AWP Dragon Lore. Сколько стоит драгон лор.

случае во время крупных чемпионатов Csgo. Цена на сувенир Dragonlore прямо с завода составляет более 600 000 рублей. Эта цена действительна в январе-феврале 2016 года.

Как скрафтить драгон лор

Предметы CS: GO за несколько лет завоевали большую популярность. Многие люди зарабатывают на них хорошие деньги. А некоторым просто нравится цветовая гамма того или иного оружия. Но в последнее время все забыли, что существует такая вещь, как договор мены. Это может сэкономить вам много денег. Например, цена AWP Dragon Lore составляет более 2000 долларов, в то время как с небольшим шансом его можно собрать за 300 долларов. Итак, рецепты его приготовления.

Чтобы сделать этот скин в CS GO, вам понадобятся: 1. M4A1-S | Knight 2. состояние: прямо с завода 3. количество: 10 шт. После изготовления с вероятностью 100% выпадет AWP, состояние: прямо с завода. 2-й путь: Кожа USP-S Serum — 9 единиц 2-я Кожа: M4A1-S | Knight — 1 штука 3-я Статус всех предметов: прямо с завода После изготовления с вероятностью 6-10% выпадет AWP, Статус: разное.

Для работы вам понадобятся: 1. P90 | Треугольник — 1 штука, после полевых испытаний 2. Nova | Антиквариат — 9 штук, прямо с завода После изготовления с вероятностью 45-50% вы получите AWP, Статус.

Для работы вам понадобятся: 1. кожа: P250 покраска 2. 1. внешний вид, состояние: другое.

AWP | Красная линия

Для работы вам понадобятся: 1. nova | Rising Skull (6 штук) — Состояние: после полевых испытаний 2. MP9 | Iron Rose (4 штуки) — Состояние: слегка потрепанный После крафтинга с вероятностью 30-33% выпадет Avp, Состояние: слегка потрепанный.

Для работы вам понадобятся: 1. кожа: USP-S | дорожная сыпь 2. состояние: после полевых испытаний 3. количество: 10 шт. После крафтинга с вероятностью 25-29% выпадет M4A1-S, состояние: misc.

АК-47 | Повстанцы пустыни

Для работы вам понадобятся: 1. 1. Состояние. Количество. После крафтинга АК-47 выпадает с вероятностью 24-28%, Состояние: слегка поношенное, проверено в бою.

Для работы вам понадобятся: 1. SCAR-20 | Sayrex — дрянной, 1 штука (или 3-4 SCAR, остальные P90) 2. P90 | Coldblooded — прямо с завода, 9 штук. После изготовления с вероятностью 30-33%, падает АК-47, состояние: разное, и возможность приобрести напрямую с завода.

Для работы вам понадобятся: 1. кожа: nova | bloomstick 2. состояние: после полевых испытаний 3. количество: 10 шт. После изготовления с вероятностью 30-33%, будет изготовлен из АК-47, состояние: слегка поношенный, проверен в бою.

Способы получения AWP Dragon Lore

Приветствую всех игроков ks go. Сегодня я предлагаю вам подумать о том, как получить рассказ AWP Dragon. Всего в игре существует 5 способов получить это оружие.

p, blockquote 1,0,0,0,0 —>

Цена AWP Dragon Lore

AWP история о драконе

Но прежде чем описывать, как его получить, нужно понять, что они собой представляют. Если посмотреть на цену в ключах, то в среднем вам придется потратить от 250 до 1 000 ключей для AWP Dragon Lore, что очень много.

p, blockquote 2,0,0,0,0 —>

Если посмотреть на рынок монет, то цена торговой платформы Стим на 1.01.2019 составляет 630 долларов (около 44000 российских) и это за тяжелое оружие.

Теперь, конечно, вы понимаете, что это больше, чем 2 зарплаты среднего россиянина.

p, blockquote 4,0,0,0,0 —>

Способы получения

Первый способ, с помощью которого я считаю правильным задуматься о его приобретении, — это процесс его изготовления. Чтобы создать ремесло, вам необходимо приобрести M4A1-S Knight. В настоящее время это оружие стоит около $360 на платформе парогенератора. Покупать его определенно невыгодно, но если он у вас есть где-то еще или вы унаследовали счет, попытайте счастья. Ведь если из Dlore выпадает немного потрепанное или даже фабричное качество, то он попадает в настоящий джекпот.

p, blockquote 6,0,0,0,0 —>

С самого начала стоит отметить, что чем больше рыцарей вы поставите, тем больше у вас шансов получить историю дракона.

То есть, если автомобиль содержит 10 бочек, то для каждой ячейки существует 10% вероятность того, что бочка выпадет. Это означает, что даже после того, как вы загрузите 1 коня и остальных, у вас останется 10%, а это неплохо. В лотерее вы тоже выигрываете! Но не забывайте о рисках. И если охота в этой ситуации ведется только ради прибыли, я советую вам воздержаться от нее, чтобы в итоге не выглядеть глупо. Но это рабочий метод, и, возможно, кто-то ухватится за эту удивительную возможность пустить в ход оружие.

p, blockquote 8,0,0,0,0 —>

Поэтому я предлагаю вам обратить внимание на игру. Считается, что игра на карте Cobblestone при каждой игре увеличивает шанс выпадения Длоры. В интернете есть много скриншотов и видео, показывающих, как падает оружие, но, честно говоря, большая часть этой информации является подделкой и не соответствует действительности. На нее определенно стоит взглянуть, особенно если вы посещаете карту не специально ради оружия, а чтобы поиграть. В этом случае у вас еще есть шанс получить оружие.

p, blockquote 10,0,0,0,0 —>

Еще один бесплатный способ получить это оружие в игре — смотреть официальные матчи ks через платформу Twitch.

p, blockquote 12,0,0,0,0 —>

Обычно во время трансляции у вас есть шанс получить бесплатный подарок.

Возможно, вам повезет, и вы приобретете чехол из коллекции Cobblestone, в котором у вас будет возможность отказаться от доставки кайта. Однако именно здесь я бы рекомендовал продать кейс, поскольку его можно продать, не открывая. Например, за сувенирный кейс DreamHack 2014 Cobblestone 1 января 2019 года они берут до 500 долларов США, что составляет около 40000 рублей, что очень дорого. Проще продать такое дело и добавить немного денег, чтобы купить проверенное в боях качество.

Вся правда об АВП Драгон Лор: цена, история, факты

1433353970_hqdefault-10

Я уверен, что многие задавали себе вопрос: -Что нужно для Dragon Lore; -Как получить такой дорогой AWP; -Что нужно для создания этого AVP? И так далее. Сегодня мы расскажем вам практически ВСЁ о Dragon Lore AVP.

e4f363fc

Как всем известно, AVP Dragon Lore — самое дорогое оружие в CS:GO. Это оружие для подводной охоты делится на 2 типа:- Простой (футляр)- Футляр от больших турниров. Стоимость этого типа AVP превышает 600 000 долларов. И это по цене, которая действовала в начале 2016 года.

Стоимость этого оружия настолько высока, что его приходится продавать на сторонних ресурсах (сайтах), так как цена этого PMA превышает предел допустимой цены на торговой площадке Steam.

Чтобы понять, о какой сумме идет речь, давайте посчитаем: Согласно статистике Trading Venue, цена AWP | Dragon Lore ( Straight from the Factory / Factory New ) составляет $1197, или 553-603 ключа.

x3l2pkd

Где падает АВП Драгон Лор?

Этот AWP может быть произведен, но он также падает на карты (Cobblestone) в качестве дропа. Шанс, конечно, очень маленький, но можно быть наивным и надеяться на авось 🙂 .

Как скрафтить AWP | Dragon Lore?

ed1288c29e2d697d422c7699366e3940

Мы получаем его первыми и начинаем KS GO. Затем откройте Marketplace. Купить M4A1-S Knight (напрямую с завода) 10 шт. Создайте AVP, и ничего не будет потеряно. Subversion. Удалить CS GO. WIN

Дополнение к статье от 03.10.2016:

Способы получения AWP | Dragon Lore

Найти это устройство в продаже невозможно, так как оно продается на разных сайтах. Как вы его получаете? Самый надежный способ — это, конечно же, купить его. Кроме того, можно сделать это в результате контракта на десять M4A1-S | Knight, но это тоже требует больших затрат.

Редкий шанс получить его — высадка после соревновательного режима игры на карте Cobblestone, но шанс настолько мал, что мы не можем его представить. Один из компонентов сюжетной линии Dragon на конвенции, M4A1-S | Knight, может быть отменен. Купив девять других грейдовых шкур, вы можете попытаться достичь этой дорогой AWP, но шанс успеха составляет 10%. Конечно, немного, но многие стримеры и не только пробовали этот метод, и многие добились успеха. Конечно, когда человек срывается с катушек, раздаются крики радости, затем слезы и шок.

Других способов получить эту легендарную винтовку не существует, только этот. Все остальное, что вам предлагают, скорее всего, является мошенничеством и попыткой заманить вас в ловушку.

У масс есть большая мечта — получить AWP | Dragon Lore, но станет ли она реальностью, зависит от каждого отдельного человека.

Описание скина

Вы можете рассмотреть каждую деталь на фотографии и получить представление об этой красоте. Главная идея раскраски — дракон, вернее, его устройство. Палка показывает свое рождение, в самой середине, и уже на бегу ее пламя. Кажется, что вместе с выстрелом он выпускает свой огонь и жар, убивая своего кровожадного противника. Если присмотреться, то помимо всех этих деталей можно увидеть черные квадраты на зеленом фоне в шахматном стиле. То же самое повторяется не только там, но и на частях приклада и ствола.

СтатТрек

Некоторые кейсы Dragon Lor оснащены дополнительной кожей StatTrak. Опция появилась после обновления Всемирной конвенции об оружии. Это небольшой экран на складе. Это действительно счетчик убийств. И он не убивал ботов, только реальных игроков. Такой пистолет выглядит еще более элегантно, но и стоит во много раз дороже обычного.

Максимально допустимая цена для StatTrak составляет 999 999, и отсчет начинается с момента, когда человек получает АВП. Когда число достигает предела, индекс автоматически обнуляется. Точно так же происходит, когда снайпера несет другой человек.

С марта 2015 года игроки смогут менять свой StatTrek с одного оружия на другое. Такая замена возможна только в том случае, если это оружие одного типа, но с разной окраской.

Чтобы увидеть экран, просто нажмите клавишу «F» после входа в игру.

Как появилась Драгон Лор

Кожа, о которой идет речь, была обнаружена в июне 2015 года. Он является частью коллекции Cobblestone. Создатели сопроводили описание винтовки довольно загадочной фразой, смысл которой сводится к тому, что даже 200 ключей не могут раскрыть все секреты драконьей истории.

В том же году AVM была добавлена в Steam Lab. Оружие классифицируется как секретное, и теоретически любой игрок может получить его, но шансы очень малы.

Сколько стоит

AVP иногда можно встретить на разных рынках. Если на первых порах стоимость оружия составляла 600 000 рублей, то с тех пор цены значительно снизились, хотя по-прежнему остаются весьма впечатляющими. Например:

  1. Винтовка прямо с завода предлагается в среднем за 123 000 рублей (около 2 000 долларов).
  2. Незначительно уступающие образцы продаются по цене от 105 000 до 112 000 рублей, а закаленные в боях — от 95 000 до 112 000 рублей.
  3. Паршивый Дракон Лор имеет шанс быть купленным за 90 000 — 100 000.
  4. Самый дешевый — крепкий снайпер. Его средняя цена составляет 70 000 рублей.
Оцените статью
BLASTGAMES