Консольные команды в КС ГО на прыжок – Банни хоп. Как включить банихоп в кс го через консоль.

Если вы хотите научиться выполнять круговые прыжки, нажмите одновременно клавишу прыжка и клавишу, указывающую направление, в котором вы хотите двигаться, в том же направлении, в котором вы должны удерживать мышь.

Как банихопить в cs go

Чтобы прыгать в CS GO или BUNNY HOP, как выясняется, некоторые игроки предписывают специальные команды консоли и более решительные тренировки в настройках по умолчанию. Для новичков самым простым способом начисления очков является область колеса мыши

Команды, подобные этой Колесо мыши вверх — привязка «mwheelup» +прыжок

Колесо мыши вниз — привязка «mwheelown» + прыжок

Итак, мы выполнили действие, и если быстро повернуть колесико мыши вверх и вниз, то получится прыжок, а чтобы сделать его идеальным, сделаем следующее.

Сначала мы пробежимся вперед, чтобы получить ускорение, а затем сделаем следующее: Отпустите кнопку вперед и одновременно прыгните в любую сторону (нажав (A) и (D)). В этот момент вы должны медленно повернуть мышь примерно на 40 градусов в ту сторону, куда вы хотите перейти. Это увеличит скорость полета. Самое главное правило при прыжке — не нажимать клавишу W. Надеюсь, я не слишком вас запутал и вы поняли идею. Чтобы узнать, как быстро вы можете прыгать и набирать скорость, вы можете ввести в консоль следующую команду: cl_showpos 1. Скорость прыжка по умолчанию в KC составляет 250 единиц. Вы можете увеличить этот показатель еще больше с помощью прыжка.

Что такое банихоп?

BunnyHop — это полезный трюк, который заключается в прыжке при перемещении камеры в определенном направлении. Фокус в том, что если прыгать в правильном ритме и перемещать камеру в нужном направлении, персонаж как бы ускоряется и может двигаться в полтора раза быстрее, чем при обычном беге. Поэтому опытным игрокам крайне важно научиться прыгать. Он влияет на время занятия выгодных позиций, что, если в вашей команде есть PMA, позволяет получить недостаток или два в начале раунда.

Из-за своей огромной полезности автоматический прыжок включен во многие читы, и для него создаются отдельные программы. Конечно, все эти программы официально запрещены, но в реальности обнаружить обман, вызванный этим ПО, довольно сложно.

В KC:GO также есть команды banyhop в самой игре, но они работают только на локальном сервере, как и другие легальные читы.

Карты для тренировки банихопа в кс го

Карты для тренировки распрыжки

Как вы знаете, использование программ или скриптов не имеет смысла, так как вы очень быстро будете забанены в автоматическом банихопе. (если вы используете в мм). Попасться очень легко.

Поэтому я рекомендую тренировать его на обычных картах (например, в режиме ботов), а также на картах, созданных специально для этой цели.

Карты для тренировки бхопа

Развитие bhop в конечном итоге привело к созданию специальных карт, на которых игроки могут проверить свои навыки. Они разработаны таким образом, что их невозможно пройти без грамотного прыжка. Эта практика началась еще в KS 1.6, когда игроки начали проводить соревнования по bhop и быстрому прохождению определенных карт.

Как включить банихоп в CS:GO

Бхоп появился в КС 1.6 и быстро завоевал популярность, поскольку этот прием позволяет быстро перемещаться по карте и удивлять противников, занимая неожиданные позиции. В результате даже появилось специальное сообщество энтузиастов банихопа, которые начали создавать различные карты для игры или тренировок.

Как баннихоп может помочь мне

Положение руки

как научиться bhop в кс го

как научиться банихопу в CS GO

Не расстраивайтесь! Овладение искусством прыжков требует времени и не происходит в одночасье. Только Фун родился со способностью прыгать прямо в утробе матери. К счастью, в Интернете есть много обучающих видео, которые могут помочь вам, если вам нужна дополнительная помощь.

Пример BHOP

Вот пример того, как много скорости можно получить с помощью bhopping в гонке и как полезно перемещаться по карте. Самое замечательное в bhopping в CSGO — это то, что этапы здесь ослаблены, так что бедный KT даже не понял, что я свернул за угол!

Как бхопить

Как банихоп в cs go

Осталось только смешать все вместе! После первого прыжка вам не нужно удерживать клавишу «W». Как только вы начнете прыгать, единственными клавишами, которые вы будете нажимать, будут A и D.

Вот как выполняется BHOP: 1. Прыгайте, удерживая нажатой клавишу W. 2. отпустите W и повернитесь против часовой стрелки, как указано выше 3. подпрыгните, когда приземлитесь 4. выполните мах правой рукой, как указано выше 5. повторите то же действие.

Бхопы необходимы для достижения правильного времени прыжка. После нескольких дней практики у вас появится идея, и вы сможете прыгать на соревнованиях. Вы можете отрабатывать прыжки на время без стрельбы, если вам так будет легче учиться. Просто зажмите клавишу «W», прыгните, отпустите клавишу «W» и продолжайте прыгать. Постарайтесь распределить время прыжков так, чтобы сохранить скорость. Вы будете знать, правильно ли вы прыгаете, если будете продолжать прыгать вперед.

Как включить банихоп в КС:ГО через консоль

Bhop в KS:GO через консоль довольно прост, вам просто нужно запустить карту, а затем ввести команду:

Это позволит разблокировать дополнительные консольные читы, которые можно использовать для активации bhop. Команда banyhop в KC:GO:

Эта команда активирует bhop. Затем вы можете использовать команду bounce, также стоит использовать эту команду:

Отскок автоматически активируется при нажатии кнопки выпуска.

По умолчанию консоль открывается с помощью тильды (

). Поэтому, если при нажатии этой клавиши ничего не происходит, следует проверить настройки игры. Стоит обратить внимание на элементы управления. Возможно, ключ был переназначен и его следует вернуть.

Требования для бхопа

Если вы хотите прыгать правильно, вам необходимо правильное оборудование. Не существует такого понятия, как «неправильное» оборудование, но хороший коврик для мыши, хорошая мышь с хорошим колесиком и сенсорная клавиатура творят чудеса.

Как банихоп в кс го, как научиться bhop в CS:GO

Теперь вы можете начать практиковаться! Многие посоветуют вам установить локальный сервер для обучения. Мы предлагаем вам присоединиться к одному из многочисленных bhop-серверов сообщества. Почему? Когда вы используете локальный сервер для обучения, отставание отсутствует. Вы можете быть невероятно крутым в bhop на локальных серверах, но когда придет время играть, вы не сможете ничего сделать. Это связано с тем, что при нормальной игре вы будете испытывать задержку, также называемую пингом.

Вам нужно тренироваться в реальной игровой среде, чтобы не тратить время на локальном сервере без лагов/пингов.

Что такое банихоп

Прыжки стрейфом

Прыжки со страйфом используются для создания импульса и являются самой важной частью бхопа. Чтобы нанести удар, просто бегите вперед с клавишей «W». Прыгайте, а когда прыгнете, отпустите клавишу «W» и удерживайте нажатой клавишу «A». При этом плавно перемещайте мышь влево. То же самое относится и к растяжке вправо: когда вы прыгаете и отпускаете клавишу «W», держите нажатой клавишу «D» и плавно перемещайте мышь вправо. Плавность движения мыши очень важна, поскольку слишком быстрое, слишком медленное или слишком резкое движение может привести к потере скорости.

Что такое команда банихоп в КС:ГО?

Отскок — это прыжок вправо или влево при перемещении камеры в определенном направлении. Поначалу этот трюк может показаться сложным, но с небольшой практикой можно найти ритм и в конечном итоге обрести способность ехать быстрее. Игрока, использующего bhop, довольно легко распознать, так как он обычно в 1,5 раза быстрее других.

Использование bhop требует особого навыка, который очень важен для продвинутых игроков KS:GO. Если вы научитесь выполнять баньоп, вы сможете быстро занять хорошую позицию, а если в вашей команде есть AVP (слонобой), вы сможете сделать одно или несколько минусовых очков в первые несколько минут раунда.

Введение команды через консоль во время игры

Автоматический прыжок включен во многие читы. Для banyhop даже создают отдельные программы. Конечно, вы не можете им воспользоваться, но разобрать автоматический банихоп сложно. Если вы не хотите скачивать отдельный чит, вы можете воспользоваться консолью, которая также предоставляет команды для banihop. Теперь вам просто нужно научиться совершать прыжки.

Как делать банихоп в игре правильно

Сам переход (если соответствующие команды уже были введены) выполняется следующим образом:

  • Прыгайте вокруг.
  • Отпустите клавишу, отвечающую за это, и сразу же начните вращать колесико мыши.
  • Двигая колесико, мы прыгаем, а перемещая мышь, определяем направление, то есть поворачиваем камеру.

Это управление отличается от обычного, поэтому не имеет значения, если вы сначала полетите в противоположном направлении.

Как активировать распрыжку в КС:ГО через консоль

Важно сразу отметить, что эти команды работают только на локальном сервере. Нет никаких причин пробовать ее на официальных серверах Valve. Кроме того, сначала следует включить попытки обмана на сервере, который вы используете.

Это важно: если вы попытаетесь использовать консольные читы в КС:ГО на официальном сервере, вас могут очень легко забанить.

Чтобы перейти (активировать) в консоль, необходимо:

  1. Зайдите в настройки игры и выберите там «Параметры игры».

Параметры игры КС:ГО

Включение консольных команд в игре

Затем нужно ввести в него команду для КС:ГО «sv_cheats 1». Теперь по умолчанию есть активные и деактивированные команды, к которым относится bhop.

После этого вы можете ввести

  • sv_enablebunnyhopping 1 активирует сам bhopping. С этой точки вы можете проверить bhop.
  • sv_autobunnyhopping 1 — автоматический прыжок. Он активируется нажатием клавиши пробела.
  • sv_maxspeed 1000. Позволяет установить скорость bhop.
  • sv_staminalandcost 0 — позволяет экономить Staminalandcost (отключает потребление Staminalandcost).
  • sv_staminajumpcost 0 — также позволяет не использовать выносливость.

Теоретически, вы можете попробовать использовать bhop в Valve. Но для этого сначала нужно привязать bhop к колесу (т.е., грубо говоря, команду). Автоматический бхоп лучше не использовать, он не будет работать. Чтобы привязать бхоп, нужно просто набрать в консоли «MWHEELUP» «+jump» (привязать «MWHEELDOWN» «+jump»). Опять же, теоретически вас не поймают, но это не точно.

Оцените статью
BLASTGAMES