Лучшие карты для тренировки аим в CS: GO. Аим карты кс го.

Стрельба в CS:GO — один из самых важных элементов игры. Уровень стрельбы показывает, кто в ней лучше. А чтобы улучшить свои навыки в CS:GO, нужно тренироваться.

Карты для тренировки аима, реакции, раскидок, стрельбы в CS:GO

Чтобы победить в игре CS:GO, необходимо знать, как обращаться с гранатами, составлять стратегию и рассчитывать время. Однако стрельба является ключевым аспектом в этой игре, и даже если у игрока есть опыт обращения с гранатами, противник должен стрелять после каждого броска. Это основной механизм игры Counter Strike.

Конечно, существуют эффективные методы уничтожения спреем, но это не самый удобный метод уничтожения. Например, когда речь идет о дальних дистанциях, без точной стрельбы просто не обойтись. Интересно, что даже опытные игроки испытывают трудности с прицеливанием.

Для этого вам нужна карта для обучения. На таких картах можно нарисовать тактику и реакцию, отработать удары. Тренировочные карты — это отличный способ получить ценный опыт, который затем можно использовать против реальных игроков. Эта статья познакомит вас с некоторыми картами, которые вы можете использовать для тренировки своей меткости. Все эти тренировочные карты доступны в лаборатории Steam Lab.

Aim Botz — карта для тренировки аима

Одна из широко используемых карт. Многие игроки научились стрелять с этой карты. В чем секрет его успеха? Функциональность этой карты позволяет регулировать способ передвижения роботов, а также их скорость (вы можете проверить себя, установив хаотичные ряды). Карту можно полностью настроить под свои нужды, изменяя типы ботов, окружение, расстояния и т.д. Даже анимация при ударе бота может быть выбрана по вашему вкусу.

CS:GO карты для тренировок

Recoil Master — карта для тренировки зажима

Создатель предыдущей карты известен не только благодаря этой карте. Он также известен картой, на которой можно работать с кронштейна. Карты, созданные этим разработчиком, по праву заслуживают внимания. Многие игроки считают, что брекетинг — это дополнительная опция, необходимая только для ближнего боя. Они считают, что скорость — это альтернатива для тех, кто слаб в чистых ударах в голову.

CS:GO карты для тренировок

Карта предлагает широкий спектр функций. Здесь вы можете замедлить время, активировать автоматический спрей, экипировать все виды оружия, выбрать дистанцию из 12 вариантов и отключить движение. Эта карта предлагает множество кнопок прямого доступа для удобной навигации. В этой карте вы сможете улучшить свои навыки напряжения и почувствовать себя уверенно. Этот навык может сыграть важную роль в бою с несколькими противниками или в ситуации, когда одиночные выстрелы просто невозможны. Основным преимуществом этой учебной карты являются значения разброса для каждого оружия. Эта, казалось бы, незначительная деталь может оказать большую помощь в обучении.

Карта для тренировки аим — YPRAC Bot Arena

Карта состоит из 6 различных функций. Они варьируются от обучения робототехнике до тренировок по стрельбе. Все визуально красиво и понятно. Если вам нужно тренировать цель, карта YPRAC Bot Arena для вас. Чтобы запустить карту в консоли, введите map yprac_arena. Скачать карту и посмотреть подробный обзор этой карты для обучения аим можно ниже. Пароль файла: csgamer .

Карта Training Center 1.5c

Карта для тренировки аим — Training Center 1.5c

Оказавшись на карте, мы выбираем страницу антитеррора, и перед нами появляется меню карты. Там мы можем выбрать оружие, настроить карту, а затем выбрать один из пяти режимов обучения. Каждый режим тренировки мишеней уникален и помогает вам улучшить свою стрельбу и не только. Например, в одном из режимов вы можете потренироваться в метании гранат. В другом вы можете научиться стрелять через дверь в игре Dust II. Очень хорошая карта, и если вы устали от однообразия, то эта карта для вас. Запустите карту с помощью консольной команды map tr_trainingcenter. Скачайте карту в железнодорожный центр 1.5c и посмотрите обзор ниже. Пароль файла: csgamer .

Карта для тренировки аим - Aim Botz

Карта для тренировки аим — Aim Botz

Самая популярная карта для стрельбы по мишеням. Используется стримерами, профессиональными игроками и обычными геймерами. Карта привлекает множеством параметров, позволяющих совершенствовать навыки стрельбы. Здесь вы можете устанавливать препятствия, бросать вызов самому себе, перемещать роботов с разной скоростью и многое другое. Обучение на 360 градусов также является большим преимуществом. Чтобы запустить эту карту, вы можете использовать команду map aim_botz на консоли. Ниже вы можете посмотреть обзор карты Aim Botz и скачать ее по ссылке, а также пароль к файлу: csgamer .

Карта для тренировки аим - Recoil Master

Вторая карта для тренировки аим — training_aim_csgo

Прежде всего, training_aim_csgo — самая популярная карта в категории «Тренировки» на Steam. И это определенно не просто развлечение, карта предлагает множество режимов тренировок, каждый из которых можно полностью настроить под себя.

Есть пять вариантов на выбор: Стрельба, скорость реакции, тренировка клипов и так далее. На карте есть счетчик правильных и неправильных выстрелов. На экране тренировки есть возможность выбрать дистанцию. Все делается без ботов, но они и не нужны. Карта, несомненно, является большим подспорьем в развитии прицеливания и скорости реакции.

Третья карта для тренировки аим — Aim Botz

Я также должен буду сообщить о деталях карты Aim Botz, поскольку эта карта имеет очень, очень разные параметры. Мы хотели бы рассказать вам несколько вещей. Эта карта стала очень популярной благодаря различным профессиональным игрокам и стримерам, так как большинство из них тренируются именно здесь. Помимо настроек ботов и всего остального, можно настроить препятствия в игре, и также здесь можно настроить все по своему желанию.

Четвертая карта для тренировки аим — Fast Aim/Reflex

Карта Fast Aim/Reflex, как и ее предшественница, хорошо известна как стримерам, так и профессиональным игрокам. Но они совершенно разные. Здесь не так много возможностей для настройки, поскольку концепция карты проста. Роботы мчатся против вас, а вы должны уничтожить их с максимальной точностью и скоростью, не получив при этом ножевых ранений. Точность, реакция и быстрое прицеливание — это хорошая тренировка, ведь вам придется стрелять в роботов на все 360 градусов.

Fast Reflex\Aim

Развивайте свой «рефлекс» на этой небольшой территории, где нет ничего лишнего для тренировки. Количество параметров не очень велико. Все очень просто: боты приходят отовсюду, вы не должны позволять им приходить к вам. Вы должны стрелять в них под углом 360 градусов. На игровой площадке расположены блоки разной высоты, которые имитируют препятствия и высокие стены игрового мира. Соответствующая образовательная среда. Хороший выбор для быстрого обучения прицеливанию и стрельбе. Оказывает положительное влияние на способность распознавать соперников и реагировать на их движения.

Aim_Botz

Одна из самых практичных карт для обучения. Он имеет множество настроек, которые позволяют вам быть продуктивным. Большинство звезд киберспорта тренируются на этой карте. Здесь вы сможете улучшить свои навыки стрельбы, распыления оружия и многие другие навыки. Для тех, кто хочет проверить, насколько продуктивной была их тренировка Aim, существуют тесты. Стены, ящики и многое другое можно ставить перед роботами, чтобы изучить специфическую игровую механику. Широкий диапазон настроек движения, от круговых движений до прыжков и приседаний, позволяет адаптировать роботов для любых целей. Недостатком является «деревянное» движение роботов, которое даже не начинает имитировать движения настоящих игроков. Для игроков со слабыми системами существуют настройки для повышения производительности. Метроном — беспрецедентная и уникальная функция для таких карт, позволяющая продуктивно проводить время, тренируя свою цель. Начните с небольшой скорости и постарайтесь уничтожить своих соперников на скорости, в дальнейшем скорость увеличивайте. Арена настолько велика, что вы можете регулировать ее размер, сжимая или расширяя ее границы.

Training_aim_csgo

Эта небольшая карта используется большим количеством игроков. Все виды выстрелов можно отрабатывать на карте, что значительно увеличивает скорость прицеливания. Идеально подходит для начинающих и опытных игроков. При этом карта отличается от других тем, что стреляют не движущиеся боты, а здесь суть в стрельбе по круглым мишеням, появляющимся на разных расстояниях. Вы можете настроить размер, цвет, скорость отображения и многое другое по своему вкусу. Дизайн представлен в виде простых, лишенных текстуры стен, что способствует низкой производительности.

training_aim_csgo2

Самая простая карта, на наш взгляд, уже много лет доступна в лаборатории. Его до сих пор запрашивают многие игроки. На карте нет ботов. Просто таблоид, освещающий мелкие цели.

В левой части вы найдете выбор функций загрузки. С правой стороны находится выбор оружия. Точки, в которые нужно стрелять, отображаются на экране. На карте вы можете тренировать свою реакцию, выбирая соответствующий режим. Вы можете выбрать область положения, в которой находитесь. Другими словами, проще не значит хуже.

Yprac Bot Arena

И, наконец, мы хотим выделить еще одну карту для тренировки мишеней. Yprac Bot Arena — это карта с несколькими режимами обучения. Проще говоря, это платформа, состоящая из нескольких карт.

Карты делятся на два типа: Упражнения по стрельбе с ботами и упражнения на соревновательных картах. Имеется встроенная база данных, в которой хранятся все достижения игрока.

Вот некоторые режимы игры:

  • Спрей для тела. Контролируйте распыление, убивая ботов.
  • Target Botz. Стандартный режим, в котором игрок окружен ботами.
  • Точность. Практикуйтесь в меткости.
  • Одиночное попадание. Научитесь стрелять одной пулей прямо в голову.
  • Пожар Взрыв. Стреляйте очередями по ботам.
  • Альтернатива. Самый интересный режим. Боты имеют разную геометрию.

Кроме того, карта предлагает режим разминки. Но самое интересное еще впереди. Карта позволяет игрокам потренироваться в метании гранат и прохождении плена. Yprac — одна из лучших карт для тренировки мишеней в CS:GO.

Учебники по CS:GO

Александр Перепелов

Я не курю, мало пью, использую бранные слова и играю в игры — Александр, 20 лет

Оцените статью
BLASTGAMES