Террористы в Counter Strike: Global Offensive. Оружие террористов в кс го.

Кроме того, вы можете попытаться убить защищающуюся фигуру, если у вас есть подходящий момент. Даже если вы проиграете эту битву, у спецназа может не хватить времени. В этом случае принесите раунд своей команде.

Террористы в Counter Strike Global Offensive

Серия игр Counter-Strike посвящена противостоянию террористов и правоохранительных органов. Игра разделена на раунды, и в конце каждого раунда определяется победа одной из двух сторон (по истечении двух минут побеждает команда спецназа, потому что «цель была спасена»).

Для победы (на турнирных картах) террористы должны заложить бомбу и защитить ее от полиции, уничтожив тем самым цель. Задача спецназа — обезвредить бомбу (в дополнение к сценариям с бомбами есть также карты с заложниками, где спецназ должен освободить заложников). В боях участвуют по 5 человек с каждой стороны.

Основные фракции террористов в кс го

Всего в игре можно сражаться с 7 террористическими фракциями на разных картах. У каждого из них есть своя модель, опыт и теоретические знания. Та или иная террористическая ячейка связана с определенной картой.

Феникс

Мы убиваем их, а потом возвращаемся домой!

террористы кс го - феникс

Средняя модель террориста Феникса на ядерной карте. Одет в черную балаклаву (наличие шлема в системе не отображается в модели персонажа), песочный жилет (независимо от того, купил его игрок или нет), эмблема Феникса на поясе, кожаные перчатки. В общении они используют слова, мало похожие на русские (возможны частичные заимствования), что может свидетельствовать о том, что подразделение сформировалось в СССР или на постсоветском пространстве. Самая распространенная фракция в игре.

Выбранная команда

Элитное подразделение

Каждый террорист может одеться по своему усмотрению. Главная особенность одежды — черные очки. Террористы этой группировки в основном носят джинсы и крайне правые головные уборы.

Сепаратисты

*Имеет прототипы на юго-западе Франции и в Италии. Это подразделение можно найти на двух картах: Италия (Страна: Италия), Инферно (Страна: Италия)*.

сепаратисты кс го

Сепаратисты носят одинаковые головные уборы: белую балаклаву (с прорезями только для глаз) и черный берет.

Балканское подразделение

БАЛКАНЫ

Они носят в основном гражданскую одежду темных оттенков. Остальные фракции не участвуют в турнирах.

Эмблема принадлежности к команде террористов

Значок появляется на модели персонажа в виде нашивки. Он изображен на песчаном фоне и несет два стандартных ножа террориста и звезду (звезда символизирует особый вклад в победу — зажигание бомбы и ее последующую детонацию (это происходит автоматически по истечении таймера)).

Большинство террористических атак в игре направлено против объектов стратегического значения, уничтожение которых может сдержать рост государства-субъекта. На игровых картах есть две точки (A и B), где можно разместить бомбу (это основные цели террористов, например, товарные вагоны с потенциально радиоактивными/химически опасными материалами на карте).

Террористы в Counter Strike Global Offensive

Расположение бомбы в поезде на карте. Он отмечен оранжевым кругом. Взрыв в этом месте теоретически может спровоцировать локальную экологическую катастрофу.

Одежда террористов

В большинстве случаев террористы предпочитают городской стиль одежды и предпочитают камуфляжную расцветку (например, в песчаных местах — песчаная расцветка + песчаный камуфляж). Помимо камуфляжных цветов, они также могут использовать более темные оттенки основного цвета карты (например, карта турнира Dust 2 имеет песочный цвет карты. Террористы в восточном стиле используют более темные оттенки на карточке).

Одежда террористов

Почти всегда лицо террориста скрыто под какой-либо одеждой. Обычно это балаклава (цвет, опять же, темный или родной по карте).

На руках у террориста перчатки. В свете последних событий перчатки могут быть изменены. Как и ножи, перчатки не имеют сторон (исключение составляют стандартные перчатки и ножи). Они выпускаются для каждой стороны по-разному и могут использоваться как для t, так и для kt.

Скины оружия террористов также могут поразить своим разнообразием. Например, шкура одной из самых популярных штурмовых винтовок, АК, может стоить как нож. Уникальное оружие террористов также может быть перекрашено. Разнообразие цветов и дизайнов не оставит равнодушным даже самого требовательного игрока.

Фракции террористов в кс го

  • Выбранная команда
  • Феникс
  • Анархисты
  • Балканы
  • Пираты
  • Профессионалы
  • Сепаратисты

Если вы играете за террориста, следите за временем, так как время может решить исход местных дуэлей. Как правило, респаун со стороны kt находится ближе к точкам, чем респаун со стороны t. Также учитывайте время установки бомбы (4 секунды) и время обезвреживания бомбы (10 секунд без китов/5 секунд с китами), чтобы эффективно предотвратить обезвреживание (обычно, когда начинается обезвреживание, защищающийся игрок немедленно останавливает процесс и ловит атакующего на выходе (ложное обезвреживание)). В этом случае подрывнику рекомендуется подождать 3 секунды и затем уйти (5-6 секунд, если у чиновника нет при себе бомбы)).

Задача вратаря так же важна в игре за команду, как и в игре за всю команду. Решение о захвате бомбы должен принимать игрок, у которого находится бомба. Как правило, пакет кладется в направлении других террористов. Если это раунд «сцепления», бомба устанавливается в максимально высоком положении, чтобы атакующий игрок мог эффективно противостоять обороне.

Оружие террористов в кс го

  • Глок-18
  • Tec-9*
  • Отпилили*.
  • Ingram MAC-10/MAC-10*
  • АК-47
  • Защитник ЦАХАЛа/Галиль АР*.
  • SG 552/SG 553*
  • D3AU-1/G3SG1*

Экономика террористов сильнее экономики Центрального банка. Это связано с установкой бомбы (которая дает изготовителю бомбы 300 долларов на установку и дополнительные средства террористической группе), так как это «минимум», который необходимо сделать для победы (именно такой подход используют комментаторы в турнирах). Некоторые игроки утверждают, что они работают в основном для убийств и являются открывателями/фраггерами/снайперами команды).

Экономику кт очень легко противостоять этому. Достаточно для того, чтобы террористы могли сделать 2 круга подряд, так как сторона kt уже установила эко. Однако нейтрализовать сторону t довольно сложно (учитывая последние обновления, террористы получают еще больше денег за установку бомб), поскольку на стороне kt у террористов есть более дешевое аналоговое оружие.

Террористы в CS:GO

Террористов часто называют «Террами» и «Т». Террористы — это противоборствующая фракция в серии игр Counter-Strike. В самой игре говорится, что террористы — зло, они хотят заложить бомбу и взорвать ее. Они уничтожают все живое вокруг себя. Террористы — это так называемые плохие парни в серии игр Counter-Strike.

Эмблема террористов в CS:GO намного лучше, чем эмблема спецназа. Это очень красиво и красочно, и заставляет вас пожалеть, что вы не связались с этими парнями.

Модели террористов в CS:GO могут выглядеть не так красиво, как модели спецназа, но они все равно неплохие и соответствуют высоким стандартам. Вообще, уровень редактирования моделей персонажей в Counter-Strike: Global Offensive довольно высок, как многие уже заметили. Valve уделяет много внимания моделям персонажей, что, безусловно, является большим плюсом игры.

Уникальное снаряжение

снаряжение террористов в кс го

Единственный уникальный предмет, который не могут подобрать террористы, — это бомба. Его могут захватить только другие террористы. Однако у спецназа также есть предмет, который не могут подобрать террористы — чемоданчик с бомбой. Теперь поговорим об уникальных, но поддающихся восстановлению предметах.

Уникальное оружие террористов включает АК-47, Glock-18, Tec-9, Sawed-Off, Mac-10, Galil RP, SG 552, G3SG1. Из всех гранат уникальной является только «коктейль Молотова».

Группировки

Теперь о самом интересном — о террористических группах. Они не так интересны, как спецназ в Counter-Strike: Global Offensive, но все же обладают определенным шармом. Давайте поговорим обо всех фракциях в игре.

Подразделение “Феникс”

Феникс

Один из самых популярных террористических отрядов в игре. Члены этой фракции являются выходцами из Восточной Европы, о чем свидетельствует их характерный акцент. Он указан на многих картах, но об этом подробнее позже.

Члены этой фракции предпочитают носить рубашки городского цвета с закатанными рукавами и бежевую броню. Они обычно носят полувоенные камуфляжные брюки с большими карманами. Черные балаклавы с прорезями для глаз и рта закрывают их лица. Наденьте черные кожаные перчатки.

Появляется на следующих картах: Aztec, Assault, Baggage, Cache, Cobblestone, Lake, Militia, Nuke, Overpass, Shortnuke и Zoo.

Выбранная команда

Элитное подразделение

Отряд Elite также является очень популярным подразделением террористов в Counter-Strike: Global Offensive. В основном потому, что они расположены на самой популярной карте в истории CS — Dust II.

Бойцы элитного подразделения имеют широкий ассортимент одежды. Они носят бежевые или кирпично-красные рубашки и синие джинсы. Они также носят шляпы и солнцезащитные очки, типичные для Ближнего Востока. Эта фракция считает, что может завоевать мир своими коварными планами.

Этих безумцев можно найти на следующих картах: Dust II, Dust, Shortdust и Mirage.

Пираты

Пираты

Пираты — одна из наименее популярных террористических фракций, что опять же, как и в случае с другими террористическими подразделениями, связано с картами, на которых представлена эта фракция.

Пираты предпочитают носить белые футболки и брюки камуфляжной расцветки. Они закрывают лица зелеными клетчатыми шарфами и носят дорогие золотые часы. Сами пираты — чернокожие и родом из Сомали.

Пиратов можно найти на следующих картах: Сахарный тростник, побеги, Stmarc.

Профессионалы

Балканы

Профи — группа преступников, которые грабят банки. Их можно найти на многих картах, но они не очень популярны, потому что игра не очень популярна среди игроков CS:GO.

Профи — очень опасные преступники, по сути, грабители банков. Которые не боятся никого убивать. Они одеты очень стильно: пиджак, элегантные черные или серые брюки, черные перчатки и очки. Эти террористы носят на спине спортивные сумки, чтобы спрятать награбленное после ограбления.

Их можно найти в агентствах Agency, Bank, Dizzy, Safehouse, Vertigo, Rialto, Abbey и Workout.

Сепаратисты

Сепаратисты — распространенная фракция в Counter-Strike: Global Offensive. Их можно найти только на двух официальных картах CS:GO, но одна из них очень распространена и популярна среди поклонников игры.

Оцените статью
BLASTGAMES