Кто озвучивал геральта в ведьмак 2. Все о сериале Ведьмак студии Netflix

Лютик — персонаж из «Ведьмакской саги» польского писателя. Веселый трубадур повсюду следует за Ведьмаком, сочиняет веселые и интересные песни, разбавляет грустные разговоры Геральта своими шутками.

В отличие от «Ведьмака», о рождении Лютика есть более достоверные факты.

Его настоящее имя — Джулиан Альфред Панкрац виконт де Леттенхоф. Он родился в 1229 году в имении барона де Леттенхоф, но потерял право наследования из-за плохого характера.

Бард не любил учиться, о чем свидетельствует разговор Лютика и Геральта:

«- Историю? Я читал. Когда я учился в академических кругах, история была моим вторым любимым предметом.

«География», — сказал поэт. «Атлас мира был настолько большим, что за ним было легче спрятать пузырь водки.»

Однако Лютик окончил Оксенфуртский университет с отличными оценками и впоследствии начал сочинять стихи, музыку и песни. Его баллады вскоре стали чрезвычайно популярными.

В Гулете трубадур встречает Белого Волка и затем путешествует с ним повсюду. Лютик полностью контрастирует с Ведьмаком, поэтому вместе эти двое смотрятся очень гармонично.

1639160283

Бард любит приключения и несмотря ни на что остается с Геральтом, а он, в свою очередь, должен постоянно спасать Джулиана от неприятностей.

В этой статье вы узнаете, кто озвучивал ведьмака Геральта, колдунью Йеннифэр, принцессу Сирил и других ключевых персонажей сериала «Ведьмак» от Netflix.

«Геральт» — Сергей Пономарев

Пожалуй, это единственная роль, дубляж которой обсуждался еще на стадии производства сериала. Армия поклонников игрового сериала «Ведьмак» захотела услышать в проекте Netflix голос Всеволода Кузнецова, ранее озвучившего Геральта в играх «Ведьмак 2: Убийцы королей» и «Ведьмак 3: Дикая Охота». «. Актер ответил на многочисленные вопросы поклонников, прокомментировав ситуацию на своей странице ВКонтакте»:

«Дорогие друзья! На часто задаваемый вопрос« Я расскажу Ведьмаку? »Отвечаю сразу всем?».

Я не знаю. Ко мне никто и близко не подходил. Образцы в процессе. Молиться им — не в характере Геральта. Я тоже. Подхожу ли я на эту роль в сериале, я тоже не знаю. Я не видел материала. Если эту роль озвучивает кто-то другой, я тоже не вижу большой проблемы. В мире огромное количество Гамлетов, Сирано де Бержераков, Треплевов, Отелло, Арбенинов и т.д. Почему Геральт должен быть исключением? Моя интерпретация героя уже есть. И она никуда не денется.»

Всеволод Кузнецов

По результатам прослушивания роль досталась Сергею Понамареву, голосом которого Геральт заговорил уже в дублированном тизере первого сезона, а затем и в первом трейлере. Сергей также прокомментировал реакцию публики:

«Я думал, изменение голоса вызовет некоторый резонанс. Но! Это сериал, не имеющий ничего общего с игрой. Совершенно разные виды. Другие ситуации. Поэтому как отдельный продукт и следует рассматривать. Я считаю, что синдром утенка — крайне отрицательная черта характера.»

Сергей Понамарев

Понамарев давно занимается озвучиванием радио- и телерекламы, голосовых приветствий и более серьезной работой, в том числе компьютерными играми, презентациями, фильмами и сериалами. Он считается официальным русским голосом американского актера Адама Драйвера, а также озвучивал Негана в «Ходячих мертвецах» и Дункана Маклауда в «Горец». Его последняя работа — дубляж для фильмов «Настоящий детектив», «Твин Пикс» и «Кроссинг».

В некоторых ситуациях голоса Понамарева и Кузнецова очень похожи, из-за чего многие зрители были уверены, что Геральт в сериале говорит тем же голосом, что и в играх. Это еще раз подтверждает, что Сергей Пономарев отлично справился с поставленной задачей и все переживания болельщиков оказались напрасными.

Netflix выпустил новый трейлер второго сезона Ведьмака, в котором много новых деталей истории, возвращающихся персонажей и новых монстров.

Глаза Геральта снова чернеют

1639160283-1

Когда зрители впервые увидели Геральта из Ривии Генри Кавилла в первом сезоне, он сражался с кикиморой, и его глаза были полностью черными, а вены вокруг них были окрашены в тот же цвет. Ведьмакам вроде Геральта доступны разнообразные зелья и эликсиры, которые усиливают различные чувства и способности, в зависимости от того, чего они хотят.

При проглатывании их зрачки полностью расширяются, их глаза становятся черными, что, в свою очередь, помогает им лучше видеть в темноте, а зелья также могут увеличить скорость, выносливость, исцеление и многое другое. Геральт больше не использовал эти зелья в первом сезоне, поэтому ему придется столкнуться с некоторыми очень опасными существами во втором сезоне, чтобы снова выпить эти зелья.

Всеволод Кузнецов по профессии актер театра и кино, режиссер дубляжа. Окончила Театральное училище имени Щепкина по классу Юрия Соломина.

Великолепное озвучивание и трепетный подход к делу

Итак, Кузнецов просто влюбился в работу над дублированием фильма «Евгений Онегин». Работал с большим удовольствием. Возможно, потому, что фильм основан на произведении великого классика А.С. Пушкина. Или потому, что в фильм можно было вставить отрывки из романа в стихах. Умение написать собственный сценарий перевода, правильно подобрать слова — дар, который редко бывает у кого-либо.

1639160284

Вы не можете этому научиться, вы должны жить этим. Всеволод Борисович прекрасно понимает всю сложность своей работы: он не может использовать мимику, никто не увидит его жестов. Ему разрешено использовать только свой голос. Это его инструмент, с которым он в совершенстве владеет. Его персонажи узнаваемы. Режиссеры дубляжа уже определились для себя, на каких экранных героев можно положиться.

Публикация сериала «Ведьмак» 1 и 2 сезона подряд смотреть фильмы онлайн в хорошем качестве HD1080 »в легальной социальной сети 9111.ru — читайте и обсуждайте!

Трейлер к сериалу «Ведьмак» 2 сезон смотреть онлайн

  • Лорен Хиссрич, шоураннер проекта, сказала, что «Ведьмака» нельзя сравнивать с «Игрой престолов» и «Властелином колец»;
  • В проекте стараются не переборщить с компьютерной графикой, а сделать больше сцен без использования зеленого экрана.
  • В серии игр CD Projekt RED ничего нет.
  • Создатели шоу считают, что оно будет хорошо принято поклонниками, но также привлечет новую аудиторию;
  • Сюжет сериала утверждал сам Анджей Сапковский;
  • Сериал затрагивает серьезные темы. Есть жестокие и кровавые сцены, но показаны они в меру;
  • Авторы представили зрителям компрометирующие аргументы, такие как расизм, сексизм и т.д.

Когда выйдет второй сезон Ведьмака, что известно на данный момент, сюжет сериала, сколько сезонов запланировано, трейлер на русском языке, фото сериала.

Ведьмак 2 сезон дата выхода серий

Второй сезон «Ведьмака» было принято снимать еще до выхода первого сезона, когда никто не знал, какие у него будут рейтинги и как публика отреагирует на премьере. Известно, что съемки начнутся в начале 2020 года.

Поскольку съемки еще не начались или только начались, точная дата выхода 2 сезона «Ведьмака» неизвестна, но названы приблизительные даты. Ранее была информация, что старт эпизодов второго сезона шоу начнется в 2021 году. Однако позже стало известно, что это произойдет не раньше 2022 года.

Что ещё известно о втором сезоне сериала «Ведьмак»

Второй сезон, как и первый, будет состоять из 8 серий.

Место съемок изменится. Первый сезон снимался в Венгрии и на островах архипелага Канарские острова. Второй сезон в основном будет сниматься в Великобритании.

также было объявлено, что начиная со второго сезона сериал станет более целенаправленным. Многих удивил характер первого сезона, в котором непонятным образом со временем переплелись судьбы главных героев. Новый сериал, скорее всего, будет посвящен совместным приключениям главных героев, а именно Геральта, Цири, Йеннифэр и других.

1639160284-1

Актриса поделилась подробностями развития своего персонажа в продолжении нашумевшего сериала Netflix! | ЭЛЛЕГИЛ

Читай любимый журнал в электронном формате

Подпишитесь на печатную версию журнала

Журнал для девочек ElleGirl.ru — ваш проводник в мир моды, красоты и мотивации. Если вас интересует текущий гардероб, модный макияж, новости кино, развлечения, жизнь звезд, личные отношения и их взгляды, ваш виртуальный журнал для девочек всегда у вас под рукой. Один клик и вы узнаете, как будут развиваться отношения между персонажами сериала, как ваши любимые актеры будут выглядеть в реальной жизни, где вы сможете их увидеть в ближайшем будущем, какие молодежные мероприятия ждут вас, как подготовиться к их и многое другое. Чтобы быть в курсе модных событий, достаточно прочитать журнал для самых горячих девушек — ElleGirl.ru.

© 2021 ELLEGirl, Hearst Shkulev Publishing / ООО «Hearst Shkulev Publishing». Все права защищены.

Оцените статью
BLASTGAMES