Что входит в подписку ea. EA Play (аккаунт с 40 играми)

Прокат и аренда подписки EA Play. EA Play — это коллекционная учетная запись с более чем 40 играми Electronic Arts, доступными для неограниченного проката на весь период проката.

EA Play (аккаунт с 40+ играми)

— Все игры выпускаются вручную в кратчайшие сроки через социальные сети, указанные при заказе в сети.

— Если статьи имеют статус ПРОВЕРИТЬ НАЛИЧИЕ, проверьте доступность в чате справа внизу

— Мы плавно расскажем, как активировать и скачать взятую напрокат / купленную игру

Платите удобным для вас способом:
1639159593-2
* Мы принимаем платежи по всему миру, в любой валюте (конвертируемой по курсу обмена). Если у вас возникли проблемы с оплатой, свяжитесь с нами.

EA Play — это коллекционная учетная запись с более чем 40 играми Electronic Arts, доступными для неограниченного проката в течение всего периода аренды.

Бесплатные игры без ограничений:

Обновленный Burnout Paradise

Растения против войны в саду зомби

Растения против Зомби: Война в саду 2

Plants vs Zombie Battle for Neighborville

ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ Джедаи: Павший Орден

Рекомендуемые товары

1639159593-2-2

The Surge 2

1639159593-3

Doom Eternal PS4 & PS5

1639159593-4

Resident Evil Revelations

1639159594

Призрак Цусимы PS4 & upd PS5

Мы предлагаем большую библиотеку игр для PS4 и PS5, в том числе взятую напрокат игру EA Play (учетная запись с более чем 40 играми), которая доступна вам в течение 7 дней и более. За это время вы легко сможете пройти среднюю игру и вернуть с ней наш аккаунт. Если у вас нет времени доиграть (не было времени, шла медленно, долгая игра), вы всегда можете продлить купленную игру вместо того, чтобы вернуть ее. Постоянным покупателям мы предлагаем скидки, акции, также даем купоны на раннюю доставку игры. Хотите проверить аренду EA Play (аккаунт с более чем 40 играми)? Заказывайте заранее и мы дадим вам доступ к игре в кратчайшие сроки) А заранее наслаждайтесь игрой)

Новости ITBusiness | 65827 | Официальная дата выпуска Battlefield 2042 — пятница, 19 ноября, но фактическая дата выпуска — пятница, 12 ноября. Именно тогда

Как получить 10-часовую пробную версию Battlefield 2042?

Если у вас есть непрофессиональная подписка на EA Play (5 долларов в месяц или включена в Xbox Game Pass), вы можете играть в Battlefield 2042 в течение 10 часов, начиная с полуночи 12 ноября по тихоокеанскому стандартному времени, часовая пробная версия, вам нужно будет перейти на EA Play Pro или купите игру из меню.

Включена ли Battlefield 2042 в абонемент Xbox Game Pass?

EA почти наверняка сделает Battlefield 2042 доступным через базовую подписку EA Play, сделав ее доступной через Game Pass, но не сообщила, когда это произойдет. Battlefield 5 был добавлен в коллекцию EA Play (тогда называвшуюся Origin Access) через семь месяцев после ее выпуска, поэтому, вероятно, она будет как минимум такой же для Battlefield 2042. EA может подождать, если она все еще перемещает подписки EA Play Pro и копии по полной цене.

Battlefield 2042 возвращает франшизу к современной войне, хотя на этот раз с сеттингом ближайшего будущего

Перед запуском 19 ноября вы сможете сыграть в Battlefield 2042 на неделю раньше, в пятницу, 12 ноября. Есть несколько способов сделать это, самый простой — купить Gold Edition за 90 долларов (100 долларов для серии PS5 и Xbox X / S) или за 110 долларов Final Edition (120 долларов для серии PS5 и Xbox X / S).на выбранной вами платформе

Если вы предпочитаете опробовать его перед покупкой, десятичасовая пробная версия будет доступна в тот же день, 12 ноября, через EA Play (5 долларов в месяц) на ПК, PlayStation и Xbox. Это базовый уровень EA Play, поэтому вы можете приобрести месяц, чтобы получить доступ к пробной версии. Ваш прогресс будет перенесен в полную игру, но это все, что вы можете играть.

Эта пробная версия также доступна для Xbox Game Pass Ultimate и Xbox Game Pass для пользователей ПК, поскольку EA Play включена по умолчанию.

Игроки на ПК, использующие EA Origin и настольное приложение EA, также могут получить EA Play Pro (15 долларов в месяц), более дорогой уровень членства, который открывает полную игру 12 ноября. Вы сможете играть, пока действует ваше членство. В качестве бонуса EA Play Pro дает вам доступ к финальной версии игры со всеми вытекающими из этого последствиями.

Купить Xbox Game Pass для ПК + EA Game Play 3 месяца (Microsoft Flight Simulator, Sea of ​​Thieves, Psychonauts 2, HUMANKIND, QUAKE, A Way Out, Anthem, Train Sim World 2, ASTRONEER, DBD, FIFA 20) со скидкой экономический ключ . Самая низкая цена. Немедленная доставка.

Купить Xbox Game Pass ПК + EA Play 3 месяца (Microsoft Flight Simulator, Sea of Thieves, Psychonauts 2, HUMANKIND, QUAKE, A Way Out, Anthem, Train Sim World 2, ASTRONEER, DBD, FIFA 20) — ключ

1639159595

При покупке, после выбора способа оплаты, вы можете указать промокод для новых покупателей: Низкая цена
Более крупный промокод и бесплатную раздачу игр вы можете поискать в нашей группе ВКонтакте.

Найдите, сколько, где и как можно приобрести лицензионный ключ Xbox Game Pass для ПК + EA Play на 3 месяца (Microsoft Flight Simulator, Sea of ​​Thieves, Psychonauts 2, HUMANKIND, QUAKE, A Way Out, Anthem, Train Sim World 2 , ASTRONEER, DBD, FIFA 20) на дешевые, онлайн, дешевые ПК или ПК со скидкой? Стоимость заказа игры в России, Украине, Беларуси, Казахстане и других странах СНГ одинакова для большинства игр, но может быть снижена в связи с рекламной акцией или продажей. Оплатить товар можно с помощью Webmoney, Яндекс деньги, Qiwi, Visa / Mastercard, телефона МТС / Билайн / Мегафон / Теле2, Сбербанк онлайн и Paypal.

Всего 31337 отзыва о магазине, с 2010 года работы

Напишите свой обзор игры на текущей странице. Или обзор магазина на странице отзывов

Текущий рейтинг игры: 10/10

Сергей

Благодаря продавцу все работает, ввел ключ, привязал карту, подписка была активирована до 10 февраля 2022 года. Так что молча удалил автоматическую оплату в настройках знак равно

Спасибо, это работает. Совершила не одну покупку в этом магазине и не жалею об этом.=)

Евгений

Подписка работает! Не стесняйтесь покупать! самое главное, чтобы подписка засчитывалась, нужно в самой винде сменить регион. Для этого вам необходимо сделать следующее: Настройки -> Время и язык -> Язык и регион -> Страна или регион -> Германия
* Подписку также можно активировать через приложение Xbox на компьютере в вашем профиле.

Woldemar

Сервис ненавязчивый, ключ получил сразу после оплаты. Я уже 3 раза им пользовался. С установкой, если не получится, напишите в поддержку, вам обязательно помогут. Понятно, что у ребят есть акции, у них нормальные скидки.

Андрей

Пришлось мучиться с логикой активации подписки (если кто поможет — установите VPN), но все активировано — ура!

Андрей

Все хорошо, нужно было изменить регион в самой Windows в Германии, облачные игры не поддерживаются, так как эта подписка только для ПК

Вы получаете сообщение об ошибке «Не удается подключиться к серверу EA» при игре в FIFA 21? Эта ошибка — одна из самых распространенных проблем, с которыми сталкиваются многие игроки, поэтому нас не должно удивлять, если вы столкнетесь с ней хотя бы раз в этой игре. Хорошо то, что обычно это легко исправить и в большинстве случаев

Каковы причины ошибки FIFA 21 «Невозможно подключиться к серверу EA»?

Мы определили ряд причин, которые могут вызвать ошибку «Не удалось подключиться» в FIFA 21. Давайте кратко поговорим ниже.

Серверы EA не работают.

Если игра ранее запускалась и вы могли играть в обычном режиме, наиболее вероятная причина могла быть связана с серверами EA. EA была известна проблемами с серверами на протяжении многих лет, и, учитывая популярность FIFA 21 во всем мире, серверы иногда могут неожиданно давать сбой.

Ниже мы покажем вам, как проверить серверы FIFA 21.

Local проблемы с сетью.

Если в настоящее время нет известных проблем с сервером, вам необходимо убедиться, что проблема не связана с вашим интернет-соединением дома. Убедитесь, что ваше соединение не разрывается случайным образом, так как это также может привести к тому, что игры прервут соединение с серверами.

То же самое верно, если у вас медленное соединение.

Проблемы с беспроводным сигналом.

Если вы используете Wi-Fi для просмотра веб-страниц и игр в Интернете, это может помешать вашему беспроводному сигналу. Если ваш компьютер или консоль продолжает отключаться от сети Wi-Fi, или если пропускная способность недостаточна из-за того, что множество устройств используют соединение одновременно, это может создать проблему.

Проблемы с аккаунтом.

В некоторых редких случаях ошибка «Невозможно подключиться» может быть связана с проблемой с вашей учетной записью EA. Убедитесь, что вы вошли в учетную запись, в которой была приобретена эта игра, и что учетная запись не заблокирована.

Если вы используете EA Play, убедитесь, что вы используете правильную учетную запись Steam, Xbox One или PS4.

Вы должны сделать то же самое, если ошибка «Невозможно подключиться» время от времени появляется случайным образом.

Microsoft опубликовала отчет о доходах, показывающий рекордную выручку от продажи оборудования Xbox. Geforce Now поддерживает браузер Edge на Xbox. Mass Effect Legendary Edition выйдет в Game Pass Ultimate

Продажи оборудования Xbox выросли на 166%. Игры Steam работают на Xbox через Geforce Now. Mass Effect Legendary Edition появится в Game Pass Ultimate

Microsoft опубликовала отчет о прибылях и убытках, и мы предоставим некоторые данные о бренде Xbox. Выручка Microsoft от игр выросла на 16%. Продажи оборудования показали самый сильный рост — 166%, благодаря «продолжающемуся спросу» на консоли Xbox Series X и S.

Финансовый директор Эми Худ говорит, что Microsoft поставила больше консолей Xbox Series X в первом квартале | S, чем ожидалось, несмотря на продолжающуюся нехватку микросхем и другие проблемы с поставками.

Отвечая на вопрос о прибылях и убытках, генеральный директор Microsoft Сатья Наделла сказал, что подразделение Xbox установило рекорды по монетизации и вовлеченности в этот период. Он добавил, что в будущем ожидается рост благодаря запуску нескольких ключевых игр, включая Halo Infinite и Forza Horizon 5, а также расширению облачного сервиса Xbox Cloud Gaming.

Доход компании Microsoft за квартал

Microsoft — гигантская компания, и игры — лишь один из ее сегментов. В целом выручка Microsoft за квартал, закончившийся 30 сентября, составила 45,3 миллиарда долларов (+ 22%). Что касается прибыли, Microsoft получила прибыль в размере 20,5 миллиардов долларов.

Босс Xbox Фил Спенсер недавно рассказал о планах компании по приобретению еще большего количества игровых студий в будущем. «Мы еще не закончили», — сказал Спенсер. «Нет гонорара, нет программы, когда мне нужно покупать студии в течение определенного времени, но если мы найдем студию, которая нам полностью подходит».

Game Pass скоро увидит еще больший рост с выходом Forza Horizon 5 и Halo Infinite в ближайшие пару месяцев.

Игры Steam работают на Xbox через Geforce Now

1639159596

Теперь вы можете играть в игры Steam на Xbox через потоковую передачу Nvidia Geforce Now. Geforce Now — это платформа для потоковой передачи игр от Nvidia, которая существует уже довольно давно. Nvidia добавила поддержку своего облачного потокового сервиса GeForce Now для Microsoft Edge. Это отличная новость для владельцев Xbox, поскольку теперь они получают лучшее из обоих миров.

В бета-обновлении GeForce Now Nvidia разблокировала потоковую службу GeForce Now для браузера Microsoft Edge, которая теперь позволяет пользователям играть в игры Steam для ПК на своих консолях. GeForce Now предлагает более 1000 компьютерных игр, доступных на консолях Xbox. Кроме того, основным преимуществом является то, что браузер Edge на Xbox поддерживает ввод с помощью мыши и клавиатуры. Вы можете полностью отключить контроллер.

Стоит отметить, что на момент написания статьи русскоязычный поставщик услуг GeForce Now — GFN не поддерживает службу браузера Edge. Надеемся, что поддержка браузера Edge для стран СНГ появится в ближайшее время.

Mass Effect Legendary Edition появится в Game Pass Ultimate

Одно из многих преимуществ подписки Xbox Game Pass Ultimate — каталог игр EA Play вскоре может быть расширен еще одной флагманской игрой: Mass Effect Legendary Edition, доступной на рынке с мая прошлого года.

Эта информация была опубликована Xbox Spain (Xbox Spain), которая в одной из своих недавних рекламных кампаний в Instagram и Facebook разместила изображение EA Play Mass Effect Legendary Edition, включенное в ее службу Xbox Game Pass Ultimate. В любом случае аспект игры нельзя считать полностью определенным, поскольку профили Electronic Arts в соцсетях еще не подтвердили новость и даже не указали дату.

1639159597

А пока напоминаем, что Mass Effect Legendary Edition в настоящее время доступна только в EA Play Pro, на самом дорогом уровне подписки, доступном для игроков на ПК, и не входит в Xbox Game Pass. В сборник вошли три главы из оригинальной трилогии с улучшенной графикой. Игровой процесс переработан в некоторых его компонентах, и весь загружаемый контент (DLC) изначально доступен отдельно.

Игра Call of Duty Vanguard будет значительно уменьшена в размере

Поскольку стандартное оборудование консоли следующего поколения ограничено примерно 1 ТБ, размер установленных игр имеет большое значение для пользователей.

В сегодняшнем твите официального игрового канала было подтверждено, что размер установки для Vanguard должен быть примерно на 30-50% меньше, чем в предыдущем эпизоде.

Хорошие новости для жестких дисков во всем мире: # Размер установки Vanguard при запуске будет значительно меньше, чем в предыдущих выпусках #CallOfDuty.

Ожидается, что новая технология потоковой передачи текстур по запросу позволит сэкономить до 30% -50% + на консоли следующего поколения и на диске ПК 💥 pic.twitter.com/oYZoyIDTuO

— Call of Duty (@CallofDuty) 26 октября 2021 г

Конечно, учитывая, что Call of Duty: Black Ops Cold War превышает 200 ГБ, включая Warzone и ее расширения, размер установленной игры, вероятно, все еще будет довольно большим. Тем не менее, уменьшение размера игры — это все еще хорошие новости.

Оцените статью
BLASTGAMES