Учимся делать патроны в кс. Как сделать бесконечные патроны в кс го.

Если вы хотите создать сервер и играть друг против друга с друзьями, не стоит использовать такие команды. Это может привести к драке, вызванной нечестной игрой. В противном случае сообщите им, что вы хотите играть с возможностью бросать бесконечные боеприпасы или гранаты.

Как сделать бесконечные патроны в кс го

Бесконечные патроны — очень важный нюанс в практике стрельбы. Вам не придется тратить время на перезарядку.

Для создания бесконечных оболочек необходимо изменить 2 значения в консоли:

  1. SV_CHEATS 1 — включает возможность использования запрещенных команд на сервере. Теперь вы можете использовать различные режимы для тренировок.
  2. SV_INFINITE_AMMO 1 — Включает бесконечные боеприпасы. Теперь вы можете стрелять без перезарядки и менять магазин в оружии.

Мы уже писали большую статью о тренировках стрельбы (ссылка выше), и хорошее прицеливание является неотъемлемой частью успешной игры в CS:GO. Поэтому всегда полезно играть комфортно и с правильными настройками во время разминки или тренировки. Постоянная перезарядка и смена магазина патронов отнимает много времени, когда речь идет о длительном беге во время тренировки.

Видеогайд на установку бесконечных пуль в кс го:

Если вы хотите создать сервер и играть друг против друга с друзьями, не стоит использовать такие команды. Это может привести к драке, вызванной нечестной игрой. В противном случае сообщите им, что вы хотите играть с возможностью бросать бесконечные боеприпасы или гранаты.

Тренировка гранат

Вам также может понадобиться большое количество гранат, чтобы хорошо играть во время тренировок. По умолчанию существует ограничение в 4 гранаты. Если вы хотите иметь их без ограничений, это ограничение должно быть снято. Вы также должны иметь возможность сохранить большое количество тех же взрывчатых веществ, дыма, молотков и оглушающих гранат. Понятно, что никто не тренирует колоду карт. И понятно, что для того, чтобы не бегать постоянно на респаун для их покупки, то неограниченный объект будет хорошим решением.

Команда sv_cheats 1 является обязательной перед изменением значений, влияющих на игровое преимущество. В тот момент, когда вы хотите обучить что-то, оно должно и может быть использовано. ammo_grenade_limit_default 100 — установить верхний предел для количества гранат в инвентаре на 100. ammo_grenade_limit_total 100 — добавить 100 гранат в инвентарь.

консоль команды вместе

Все команды можно вводить через двоеточие. Поэтому вы можете просто написать все необходимое в отдельном документе и активировать его в игре. Пример:

Потому что иногда, после того как вы выпустили дым, вам приходится прикидывать его траекторию. Чтобы точнее понять, как и куда он полетел, чтобы быстрее исправить свои ошибки, если они есть:

sv_grenade_trajectory 1 — позволяет визуально видеть траекторию всех гранат, дыма, молотов, молний и приманок.

Также вам могут пригодиться еще такие команды:

  • дать оружие_flashbang — положить flashbang под ноги (вы получаете его автоматически),
  • give weapon_hegrenade — получить взрывную гранату под ноги (вы получаете ее автоматически),
  • give weapon_incgrenade — получить приманку под ноги (она берется автоматически),
  • give weapon_molotov — взять бутылку Молотова под ноги (она берется автоматически),
  • give weapon_smokegrenade — взять дым под ноги (берется автоматически).

mp_buy_anywhere 1 — позволяет покупать в любом месте на карте.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях (VK, Telegram)!

Учимся делать патроны в кс

В последние годы Xbox Go стала очень популярной игрой. Растущая популярность игры привела к тому, что выигрывать матчи становится все труднее, поэтому вам приходится тратить все больше времени на совершенствование своих навыков в игре (особенно стрельбы). Один из эффективных способов сделать это — тренироваться с ботами. И нет никакого способа сделать это без бесконечных боеприпасов. В этой статье мы обсудим, как создать бесконечный запас патронов в ccgo, а также ряд смежных тем, таких как перезарядка, доставка гранат и т. д.

Делаем бесконечные патроны

Во-первых, давайте проясним, что эти команды работают только на вашем сервере (если у вас его нет, то в тренировке с ботами). Как обычно, сначала вводим в консоль команду sv_cheats 1. Тогда нам нужна эта команда:

Именно он дает нам бесконечные патроны. Дополнительные чит-коды:

  • ammo_grenade_limit_default 50ammo_grenade_limit_total 50 — В вашем распоряжении 50 гранат,
  • sv_grenade_trajectory 1 — позволяет увидеть траекторию гранаты,

Как сделать бесконечные патроны в кс го с перезарядкой

Бесконечные патроны с перезарядкой

Иногда хочется, чтобы патроны закончились, но нужно перезарядиться. Это полезно, например, при отработке взведения курка. Для этого используйте команду консоли:

Вот и все. Теперь вы можете практиковаться в перезарядке в свое удовольствие.

Как сделать бесконечные гранаты в кс го

Я недавно написал подробную статью про то, как делаются бесконечные гранаты. Здесь мы пройдемся по всему кратко. Чтобы вам установить себе бесконечный смок или декой, вам надо открыть CS:GO, затем зайти на сервер и прописать команду sv_cheats 1. Затем мы включаем консоль и в зависимости от типа гранаты, которая вам нужна, прописываем одну из следующих команд:

Тип гранаты Консольная команда
Приманка Оружие_приманка
Flashbang Дать оружие_flashbang
дым Дать оружие_Дымовая граната
Шрапнель дать оружие_ручную гранату
Молоток Оружие_дать_молотова

Теперь мы используем знакомое нам sv_infinite_ammo 1. Например, чтобы создать бесконечный дым, мы открываем консоль и вводим give weapon_smokegrenade, а затем sv_infinite_ammo 1. Как видите, все очень просто.

P.S. Вы знаете, что каждый раз, когда я не прописываю гранаты, я могу связать их только один раз. Я уже писал о креплениях здесь

Как сделать эту команду?

Чтобы применить эту команду к самой игре, помните, что это возможно только на локальном сервере. Для их создания необходимо использовать различные методы:

  • Через лабораторию. Создайте свой собственный вид локального сервера, запустив игру и выбрав карты из лаборатории. Там нужно выбрать карту, главное, чтобы она у вас была, и нажать кнопку Start. Этот процесс несложный и занимает всего минуту. Если карты нет, вам нужно будет обратиться в лабораторию, зарегистрироваться для получения нужной карты и повторить все необходимые действия.
  • Консоль Вы также можете создать сервер через консоль, введя карту и выбрав одну из предложенных карт, например, «map de_nuke». Таким простым способом игрок оказывается на собственном сервере, где уже можно применять необходимые команды.

Вот так просто игрок может создать свой собственный сервер и уже пользоваться командами.

Через консоль

Прежде чем использовать нужные вам команды, важно знать, что все действия должны выполняться через консоль путем ввода простых команд, которые вы найдете ниже. Как правило, каждый пользователь активировал консоль на клавише ё, но бывают случаи, когда это не работает. В этом случае игрок просто не указал его. Вам нужно зайти в настройки Counter Strike Global Offensive, выбрать опции игры и активировать консоль разработчика. Если он по-прежнему не работает, необходимо воспользоваться настройками клавиатуры и установить нужную клавишу для использования.

Чтобы использовать бесконечные патроны, необходимо выполнить команду на консоли.

«Sv_infinite_ammo 1».

Однако она не будет работать без другой команды, которую необходимо ввести первой — «sv_cheats 1». .

Как прописать команду?

Чтобы ввести эту команду, нажмите клавишу, чтобы открыть консоль, и введите нужные команды. В верхней части экрана показано, как и в каком порядке они должны быть введены.

Чтобы использовать бесконечные боеприпасы в игре одним нажатием, необходимо ввести команду «bind x sv_infinite_ammo 1». В команде x — это ключ, который нужно изменить на нужный вариант. После ввода этой команды на консоли игрок может одним щелчком мыши ввести нужную команду для получения бесконечных боеприпасов.

Включение бесконечного Zeus

Игра требует не только высокого мастерства владения огнестрельным оружием, но и навыков реакции. Лучший способ испытать их — электрошокер Zeus. Используется в CS, когда вы устали от ножа, но хотите убить врага красивым способом. Или, если вы уверены в себе, Зевс — хороший способ быстро уничтожить противника. Вам нужно только поймать нужный момент — ваш враг, выскочивший обратно за дверь, является идеальной мишенью для смертельной атаки.

Проблема в том, что есть только один выстрел. С одним патроном много не натренируешься. По этой причине команда sv_infinite_ammo 1 существует для устранения этой проблемы. До сих пор не существует специальной команды, созданной специально для Zeus.

Ответы на вопросы

  1. Как можно добавить бесконечные гранаты? Давайте вкратце рассмотрим и этот вопрос: Сначала нужно написать команду sv_cheats 1. Затем включаем консоль и в зависимости от типа гранаты вводим одну из следующих команд: — Decoy — give weapon_decoy — stun — give weapon_flashbang — Smoke — give weapon_smokegrenade — Shrapnel — give weapon_hegrenade — Molotov cocktail — give weapon_molotov После ввода одной из команд необходимо ввести уже известный чит-код sv_infinite_ammo 1. Все можно сделать легко и без проблем. Команда «граната» также может быть связана с любой клавишей.
  2. Как извлекаются боеприпасы? Вы решили, что вам вообще не нужны боеприпасы? Вы можете удалить его. Это очень полезно, если вы играете в ножевой бой с другом, потому что если вы отключите патроны, у вас не будет соблазна взять оружие и нарушить правила. Чтобы убрать пули из игры, нужно ввести в консоль такую строку — r_drawtracers_firstperson 0 .
  • sv_infinite_ammo 1 — бесконечные патроны для оружия.
  • ammo_grenade_limit_default 50ammo_grenade_limit_total 50 — увеличивает лимит гранат на 50шт.
  • sv_grenade_trajectory 1 — показывает траекторию гранаты.
  • sv_showimpacts 1 — показать следы от пуль на стенах
  • bind x «xxx» — команда привязывает к нужным клавишам
  • unbind x — удаляет привязку с клавиатуры

Заключение

Предлагаемые команды консоли помогут вам вывести обучение на новый уровень. Если вы их знаете, вам не придется тратить время на ненужные действия, и вы сможете потратить драгоценные минуты на совершенствование своих навыков. В этой статье описано, как добавить бесконечные патроны в CS:GO. Команды консоли и их использование подробно описаны.

Дается подробная информация по этому вопросу, что служит хорошим уроком для игрока. Главное помнить — ваше мастерство зависит от ваших прямых рук и решимости стать профессиональным игроком в Counter Strike Global Offensive

Оцените статью
BLASTGAMES