Владимир Братишкин. Какой рост у братишкина.

В интернете постоянно появляются новые слухи о личной жизни Братишкина. Он довольно долгое время не предавал огласке свои отношения с девушками, что породило множество слухов о его нетрадиционной сексуальной ориентации.

Владимир Братишкин

Владимир Братишкин — российский стример, очень популярный на Twitch. Вы уже давно играете в игру CounterStrike. Он известен под псевдонимом bratishkinoff. Время от времени его включают в рейтинги «лучших стримеров». Его любят многочисленные студенты.

Он успешно раскрыл тему донорства и теперь зарабатывает на жизнь, эксплуатируя «слабости» своих поклонников. Он участвует в тематических фестивалях. Его ругательства стали причиной нескольких скандалов на Twitch.

Содержание

Он родился 20 мая 1998 года, так что он еще очень молод — ему всего 23 года. Полное имя: Семенюк Владимир (стал известен благодаря просочившемуся в интернет документу о контракте).

В общем, он был равнодушным студентом, как и миллионы других, который вдруг нашел свою нишу — ведение трансляций на Twitch на полезную для него тему. Он начал с довольно примитивной задачи — рассказать о CounterStrike, в том числе о том, как проходить уровни, как правильно играть и т.д. Он разработал особый стиль изложения — использование отборных бранных слов.

Особую популярность принесла трансляция Major Tournament CS:GO (с GO TV), а также показы видео с реакцией на него. Поклонникам нравится такой формат, они регулярно присылают пожертвования.

Записано несколько треков

Попал в базы Streamfest (в котором я раньше участвовал).

Участвовал в AFK-клипе Pkhat’s для CS:GO вместе с Оляшей.

Работал со многими знаменитостями и получил награду «Лучший коллаб» за 2020 год.

Твич [ править ]

Братишкин появился на Twitch в конце 2014 года; канал Братишкина на Twitch быстро стал популярным. Сейчас у него 2 миллиона подписчиков, а потоки достигают 9 000-23 000 зрителей в зависимости от содержания. Он состоит из 89SQUAD и является создателем. Среди провайдеров потокового вещания в СНГ он занимает 3-е место по количеству абонентов.

Личная жизнь [ править ]

Те, кто завидует ему, говорят, что он человек с нетрадиционной сексуальной ориентацией, но он утверждает, что это не так. Как утверждается, чтобы скрыть это, у него есть девушка, которая регулярно появляется в его потоке. Но ИисусАВГН отрицает этот факт.

Учёба [ править ]

В школе, по его словам, он учился плохо, почти не посещал и много прогуливал, но он утверждает, что в жизни учеба — не главное. В университете, который он посещал редко, он занялся программированием.

Блокировка [ править ]

Его канал быстро стал популярным благодаря своему сумасшедшему стилю, но вскоре возникли проблемы с администраторами Twitch, которым не нравилось, что на канале используется так много нецензурной лексики. В конце концов, он был заблокирован. Затем распространилась версия, что его заблокировали, потому что Братишкин возмущен тем, что «Яндекс Такси» в Москве в основном состоит из нерусских таксистов, большинство из которых «не понимают по-русски». Очевидно, что фобии там запрещены, и поэтому они были заблокированы. Только после этого они начали распространяться о том, что за блокадой действительно последовали постоянные оскорбления (от которых, как говорится, «уши отваливаются»).

Не раз стример получал строгое предупреждение за неподобающее поведение.

Википедия [ править ]

Судя по всему, сам Владимир Владимирович пытался рекламироваться, используя ресурсы Википедии. Это повторялось четыре раза в разные годы: первый раз в 2016 году, а затем три раза в 2019 году (по мере роста его популярности). Во время его создания были опубликованы комментарии типа «он очень милый», но администраторы были неумолимы и удалили все сообщения в течение 15 минут. Интересно, что в последний раз, когда статья была создана, это была шуточная статья, возможно, некоторые студенты играли с ней. Однако в конце концов сама статья и ее название были внесены в черный список Википедии, а отдых был запрещен.

Ранее кто-то (вероятно, сам Братишкин) создал сайт «Братишкин Вики» по адресу bratishkin.fandom.com. Первая полоса очень странная, создается впечатление, что школьник-подросток выкрикивает свои про-вовановские тирады. Чего не хватает, так это хорошего дизайна, структуры статей и шаблонов. Удивительно, что такая вандальная вики до сих пор не удалена с серверов Фэндома — теоретически, как и «статья» в Википедии, она должна быть удалена в течение 15 минут. В настоящее время проект находится в состоянии покоя.

Карьера стримера bratishkinOFF

Решив двигаться в широко известных направлениях, Владимир перешел из Twitch в CS. Образ умного, хорошо образованного мальчика отошел на второй план. Братишкин появился с совершенно другим стилем. Теперь стример — закоренелый хулиган. Для него оскорбления и непристойности являются нормой. Молодой человек активно продвигал канал. Знания, полученные в ходе SMM, были полезны. Однако основой успеха Братишкина стала его харизма и искренность по отношению к своим сторонникам.

Братишкин

В 2018 году Братишкин выступил на фестивале Streamfest. Это был первый раз. Пресса с удовольствием следит за такими событиями. Он понимает, что это тоже реальная жизнь. Печально, что его нет на этом празднике жизни. Он должен соответствовать образу. Перед вами антисоциальная личность, которой отвратительны шум и толпа.

Фан-база стримера Братишкина резко выросла с 2019 года.

Он старался поддерживать постоянный темп работы. Регулярность передач не уменьшилась. По словам Владимира, он не против участвовать в боях, хотя предпочитает CounterStrike. Но стример убежден, что будущее за IRL, и поэтому сделал все возможное для развития канала в этом направлении.

Случаи блокировки канала на Твиче

Стример Братишкин был несколько раз забанен на своем канале Twitch. Мужчине было предъявлено обвинение в систематическом нарушении авторских прав. Правилами онлайн-канала запрещены националистические и расистские лозунги блогера.

Братишкин

И прецеденты были. Братишкин рассказал телеканалу, что его возмущают таксисты «Яндекса», которые не являются русскими. Кроме того, они плохо говорят по-русски. Однако этот факт был признан типичным, и все блокировки затрагивали один и тот же ковер. Только благодаря посредничеству друзей ситуация была разрешена. Руководство онлайн-канала на Twitch было недовольно неподобающим поведением стримера, хотя оно и не соответствовало истине.

Самобытный стиль стримера Братишкина содержал обилие ненормативной лексики. Это также не было поддержано операторами онлайн-канала. Это даже привело к скандалам на сайте.

Личная жизнь блогера

Личная жизнь блогера выставлена на всеобщее обозрение. Братишкин этого не скрывает. Однако слухи возникают из ниоткуда. С Аминой Мирзоевой, например, молодой человек делал совместные видеопотоки. Конечно, молодые люди часто выступали вместе. Этого было достаточно, чтобы объявить их парой. Говорят, что эта акция была призвана привлечь внимание.

Братишкин

Сердце молодого стримера по-прежнему свободно. Он положил глаз на девушек. Он точно знает, что будет делать. Самое главное, Братишкин сам предлагает дружбу. Бесцеремонность женихов пугает его. Конечно, вторая половинка должна во всем поддерживать своего партнера, разделять его увлечения.

Пока Братишкин продолжает поиски лучшей девушки, он общается с разными красотками на интернет-сайтах:

Преобладает мнение, что Володя — гей, хотя он это отрицает. Девушки, которые участвуют с ним в стримах, считаются просто витриной. Но популярный ютубер и стример JesusAVGN отрицает это.

Братишкин с маской

Карьера стримера

Когда он решил серьезно заняться мейнстримом, Братишкин перешел с «Twitch» на «CS». Он ушел с образом интеллигентного и дружелюбного молодого человека, представляя себя в другом стиле. Теперь ненормативная лексика и оскорбления стали нормой.

Стример продвинул канал вперед, применяя навыки, полученные в SMM, но своим успехом он по-прежнему обязан харизме и честности с пользователями.

Братишкин впервые выступил на Streamfest в 2018 году. Он оценивает такие события положительно, потому что считает, что это и есть настоящая жизнь. В то же время он сожалеет, что он ассоциативный человек, не выносящий шума и толпы.

Стример уже не раз был забанен на Twitch. Он нарушал авторские права, произносил фразы, которые интерпретировались как националистические, даже расистские. Только благодаря посредничеству его друзей ситуация была разрешена. Администрация предупредила его за неподобающий внешний вид. Однако последнее оказалось недоразумением.

В 2019 году количество поклонников Братишкина резко возросло. Передачи ведутся регулярно. Владимир предпочитает Counter-Strike, но он не против сражений. Блогер убежден, что будущее принадлежит IRL, поэтому он намерен развивать канал в этом направлении.

Личная жизнь

Что касается его личной жизни, то здесь нет особых секретов. Не так давно Владимира часто видели с Аминой Мирзоевой. Помимо обмена стримами, молодежь активно распространяла слухи об отношениях. В итоге, однако, оказалось, что акция была спланирована только для создания шумихи.

Стример ведет активный поиск, пока его сердце свободно. Но он уверен, что девушка выберет того, кто поддерживает его во всем и разделяет его увлечения. Мужчина предпочитает сам проявлять инициативу. Такие действия избранника вызывают тревогу и страх.

Стример разработал свой собственный стиль: Он смотрит видео с реакцией, транслирует главный турнир по CS:GO и много разглагольствует. Он снялся вместе с Оляшей в клипе AFK группы Pkhat.

Своей популярностью и наградой «Best Colab-2020» стример обязан сотрудничеству с известными личностями.

Личная жизнь

Поклонники внимательно следят за личной жизнью Братишкина. Одно время ходили слухи, что у Вовы был роман с Тендерлибае (Амина Мирзоева). Девушка стала знаменитой благодаря своим замаскированным стримерам. Красавица-брюнетка привлекла внимание зрителей. Однако, как только она показала свое лицо, зрителям не понравился ее огромный нос. По словам Братишкина, она никогда не была близка с Аминой.

В интернете ходили слухи о нетрадиционной ориентации блогера. Братишкин (рост 173 см) неоднократно комментировал эту информацию, утверждая, что он гетеросексуал.

На Instagram стример рассказывает о своей жизни и делится новостями. Он поддерживает дружеские отношения с Димой Масленниковым, Антоном Шастуном и другими медийными личностями.

Интересные факты

Аккаунт Братишкина на Twitch неоднократно приостанавливался модераторами. Он был запрещен за нарушение авторских прав, расистские и нацистские высказывания. Однажды ему запретили снимать поток в шортах — руководство посчитало, что это нижнее белье. Нецензурная лексика не допускается руководством агентства, поэтому он был несколько раз забанен за это. Однако, благодаря поддержке друзей и зрителей, Владимиру удалось сохранить свой канал.

Один из самых громких скандалов был связан с тем, что Братишкин негативно отозвался о таксистах «Яндекса». Он был возмущен тем, что там работают люди, плохо говорящие по-русски. Эта ситуация также привела к тому, что канал был запрещен.

Оцените статью
BLASTGAMES