Скрытые игры в библиотеке Steam. Как найти скрытую игру в стиме.

Примечания. Это местоположение по умолчанию для файлов игры Steam. Если во время установки игры вы изменили директорию установки, вам нужно будет перейти в эту директорию, чтобы получить доступ к файлам игры.

Как посмотреть скрытые игры в steam metro

До обновления дизайна библиотеки здесь было спрятано около сотни игр, которые теперь отображаются, только если ввести название игры.

Конечно, их все можно показать, набрав название игры и нажав на соответствующую ссылку категории, но мне не нужно показывать их все, мне нужно набрать категорию и удалить весь хлам со своего аккаунта.

Просмотр — скрытые игры ред.

Это 10 плюсиков.

У меня есть только метро, похоже, что эта функция была полностью отброшена.

Комментарий удаляется по просьбе пользователя

также ряд скидок и пакетов;)

Может быть удален.

1. насколько я знаю, удалять нужно по одной игре за раз, и для каждой из них нужно пройти не самый простой путь (удаление игры с аккаунта происходит через службу поддержки, хотя и в автоматическом режиме). Если таких игр больше нескольких десятков, то это пустая трата времени.

2. я не уверен, как удаление большого количества подобного хлама повлияет на наличие значков, связанных с количеством достигнутых игр (таких как «Коллекционер игр», «Менеджер по снабжению» и т.д.), если это для кого-то важно. 3. многие нежелательные игры со временем исчезают из стора, и кто знает, может быть, через несколько лет по наличию такой игры из-за ее ценности получится довольно большой туз.

Символ количества игр становится все меньше и меньше, я проверял.

О, это хорошая информация, я не решился проверить это сам).

Да, я продолжу и добавлю еще один в конце 🙁

В основном он добавляет на аккаунт кучу всякой ерунды — видео, инструменты и прочую ерунду, просто глядя на них. К черту скидки в 30-40 штук, вот и все.

Как посмотреть скрытые игры в Steam: актуальная инструкция на 2020 год!

Как увидеть скрытые игры на Steam в профиле пользователя? И как сделать так, чтобы то, что ранее было скрыто, снова стало видимым в общем списке? Мы знаем, как это сделать, и с удовольствием поделимся с вами этой информацией. Сначала краткое объяснение ситуации:

В Steam есть полезная функция, позволяющая скрывать отдельные игры и другие продукты в библиотеке пользователя. Это означает, что если кто-то сидит за вашим компьютером и входит в ваш аккаунт, то при беглой проверке он не найдет 100% скрытых данных. В то же время, эти настройки обратимы — вы всегда можете открыть скрытые игры в Steam и добавить их обратно в публичный список (после чего они снова станут видимыми).

Как скрыть игровую активность

Другой случай — когда вы не хотите скрывать игры от своих друзей, но не хотите, чтобы они видели, когда вы находитесь в сети и играете. В этом случае в Steam также есть специальная функция.

Вот как скрыть игровую активность в Steam от своих друзей:

  • Нажмите на «Друзья и чат» (в правом нижнем углу экрана), а затем нажмите на свое имя пользователя.
  • Выберите «Невидимый» или «Автономный» из выпадающего меню.

С помощью этих настроек вы можете скрыть свою активность в Steam (время пребывания в сети), но остальная информация вашего профиля остается доступной для других пользователей.

Как видите, скрыть то, во что вы играете в Steam, не так уж сложно. Попробуйте. Мы уверены, что у вас все получится!

Виш-лист друга

Почему мне нужно знать, как попасть в список желаний моего друга в Steam? Это отличный способ получить хороший подарок — потому что вы уверены, что ваш друг хочет определенную игру. Именно для этого и нужен список желаний!

Вот как вы можете открыть список желаний друга в Steam, и это очень просто. Вы можете использовать как клиентский компьютер, так и веб-версию сайта.

  • Откройте профиль своего друга,
  • Найдите вкладку «Игры» в панели справа,
  • На новой странице вы увидите, где находится ваш список желаний в Steam — рядом с вкладкой «Недавно опубликованные» находится нужный вам раздел.

Вы открыли его? Здесь ваш друг добавляет игры, которые он хотел бы иметь. Специальные инструменты позволяют детально изучить коллекцию.

Сортировка доступна по:

  1. Предпочтение,
  2. По предпочтениям,
  3. Цена,
  4. Скидка,
  5. Дата добавления,
  6. Продажа,
  7. Дата выдачи,
  8. Рейтинги.

Вы можете выбрать, что показывать на странице — весь контент, только игры, только программное обеспечение, дополнительный контент или видео.

Параметры

Вы уже знаете, как просмотреть список желаний вашего друга в Steam. Здесь вы также можете фильтровать содержимое страницы (особенно важно, если приложений много). Имеются фильтры:

  • По цене: дешевле 150 рублей или дешевле 300 рублей,
  • По скидке: скидка, скидка 50% и более или скидка 70% и более,
  • За исключением: Вы можете исключить ранний доступ, предварительный релиз или только ВР,
  • По операционной системе: показывать только игры для Windows, Linux или macOS.

Как скрыть игру в Стиме от друзей: актуальная информация!

Как можно скрыть игру от друзей в Steam, если вы не хотите, чтобы они ее видели? И убедиться, что никто не знает, что вы вошли в систему? Для всего этого в сервисе есть специальные настройки. Мы покажем вам, как это сделать, чтобы вы получили то, что хотите.

Как работать со списком

Не нужно объяснять, что такое список желаний — в него можно добавлять приложения, которые вы очень хотите купить (но пока не можете). Чтобы добавить новую игру в список, просто нажмите кнопку Список желаний на странице магазина.

Чтобы найти список желаний, откройте свой профиль и перейдите на вкладку «Игры». В нем вы найдете одноименный раздел!

Немного о тонкостях управления:

  • Нажимайте и перетаскивайте ползунок слева, чтобы переключаться между играми,
  • Посмотрите, как удалить список желаний в Steam — нажмите на маленький значок «Удалить» в правом нижнем углу и подтвердите действие, нажав «OK». .

Вы также можете использовать строку поиска и изменить вид — компактный или подробный. Но об этом подробнее позже, когда мы перейдем к друзьям.

Теперь к вопросу о том, как скрыть список желаний в Steam — в настройках есть соответствующая опция.

  • Нажмите на свое имя пользователя в правом верхнем углу,
  • Найдите значок «Открыть профиль»,

  • Нажмите на значок «Редактировать профиль» с правой стороны,

  • Найдите на странице раздел «Список желаний» и установите для него значение «только для друзей» или полностью скройте его.

Могу ли я видеть списки желаний моих друзей? Да, если они не скрыли их через настройки конфиденциальности — об этом в следующей части нашего обзора!

Как спрятать игру от посторонних глаз

Мы решили проблему скрытых игр в Steam. А теперь давайте освежим нашу память (на всякий случай), объяснив, как их скрыть и сделать невидимыми:

  • Давайте вернемся к профилю пользователя и библиотеке.
  • Выберите элемент в списке, который нужно скрыть, и щелкните его правой кнопкой мыши. Появится выпадающее меню — нажмите на «Управление» — «Скрыть игру».

Выполнено. Товар исчезнет из общего списка и переместится в раздел «Скрытые» — выше мы рассказали, как просматривать скрытые игры в Steam.

Скрытые игры в библиотеке Steam

Чем больше игрок использует Steam, тем больше становится его библиотека игр. Если сравнивать с общим количеством игр на сервисе, библиотеки могут содержать сотни, а то и тысячи проектов. Возможно, некоторые игры в библиотеке следует убрать в «дальний угол», чтобы доступ к ним был только по особым случаям. Steam предоставляет такую возможность, позволяя скрывать игры в библиотеке пользователя.

Войдя в приложение Steam, перейдите в раздел «Библиотека» в верхнем меню.

Как скрыть игры в Steam

Спрячьте игру. В разделе «Библиотека» будут отображены все доступные игры. Чтобы скрыть игру, щелкните по ней правой кнопкой мыши и выберите в меню «Управление» — «Скрыть игру».

Как скрыть игры в Steam (одну)

Спрячьте несколько игр. Если вы хотите скрыть сразу несколько игр, выделите каждую из них с помощью клавиши Ctrl, затем щелкните правой кнопкой мыши и выберите «Управление» — «Скрыть выбранные».

Как скрыть игры в Steam (несколько)

Прячьте игры оптом. Третий способ скрыть игры в Steam — выбрать их оптом. Это может быть полезно, например, если вы хотите скрыть все игры определенной серии. Найдите их через поиск, затем нажмите на самую верхнюю игру в списке, удерживая клавишу shift, нажмите на последнюю игру в списке.

Как скрыть игры в Steam (массово) - шаг 1

Чтобы скрыть эти игры, щелкните правой кнопкой мыши на списке выбранных проектов и выберите «Управление» — «Скрыть выбранные».

Как скрыть игры в Steam (массово) - шаг 2

Эти методы позволяют скрывать игры в Steam массово или по проектам, в зависимости от ваших потребностей.

Как посмотреть скрытые игры в Steam

Если вам нужен доступ к играм, которые были скрыты в Steam с помощью описанных выше методов, есть несколько способов получить доступ.

Просмотреть все скрытые игры. В Библиотеке игр нажмите «Вид» — «Скрытые игры» в верхнем меню.

как показать все скрытые игры в Steam - шаг 1

Отображается полный список скрытых игр.

как показать все скрытые игры в Steam - шаг 2

Список незакрытых игр можно снова отобразить тем же способом, выбрав «Библиотека» в меню «Вид».

Показать отдельные скрытые игры. Если вы знаете, что определенная игра доступна на вашем аккаунте, и хотите найти ее в библиотеке, вы можете воспользоваться функцией поиска. Поиск покажет игры, которые скрыты, но присутствуют в библиотеке, в отдельном подразделе.

как показать некоторые скрытые игры в Steam

Как убрать игры из скрытых в Steam

Вы можете удалять игры по отдельности из списка скрытых игр или удалить сразу несколько игр.

Удалите игру из скрытых игр. Найдите игру, которую вы хотите удалить из списка скрытых игр. Щелкните правой кнопкой мыши и выберите «Управление» — «Удалить из скрытых».

Как убрать игры из скрытых в Steam (одну)

Удалите несколько игр из скрытого списка. Выделите проекты, которые вы хотите удалить из скрытого списка, с помощью клавиши Ctrl. Они выделены в списке. Щелкните правой кнопкой мыши на одной из выделенных игр и выберите «Управление» — «Удалить выбранное из скрытых».

Как убрать игры из скрытых в Steam (несколько)

Удалите массовые игры из скрытых игр. В списке скрытых игр щелкните на первом проекте, который вы хотите удалить, а затем, удерживая клавишу Shift, щелкните на последнем проекте. Все игры, которые находятся в этом промежутке, выделены. Затем щелкните правой кнопкой мыши на выделенной игре и выберите «Управление» — «Удалить из скрытых игр».

Как убрать игры из скрытых в Steam (массово)

Простые методы, описанные в этой статье, помогут вам привести в порядок библиотеку Steam.

Оцените статью
BLASTGAMES