Самый дорогой инвентарь в CS: GO 2017. Самый дорогой инвентарь в кс го.

Чтобы узнать стоимость инвентаря, необходимо использовать steam.tools. Будет предоставлена ссылка на профиль пользователя в Steam и отображена таблица стоимости, содержащая окончательную стоимость его инвентаря.

Стоимость инвентаря CS:GO. Самый дорогой инвентарь CS:GO

Counter-Strike: Global Offensive, известная геймерам как CS:GO, с момента своего выхода обрела множество поклонников. Миллионы людей по всему миру пытались и все еще пытаются добиться высоких рейтингов и преуспеть в игре. Без соответствующего оборудования это не так просто. Сколько мне нужно потратить на покупку оружия и брони и какова текущая стоимость инвентаря в Counter-Strike?

Стоимость акций CS:GO иногда бывает высокой, превышая не только цену компьютера, на котором установлена игра, но и стоимость всех активов, которыми владеет игрок. Так кто же те разработчики, которые устанавливают цены? Технические характеристики и внешний вид оружия играют важную роль. Они также учитывают мощность оружия, скорость перезарядки, качество предмета (использованный, закаленный, проверенный и т.д.) и дополнительные бонусы (например, снижение процента заложников).

стоимость инвентаря в cs go

Экипировка и оружие в игровом магазине или специальные ресурсы могут быть очень дорогими. Цена инвентаря CS:GO определяется скином, то есть внешним видом оружия, ножа или брони. Самые популярные и, соответственно, самые дорогие скины для AWP — это Azimov, Dragon Lore и Sleeve. Шанс получить их в игре очень низок, поэтому стоимость акций CS:GO, выполненных в таких стилях, иногда составляет несколько тысяч долларов.

Самый дешёвый инвентарь в CS:GO

Для новичков лучше осваивать игру с дешевым, но сильным оружием. Стоимость акций CS:GO этой категории обычно покрывается внутриигровой валютой, поэтому игрокам не нужно вкладывать в игру реальные деньги. Вот взгляд на некоторые из наших самых доступных акций:

  • Кевларовая броня для тела и головы, шлем Kevlar+, кевларовая броня для тела и головы, спасательные комплекты Kevlar+, комплекты нейтрализации Kevlar+ (от 400 до 1000); P2000, P250, CZ75 auto и Desert Eagle (от 300 до 700),
  • Пистолеты-пулеметы MP-9, MP-7 и MAC-10 (175, 1250 и 1700 соответственно).

Немного дороже для игроков будут стоить штурмовые и снайперские винтовки. Стоимость инвентаря CS:GO этой группы предметов начинается от 1500-1700 единиц внутриигровой валюты. Самыми дешевыми являются снайперская винтовка SSG 08, автомат АК-47 и штурмовая винтовка Galil AR. Небольшая сумма денег также необходима для покупки гранат.

Самые дорогие предметы в CS:GO

Какой инвентарь в игре CS:GO обойдется игрокам в невероятную сумму денег? Самыми дорогими являются, конечно, те, которые способны пробить укрепленную броню, сократить время обезвреживания взрывных устройств и так далее. Это снайперские винтовки SCAR-20 и G3SG1, которые стоят около 5-7 тысяч в игровой валюте.

цена инвентаря cs go

Как бы странно это ни звучало, но самый дорогой инвентарь CS:GO имеет только оригинальную расцветку: змеиная кожа, с языками пламени и тому подобное. Вероятность получить такое оружие в награду за победу в бою настолько мала, что многие игроки предпочитают покупать скины за реальные деньги. В этом случае игрок может потратить более 2000 долларов США на красивый внешний вид своей винтовки.

Самый дорогой инвентарь в CS:GO 2017

У пользователя под ником Marli самая дорогая акция в 2017 году, стоимостью 25 389 489 рублей. В общей сложности 417 предметов. Большая часть цены приходится на 215 капсул наклеек EMS Tatowica 2014 стоимостью 100 000 рублей каждая.

Инвентарь богача

Профиль богатого человека

Самый дорогой инвентарь 2016

Стоимость самой дорогой акции в 2016 году составила 200 000 долларов. По сегодняшнему курсу это 12 940 000 рублей! Вы можете купить квартиру в Москве 🙂 🙂 🙂 🙂

Владелец самой дорогой акции в CS:GO живет во Франции и имеет ник в Steam cAre. А у него на складе 4 Dragon Lore и десятки ножей.

cAre родился в 1990 году, и сейчас ему 26 лет. По его словам, он является студентом факультета компьютерной инженерии и любит компьютерные игры и азартные игры. Он выиграл свои нереально дорогие акции на сайтах букмекерских контор и лотерей CS:GO.

Он управлял более чем 16 000 обменов и 163 000 торговых платежей. Его инвентарь содержит более 19 000 внутриигровых предметов.

Инвентарь Marli

Инвентарь Марли

Другие богачи в КС ГО

Есть также двенадцать других классных предметов инвентаря, которые могут уравновесить количество дорогих вещей. Проверьте это.

Богачи 2017 года

5.DeliciousMilkGG — Инвентарная стоимость: 5 366 058 рублей, вещей в инвентаре: 668. Самая дорогая модель — M4 Voy Stattrack, которая поставляется прямо с завода. Друг из США.

4. наконец-то мир в борделе — стоимость поставок: 5 913 422 рубля, вещей в инвентаре: 993. Профессиональный дилер из Германии. Самый дорогой предмет в его инвентаре: слегка поношенный AVP дракон Лор со значением 0,12 (стоимостью 300 000 рублей).

3. st4ck — стоимость запасов составляет 11 706 622 руб. Самые дорогие шкуры — кровавые перепонки Статтрека в ножах Kerambit, Butterfly и M9. Все они стоят по 600 000 рублей. У него также есть сувенир AVP Dragon Lore прямо с завода по цене 600 000 рублей.

2. пуротекснук — стоимость запасов 13 171 825 рублей. 40 страниц различных скинов, каждый скин стоит не менее 20-50 тысяч рублей. Кстати, друг из России.

1. марли — инвентарная стоимость 25 389 489 руб. В общей сложности 417 предметов. В основном это 215 капсул с наклейками EMS Tatowica 2014, каждая стоимостью 100 000 рублей.

Богачи 2016 года

1.-hi7.eM.hiGh- Инвентарная стоимость: 5 000 378 рублей; Инвентарная позиция: 993. Профессиональный дилер.

3.Tetsuwan — инвентарная стоимость: 2341517 рублей; инвентарная единица: 600. Парень из Германии.

4.Spinx — Инвентарная стоимость: 2225445 руб, Инвентарная позиция: 366.

5.PhantomL0rd — стоимость инвентаря: 2027672 рублей, предметов в инвентаре: 322.

McSkillet

McSkillet был популярным ютубером CS:GO, который скончался в смертельной автокатастрофе 23 августа 2018 года. Его наследие продолжает жить благодаря его инвентарю Steam, который в настоящее время стоит 403 000 долларов. AWP | Jellyfish, AWP | Dragon Lore и M4A4 | Howling Plant — это лишь малая часть от общей стоимости его инвентаря.

Самый богатый человек на планете в плане скинов для CS:GO. Инвентарь игрока, общая стоимость которого составляет более 423 000 долларов, заполнен редкими шкурами с красивыми узорами. Среди множества имеющихся в его распоряжении скинов — AWP | Dragon Lore (прямо с завода), StatTrak™ M4A4 | Howl, Kerabit | Lore и более 380 других клинков.

Заключение

Обратите внимание, что в этот список включены только те пользователи, у которых есть акции Steam, доступные для просмотра. Игроки с дорогими акциями часто предпочитают закрыть свой профиль, поэтому данный список может быть не на 100% точным. Кроме того, цены на скины CS:GO очень нестабильны и постоянно меняются, поэтому общая стоимость перечисленных выше акций будет меняться с течением времени.

Лучшие ножи в CS:GO в 2022 с ценой до 12000 рублей

Лучшие ножи в CS:GO в 2022 году с ценой ниже 12000 рублей.

Cамый дорогой инвентарь в кс го

Есть несколько дорогих кожаных колодок. Большинство их владельцев — трейдеры, коллекционеры или просто инвесторы, потому что в умелых руках это неплохой способ заработать деньги. Основная проблема с такими акциями заключается в том, что они являются закрытыми, что проблематично для расчета конечной стоимости.

В этой статье мы рассмотрим две самые дорогие акции на момент написания статьи. Разница между ними заключается не только в стоимости. Один аккаунт будет скрытым, а другой — открытым, где мы сможем полюбоваться невероятной коллекцией различных устройств.

Запомнить: Как установить фон в Steam.

Самый дорогой закрытый инвентарь

Несмотря на то, что склады многих пользователей закрыты, некоторым умельцам удается узнать и подсчитать количество всех шкур. Согласно последней информации, самая дорогая акция в kc go находится в руках одного трейдера, а именно криптовалютного миллиардера из Арабских Эмиратов по прозвищу Lunar. Общая стоимость скинов на его счету составляет 84 миллиона рублей ($1 108 871,37) .

Cамый дорогой инвентарь в кс го

Этот человек ведет свой Twitter, где он регулярно делится с подписчиками редким оружием из своей коллекции. На него подписаны как медийные личности киберспорта, так и многие профессиональные игроки, из которых, выделенных нами лично, можно отметить игрока NaVi — Perfecto .

В его последнем посте был представлен невероятный набор StatTrak™ Kerabit с флоатом 0,0115 и идеально окрашенные спортивные перчатки | Hedgehogs.

Самый дорогой открытый инвентарь

В то время как коллекционеры стараются не привлекать к своему снаряжению внимания, владелец самого дорогого в мире снаряжения для активного отдыха не намерен уходить в тень. Его ник «Джо», и он владеет скинами на сумму $414 152,12 (930 предметов).

Cамый дорогой инвентарь в кс го

Указанная цена весьма условна и показывает только реальную стоимость названия кожи, без учета паруса или узоров, к которым можно смело прибавить еще ≈50 000 долларов. И действительно замечательных вещей у него довольно много, достаточно взглянуть на износ некоторых ножей:

Cамый дорогой инвентарь в кс го

Проверить инвентарь в реальном времени можно с помощью сайта steam.tools, предварительно скопировав ссылку профиля «Joe» .

Cамый дорогой инвентарь в кс го

Из привлекающих внимание скинов выделяется AWP | DRAGON LORE FN за $11387,50 (Steamanalyst), но этот коллекционер сделал ставку на количество, а не на уникальность. У него много таких же ножей в большом количестве:

Одних только керабитов | дамасской стали FN в его инвентаре насчитывается 24 штуки.

Как мы уже писали выше, дорогих акций много. Некоторые из них ушли в прошлое из-за запрета VAC, многие владельцы находятся в Китае, поэтому вы не можете отследить их деятельность и расходы, но тот факт, что в мире есть счета на сумму более $1 млн, поражает воображение.

Какие самые дорогие акции вы знаете? Напишите о нем в комментариях, возможно, до вас никто не слышал о его владельце.

Оцените статью
BLASTGAMES