Самый дорогой нож в КС ГО. Самый дорогой нож в кс го 2021 цена.

Например, при использовании выделанной кожи различные узоры имеют более высокий процент выделки — это означает, что большая часть оружия или ножа покрыта выделкой.

Ближний бой: самый дорогой нож в КС ГО

Согласно статистике за 2019 год, по популярности онлайн-игру CS: GO можно сравнить только с Dota2: Количество одновременно играющих игроков достигает 400 000. Одной из причин популярности игры является то, что игровые предметы можно продавать за реальные деньги. Мы выяснили, сколько это стоит и как выглядит самый дорогой нож в KC GO.

Игра Counter-Strike: Global Offensive (CS:GO), в переводе «Контр-Страйк: Глобальное наступление», является продолжением серии игр Counter-Strike. Изначально это была модификация Half Life, разработанная в 1999 году Минамом Ле и Джессом Клиффом, которые позже стали частью команды разработчиков Valve Corporation.

Это серия шутеров от первого лица для нескольких игроков. Она происходит в форме противостояния двух групп: Спецназ и террористы. CS: GO — последняя игра в серии — не является исключением. Игровой процесс основан на борьбе с террористами и двух сценариях: Обезвреживание бомб и освобождение заложников.

Игра была впервые выпущена в августе 2011 г. и поступила в продажу в августе 2012 г. Сначала она была выпущена для Windows и macOC, а также для платформ Xbox 360 и PlayStation 3. Позже игра была завершена для Linux Xbox One. В конце 2018 года в игру можно было играть бесплатно. Интерес к проекту обусловлен известностью всего сериала. CS:GO относится к категории онлайн-спорта, что придает ей дополнительную популярность.

Катовице (Польша)

В знаменитом турнире по CS: GO, проходившем в Катовице, Польша, в феврале и марте 2019 года, приняли участие 24 команды.

Турниры и матчи по CS:GO проходят по всему миру. Турнир Major, традиционно поддерживаемый корпорацией Valve, проходит дважды в год в разных странах и имеет призовой фонд в 1 миллион долларов.

Скины в CS: GO

Одним из источников дохода Valve является продажа скинов и чехлов. Скины — это модификации внешнего вида оружия, которые выпадают, когда вы открываете специальный предмет в хранилище — кобуру.

АК-47 со скином

Многие считают, что перчатки и оружие — как холодное, так и огнестрельное (например, АК-47) — просто для показухи. Но это всего лишь правила игры.

Визуальное оформление никак не влияет на характеристики оружия; игроки платят реальные деньги за уникальность, имидж и компаньонов.

На Steam есть мастерская, где игроки могут разместить свои скины. После этого скины, которые приглянулись руководству проекта, помещаются в коробки и импортируются в игру.

Вот некоторые характеристики, которые влияют на цену кожи:

  • Объект, для которого предназначено окрашивание,
  • Редкость: 7 категорий от невостребованных до редких
  • Износ: 5 категорий износа,
  • Наличие счетчика звезд StatTrak.

Разработчики постоянно выпускают обновления с новыми дизайнами. В дополнение к кейсам в игре можно получить капсулу, содержащую оружие-наклейку.

Десятка самых дорогих ножей в CS: GO

Самая дорогая категория в игре — это ножи. Отчасти это связано с тем, что за убийство дают больше денег, что повышает спрос игроков, а отчасти — с визуальным оформлением: Анимация и форма, характерная для конкретного ножа. Стоимость предметов непостоянна и со временем может потерять свое значение. Авторы составили 10 самых дорогих ножей, согласно последним данным торговой площадки.

10. Керамбит | Северный лес

Стоимость: $1707 (111 889 рублей), износ: прямо с завода. Редкость: секретно.

Керамбит с лесной камуфляжной расцветкой, напечатанный водостойкими чернилами.

Керамбит Северный лес клык

Керамбит (Северный лес)

Изогнутый нож, имитирующий клык тигра. На рукоятке есть кольцо для указательного пальца, поэтому нож нужно держать вверх ногами.

9. Нож-бабочка | Кровавая паутина

Цена: 1723 USD (112 908 руб.). Износ: напрямую с завода. Редкость: секретно.

Лезвие и рукоять окрашены в водонепроницаемый красный цвет с черным узором в виде паутины.

Нож-бабочка / Кровавая паутина

Нож-бабочка (Кровавая паутина)

Ножи-бабочки запрещены во многих странах, поскольку их можно быстро развернуть одним движением руки.

8. Штык-нож M9 | Легенды

Стоимость: $1 737 (113 825 рублей). Износ: непосредственно с завода. Редкость: секретно.

Штык-нож М9 / Легенды

Штык-нож M9 (Легенды).

Клинок украшен восточным ковчегом. С технологией StatTrak. Изначально нож был разработан для винтовки M9, но позже стал использоваться для ближнего боя.

7. Стилет | Кровавая паутина

Стоимость: $1,740 (114,027 рублей). Износ: напрямую с завода. Редкость: секретно.

Стилет / Кровавая паутина

Шпилька (Кровавая сеть)

Красный цвет и черная сетка. Шпильки имеют старое итальянское происхождение и кровавую историю. Это складной нож с лезвием, которое автоматически выдвигается при нажатии кнопки.

6. Керамбит | Легенды

Стоимость: $1,750 (114,664 руб.). Износ: прямо с завода. Редкость: секретно.

Керамбит/легенды

Керамбит (Легенды) — клинок, украшенный вязью.

С технологией StatTrak.

5. Нож-бабочка | Ночь

Стоимость: 1750 долларов (114 693 рубля). Износ: непосредственно с завода. Редкость: секретно.

Нож-бабочка

Дорогой нож «боуи», покрытый черной краской. С технологией StatTrak.

4. Нож-коготь | Ночная полоса

Стоимость: $1,777 (116,435 рублей). Износ: прямо с завода. Редкость: секретно.

Нож-коготь

Самый дорогой нож в КС ГО

Ножи в CS:GO — это нечто священное, ведь почти у всех игроков загораются глаза при виде такого ценного предмета. Хотя в большинстве случаев мы часто видим основные популярные ножевые шкуры стоимостью в районе двухсот долларов, в мире существуют шкуры по цене нескольких квартир.

Полезная статья : Виды ножей в KS GO

В этой статье мы покажем вам один из самых дорогих ножей на данный момент и расскажем, какие кожаные ножи стоят особенно дорого.

Самый дорогой нож

Стоимость отдельных шкур может быть непомерно высокой из-за их уникальности, но это уникальные случаи, на которые невозможно установить цену. Такие предметы имеют коллекционную ценность, поэтому все это довольно субъективно.

В настоящее время самым известным и дорогим ножом на kcgo является керамбит | поверхностной закалки, как будто прямо с завода. Самая важная особенность — коэффициент износа, всего 0,048082963. Если вы хотите купить эту кожу, будьте готовы заплатить до 800 000 долларов.

Самый дорогой нож в КС ГО

О самой коже стало известно от киберспортивного аналитика ohnePixel, который в своем стриме указал, что нож долгое время находился в хранилище анонимного коллекционера и что стартовая цена, по которой он был приобретен у предыдущего владельца, составляла 100 000 долларов.

Самые дорогие ножи на рынке

Хотя первый нож уникален, большинство других видов кожи доступны лишь в небольших количествах по столь высокой цене на различных рынках. Как нетрудно догадаться, все представленные ножи — в версии ★ StatTrak™, и все цены указаны за прямое заводское качество.

★ Нож-бабочка | Gamma Wave Emerald ($24,980)

Самый дорогой нож в КС ГО

Первой в очереди, а также первой по стоимости, не так давно появилась изумрудная версия ножа Butterfly. Такой красивый яркий цвет на солнце, с добавлением нескольких полупрозрачных линий, немного напоминающих дым. Как вы можете видеть, рукоятка не окрашена, но имеет вставки, которые немного напоминают цвет самого лезвия.

СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ : Складной нож ccgo.

Но не красивые цвета и форм-фактор делают этот тип ножа наиболее ценимым, а необычный инспекционный ход:

★ Нож скелета | Кровавая паутина ($16,830)

Самый дорогой нож в КС ГО

Легендарная Кровавая сеть появилась на Скелетном ноже в ножнах с расщепленной сетью. Это черная паутина на красном фоне, благодаря которой кожа и получила свое название. Рукоять не расписана, а просто повторяет стиль других ножей этого жанра.

★ Керамбит | Waves Sapphire ($13 794)

Самый дорогой нож в КС ГО

Цена на этот керамбит немного странная, поскольку слегка поношенная версия стоит значительно дороже, чем версия «прямо с завода» ($15 351).

Неудивительно, что еще один керамбит входит в список самых дорогих ножей в игре. Его трудно найти, а чехол для хромированного оружия стоит дорого.

Сам нож расписан в лучших традициях узора Wave. Цветовая гамма включает различные оттенки синего, которые вместе создают красивый переход.

АРХИВНАЯ СТАТЬЯ : Самый дешевый нож в KC Go

В целом, ценообразование работает в соответствии с известными правилами рыночной экономики. То есть, чем больше предложений, тем дешевле нож, и наоборот. Исключение составляют случаи, когда определенная характеристика товара превышает базовую цену.

Если ножи Poke хотя бы имеют красивую анимацию, то Navaja — очень скучный нож, у которого даже нет красивой шкурки. Но этот нож предпочитают игроки, которые не хотят играть стандартными вариантами, из-за его низкой цены. Самым недорогим является Pixel Camouflage «Forest» — от 5300 рублей.

Самая дорогая кожа — Waves в версии «Черная жемчужина». Это будет стоить до 51 тысячи рублей. Наваха без кожи будет стоить 5900 рублей.

Нож с лезвием-крюком

Как и в «Навахе», здесь нет интересных анимаций. Самая дешевая кожа на ноже будет стоить 6300 рублей, это африканская сетка как «боевая закалка», и, честно говоря, лучше играть со стандартным ножом, чем с этим.

Самая дорогая расцветка для кухонного ножа — Gamma Waves в изумрудном узоре за 56 тысяч рублей.

Фальшион

Первый нож с альтернативной анимацией в нашей подборке. Самая дешевая расцветка в Falchion также идет в африканской сетке, но уже за 7300 рублей.

А за 80 тысяч можно купить действительно красивый Waves Sapphire.

№8 – M4A1S | Knight

А вот и первая кожа старого образца. M4A1S Knight был выпущен в 2014 году вместе с Cobblestone Collection Case (мы требуем возвращения de_cbble в пул карт!) и является примером простого и чистого дизайна. На самом деле это вполне логично, учитывая тему. Кроме того, он идеально сочетается с наклейкой Crown.

Цена M4A1S | Knight на CS.MONEY: от 120 000 рублей.

№6 – AWP | The Prince

В последнее время «Принц» становится все дешевле и дешевле. С зимы 2021 года цена была снижена более чем на 25%. В целом, это довольно скучная кожа, а ее высокая цена обусловлена редкостью. Однако AWP имеет гораздо более странные красители, поэтому принц, вероятно, продолжит терять в цене.

AWP | The Prince цена на CS.MONEY: от 184 000 рублей.

№5 – AK-47 | Fire Serpent StatTrack

Огненный змей — единственное исключение из правил в нашем списке. Да, учитывая присутствие StatTrak, он очень дорогой, хотя вы не найдете его обычную версию на FPL каждый день. Тем не менее, Serpent попал сюда из-за своей популярности, даже по такой цене, и из-за своего потрясающего, красивого дизайна.

Цена AK-47 | Fire Serpent StatTrack на CS.MONEY: от 148 000 руб.

Оцените статью
BLASTGAMES