Конфиг и прицел B1t – настройки молодого тащера из NAVI. Сенса бита в кс го.

Прежде чем перейти к собственно методике поиска своей Sensa, я хочу поговорить о вещах, которые просто необходимы для того, чтобы сделать процесс установки, а затем и саму игру максимально эффективными. Для простоты я разбил все по параграфам.

Конфиг и прицел B1t – настройки молодого тащера из NAVI

B1t — молодой украинский игрок Natus Vincere, который начал свою карьеру в NAVI Junior. Бит стал шестым игроком стартового состава NAVI только в январе 2021 года, поначалу лишь заменяя Флейми в «Инферно».

Сейчас Beat является полноценным игроком NAVI и уже многого добился. Ей 18 лет, и она уже выиграла Стокгольмский мейджор, а также многие другие турниры. Здесь мы рассмотрим конфигурацию, комплектацию и настройки молодого NAVI lancer.

Конфиг B1t

Конфигурацию, которую использует Bit, можно скачать здесь. Чтобы установить конфигурацию, зайдите в папку Steam и найдите место, где хранится конфигурация (в большинстве случаев это C:\Programmes (x86)\Steam\User Data\Your Steam ID\730\local\cfg). Вставьте файл «config.cfg» из файла сюда.

Однако перед этим обязательно сделайте резервную копию предыдущей версии вашей конфигурации. Это полезно, если конфигурация битов не совпадает, и вы хотите вернуться к старой конфигурации.

Прицел B1t

Чтобы скопировать конфигурацию Bit, необходимо вставить в консоль все приведенные ниже команды. Если вы не знаете, что делать, чтобы активировать консоль в KS:GO, мы объяснили это здесь.

cl_crosshair_drawoutline 0- cl_crosshair_sniper_width 1- cl_crosshairalpha 255- cl_crosshaircolor 4- cl_crosshaircolor_b 144- cl_crosshaircolor_g 238- cl_crosshaircolor_r 0- cl_crosshairdot 0- cl_crosshairga p-3- cl_crosshairize 2- cl_crosshairstyle 4- cl_crosshairirthickness 0- cl_crosshairusealpha 1,

Код для импортированного представления в настройках CS:

Снимок битового обзора:

Что такое сенса в кс го

Чувствительность — это термин, образованный от слова чувствительность, например, чувствительность компьютерной мыши.

Прежде чем анализировать некоторые тонкости чувствительности компьютерной мыши, пользователь должен понять, что такие тонкости существуют. Есть чувствительность мыши в самой CS:GO, и есть чувствительность мыши, но при использовании самого компьютера. Второй параметр называется DPI. Чтобы настроить чувствительность самой игры, нужно сделать следующее:

  • Откройте саму игру Counter Strike Global Offensive,
  • Откройте саму игру, откройте игру Counter Strike и перейдите в раздел «Настройки клавиатуры и мыши»,
  • В верхней части можно выбрать «Чувствительность мыши».

Так вы устанавливаете мышь в игре. Для настройки DPI это достигается несколько иным способом:

  • Нажмите на кнопку Окно в левом углу экрана,
  • Выберите «Панель управления»,
  • Вы должны найти запись «Мышь»,
  • Здесь необходимо настроить ползунок скорости.

Рекомендуется установить низкую чувствительность, что даст игроку небольшое преимущество в игре.

Идеальная сенса в кс го

Сенса в кс го

«Существует ли идеальная чувствительность для мыши?». — частый вопрос новичков. Действительно, это так. Чтобы почувствовать это, необходимо установить чувствительность мыши в игре на 1,8, а на самом компьютере сообщить DPI около 600 единиц. Это оптимальная чувствительность, используемая профессиональными геймерами, что доказывает ее эффективность.

Как подобрать сенсу в кс го

Чтобы найти идеальную чувствительность, пользователь должен учитывать множество факторов:

  • Коврик для мыши. Если у геймера нет коврика для мыши, ему обычно требуется более высокая чувствительность, чем при наличии коврика.
  • Сама мышь. Каждая компьютерная мышь ведет себя по-разному при регулировке чувствительности.

Кроме того, в Counter Strike Global Offensive пользователь должен установить чувствительность на локальном сервере. Это самый лучший вариант. В этом случае игрок может сразу увидеть, достаточна ли чувствительность для прицеливания в голову противника или нет. Только выбирая из сотен вариантов, пользователь может найти идеальный для себя.

Канцелярия

Вам понадобятся: лист бумаги, ручка и калькулятор. Или текстовый файл и калькулятор на компьютере, это даже удобнее, так как числа будут довольно большими и работать с ними гораздо проще, просто копируя и вставляя. Также важно как можно лучше сосредоточиться, отнестись к делу серьезно и ни на что не отвлекаться. Процесс может занять до двух часов.

Настройка идеальной сенсы (CS:GO)

А теперь краткое руководство: прежде всего, поймите, что DPI/CPI/PPI — это одно и то же: это количество шагов, которое вы делаете на 1 дюйм движения мыши. С этого момента я буду работать с аббревиатурой DPI, просто потому, что она наиболее популярна и понятна.

Внутриигровая чувствительность

Настройка идеальной сенсы (CS:GO)

Игровая чувствительность — это чувствительность мыши к игре. В то время как DPI является жестко заданной характеристикой, чувствительность в игре и чувствительность окна — это программные чувствительности, которые накладываются на DPI. Чтобы не усложнять все последующие расчеты, всегда включайте необработанный ввод в настройках игры. Таким образом, мы можем исключить чувствительность окна из обработки сигнала сенсора, и останутся только два параметра — DPI и игровая чувствительность. Кроме того, необходимо отключить все возможные функции ускорения, сглаживания углов и другие «вспомогательные» функции, как в самом клиенте CS:GO, так и в настройках Windows и драйверах мыши.

Выбор DPI КС:ГО

После того, как мы убрали все лишнее, нам осталось настроить только два параметра — DPI и внутриигровую чувствительность. Давайте начнем с DPI. Распространенный вопрос: как его выбрать? Это зависит от мыши, а точнее от сенсора, каждый из которых имеет свой идеальный диапазон производительности. В этом диапазоне достигается наилучшая производительность и максимальная скорость без помех. В современных мышах вы можете легко выбрать любое значение между 400 и 1000 DPI. Большее или меньшее значение может привести к отрицательному ускорению, что, конечно, нежелательно. Чтобы помочь сориентироваться в ощущениях и DPI, существует значение, называемое eDPI, которое можно рассчитать, просто умножив DPI на внутриигровую чувствительность.

Но в качестве удобного справочника я рекомендую сайт: csgopedia.com:

Где можно увидеть статистику, настройки, устройства и множество другой интересной информации о современных профессиональных геймерах. Существует также график eDPI, который можно использовать для определения приблизительных максимальных и минимальных значений, которые в идеале должны быть у вашего конечного бина. Конечно, все люди разные, и есть некоторые, которые выделяются из толпы, но я придерживаюсь большинства. В целом хороший сайт, я оставлю ссылку в описании. Поскольку я буду проходить процесс поиска Sensa вместе с вами, я остановился на DPI 400. Вы можете выбрать любое другое значение в диапазоне от 400 до 1000.

Техническая сторона

Настройка сенсы в кс го

Теперь коротко о расчетах: Первое, что нужно понять: DPI/CPI/PPI — это одно и то же, это количество шагов, которые делает мышь на 1 дюйм. С этого момента я буду использовать аббревиатуру DPI, просто потому что она наиболее распространена и проста для понимания.

Внутриигровая чувствительность

идеальной сенса в кс го

Игровая чувствительность — это чувствительность мыши к игре. В то время как DPI является жестко заданным атрибутом, чувствительность в игре и чувствительность окна — это программные чувствительности, которые накладываются на DPI. Чтобы не усложнять все последующие расчеты, всегда включайте необработанный ввод в настройках игры. Таким образом, мы можем исключить чувствительность окна из обработки сигнала сенсора, и останется только два параметра — DPI и чувствительность в игре. Кроме того, необходимо отключить все возможные функции ускорения, сглаживания углов и другие «вспомогательные» функции, как в самом клиенте CS:GO, так и в настройках Windows и драйверах мыши.

Выбор DPI

какой dpi лучше для cs go

После того, как мы убрали все лишнее, нам осталось настроить только два параметра — DPI и внутриигровую чувствительность. Давайте начнем с DPI. Распространенный вопрос: как его выбрать? Это зависит от мыши, а точнее от сенсора, каждый из которых имеет свой идеальный диапазон производительности. В этом диапазоне достигается наилучшая производительность и максимальная скорость без помех. В современных мышах вы можете легко выбрать любое значение между 400 и 1000 DPI. Если вы подниметесь выше или ниже, есть вероятность, что вы получите отрицательное ускорение, что, конечно, нежелательно. Чтобы помочь сориентироваться в ощущениях и DPI, существует значение, называемое eDPI, которое можно рассчитать, просто умножив DPI на внутриигровую чувствительность.

Но в качестве удобного справочника я рекомендую сайт: csgopedia.com:

идеальной сенса в кс го

Здесь можно просмотреть статистику, настройки, устройства и множество другой интересной информации о современных профессиональных геймерах. Существует также график eDPI, который можно использовать для определения приблизительных максимальных и минимальных значений, при которых ваш конечный бин должен идеально лежать.

идеальной сенса в cs:go

Конечно, все люди разные, и есть некоторые, которые выделяются из толпы, но я придерживаюсь большинства. В целом хороший сайт, я оставлю ссылку в описании. Поскольку я пройду с вами через процесс поиска Sensa, я остановился на DPI 400. Вы можете выбрать любое другое значение в диапазоне от 400 до 1000.

Идеальная сенса в кс го

Сенса в кс го

Идеальной чувствительности на самом деле не существует. […] […] […]

Как подобрать сенсу в кс го

[…] […]

  • […] […] […]
  • […] […]
  • […]

[…] […] […]

Сенса симпла в кс го

Сенса в кс го

[…] […] […]

Оцените статью
BLASTGAMES