия;
  6. Скорпион;
  7. Кунг Лао;
  8. Горо;
  9. Соня Блейд.

Лучше не ставить на Fatality матчи Милины и Китаны.

Стратегия №4: ставки на «F» и «R»

В основе этого метода лежит интересная схема, которую многие считают ошибкой в ​​игре. Опять же, вы должны делать ставки на матчи, в которых участвует Sub-Zero необходимо сделать ставку на следующее вращение на «R» (без финишного хода), если выполняются следующие условия:

  1. саб-Зиро побеждает в первом раунде;
  2. в предыдущем туре результат был окончен на «F» (последний ход);
  3. в названии поединка первым идет Саб-Зиро.

Шансы на такое событие обычно составляют около 1,80, в зависимости от букмекера.

Стратегия №5: ставки на «F» и «R» (вариант 2)

Этот метод является модифицированной версией предыдущей стратегии. Он также основан на результатах статистической выборки. Ставка делается на то, что в 3-м раунде не будет концовки «R», но при наличии таких условий, как:

Затем, в 3-м раунде, мы ожидаем, что финальной буквы «R» не будет. Если ставка проигрывает, мы делаем ставку на тот же результат в 4-м раунде, чтобы покрыть все предыдущие проигрыши.

Заключение

Ставки на Mortal Kombat — интересное хобби, которое обязательно понравится поклонникам этого культового проекта, а также тем, кто никогда не знал о его существовании. НО, мы хотим обратить ваше внимание на то, что рассматриваемые здесь стратегии относятся к киберспортивному симулятору Mortal Kombat (MK), а это значит, что букмекер всегда сможет исказить результаты в любую выгодную для него сторону. Мы не советуем делать ставки на такие события и тем более не доверять 100% прогнозам и «утечкам» из различных телеграмм и каналов YouTube или, что еще хуже, из источников в дарквебе. Выбирайте виды спорта, в которых соревнуются реальные люди. Вы можете ознакомиться с другими стратегиями, нажав кнопку ниже.

Оцените статью
BLASTGAMES