Бинд на jumpthrow. Бинд на джамп троу в кс го.

Не всегда, это зависит от правил и регламента турнира. Некоторые события для профессиональных игроков не позволяют использовать «алиас» (команду, сочетающую две функции с одной клавишей).

Как сделать бросок гранаты в прыжке (Jumpthrow)

Сначала мы объясним, что такое Jumpthrow, как он работает и почему?

Это ключевая комбинация, которая помогает метать гранаты всех уровней сложности, сохраняя стабильность и скорость. В отличие от обычных бросков в прыжке, при использовании Jumpthrow в xGo ваши гранаты всегда летят по одной и той же траектории и имеют почти 100-процентный шанс попасть в цель. Стоит отметить, что эта привязка «легальна», разрешена Valve и может использоваться во всех матчах, будь то матчмейкинг, Faceit, Esea или официальные командные турниры Tir-1.

Установка бинда

Как сделать привязку в xgot? Все очень просто. Все, что нам нужно, — это команда в консоли, которую вы можете ввести либо в самой игре, активировав консоль разработчика, либо включить ее непосредственно в конфигурацию. Консоль программиста активируется через соответствующий пункт в меню конфигурации игры:

активация console cs go

Кавычки указывают на ключ, отвечающий за переключение привязки trou в ksgo. Вы можете установить любой неназначенный ключ по своему усмотрению и желанию.

bind Jumpthrow

Теперь, если вы удерживаете клавишу броска гранаты, вам достаточно нажать клавишу, отвечающую за бросок в прыжке, и ваша граната полетит плавно по единой траектории. Это улучшенная привязка, которая позволяет бросать гранаты как левой, так и правой кнопкой мыши.

бинд джамп троу на альт

Теперь давайте рассмотрим привязку к прыжковым войскам, которая позволяет бросать сплошные гранаты при нажатии двух кнопок мыши. Для этого нам понадобится еще одна простая привязка:

И снова, через запятую, укажите клавишу, с которой вам удобно работать.

Бинд для гранат с двух клавиш мыши

В игре, аналогично предыдущей миссии, вы должны нажать обе клавиши мыши и клавишу миссии, чтобы бросить гранату.

Независимо от того, какую клавишу вы нажмете первой и завершится ли анимация, граната теперь всегда летит по одной и той же постоянной траектории, что позволяет нам значительно расширить возможности выстрелов в прыжке.

Стоит отметить, что Jumpthrow в Cs Go работает как на 128-тикретных, так и на 64-серверах, но движения модели игрока на этих серверах организованы немного по-разному, поэтому одни и те же гранаты приходится бросать немного по-разному на 64-тикретных серверах.

Кстати, вы можете посмотреть другие бинды, которые помогут вам в игре — Best Ksgo Binds.

Содержание

Как вы, возможно, прочитали и поняли выше, связывание — это сценарий, потому что он выполняет два действия одновременно. Эта функция в основном используется для метания дымовых гранат, молотов и других гранат с большого расстояния.

Нет, этот бинд не запрещен, вы можете использовать jumpthrow на всех игровых площадках, таких как Faceit, Esea. Даже использование его на больших турнирах не является проблемой. Однако стоит отметить, что несколько лет назад некоторые организаторы турниров указали в правилах, что этот сценарий не совместим с духом соревновательной игры. То есть, использование таких привязок нежелательно.

Настройка jumpthrow в консоли

  • Запустите CS:GO; нажмите на кнопку «.~». Если вы не можете открыть консоль разработчика, перейдите по ссылке и прочитайте инструкции по активации консоли.
  • В открывшейся консоли введите: bind «YOUR KEY» «+jump; -attack; -jump» :
  • Проверьте, работает ли он.

Чтобы отвязать клавишу, введите unbind и клавишу, которую вы хотите отключить.

Настройка jumpthrow внутри конфига

Чтобы использовать этот метод, необходимо ввести комбинацию команд непосредственно в confg.

  • Перейдите по пути: Steam > userdata > папка с цифрами (это ваш номер аккаунта) > 730 (номер CS:GO в Steam) > local > cfg,
  • Откройте файл конфигурации теста и напишите следующий тест: bind «key» «+jump;-attack;-attack2;-jump».

bind jumptrow

Значение «key» должно быть изменено на любой другой ключ.

Если вы привыкли вводить параметры через «autoexec», этот метод больше не будет работать.

GOOD MATERIAL : Настройка мыши для kc go!

Runthrow — это новый способ метания гранат. В то время как с обычным броском в прыжке все довольно просто, Runthrow позволяет вам бежать и бросать, что следует из названия связки.

Яркий пример новой механики продемонстрировал всем вам известный аналитик CS:GO и ютубер — PETR1K:

Чтобы проверить новую привязку, введите эти команды удобным для вас способом:

привязка «key» «+forward; -attack; -attack2; -forward».

bind forward

Правильную процедуру см. в тексте выше. Но самый удобный, практичный и, прежде всего, простой способ — вводить все через консоль.

Существует несколько ситуаций, в которых можно использовать это соединение. По крайней мере, все гранаты, которые нужно бросать с места попадания, можно будет бросать без клавиши «W».

Процесс довольно прост: нажмите кнопку привязки runthrow, бегите с гранатой в руке и удерживайте любую кнопку мыши, и как только вы отпустите кнопку привязки, граната взлетит:

Различные сценарии использования, довольно много. Если вы знаете уникальный пример, пожалуйста, поделитесь им в комментариях, нам будет очень интересно.

Вам нужно создать файл в папке конфигурации игры, которая обычно находится по адресу C:\Programmes (x86)\Steam\UserData\ваша папка\другая папка\local\cfg.

Если файл autoexec.cfg для параметров загрузки еще не существует, создайте его в текстовом редакторе, мы рекомендуем Notepad++.

Вставьте эти три строки в файл autoexec и замените «KEY» на нужный ключ:

Затем добавьте +exec autoexec в поле свойств Set Launch Options и щелкните правой кнопкой мыши на игре в библиотеке Steam.

Большинство запусков требуют использования привязки, иначе результат будет неустойчивым. Вот несколько примеров связанных отливок, которые гораздо легче построить.

Как пользоваться биндом

Возьмите гранату, зажмите одну (или обе) кнопки мыши, а затем нажмите кнопку, к которой привязана команда. Сценарий выполнит прыжок и отпустит кнопку мыши вместо вас.

  • Обычная дальность броска: удерживайте левую кнопку мыши и нажмите кнопку привязки.
  • Короткий бросок (только при использовании Autoexec): Удерживая нажатой правую кнопку мыши, нажмите кнопку привязки.
  • Длинный диапазон (только если установлен с помощью Autoexec): Удерживая обе кнопки мыши, нажмите клавишу Caps Lock.

Разрешены ли привязки в прыжке?

Использование привязок в CS:GO, таких как привязки для прыжков, не является незаконным. В большинстве случаев вам не запретят их использовать, но есть и исключения из правил.

Разрешен ли бросок в прыжке на MM, Faceit или ESEA?

Да, прыжковые броски полностью разрешены — вы не будете забанены за это. Вы можете использовать его в обычных соревнованиях, а также в соревнованиях ESEA и Faceit (мопс и хаб).

Разрешены ли броски в прыжке на профессиональных соревнованиях?

Это не всегда зависит от правил и регламента турнира. Некоторые события для профессиональных игроков не позволяют использовать «псевдоним» (команду, сочетающую две функции с одной клавишей).

Джамптроу бинд ксго

Jumpthrow Бинд Csgo

Краткая информация: Хотите научиться бросать гранаты одним щелчком мыши? Посмотрите, как добавить ссылку на прыжок в CS:GO.

Лишь небольшой процент игроков может идеально сочетать бросок гранаты с прыжком. Выполнение этого действия вручную требует идеального времени, отсутствия задержек и большой практики.

К сожалению, риск совершить ошибку есть всегда, даже если мы практикуем ее каждый день. Чтобы сделать бросок в прыжке на 100% эффективным в CS:GO, стоит использовать привязку.

Что такое бросок в прыжке в CS: GO?

Бросок в прыжке — это сложная техника метания гранат в CS:GO. Для этого нужно достать гранату и бросить ее на самую высокую точку прыжка. Это необходимо для того, чтобы доставить дымовую гранату в труднодоступные места, куда невозможно попасть обычным броском.

. Техника броска в прыжке в Counter-Strike: Global Offensive используется не только для дыма. Фактически, он работает со всеми гранатами: вы можете бросать гранаты на очень большие расстояния или перелетать через высокие здания. На некоторых картах он также используется для сложных бутылок с зажигательной смесью.

Как добавить бинд JumpThrow?

Лучший способ добавить привязку для перехода — это изменить конфигурационный файл или файл autoexec.cfg и добавить следующие параметры:

Как Добавить Бинд Броска В Прыжке (Jumpthrow) В Cs:go

Другой способ установить привязку JumpThrow в игре — открыть игровую консоль и ввести следующие команды псевдонимов:

Как забиндить Jumpthrow в CS:GO

Доброе утро, дорогие читатели. Сегодня мы расскажем вам о самой читерской связке в CS:GO под названием Jumpthrow. В этой статье вы узнаете, что это такое, какой бонус он предлагает и как это сделать.

Итак, начнем с того, что даже фанаты игры не совсем уверены в легитимности такой привязки. Тем не менее, в настоящее время он даже не запрещен в турнирах, поэтому им злоупотребляют многие профессионалы.

Суть этой привязки заключается в том, что вы можете прыгать и бросать гранату одним нажатием клавиши. И это на самом деле приятное злоупотребление, поскольку во многих реальных миссиях вам придется бросать гранату во время прыжка. С броском в прыжке вы легко справляетесь с таким броском и попадаете в гранату в 100% ваших бросков.

Для примера мы покажем вам самый очевидный дым. Он сделан в Dust 2, с Т-образным разворотом и установлен на X-Box, чтобы закрыть проход на коротке.

jumpthrow cs go

Хитрость этого злоупотребления заключается в его стабильности. Даже профессионалы, которые якобы все знают и все умеют, могут случайно промахнуться с дымом. Это невозможно с Jumpthrow, потому что вы полностью убираете руки с клавиатуры и мыши. Ключ активации нужен только для активации броска в прыжке.

Таким образом, существует несколько способов связать эти действия. Хотя первые два метода подпадают под понятие скриптов (привязка 2 или более действий к кнопке), в реальности никому не приходится иметь с ними дело. То есть, даже когда администраторы турниров проверяют конфигурации профессиональных игроков, никто никогда не слышал о штрафе за подобные действия, даже если существует подобная привязка.

В любом случае, вернемся к привязке Jumpthrow.

Способ № 3

Это, пожалуй, самый интересный способ. Приходится делать 2 привязки, и что интересно, это действие не подпадает под концепцию сценария и работает не хуже, чем предыдущие варианты.

По сути, вам нужно привязать 2 клавиши на клавиатуре рядом друг с другом, например, C и V.

Таким образом, вы выполняете два действия с помощью двух клавиш, но при этом можете нажимать обе клавиши одним пальцем.

В любом случае, дорогие читатели, развлекайтесь. Мы ждем от вас красивых электронных таблиц. А сейчас мы прощаемся с вами, желаем удачи и до новых встреч.

Оцените статью
BLASTGAMES